Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378: Новый инвентарь

«Двадцать миллионов? Что за шутка, это всего лишь сумка.» - Е Тянь Се чуть не выкрикнул это.

«Верно, верно. Это всего лишь сумка, но это необычная сумка. Подумай об этом, двадцать тысяч слотов, даже если ты целый год не будешь перебирать вещи внутри, у тебя еще останется куча свободного места! Старший брат Се Тянь, ты такой сильный, ты должно быть фармишь кучу оборудования которое стоит много денег, не так ли? Ты - Се Тянь, ты сражаешься с тем чем другие игроки не могут. Они должны давать много великих вещей, и было бы жалко и расточительно выбрасывать их. А если у тебя появится этот мешок, у тебя больше не будет таких забот. Ты вскоре отобьешь цену сумки! Более того, в этом мире существуешь всего две таких сумки.»

Если подумать, то он действительно был вынужден отказаться от многих вещей из-за ограниченного инвентаря. Его удача намного превосходила обычных игроков, и он убивал монстров намного выше его по уровню, поэтому шанс что ему что-то выпадет был выше. Он легко в одиночку убивал лордов класса босс, на убийство которых обычные игроки объединялись в группы. Таких монстров было очень трудно встретить... а он за сегодня убил уже 20 штук. Для обычных игроков, наличие Серебренного Оборудования было честью, но он каждый день мог получать по несколько предметов Золотого Оборудования. Серебряное оборудование было похоже на капусту для него, было неизвестно сколько штук такого оборудования он уже выбросил.

Нынешняя торговая палата Семи Лун работала в основном из-за поддержки Е Тянь Се... Торговая палата Семи Лун проводит аукцион каждые три дня, и даже проводя их так часто, они всегда были заполнены... Все было потому что они продавали Золотое Оборудование которое редко встречалось в других палатах. С тем насколько редким было Серебренное Оборудование, Золотое Оборудование предназначалось только для боссов больших сил. Поэтому в торговой палате Семи Лун были постоянные баталии. Таким образом слава Торгово-промышленной палаты Семи Лун была огромной и она продолжала расти все выше и выше.

Непревзойденный престиж, сила, добросовестность и обслуживание... И если добавить красивых сотрудниц торговой палаты Семи Лун, они имели непоколебимое превосходство.

Помимо этого, торговая палата Семи Лун каждый раз зарабатывала много денег на продаже одних билетов. Этого было достаточно чтобы покрыть все расходы Торговой палаты Семи Лун, поэтому золотые монеты заработанные на продаже предметов Е Тянь Се полностью передавались ему.

Даже после появления этой денежной дыры в виде маленькой девочки по имени Син Бао Эр, деньги Е Тянь Се только росли и никогда не уменьшались.

«Хорошо, тогда решено – двадцать миллионов.» - Е Тянь Се показал выражение капитуляции, вытащил свою золотую карточку и перевел двадцать миллионов на карту Син Бао Эр. Процесс перевода был очень простым, он просто должен был ввести имя другой стороны и подумать о сумме перевода.

Когда золотые монеты упали на ее учет, Син Бао Эр была ошеломлена. Она была настолько взволнована, что чуть не бросилась ему на шею. Она передала Е Тянь Се сумку и сказала: «Это тебе, это тебе. Эта сумка теперь является твоей, вахахаха...... Старший брат Се Тянь, я действительно... все больше и больше влюбляюсь в тебя. Если я вырасту, возможно я выйду за тебя замуж!»

После этих слов, Е Тянь Се заметил как улыбка на ее лице на секунду замерзла, прежде чем она восстановила самообладание.

Вырасту... это была ее мечта.

Но это может остаться только мечтой.

«Если ты так сильно меня любишь, то продавай мне свои вещи чуть дешевле.» - беспомощно сказал Е Тянь Се, прежде чем вытащить все вещи из своей старой сумки и положить их в новую сумку. Игроки могли использовать только одну сумку, поэтому его старая сумка была сразу же выброшена.

«Мм, мм, мм... Старший брат Се Тянь, я и так уже дешево продаю тебе! Правда!» - Даже сама Син Бао Эр не верила своим словам.

«Хорошо, ты уже продала свой товар, поэтому можешь уходить.» - Е Тянь Се посмотрел на свой новый инвентарь, на самом деле у него было 20 000 слотов.

«Ах... Старший Брат Се Тянь, разве ты не говорил что поможешь мне поиздевается над маленькими монстрами?» - Син Бао Эр быстро подбежала к нему и выглядела так словно не могла расстаться с ним.

«Тут очень опасно...»

«Я уже говорила что не боюсь опасности... Точно, у меня еще есть много сильных вещей которые будут очень полезны тебе. Смотри, смотри.» - Рука Син Бао Эр достала странные очки.

«Что это?» - Очки, он увидел в этом мире очки.

Настроение Син Бао Эр поднялось из-за двадцати миллионов, поэтому она произнесла энергичным голосом: «Они называются Звездные Исследовательские Очки. Если ты их оденешь, ты сможешь мгновенно увидеть информацию о монстрах... Она будет очень подробной, ты сможешь увидеть сквозь скрытую информацию монстра и их слабости, это очень сильный предмет!»

Е Тянь Се улыбнулся и сказал: «Не интересно.»

Его «глаза злого дракона» видели все навыки и предметы.

«Тогда... Смотри дальше. Звездная дымовая бомба! Если ты бросишь ее, она выпустит большое количество дыма. Все маленькие монстры на десять секунд не смогут ничего увидеть, но этот дым никак не повлияет на того кто бросил бомбу.»

«Не нужно.»

«Тогда... Смотри! Это называется бамбуковый вертолет. Если ты положишь его себе на голову и нажмешь на кнопку, ты сможешь взлететь. Ты можешь подняться на высоту 10 метров и продержаться там минуту.»

«...» - Е Тянь Се быстро повернулся и спросил со странным выражением на лице - «А у тебя случаем нет машины времени?»

«... Что это?» - Син Бао Эр была ошеломлена.

Е Тянь Се выпустил длинный вздох и сказал: «Хорошо, хорошо, я уже начал думать что ты Дораэмон.»

Син Бао Эр: ⊙﹏⊙b

«Ты вообще не хочешь играть со мной, тогда я просто пойду!» - Она поджала губы, прежде чем улыбнулась и сказала – «Старший брат Се Тянь, в следующий раз когда я сделаю что-нибудь забавное, я найду тебя.»

Е Тянь Се: «……»

Син Бао Эр достала Свиток возвращения в город и раздавила его, но реакции не было.

«Свиток возвращения в город не работает здесь, ты должна использовать иллюзорную бусину.» - злорадно сказал Е Тянь Се. Такая жадина как она не сможет использовать иллюзорную бусину.

Как и ожидалось, Син Бао Эр показала тревожное выражение лица: «Это место... Что это за место, почему я не могу уйти отсюда! Почему... Я не хочу использовать иллюзорную бусину, я могу продать их тебе... Короче говоря, я не хочу. Я... Я хочу покинуть это место!»

Е Тянь Се пожал плечами и сказал: «Это место полностью запечатано, даже я не могу покинуть его.»

«Тогда...» - Син Бао Эр моргнула и тут же подумала кое о чем и сказала - «Тогда как ты покидал это место перед появлением иллюзорной бусины?»

Е Тянь Се посмотрел на камень призыва который мог призвать Яя, прежде чем покачать головой и сказать - «Конечно есть и другой метод, однако цена этого метода намного выше чем у иллюзорной бусины.... Забудь об этом, давай так. Если ты поможешь мне кое-что сделать, я дам тебе иллюзорную бусину и ты сможешь уйти отсюда. Как тебе?»

«Ваа! Правда?» - Син Бао Эр обрадовалась, прежде чем стала бдительной - «Что ты хочешь в замен?»

«Все просто.» - Е Тянь Се продолжил - «Помоги мне создать Ультимативную Звездную Бомбу...»

«Нет нет нет! Не принимай меня за идиота! Ультимативную Звездную Бомбу очень сложно сделать и ее нельзя сделать без камня божественного сияния. Я могу продать ее за пятьдесят миллионов! Как я могу обменять ее на маленькую иллюзорную бусину!» - Син Бао Эр отчаянно покачала головой.

«……Макет.»

Син Бао Эр: «......»

«Мм, не переживай, это всего лишь макет. Она просто должна быть похожа на нее. Это должно быть простой задачей.» - сказал Е Тянь Се. Затем он показал зловещую улыбку.

«Макет... Тогда это просто, я могу сделать его даже сейчас. Хорошо, договорились.»

«Хорошо......»

Син Бао Эр развернулась и забежала в угол. Она присела на корточки в углу, и ее руки начали быстро двигаться, явно не желая чтобы Е Тянь Се увидел что она делает. Е Тянь Се нахмурился, но не приближался к ней. Через минуту Син Бао Эр вернулась, держа в руках что-то, что имело точный вид Ультимативной Звездной Бомбы.

«Готово.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/353702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку