Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375: Проблемы Крыльев Окутанных Небес

Окружающие люди уже все поняли. Значительная часть силы Тянь Мо Се исходила от его странного метода передвижения, который игроки Запада называли «Танец Императора». Этот Тянь Мо Се который мог свободно перемещаться через огромную армию, фактически был легко ударен простым игроком?

Последние остатки разума «Тянь Мо Се» сгорели в огне ярости из-за того что ему дали пощечину на людях. Он дико вызвал свое оружие - Серебряный лук и сделал то, что заставило всех рассмеяться.

С красными глазами, он дико помчался в сторону Сыту Чаньа, поднял лук и ударил им как мечем.

... Потеряв рассудок, он инстинктивно хотел разрезать человека который опозорил его. Он забыл что он был лучником который не мог подходить к врагам.

Сыту Чаньа также был лучником, и столкнувшись с этим действием, он на 0,5 секунды был ошеломлен. Затем он поднял руку и призвал свой лук. Повернув голову, он посмотрел на «Тянь Мо Се» который бежал на него и выстрелил обычной стрелой.

Стрела летела прямо и попала четко в лоб. «Тянь Мо Се» упал вперед, его голова врезалась в землю.

Если стрела попадает по лбу, эффект стрелы будет сильно увеличен, а цель на полсекунды будет заморожена, и у стрелы даже есть шанс опрокинуть оппонента на землю. Если стрела попадала прямо между бровей цели... вероятность сбить человека на пол удваивалась. Однако... сколько таких божественных лучников существовало в этом мире?

Мужун Цю Шуй мог сделать это из-за его духовной способности.

А Сыту Чаньа мог добиться этого из-за... Глаз Злого Демона.

Попадание в центр лба было очень редким событием для обычных лучников, поэтому то что Сыту Чаньа смог сделать это, потрясло всех окружающих лучников. Руки Сыту Чаньа опустились, и он с сожалением покачал головой: «Ну же, вставай, быстрее вставай, не лежи на земле. Ты же знаменитый «Тянь Мо Се», вот так лежать на земле может повредить твоей «славе». Вставай и мгновенно убей меня, и докажи что ты Тянь Мо Се... Мм?»

«Ты...» - взрываясь от ярости, «Тянь Мо Се» огорченно встал. Возможно эта стрела напомнила ему что он был лучником, потому что он быстро поднял свой лук. Он хотел использовать самый сильный навык лучника «Двойной выстрел», но... когда он поднял руку, Сыту Чаньа сделал свой ход первым... он поднял свой лук и выстрелил стрелой... Его скорость была более чем в два раза выше «Тянь Мо Се»...

Снова получив удар по центру лба, «Тянь Мо Се» был уверен что это был его самый неудачный день за всю его жизнь. После попадание в лоб, существовал 15% шанс опрокинуть оппонента, а если попасть в центр лба шанс повышался до 30%... Но на этот раз он снова упал, потрясая всех окружающих игроков. Первый раз можно считать совпадением, но второй раз? Центр лба был слишком мал. Шансы попасть в это маленькое место были невероятно маленькими... И этот человек действительно попал дважды подряд!

Было ли это совпадением? Или это была сила его глаз и точность!?

Если у него действительно была такая ужасающая точность... Тогда кто мог противостоять ему в лоб! Более того, когда он в этот раз поднял свой лук, он был даже быстрее чем в первый раз... У лучника не должно быть такой скорости.

«Хехе, почему ты снова упал? Я не твой дед, тебе не нужно кланяться мне. Давай, вставай уже. Даже если это игра ты должен быть немного более серьезным, иначе так играть не интересно.» - Сыту Чаньа развел руками, показывая беспомощное и скучающее выражение. Его слова не звучали остро, но они были более болезненными чем удар кинжала.

Окружающие люди смотрели на «Тянь Мо Се» как будто они смотрели на клоуна. Даже дураки были на 100% уверены что это подделка. Теперь то за чем они наблюдали было не борьбой, а скорее выступлением клоуна...

Большая группа игроков которые вытащили оружие чтобы защитить его, хотели прыгнуть в яму. Они тайно проклинали свои чертовы глаза!

«Ты тратишь слишком много времени!»

Сыту Чаньа по-прежнему был очень спокойным. Он не хотел становиться знаменитым, он просто хотел показать Е Тянь Се свои навыки. Двух выстрелов подряд должно быть достаточно. В это время в его ухе раздался голос Е Тянь Се. Он обернулся и когда он хотел что-то сказать, перед его глазами вспыхнул черный свет, и Е Тянь Се появился около «Тянь Мо Се», как будто он телепортировался. Момент Судьбы мгновенно послал «Тянь Мо Се» в полет, убивая его одним ударом.

Он больше не хотел тратить времени на этот кусок мусора... Он должен уничтожить этого человека и заставить его исчезнуть из мира судьбы навсегда.

Точка воскрешения была недалеко отсюда. После того как «Тянь Мо Се» был мгновенно убит Е Тянь Се, он сразу же появился в точке воскрешения. Бесчисленные игроки смотрели на него глазами полными ярости и насмешки... Точка воскрешения была заполнена игроками «Крыльев окутанных небес» которых взорвал Е Тянь Се.

«Ублюдок!» - Лицо Сына Небес было холодным как камень. Он знал что все достигло точки не возврата... Крылья Окутанных Небес будут сильно затронуты этим.

И... как будто подтверждая его мысли, в его коммуникационном устройстве один за другим раздался ряд голосов.

«Молодой господин! Молодой господин... Гильдия Божьей Области неожиданно начала крупномасштабную атаку на нашу штаб-квартиру. Передняя дверь сломана поэтому они ворвались внутрь. Половина оборонительных средств также были взорваны Се Тянем. Молодой господин, пожалуйста отправьте подкрепления.»

Затем он и все остальные члены Крыльев Окутанных Небес услышали в своих ушах звуковое уведомление о том что на них напали... Это было второе уведомление за сегодня.

«Что!?» - Сын Небес был потрясен... Почему Гильдия Божьей Области решила начать крупномасштабную атаку. Неужели они получили информацию заранее? Он тут же закричал в канал гильдии: «Быстро! Возвращаемся в штаб-квартиру!»

В мгновение ока, точка воскрешения была заполнена белым светом и члены «Крыльев окутанных небес» вернулись в свою штаб-квартиру. Когда Сын Небес вернулся в штаб, он не чуть не упал от полученных сообщений.

«Молодой господин! Нашу ветвь в городе Дикого Гуся атакует большое количество людей... Их слишком много, нам трудно защищаться. Молодой господин, пожалуйста отправьте подкрепления!»

«Молодой господин! Треть членов ветви расположенной в Третьем Западном Городе восстает... они впускают в город множество игроков. Они в настоящее время атакуют нашу последнюю линию обороны... Мы знаем что штаб-квартира в настоящее время также под атакой, но если мы не получим поддержки…..»

«Молодой господин, в города Западного Озера внезапно собралось множество игроков и они готовятся к атаке. Их число растет и мы не можем больше держаться!»

«Молодой господин……»

«Молодой господин……»

«Молодой господин……»

…………

«Ах!» - Сын Небес выпустил рев похожий на зверя загнанного в клетку. После дикого рева, он разбил свое устройство связи о пол.

Этот день был без сомнения самым трудным днем для Крыльев Окутанных Небес за всю их историю.

С большим влиянием Тянь Мо Се, действия Крыльев Окутанных Небес полностью спровоцировали гнев игроков. Игроки которые присоединились к «Крыльям окутанных небес» из-за Тянь Мо Се – предали их. Также многие другие игроки атаковали игроков «Крыльев окутанных небес». Учитывая количество атакующих людей, они не боялись возмездия Крыльев Окутанных Небес и использовали это чтобы выпустить свой гнев.

Достоинство «Крыльев окутанных небес» упало до исторического минимума, как и их слава.

Это было влияние Тянь Мо Се. Хотя крылья окутанных небес были большими и сильными, с более чем сотней тысяч членов, они все еще были частью Китая. Хотя Тянь Мо Се был всего лишь одним человеком, его влияние уже охватило весь мир!

«Крылья окутанных небес» имели сильную поддержку и происхождение, поэтому их нельзя было так легко уничтожить. И если учесть то что защищаться было намного проще чем атаковать, Крылья Окутанных Небес не пали от этой атаки. Тем не менее их потери были очевидны, и даже их власть немного снизилась. Им будет трудно развиваться в течение длительного времени.

http://tl.rulate.ru/book/1007/353179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку