Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361: Планы и контрпланы

После этих слов, другие убийцы также сняли черную ткань с рук... Показывая те же самые символы Крыльев окутанных небес.

Е Тянь Се посмотрел на них, и его губы скривились. Он медленно сказал Су Фэй Фэй: «Фэй Фэй, ты знаешь что это за символ на их руках?»

«Это символ крыльев окутанных небес, я видела его раньше.» - сказала Су Фэй Фэй.

«Верно. Но этот символ можно вышить за три золотые монеты у портного. Ты можешь вышить его где захочешь, даже на заднице. Эти идиоты хотят использовать этот символ чтобы доказать что они являются членами Крыльев окутанных небес... Говорят что Сын Бога мудр, хорошо, я верю в это. Однако его подчиненные тупые идиоты. Я сказал вам свалить, почему вы еще не свалили?» - Е Тянь Се посмотрел на этих убийц с холодной улыбкой, произнося слова наполненные намерением убийства.

«Почему ты думаешь что они из Гильдии Божьей Области?» - спросила Су Фэй Фэй.

«Когда тот идиот Ало Пламя сказал «Крылья окутанных небес », я уже понял что это скорее всего Гильдия Божьей Области, потому что у крыльев окутанных небес есть только один соперник – Гильдия Божьей Области. Изначально я не был уверен на сто процентов, но...» - Е Тянь Се посмотрел на убийц с насмешливым взглядом – «Эти люди увидели что я заподозрил Гильдию Божьей Области и не смели сообщать об этом, поэтому они изо всех сил пытаются доказать что они являются членами крыльев окутанных небес... Поэтому мне больше не нужно подозревать.»

«Хехе, так вот оно что. Крылья окутанных небес и Гильдия Божьей Области противостоят друг другу, поэтому если бы они действительно принадлежали Крыльям окутанных небес, они были бы наполнены радостью если бы ты заподозрил Божью Область. Тем не менее они пытаются доказать обратное...» - Су Фэй Фэй прикрыла рот и рассмеялась.

«Се Тянь! Мы действительно являемся членами крыльев окутанных небес.» - лидер убийц сказал с подавленным выражением.

«Тебе больше не нужно доказывать свою глупость, я уже все понял.» - Е Тянь Се перебил его и сказал с насмешливой улыбкой - «Тебе не грустно? Если бы вы ушли раньше, вы были бы жестоко наказаны. Ваша Гильдия Божьей Области существует в подпольном мире, и то как в подпольном мире избавляются от ненужных людей очень жестоко. Яростно отрицая этот факт, вы достигли противоположного эффекта... Это печаль бытия собакой, ваша судьбы никогда не находятся в ваших собственных руках. Тебе так не кажется?»

Выражение лица лидера снова изменилось. Он знал что так как все достигло этой стадии, то его дальнейшие отрицания были бесполезны. Он шагнул назад и стиснул зубы: «Мы уходим!»

«Теперь вы не можете уйти!»

С низким ревом, Е Тянь Се помчал вперед со скоростью молнии и использовал Драконий разрывающий разрез чтобы напасть на лидера. Лидер увидел как перед ним появилась человеческая фигура и он был потрясен, он инстинктивно отскочил назад, пытаясь избежать опасности быть пробитым Моментом Судьбы Е Тянь Се... Но с точки зрения уклонения и реакции, даже если его ловкость удвоить, он не мог сравниться с Е Тянь Се.

Даже рыцарь не мог заблокировать Драконий разрывающий разрез, не говоря уже об убийце. Очевидно что он мгновенно умер.

Е Тянь Се поднял Момент Судьбы и даже не посмотрел на труп лидера.

Он посмотрел на остальных убийц, но не начинал действовать. Он просто сказал безразличным голосом: «Вы что тоже хотите сдохнуть!»

Остальные убийцы в черном начали медленно отступать. Затем после крика, все они развернулись и разбежались во все стороны. Так как их лидер умер, они не выбрали смерть, а решили сбежать.

Когда они развернулись, в их глазах появилось странное сияние.

На площади Небесного звездного города, мужчина в черном который только что был убит Е Тянь Се, снял черную маску. На его лице не было мрачного взгляда или даже ненависти из-за того что его убили, скорее в его спокойствии была смутная холодная улыбка. Он поднял коммуникационное устройство и позвонил кому-то. Он опустил голову и использовал тихий, но пронзительный голос чтобы сказать: «Молодой господин, Се Тянь уверен что это была Гильдия Божьей Области. Хотя мы ничего не добились и Се Тянь неожиданно появился... мы получили большой урожай. Скоро в Гильдии Божьей Области станет жарко.»

Вскоре после этого он убрал коммуникационное устройство. Мужчина в черном поднял глаза и прищурился чтобы посмотреть на бледное лицо Алого Пламени: «Твоя актерская игра была не плоха... Сын небес не забудет этого.»

«Хорошо, хорошо... Пожалуйста поблагодари Сына Небес за меня. Но, что касается моей Алой Лиги...» - Бледное лицо Алого Пламени не было подделкой, и страх который он показывал перед Се Тянем определенно не был подделкой.

«Расслабься, Сын Небес сказал что пусть уничтожает твою Алую лигу. Если Крылья Окутанных Небес вмешаются в это, он что-то заподозрит. После того как Алая Лига исчезнет, все твои потери будут компенсированы Крыльями окутанных небес. Ты сможешь потом сделать Синюю Лигу, Красную Лигу или Желтую Лигу... Мои Крылья Окутанных Небес полностью поддержат тебя.» - с серьезным выражением лица сказал лидер убийц.

«Хорошо. Это моя честь работать на Крылья Окутанных Небес.» - Алое Пламя кивнул и на его бледном лице появилась радость.

На другой стороне.

Сын Небес положил коммуникационное устройство и был наполнен радостью. Он поднял чашку и сделал глоток, смакуя чай который внезапно стал в несколько раз более освежающим.

«Что случилось? Так как Се Тянь появился... какую мы смогли извлечь пользу?» - спросил человек сидящий перед ним. Это был парень в зеленой одежде с луком на спине.

Ху......

Сын Небес выдохнул, и медленно сказал: «Прежде чем отправить людей на поиск Возрождения Туманного Дождя, я спросил у своей младшей сестры, как сделать все идеально... Планы моей младшей сестры никогда не проваливались. В этот раз ее план также сработал. Несмотря на то что Се Тянь неожиданно появился и я не смог получить Морозного волка, вероятность выпадения питомца после смерти и так невысокая. Даже если бы Се Тянь не появился, мы бы вряд ли что-то получили, но так как он появился, все стало намного интереснее...»

Он опустил чашку, и его глаза сузились: «Дугу Чэн, это мой тебе большой подарок. Пожалуйста наслаждайся им.»

Мужчина в зеленом был ошеломлен услышав это и сказал удивленным голосом: «Молодой господин, вы говорите...»

«Хехе, вскоре начнется хорошее шоу!! Ха, ха, ха, ха...»

————

После ухода убийц, на равнине остались только Су Фэй Фэй, Е Тянь Се и Ли Лань Юй.

«Фэй Фэй, он... Он твой загадочный парень?» - Ли Лань Юй заставила свое успокоиться. Она подошла к ним и спросила с шокированным выражением лица.

«Мм.» - Су Фэй Фэй нежно кивнула, прежде чем тайно взглянуть на Е Тянь Се. Любовь в ее сердце полностью отразилась на ее лице.

«Ваа! Он слишком красив... Это на самом деле Се Тянь, слухи о котором делают его похожим на бога! Неудивительно что Фэй Фэй так влюбилась в тебя. Если бы я была на ее месте... Я бы тоже почувствовала что все остальные мужчины – мусор.» - Ли Лань Юй рассмеялась, без остановки глядя на лицо Е Тянь Се. В ее глазах был слабый след соблазнения.

Е Тянь Се посмотрел на эту девушку и его взгляд остановился на ней на полсекунды. Затем он сказал: «Ты друг Фэй Фэй?»

«Мм! Фэй Фэй – моя лучшая подруга. Меня зовут Ли Лань Юй, могу ли я называть тебя... старший брат Се Тянь?» - увидев что Се Тянь проявляет инициативу чтобы поговорить с ней, Ли Лань Юй явно обрадовалась.

«Мм, можешь.» - Губы Е Тянь Се поднялись.

«Тогда могу ли я... добавить тебя в друзья? Ты такой сильный, если кто-то будет издеваться надо мной в будущем, я смогу написать тебе... Хех, Фэй Фэй ты же не против если я позаимствую твоего парня, верно?» - Ли Лань Юй высунула язык, прежде чем рассмеяться. Хотя она говорила с Су Фэй Фэй, ее глаза продолжали смотреть на Е Тянь Се.

«Можешь.» - с легкой улыбкой ответил Е Тянь Се.

Су Фэй Фэй также сказала с улыбкой: «Пока мой парень не против, конечно можешь.»

«Ваа! Замечательно! Если наши сестры узнают что я знаю старшего брата Се Тяня, они умрут от зависти.»

Е Тянь Се немедленно получил запрос на добавление в друзья и без колебаний нажал кнопку «Принять». Затем он сказал Су Фэй Фэй: «Фэй Фэй, можешь продолжать играть... или можешь вернуться к Чэнь Синь и Сюэ-эр. У меня еще есть дела, поэтому я пойду.»

Сказав это он махнул рукой и вернулся в город.

Появившись в центре Небесного Звездного Города, он медленно пошел к своему дому. Его глаза стали невероятно холодными: «Крылья окутанных небес, ваши игра не плоха. Раз так... Тогда вам... лучше... приготовиться…»

http://tl.rulate.ru/book/1007/342604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку