Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Посмеешь, ли, ты?

Сын Небес не хотел поддаваться, но у Е Тянь Се было много методов сломать его волю. Чувство боли от оружия было слабым, но боль от такого урона не уменьшалась. Если бы это был реальный мир, не было никаких сомнений что все его кости были бы сломаны.

С еще одним ударом, лидеры команд Крыльев окутанных небес почувствовали как их души покидают их. Их лица стали бледными, а лицо Сына Небес вообще не имело никакого цвета. После двух ударов, его HP упали почти до нуля.

«Три секунды, вызовите вашего так называемого Тянь Мо Се... Три, два...»

Тот же голос и те же 3 секунды. На этот раз никто не смел думать что Е Тянь Се шутил. Лидеры взревели почти диким голосом: «Быстро! Быстро позовите Тянь Мо Се, быстро!»

Тянь Мо Се действительно был не здесь. Не говоря уже о трех секундах, никто не удивился если бы он не смог появиться ближайшие 103 секунды.

«Один!»

Лицо Е Тянь Се снова показало улыбку которая заставила всех присутствующих почувствовать холод. Перед бесчисленными широко открытыми глазами, Плачущий Олень снова начал двигаться назад. В то же время на спине оленя появился белый свет, и Яо Яо появилась около Е Тянь Се: «Хех... Яо Яо, исцели его.»

Яо Яо выполнила приказ, и Техника Исцеления Глубокого Духа мгновенно восстановила HP Сына Небес. Техника исцеления глубокого духа не просто превзошла исцеление обычных священников, были и другие особенности... Например техники исцеления Яо Яо могли подействовать на окружающих без их согласия. Ее техники могут быть наложены на монстров нежити и даже на боссов, нанося им большой урон. Священники не могли сделать то же самое, другая сторона должна была быть их союзником или кем-то кто дал им разрешение.

Плачущий Олень снова ринулся вперед, снова ударив Сыном Небес по стене.

Нынешний Сын Небес понял значение выражения - «жизнь хуже смерти». Он хотел чтобы люди внизу немедленно застрелили его... Лучше умереть быстрой смертью, иначе он будет постоянно подвергаться пыткам и ужасающей боли.

«Вызовите вашего так называемого Тянь Мо Се! Три, два...»

Три секунды, снова три секунды...

Каждый раз он давал Крыльям Окутанных Небес всего три секунды.

Люди внизу стали хаотичной толпой, они либо бегали как мухи, либо кричали в свои коммуникационные устройства, пытаясь найти Тянь Мо Се. Было мало людей которые знали что разоблачение личности «Тянь Мо Се» было еще более страшным чем смерть Сына Небес. Сын Небес выпустил еще один жалкий крик, и защита его сердца полностью рухнула... он был так напуган следующим предложением Е Тянь Се, что его душа чуть не вылетела из его тела.

«Я буду продолжать это пока не увижу Тянь Мо Се. Если вы не притащите его в течение десяти дней, я буду бить его десять дней... Если вы не вытащите его в течение года, я буду бить его в течение года!»

Пэн!!

Тело Сына Небес снова ударилось в стену, и его сознание было близко к затуханию, но боль из костей снова заставила его выпустить жалкий крик. Боль заставила его восстановить свое сознание. Он повернул голову, и стиснув зубы заставил себя сказать: «Се... Тянь, ты...»

«Я уже давал тебе шанс сказать что-то, теперь у тебя больше нет такого шанса.» - Е Тянь Се не дал ему времени для разговоров. Через три секунды тело Сына Небес снова ударилось о стену.

Игроки Крыльев окутанных Небес стали более хаотичными, и их лидеры были похожи на муравьев в горячем горшке. Они все знали что Се Тянь не был шутником... Он определенно сделает все что сказал... И не было ничего что он не посмел бы сделать.

«Се Тянь.»

Пока все вокруг было наполнено хаосом и паникой, из главного зала «Крыльев окутанных Небес» раздался тихий голос молодой девушки. Ее голос был очень мягким и очень спокойным... Но странным было то, что у ее голоса была странная и удивительная проникающая сила.

Молодая девушка одетая в голубую магическую мантию, тихо вышла и начала медленно двигаться к Е Тянь Се. У нее было маленькое тело, но впечатляющие изгибы. Хотя ее мантия была слишком большой, она не могла скрыть ее тела. Хотя Се Тянь был в воздухе, она продолжала смотреть вперед и не смотрела вверх. Хотя ее лицо было покрыто вуалью, люди могли понять что на ее губах была улыбка... В ее естественных движениях и выражениях была аура и гордость которая восхищала людей.

Ее голос и действия внезапно успокоили всех.

Е Тянь Се просто молча смотрел как она приближается, не беря на себя инициативу чтобы что-то сказать. На ее лице была светло-голубая вуаль, но Е Тянь Се казалось что ее лицо закрывает тонкий слой тумана.

Е Тянь Се улыбнулся. Это была улыбка полная интереса. Ему вдруг захотелось понять эту пятнадцатилетнюю девочку, которая имела такой зрелый вид.

Остановившись приблизительно в десяти метрах от Е Тянь Се, шепот толпы затих. В окрестностях было тихо и мирно. Глаза молодой девушки смотрели вперед, и она спокойно сказала: «Ты уже достаточно заставил его настрадаться, ты уже должен был выпустить свой гнев. Отпусти его, тот кого ты хочешь, скоро появится.»

«Отпустить его?» - Е Тянь Се посмотрел на девушку и беспомощно сказал - «Ты ошибаешься, мой гнев не может быть так легко выпущен. Ты не понимаешь важность этого имени для меня... Ты хочешь чтобы я отпустил его? Хех... Сейчас у меня есть самый идеальный инструмент для того чтобы выпустить свой гнев, который также является идеальным заложником, зачем мне отпускать его? Кого я возьму в качестве заложника? Тебя что ли?»

В глазах молодой девушки появилась слабая рябь, и улыбка на ее лице исчезла. Она медленно подняла голову, и ее глаза похожие на звезды, встретили взгляд Е Тянь Се. Ее розовые губы медленно произносили три слова: «Посмеешь, ли, ты?»

Посмеешь ли ты?

Она действительно спросила Се Тянь... «Посмеешь ли ты?»

Хотя эти три слова не были наполнены презрением, они были вызовом его престижу и силе. Члены «Крыльев окутанных небес» были ошеломлены. Е Тянь Се тоже был ошеломлен, но его улыбка быстро стала еще более странной: «Хе хе хе хе,... Младшая сестра, даже если бы меня спровоцировал король небес, я бы посмел поймать его и позволить ему почувствовать сладкое ощущение врезания в стену. Что касается тебя... Твое значение намного меньше чем у этого куска мусора в моей руке.»

Улыбка молодой девушки также стала таинственной: «Тогда... Посмеешь ли ты сделать со мной ставку? Поскольку ты сказал что нет никого кого ты не посмеешь схватить, тогда давай сделаем ставку на то посмеешь ли ты схватить меня или нет... Если ты сможешь схватить меня также как ты сейчас держишь моего брата, я проиграю. Я позволю тебя делать все как ты хочешь, и я не буду вмешиваться. Но если ты не посмеешь... Тогда ты проиграешь и обида между тобой и моим старшим братом будет списана. Се Тянь, посмеешь ли ты?»

Ее голос был таким же мягким как ветер, и он успокаивал сердца людей, но ее слова заставили всех окружающих остолбенеть... Сын Небес был глубоко потрясен. Даже с защитой ворот он был пойман как маленький цыпленок.

Но... Внезапно большинство людей кое-что поняли. В этот момент их сердца наполнились похвалой.

http://tl.rulate.ru/book/1007/352598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку