Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369: Идеально

Чтобы защитить безопасность женщин-игроков, игровой мир дал женщинам серьезную защиту. Если игрок мужчина попытается прикоснуться к телу женщины без ее разрешения... или даже посмеет сделать что-то большее, система немедленно спросит женщину хочет ли она наказать мужчину. Эффект этого наказания был очень страшным, и его сила зависела от степени преступления. Серьезное нарушение приведет к тому что он будет убит небесной молнией. Уровень таких людей снизится на 2-5 уровней, и они потеряют от двух до пяти единиц оборудования. Также они потеряют 30% своих денег и 20% своего Престижа. Наименьшее наказание было простое ошеломление на десять секунд.

Молодая девушка сказала лишь несколько слов, казалось прося милосердия, но она фактически заманила Е Тянь Се в ловушку. Когда Е Тянь Се сказал что он «посмеет схватить даже короля небес», он уже попал в ее ловушку.

Поскольку он посмеет схватить даже короля небес, как он мог не посметь схватить ее?

Если он откажется от этой ставки, это было похоже на пощечину по лицу Е Тянь Се.

Если он согласится... Это был захват, а не атака. Он мог прикасаться к Сыну Небес только потому что он был мужчиной, но если бы он посмел схватить тело молодой девушки, она могла бы немедленно активировать системное наказание и послать небесную молнию. Даже если бы это было самое слабое наказание, нескольких секунд паралича было бы достаточно чтобы члены Крыльев окутанных небес оттащили ее от него.

Члены «Крыльев окутанных небес» пришли в себя, и их лица наполнились взглядами похвалы. Выражение лица Е Тянь Се изменилось, и он выглядел потрясенным. Ее голос был очень мягким и не имел следов агрессивности.

«Се Тянь! Поскольку ты сказал что посмеешь схватить даже короля небес, тогда ты посмеешь схватить и ее... Если ты не посмеешь схватить такую маленькую девочку как она, перестань говорить все эти смелые вещи и быстро отпусти молодого господина!»

«Ха, ха... Се Тянь, если ты не смеешь принимать ставку, тогда просто катись колбаской! Ха ха ха ха!»

«Се Тянь, посмеешь ли ты принять ставку? Разве ты не сказал что посмеешь схватить даже короля небес. Просто соглашайся, иначе у тебя нет яиц... Тьфу!»

…………

В этот момент члены «Крыльев окутанных небес» были воодушевлены, и начали пытаться вынудить Е Тянь Се принять ставку используя провокации и насмешки.

Е Тянь Се посмотрел на этих людей смеющихся над ним, и в его глазах искрился холодный блеск. Он никогда не прощал людей которые смели насмехаться над ним... Никогда.

«Достаточно.»

Сказала девушка. Хотя ее тон содержал следы выговора, он был очень нежным. Казалось что она просто шепчет себе под нос. Однако ее слова заставили возбужденных членов Крыльев Окутанных Небес мгновенно затихнуть. Ее голос казался волшебным. Е Тянь Се закрыл глаза и показал невидимую улыбку.

Она была очень сильным пользователем силы духа.

Пользователи силы духа были редкими людьми со странными силами. Во всем мире было всего несколько пользователей силы духа, их было не более 10 человек. Что касается Китая, то единственным пользователем которого знал Е Тянь Се, был Мужун Цю Шуй.

Эта сила духа имела не единую форму и проявлялась в разных аспектах. Однако независимо от аспекта, это были не агрессивные атаки. Духовная сила Мужун Цю Шуя – эта своего рода способность которая позволяла ему судить и реагировать даже на самые маленькие движения. Это умение позволяло ему иметь ужасающие навыки обращения с оружием. Было очевидно что эта молодая девушка обладала способностью к влиянию. Она могла использовать ее глаза, голос, выражение и движения, чтобы повлиять на ум другого человека. Появление такого человека в игре было багом.

Потому что в виртуальном мире, тело человека, их оборудование и все что у них было, было виртуальным и не было связано с реальным миром. Единственное что не менялось... было сознанием человека, то есть их дух. Поскольку люди входят в игру при помощи сознания, пользователи сил духа могут сохранить свои силы в игровом мире.

Тем не менее пользователи силы были очень редкими, а люди с силами на основе духа были еще реже.

«Се Тянь, тебе решать делать эту ставку или нет. Ты можешь решить отказаться от нее.» - Молодая девушка смотрела вперед и мягко произнесла эти слова, как будто она не разговаривала с ним. Но когда она сказала слово «отказаться», хотя ее тон не изменился, все почувствовали небольшое разочарование в ее тоне.

Е Тянь Се держал Сына Небес как мертвую собаку, улыбнулся и без колебаний сказал: «Отказаться? Что за шутка... Почему я должен отказываться?»

Люди внизу наконец-то выдохнули. Если бы Е Тянь Се не ответил и продолжил бить Сына Небес в стену, хотя они могли проклинать его и могли бы клеветать на репутацию Е Тянь Се, они не смогли бы спасти Сына Небес... Но как и ожидалось, гордость Се Тяня и его престиж не позволили ему отказаться... Он принял ставку.

«Однако, посмеешь ли ты? Если ты проиграешь, ты позволишь мне «делать что я захочу». Но знаешь ли ты последствия позволения мне «делать что я захочу»?» - Губы Е Тянь Се скривились в злой улыбке, и его взгляд оценил все ее тело. В его глазах люди могли видеть безнравственный смысл.

«...Тогда схвати меня как ты сделал это с моим старшим братом. Если ты выиграешь, я естественно позволю тебе поступать так как ты захочешь, и я не буду сопротивляться.» - без колебаний сказала девушка.

«Если у тебя есть навыки, тогда схвати ее. Ха ха ха ха!»

Люди внизу начали насмехаться, используя интенсивные слова чтобы попытаться разозлить Е Тянь Се. Они признавали что Е Тянь Се был сильным, но они не верили что он сможет заблокировать атаку небесной молнии. Это было потому что небесная молния имела идеальную точность и от нее нельзя было уклониться.

Сила небесной молнии уже была проверена несколькими жалкими игроками... Самая слабая небесная молния – 4 уровня не убивала, но она оглушала на десять секунд. Третий уровень также не убивал, но оглушал и уничтожал снаряжение. Второй уровень наверняка убьет... потому что нанесенный урон будет – 1 000 000!

Первый уровень наносит 10 миллионов урона.

Различные игроки уже пытались найти недостаток в небесном наказании... Убийцы использовали свой навык Плотного тумана чтобы уклониться от небесной молнии, но они были превращены в древесный уголь. Рыцари использовали свою «абсолютную защиту»... Но эта защита полностью игнорировалась и они также становились углем.

Поэтому все они считали что у Е Тянь Се не будет возможности заблокировать небесную молнию. Могут ли его HP превысить миллион? Десять миллионов? Даже если это будет небесная молния самого низкого уровня... Они легко могла разобраться с ним за 10 секунд

«Что захочу? Очень хорошо...» - Е Тянь Се проигнорировал всех людей которые провоцировали его, потому что для него они уже были мертвыми. Его улыбка стала еще более злой, и его глаза впились в нее - «Честно говоря, ты меня гораздо больше интересуешь чем твой старший брат.»

Как только его голос затих, Е Тянь Се наконец двинулся. Он все еще держал Сына Небес одной рукой, и Плачущий Олень двинулся вперед. Бесчисленные глаза смотрели на него и он мгновенно сократил разрыв с молодой девушкой. Молодая девушка не двигалась, но ее брови слегка нахмурились.

Она чувствовала себя неспокойной.

Ее красивые глаза дрожали когда она смотрела на приближающуюся фигуру Е Тянь Се... Пока он приближался, ее глаза смотрели ему на лицо, и ее взгляд казался рассеянными. В этот момент Е Тянь Се почувствовал как ее глаза проникают сквозь его маску и прямо падают ему на лицо.

Рука Е Тянь Се двинулась к молодой девушке... Его целью была ее грудь.

Молодая девушка к которой никогда еще не касался парень, сразу же запаниковала когда увидела куда он целится. Она хотела уклониться, но ее тело было очень слабым, поэтому она не могла убежать от Е Тянь Се... Рука Е Тянь Се приблизилась к ней и затем... Он схватил ее высокую и гордую грудь, которая не подходила ее возрасту. Его пальцы сжались и он показал злую улыбку.

В это же время в небе раздался гром. Несравненно большой болт молнии упал с небес, и целился в Е Тянь Се.

Рука Е Тянь Се по-прежнему жадно хватала грудь молодой девушки и не отпускала. В тот момент когда появилась небесная молния, его другая рука подбросила Сына Небес в воздух, прежде чем мгновенно обнять эту девушку.

«Водное зеркало!»

«Душа злого дракона!»

Кача !!!

Небесная молния попала в Сына Небес, и он выпустил жалкий крик, как будто резаная свинья. Все могли видеть как его тело полностью потемнело. Небесная молния не остановилась на этом, и она прошла через Сына Небес и врезалась в Е Тянь Се.

Чи~~~

Небесная молния встретила Водное Зеркало, и их столкновение издало неприятный для слуха звук. Вскоре часть небесной молнии отразилась, улетев вверх. Однако небесная молния была слишком сильна... Если бы это была молния 2 уровня и ниже, с силой Кольца класса Таинственный Бог, она была бы отражена... Однако это была небесная молния 1 уровня... Потому что Е Тянь Се совершил самое серьезное нарушение в отношении молодой девушки.

Дин... со звуком треска, Водное зеркало наконец разбилось. Ослабленная молния продолжила падать вниз, врезавшись в стену Злого Дракона. Молодая девушка которую обнимал Е Тянь Се, тоже была внутри Стены Злого Дракона.

Чи, чи, чи, чи, чи, чи......

Молния обернулась вокруг Е Тянь Се и молодой девушки, постоянно издавая звуки. Она рассеивалась вокруг, и область вокруг них почернела от молнии. Однако... Сквозь стену Злого Дракона не проходило ни единого разряда молнии.

Одна секунда, две секунды, три секунды... Пять секунд...

Сила молнии была полностью освобождена и начала ослабевать... Через пять секунд молния начала рассеиваться. Через восемь секунд молния полностью исчезла.

Стена Злого Дракона все еще сверкала, а Е Тянь Се и маленькая девушка вообще пострадали внутри барьера.

http://tl.rulate.ru/book/1007/352599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку