Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376: Никакого больше Тянь Мо Се

Се Тянь был Тянь Мо Се. Эта новость вызвала несравненный шок по всему Китаю и миру.

Трагедия «Крыльев окутанных небес» предупредила всех, особенно силы которые чувствовали что они могут ничего не бояться... Они могли обижать кого угодно, но не Се Тяня. Несмотря на то что он был всего лишь одним человеком, сегодняшние события предупреждали их что если этот человек действительно разозлится, даже Крылья окутанных небес встретится с жалкой судьбой.

Гильдия Красных Листьев и Зал Души Войны не смели ничего делать. Они могли только надеяться что Се Тянь забудет их обиды. Что касается Гильдии Красных Листьев... То Сильный Ветер Красных Листьев все еще не знал почему Се Тянь так настроен против него.

На площади Небесного Звездного Города, после того как игроки Крыльев Окутанных Небес улетели, «Тянь Мо Се» также исчез превратившись в белый свет. У него не было лица продолжать оставаться здесь. И... Его внешний вид уже был раскрыт Е Тянь Се. Он уже мог представить что его будущее будет темным, будь то игровой мир или реальный мир.

Однако катастрофа «Крыльев окутанных небес» не закончилась. Напротив, все только начиналось.

Все было потому что Се Тянь должен полностью покончить с этим делом. Настоящим виновником кражи его имени были Крылья Окутанных Небес... А если точнее, то это Сын Небес. Этот старый долг, и плюс то что он пытался украсть Морозного Волка Су Фэй Фэй, Сын Небес вскоре поистине поймет... что обозначает слово сожаление.

Все смотрели на Е Тянь Се также как они раньше смотрели на Тянь Мо Се. Сыту Чаньа кто был ближе всего к нему, боялся что толпа ринется вперед и раздавит его, поэтому он быстро вышел вперед и сказал: «Се Тянь, возможно ты уже забыл такого маленького персонажа как я. Пожалуйста, позволь мне снова представиться, я Сыту...»

Не успев договорить, перед его глазами появилась белая вспышка, и Се Тянь исчез без единого звука.

Мир замолчал, и Сыту Чаньа тоже замолчал.

Одинокий ветер подул на площади.

Обиженный Сыту Чаньа развернулся и его одинокая фигура исчезла в толпе.

Неужели Е Тянь Се отпустит этого «Тянь Мо Се» так просто? Конечно же нет.

Он ушел на для того чтобы сбежать от толпы или Сыту Чаньа. Он просто... преследовал «Тянь Мо Се».

Крупномасштабная атака Гильдии Божьей Области наполнила Крылья Окутанных Небес хаосом, в результате чего все игроки вернулись на защиту, и наконец стабилизировали штаб-квартиру. Крылья окутанных небес потратили большие суммы денег чтобы нанять ремесленников игроков и NPC, чтобы как можно скорее починить их базу. Все их игроки вернулись на базу, включая «Тянь Мо Се». У него больше не было лица чтобы появляться перед другими, и единственным местом куда он мог вернуться, были «Крылья окутанных небес».

Когда он появился в штаб-квартире «Крыльев окутанных небес», перед ним появилась фигура похожая на ночной кошмар. Увидев перед собой Се Тяня, а также «Повязку Храбрости» и «Момент судьбы», ему показалось что он сходит с ума.

«Тянь Мо Се - это имя которое принадлежит мне. Поскольку я больше не использую это имя... никому не разрешено использовать его! Лучше всего если ты никогда не появишься в этом мире и пусть это имя исчезнет из этого мира... В противном случае, я наполню каждый твой день отчаянием!»

Момент Судьбы сделал прямой разрез, с головы до ног...

Только что возрожденный «Тянь Мо Се» был немедленно убит, и Е Тянь Се исчез сразу же после этого. Его внезапное появление и исчезновение продлилось всего несколько секунд. Окружающие члены Крыльев окутанных небес даже не успели отреагировать.

На теле «Тянь Мо Се» был «Трекер Десяти Тысяч Миль». В связке с Иллюзорным камнем на аренду которого он потратил огромную сумму денег, независимо от того куда «Тянь Мо Се» сбежит, пока он был на китайском сервере, он не сможет убежать от Е Тянь Се.

Он был не единственным на ком был установлен Трекер Десяти Тысяч Миль. Е Тянь Се установил такой же на Сына Небес.

Е Тянь Се знал что он в настоящее время находится в стадии гнева семи грехов, и как только его кто-то провоцировал, его гнев становится очень трудно подавить. Таким образом в течение следующих трех дней он избегал появления перед Су Фэй Фэй, Цзо По Цзюнем и другими, и сосредоточился на убийстве «Тянь Мо Се». За эти три дня, «Тянь Мо Се» был убит Е Тянь Се тринадцать раз. Как только он появлялся в мире Судьбы, Е Тянь Се появлялся перед ним и мгновенно убивал его. Независимо от того где он появлялся, независимо от того какая защита у него была... Даже на месте засады Крыльев Окутанных Небес, Е Тянь Се убивал «Тянь Мо Се» прежде чем легко уйти... Кто мог сравниться со скоростью Плачущего Оленя Ледяного Пера.

Мир судьбы стал кошмаром «Тянь Мо Се». Как только он входил в систему, он немедленно умирал. Он не мог понять как Е Тянь Се волшебным образом появлялся перед ним и убивал его не давая ему шанса на сопротивление... После многократных смертей, он наконец понял что этот мир больше не будет принадлежать ему.

У каждого была только одна судьба и он не мог вернуться к началу. Мир Судьбы не позволял людям удалять свои учетные записи и начинать сначала как в других играх, поэтому это означало что он больше не мог входить в мир судьбы. В противном случае как только он войдет в систему, то что его ждало, было насмешками, смертью... и страданиями.

Появление мира «Судьба» сделало так что все остальные игры виртуальной реальности закрылись. Поэтому если нынешние люди не смогут войти в мир судьбы, они потеряют половину своей жизни, но у него не было другого выбора из-за Е Тянь Се. Он был наполнен бесконечным сожалением по поводу того что взял имя «Тянь Мо Се»!

Он пробовал входить много раз... и достиг точки, когда он больше не смел входить в мир Судьбы.

Отныне в мире Судьбы больше не было Тянь Мо Се.

————

Через три дня.

Десятый этаж Башни Судьбы.

Двадцатый адский паук пал от Момента Судьбы, и Е Тянь Се выдохнул. Он поднял оборудование и «ядра паука». По словам Яи, чтобы перейти с десятого этажа на одиннадцатый этаж, ему нужно было собрать двадцать Ядер Адского Паука. Тем не менее эти не каждый Адский Паук оставлял эти ядра. Он убил уже двадцать адских пауков и собрал только шесть штук, но его радовало то что его опыт быстро рос... В конце концов, это были боссы класса лорд 20 уровня. Поскольку они были боссами класса лорд, они не сражались группами. Напротив, адские пауки возрождались очень медленными темпами.

Это был только десятый этаж Башни Судьбы и тут уже появлялись боссы класса лорд 20 уровня. Думая о трудностях с нулевого этажа вплоть до десятого... Можно представить себе насколько сложным будет его путь вверх.

Перед его глазами появилась вспышка белого света, и Е Тянь Се сосредоточился на этом свете. Когда он собирался напасть, он внезапно остановился... Он посмотрел на молодую девушку перед собой и беспомощно сказал: «Маленькая Бао-эр, зачем ты пришла сюда. Это место очень опасно, ты не должна приходить сюда.»

«Ха!» - Син Бао Эр показала выражение недовольства. С поджатыми губами она сказала - «Даже если это место опасно, я не боюсь. Я - Син Бао Эр, имею много защитных талисманов, поэтому даже если здесь появится самый сильный монстр, я не буду бояться... Я пришла сюда чтобы кое-что дать тебе.»

«Дать. Неужели такой маленький дьявол как ты, будет достаточно добросердечной чтобы дать мне что-нибудь?» - Углы губ Е Тянь Се поднялись, и он сказал голосом полным недоверия. Неужели эта маленькая спекулянтка даст ему что-то без причины? Даже призрак не поверит в это. Существовал 99% шанс того что она что-то придумала и с нетерпением жаждала продать это.

«Ты... Ты... Ты задираешь меня... Ууу, ты задира, Ууу ууу...» - Слова Е Тянь Се были как большой удар по Син Бао Эр и сделали ее обиженной. Ее лицо выглядело все более и более жалким, ее щеки покраснели, а глаза наполнились слезами. Ее маленькие губы были сжаты, как будто она была очень расстроена.

Хотя Син Бао Эр была маленькой, она все же была удивительной красоткой. У нее была белоснежная кожа, гладкие как нефрит щеки, и красивые острые глаза. Хотя ее щеки были раздуты от гнева, и она изо всех сил пыталась показать вид огорчения, независимо от того какое выражение она показывала, ее красота была очень приятной.

http://tl.rulate.ru/book/1007/353180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку