Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367: Взорвись, пламя ярости (Часть 3)

«Ну же, атакуйте меня. Нападайте вместе, не стесняйтесь!» - Е Тянь Се держал Сына Небес одной рукой, его пять пальцев были похожи на коготь орла. Если бы это был настоящий мир, с тем насколько сильно Сын Небес боролся, его одежда уже разорвалась бы и он упал бы вниз. Но это был мир судьбы, так что даже если бы это была самая чистая белая одежда Новичка без каких-либо атрибутов, ее нельзя было разорвать без атрибута «разрушения».

В мире Судьбы, если у человека было достаточно сил, он мог поднять другого человека. Однако это было с учетом того что другая сторона не будет бороться. В ситуации когда другая сторона боролась, как сейчас, то была только одна возможность игнорировать борьбу человека. Для этого требовалось чтобы сила держащего, намного превосходила другую сторону.

Хотя сила Е Тянь Се была выше Сына Небес, она не достигла точки «намного превосходящей» его. То что он держал Сына Небес одной рукой и не выпускал его несмотря на то что он борется... Это было действительно странно. Возможно единственным объяснением этого было то что у Е Тянь Се было Тело Дракона, которое отличалось от обычных людей. Возможно именно по этой причине Король не мог вырваться когда на него наступал Е Тянь Се.

Но кто мог сейчас думать об этих странных фактах. Члены Крыльев окутанных небес были ошеломлены, шокировано смотря на борющегося Сына Небес... После ледяных слов Е Тянь Се, кто мог посметь атаковать?

Двери главного зала открылись и изнутри медленно вышла девушка. У нее было маленькое тело и она была одета в синюю одежду. На ее лице была светло-голубая вуаль, не позволяющая людям четко видеть ее лицо. Ее пара глаз смотрела вверх, и в них появилась рябь. Даже с таким шокирующим развитием событий, глаза этой молодой девушки мгновенно успокоились. Ее глаза смотрели не на Сына Небес, а скорее на Е Тянь Се.

В голове Е Тянь Се внезапно появилось таинственное чувство, заставив его почувствовать странное желание повернуть голову влево... После этого он встретил пару невероятно ясных глаз.

Эти глаза были очень красивыми, спокойными и странно глубокими. Когда Е Тянь Се увидел эти глаза, он был ошеломлен. Постепенно ему показалось что что-то тянет его глаза, даже тянет его тело, заставляя его думать о том чтобы подойти к ней... Вскоре шум под ним и борьба в его руке были забыты, и он больше не мог их ощущать. Даже пламя ярости которое нельзя было подавить, слегка успокоилось...

Когда Е Тянь Се оправился от шока, звук снова наполнил его уши, и он почувствовал как Сын Небес дико боролся в его руках. Он был уверен что он был ошеломлен целых 5 секунд, но ему казалось что прошла вечность.

«Пользователь Духовной Силы», это были слова которые пришли в ум Е Тянь Се. Он снова взглянул на эту спокойную девушку и твердо запомнил ее имя. Это было очень странное имя... Бескрылый Ангел.

Когда Е Тянь Се отвернулся и больше не смотрел на нее, в спокойных как вода глазах девушки сформировалась рябь.

«Отпусти нашего молодого господина! Немедленно отпусти его!» - командиры команд запаниковали и закричали. Хотя их голоса были громкими, они были наполнены беспомощностью. Они не могли летать и не смели атаковать, поэтому кроме криков, они не могли ничего сделать.

«Вызовите так называемого Тянь Мо Се!» - Е Тянь Се посмотрел на толпу внизу, и его низкий и глубокий голос надавил на их сердца. Ему ответил Сын Небес - «Се Тянь! Прекрати мечтать. Хотя Тянь Мо Се является частью моих Крыльев Окутанных Небес, но он не контролируется нами. Он наш друг! Наши крылья окутанных небес никогда не продадут друга! Не говоря уже о том что его тут часто нет, и даже если бы он был здесь, или если бы мы знали где он, мы никогда не скажем тебе! Если у тебя есть навыки, тогда убей меня! Я всего лишь член «Крыльев окутанных небес». У наших Крыльев более миллиона человек, как мы можем уступить тривиальному Се Тяню! Если сегодня ты убьешь хоть одного человека из моих Крыльев окутанных небес, мы отплатим в тысячекратном размере!»

Его слова были наполнены праведностью, и если бы кто-то кто не понимал ситуацию услышал бы его, их сердца были бы тронуты этой «праведностью»... Поэтому люди внизу были тронуты, и их кровь закипела. Их боевой дух внезапно вспыхнул... Если даже молодой господин не боялся смерти, то почему они должны отступать.

Е Тянь Се рассмеялся и сказал голосом, который мог услышать только Сын Небес: «Хе хе, твоя актерская игра неплоха.»

Сын Небес не был бесстрашным, даже наоборот - он боялся умирать. Но по сравнению со смертью, он больше боялся раскрытия личности Тянь Мо Се. Потому что последствия этого будут более ужасающими чем потеря уровня или предметов. Поэтому он стиснул зубы и сказал эти праведные слова.

Сын Небес внезапно перестал бороться, и в его руках появился серебряный блеск. В его руках внезапно появилось серебряное копье, и он повернулся чтобы ударить Се Тяня. Хотя его держали, он не потерял контроль над своими конечностями поэтому он все еще мог атаковать.

С тихим звуком, наконечник копья врезался в плечо Е Тянь Се. Над головой Е Тянь Се появилась цифра «-98», что заставило Сына Небес начать сомневаться в своем зрении. Е Тянь Се посмотрел на цифру, и показал презрительную холодную улыбку: «И это твоя атака?» - Его брови внезапно нахмурились, и он взревел - «Приведите вашего так называемого «Тянь Мо Се»... Я дам вам последние три секунды, не испытывайте моего терпения!»

«Просто сдайся! Если у тебя есть навыки, убей меня!» - Сын Небес также взревел. Копье в его руке снова развернулось, атакуя Е Тянь Се.

Е Тянь Се проигнорировал его слова и его атаку. Его низкий и глубокий голос проник в уши всех внизу: «Три... Два...»

«Один…..»

«Ха-ха, ха-ха, даже если это означает смерть, мы не скажем тебе где Тянь Мо Се. Ты не достоин встречи с ним!» - Сын Небес дико рассмеялся. Люди внизу воспевали имя Сына Небес, выкрикивая и проклиная Е Тянь Се.

«Похоже что ты не сдашься не дойдя до настоящей желтой реки.» - Е Тянь Се также рассмеялся. Его улыбка внезапно стала зловещей и страшной. Когда Е Тянь Се показал эту улыбку, Сын Небес внезапно почувствовал сильный озноб.

«Кака, давай сыграем в игру.» - зловеще рассмеявшись, Е Тянь Ся сказал тихим голосом. В следующую секунду он двинулся. Кака внезапно помчал вперед на несравненной скорости... Это была его максимальная скорость. Снизу казалось что в небе образовалась полоса голубого света.

Зал гильдии «Крылья окутанных небес» был высотой в несколько десятков метров, его стены были сделаны из твердого отполированного мрамора. Плачущий олень на всех парах летел в мраморную стену зала.

Быстрый ветер задувал в его уши, и подавил все другие звуки. Когда Сын Небес наконец понял что хотел сделать Е Тянь Се, эта твердая стена уже была перед его глазами. Его глаза внезапно выпучились, и он выпустил крик наполненный страхом...

Ах!!!!

Пэн !!!

Мир внезапно остановился.

Плачущий олень на полной скорости врезался в стену... Нет, тот кто врезался в стену был не Плачущим Оленем, а скорее телом Сына Небес.

Все члены крыльев окутанных небес задрожали от страха, и жалкий крик Сына Небес чуть не заставил их сердца остановиться. С такой ужасающей скоростью, можно было вообразить насколько сильным был импульс... Их молодой господин, который обладал чрезвычайно престижным статусом и имел сильную семью Юнь за спиной, фактически был прихлопнут в стену.

«Молодой... Молодой, молодой, молодой господин...» - человек в черном который обычно следовал за Сыном Небес, в настоящее время дрожал, и даже его голос дрожал. Члены крыльев окутанных небес были полны страха и паники, полностью теряя мужество которое Сын Небес только что внушил им.

После этого столкновения, Сын Небес потерял более четырехсот HP.

Когда Сын Небес врезался в стену, он выпустил самый жалкий крик который он когда-либо издавал со времени прихода в этот мир. В это мгновение он почувствовал как все кости в его теле треснули, и это ощущение наполнило все его тело болью. Его лицо было ужасно белого цвета, и его тело было наполнено болью которая заставила его потерять всю силу. Он больше не мог бороться.

«Вызовите так называемого Тянь Мо Се! Три... Два...» - Голос Е Тянь Се снова раздался в ушах членов Крыльев окутанных небес, но на этот раз у них не было такого же чувства «праведности» которое они имели ранее.

«Се Тянь... Давай поговорим. Сначала отпусти нашего молодого господина. Если ты хочешь, давай поговорим...» - на лицах лидеров команд были выражения паники. Они быстро начали просить милосердия, но Се Тянь продолжал отсчитывать...

«Один!!»

«.......»

Плачущий олень ледяного пера отлетел назад, прежде чем разогнаться и опять на полной скорости врезаться в стену.

Пэн !!!!

Ах !!!!

Еще один звук столкновения и жалкий крик ударили по сердцам членов крыльев окутанных небес. Это заставило их лица побледнеть.

http://tl.rulate.ru/book/1007/352597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку