Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377: Новое коммуникационное устройство

«Хорошо, я был не прав... моя Бао-эр самая послушная, умная, симпатичная, щедрая и красивая девушка в мире... Теперь все в порядке?» - Е Тянь Се слегка наклонился вперед и восхищался ее маленьким лицом. Хотя Син Бао Эр было всего пятнадцать, и ее грудь была достаточно развита, ее тело несколько отставало, она была ростом по плечи Е Тянь Се. Сталкиваясь с этой маленькой девочкой которую он не мог отшлепать или отругать, Е Тянь Се пришлось обращаться с ней так же как он обращался с Го Го.

Син Бао Эр была довольна, но она все равно показала выражение огорчения. Ее маленький нос слегка приподнялся.

Проведя с Е Тянь Се уже много времени, обычно закрытая Син Бао Эр начала понемногу открываться. За последние несколько дней, эта умная маленькая девочка пыталась понять Е Тянь Се... Перед другими он был холодным и бессердечным, был очень властным, заставляя других полностью подчиняться ему.

А перед ней... Даже если она действовала очень властно и своевольно, требуя от него все более и более высоких цен... Он просто соглашался с ней.

Е Тянь Се чувствовал любопытство в глубине души. Чем больше он с ней контактировал, тем больше он был удивлен ее таинственностью. Всякий раз, когда он просил предметы с разными функциями, даже те которые не должны были существовать, она всегда давала положительный ответ...

«Хмпф, хмпф! Смотри! Это невероятный предмет! Смотри... » - Син Бао Эр держала руки за собой, прежде чем внезапно вытащить их вперед. Она держала в руке черное кольцо, которое в глазах Е Тянь Се было похоже на... простое коммуникационное устройство которое можно было использовать для вызова других, а также записи и просмотра видео. Е Тянь Се спросил: «Коммуникационное связи?»

«Конечно!» - Брови Син Бао Эр подпрыгнули, и она с гордостью сказала - «Однако оно полностью отличается от обычных коммуникационных устройств. Я слегка изменила это устройство. Хотя они имеют одинаковую форму, это устройство обладает особой способностью... При помощи этого устройства ты можешь связаться с другой стороной без каких-либо ограничений. Независимо от того с кем ты хочешь пообщаться, даже если этот человек защищен другими, ты можешь напрямую связаться с ними. У них есть один вариант отказаться от вызова – выбросить устройство... Разве это не очень сильно?» - Син Бао Эр остановилась, и ее глаза стали еще ярче - «Однако если ты считаешь что это единственная новая возможность, то ты ошибаешься. Самая сильная часть этого коммуникационного устройства - функция универсального прослушивания!»

«Универсальное прослушивание?» - Е Тянь Се постучал себя по лбу... Это название казалось невероятным.

«Верно! Если ты введешь имя человека в коммуникационное устройство, ты сможешь услышать их и их окружение, и тебя также не смогут найти. У этой функции также нет ограничений, поэтому ты можешь слушать их столько сколько захочешь. Разве это не очень, очень сильно?» - Син Бао Эр махнула коммуникационным устройством.

«...» -Лицо Е Тянь Се показало выражение шока. Он сказал голосом полным недоверия - «Правда?»

Принудительный вызов и неограниченное подслушивание... Это просто невероятный метод подслушивания.

Если оно действительно было настолько сильным, то он мог подслушать кого угодно в мире Судьбы!

«Конечно! Фактически, коммуникационное устройство каждого игрока имеет функцию записи, и она всегда включена, но я не знаю куда их отправляют. Они должно быть сохраняются в журналах как и все другие древние игры виртуальной реальности, поэтому я решила использовать эту лазейку чтобы иногда воровать эти записи. Это тебе.» - Син Бао Эр подошла к нему и помогла ему снять его старое устройство, а затем помогла ему одеть новое.

Коммуникационные устройства были общими предметами. Если вы сняли свое устройство или потеряли его, оно обнулялось, и вся ваша информация исчезала из него.

«Хорошо.» - завершив помогать Е Тянь Се, Син Бао Эр сделала два шага назад и хихикнула. Она также положила коммуникационное устройство которое принадлежало Е Тянь Се в свой инвентарь. Если его продать, оно все равно стоило несколько золотых монет.

Е Тянь Се тщательно осмотрел новое коммуникационное устройство. Он обнаружил что с ним все было в порядке, и спросил: «Сколько?»

«Я! Я же уже сказала что это подарок, не нужно денег.» - сказала Син Бао Эр.

«Ох... Как же я могу принять его.» - невероятно скупая Син Бао Эр действительно давала ему эту невероятную вещь бесплатно. Е Тянь Се привыкший к ее жадности, почувствовал неприятное ощущение.

«А? Ну если ты смущаешься, тогда...»

«Мм, ну тогда спасибо. Тут вокруг не очень опасно, хочешь чтобы я помог тебе поиздеваться над несколькими маленькими монстрами?» - Е Тянь Се сразу же сменил тему, перебив вторую половину слов Син Бао Эр. Он посмотрел на описание этого нового коммуникационного устройства и его способностей, и все было так как и сказала Син Бао Эр, но в конце... Его глаза слегка дрогнули и его сердце скрутилось... Как и ожидалось, эта маленькая девочка не могла дать ему что-то бесплатно без причины! Все действительно было не так просто.

В конце описания Звездного Коммуникационного Устройства было написано:... Не может блокировать звонки игрока «Драгоценная звезда».

Е Тянь Се подумал об этом и смирился. По сравнению с другими функциями которыми обладало это устройство, маленький трюк Син Бао Эр был мелочью.

«Есть еще кое-что... Но это уже не бесплатно, и его цена слегка дорогая.» - Син Бао Эр посмотрела на него, показав чистую и безупречную улыбку.

Когда Син Бао Эр ранее говорила «недорого», цена была невероятно дорогой.

Но сегодня она сказала «слегка дорогая». Эти слова заставили Е Тянь Се вспотеть.

«Ну и что же это за предмет?» - слабо спросил Е Тянь Се. Он знал что если Син Бао Эр продавала ему что-то по высокой цене, это означало что он был очень заинтересован в этом, иначе она не назвала бы очень высокую цену.

«Это новый мешок для хранения... Смотри!» - Син Бао Эр вытянула руку и достала обычную разноцветную сумку. Это был мешок для хранения который был у каждого игрока. Эта сумка могла появиться и исчезнуть мгновенно. Когда человеку нужно было вытащить предмет, ему не нужно было призывать сумку, он мог напрямую вынуть предмет. Начальная сумка имела пятьдесят слотов, а самая высокоуровневая - до двухсот слотов.

«Ну и что в ней особенного?» - спросил Е Тянь Се. Затем он вспомнил сцену из Города падающего ветра и спросил удивленным голосом - «Сколько в ней места?»

«Хехехе!» - Син Бао Эр показала лукавую улыбку, и сказала с гордым выражением на ее лице - «В ней столько же места как и в моей сумке! Двадцать тысяч слотов! Дада, двадцать тысяч!»

Е Тянь Се: «......»

«Она была сделана из особых ресурсов которые я принесла из того места, другой такой сумки больше не будет. Старший брат Се Тянь, ты хочешь купить ее? Если ты не купишь ее, я буду использовать ее сама. Это действительно последняя сумка.» - Син Бао Эр говорила соблазнительным голосом.

«…..Сколько!»

«Я уже говорила что она слегка дорогая. Однако хотя она слегка дороговатая, в ней 20 000 слотов, поэтому оно того стоит. Что касается цены, давай оценим каждый слот в тысячу золотых монет, поэтому в общей сложности - двадцать миллионов золотых монет!»

Е Тянь Се:! @ # ¥% ......

http://tl.rulate.ru/book/1007/353701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку