Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Большой подарок

Когда Е Тянь Се пришел домой, пройдясь по двору он поднял коммуникационное устройство и набрал Цзо По Цзюню: «По Цзюнь, зайди ко мне ненадолго.»

Менее чем через минуту Цзо По Цзюнь уже появился во дворе. Е Тянь Се вытащил маленький чип из запястья и отдал его Цзо По Цзюню, прежде чем сказать: «Попроси кого-нибудь отправить это Погребенному Богу.»

Это была карта памяти внутри игровой камеры. Конкретно на этой карте была запись всего события с Алым Пламенем и убийцами в черном.

Цзо По Цзюнь сомнительно взял ее и посмотрел на Е Тянь Се. Он вставил чип в свой собственный браслет и посмотрел что было на нем. Посмотрев на содержимое, Цзо По Цзюнь нахмурился: «Этот Погребенный Бог посмел думать о молодой мисс Су. Второй брат, что ты собираешься делать... Аа? Странно, второй брат, почему ты хочешь чтобы я передал эту запись Погребенному Богу?»

«Эти люди не из Гильдии Божьей Области, а скорее из Крыльев окутанных небес... Возможно у Гильдии Божьей Области есть такое же желание, но они не смеют действовать из-за страха. Это безусловно Крылья окутанных небес.» - сказал Е Тянь Се.

«Крылья окутанных небес?» - Цзо По Цзюнь был потрясен. Он тщательно подумал о том что увидел на записи, и почесал голову: «Но судя по записи кажется что это все Гильдия Божьей Области. Если они были людьми из Крыльев Окутанных Небес, почему они сразу же признались? Кроме того, второй брат, когда ты упоминал Гильдию Божьей Области, они все время отрицали это. Очевидно что это Гильдия Божьей Области пытается переложить вину на Крылья окутанных небес.»

«Хехе...» - Е Тянь Се рассмеялся. Слегка покачав головой, он сказал - «На первый взгляд так и кажется... Однако их самый большой недостаток в том, что все было слишком идеально, чрезмерно идеально.»

Цзо По Цзюнь обнаружил запутанный взгляд.

«По Цзюнь, задумайся. Насколько велики Крылья Окутанных Небес и какая у них дисциплина... А если еще учесть тот факт что они были на задании, они наверняка хотели бы скрыть откуда они. Но Алое Пламя сразу же сказал Крылья окутанных небес... Если бы это был ты, ты бы подумал что это правда или подумал что это Божья Область?»

Цзо По Цзюнь был ошеломлен и сразу все понял: «То есть...»

«Верно, все сразу подумают о Гильдии Божьей Области. Все потому, что если бы он действительно принадлежал Крыльям Окутанных Небес, с их происхождением и методами наказания, он бы не посмел так легко раскрывать это. Все потому что смерть означает потерю уровня, но раскрытие этой информации... Последствия были бы более ужасающими чем смерть. Единственный кто может сражаться с Крыльями Окутанных Небес, будучи несовместимыми как вода и огонь - это Гильдия Божьей Области... Поэтому когда Алое Пламя сказал Крылья Окутанных Небес, люди сразу подумают о Гильдии Божьей Области. Крылья окутанных небес использовали это чтобы переложить вину на Божью Область.» - на лице Е Тянь Се была холодная улыбка.

«Но второй брат.» - Цзо По Цзюнь добавил - «Хотя Сын Небес талантлив, он легко поддается эмоциями и не должен иметь такого глубокого мышления. Хотя это скорее всего правда, ты не можешь исключать того факта что Алое Пламя мог просто назвать имя их врага.»

«Согласен, но я уже говорил что их самый большой недостаток заключался в том что все было слишком идеально. Они увидели что я заподозрил Божью Область, но они не ушли и вместо этого показали символ Крыльев окутанных небес, изо всех сил доказывая что они были членами Крыльев окутанных небес... Они что не понимали что эти действия еще больше убедят остальных что они из Божьей Области. Один человек может быть глупым, но чтобы 50 человек сделали этот глупый ход, и ни один из них не подумал что это глупо, зе зе...... Это слишком легко!! Кроме этого, есть кое-что еще. Когда лидер сказал - «наши крылья окутанных небес», он сказал это очень плавно. Но здравый смысл говорит, что если человек называл имя врага, то в его тоне должен быть след горечи когда он говорил слово «наши», чего у этого лидера не было. Я уверен что все это было запланировано Крыльями окутанных небес.»

Цзо По Цзюнь шокировано посмотрел на Е Тянь Се, и его мозг был в беспорядке. Подумав немного, он кивнул и сказал: «Второй брат, я понял. Я немедленно попрошу кого-нибудь отправить это Погребенному Богу. Так как Крылья окутанных небес выкинули такой тёмный трюк, с личностью Погребенного Бога, он несомненно отправит им еще больший подарок.»

Затем Цзо По Цзюнь еще немного поболтал с Е Тянь Се прежде чем быстро уйти.

После ухода Цзо По Цзюня, Е Тянь Се вошел во двор. Прежде чем он вышел из него прошло много времени, и когда он вышел из него его голова была покрыта потом. Это был особый - «Специальный производственный и экспериментальный двор» Син Бао Эр. Она бесплатно арендовала двор называя себя главным инженером Наемников Небесной Души, но она все же называла невероятно высокую цену когда продавала предметы Е Тянь Се. С точки зрения золотых монет, Е Тянь Се ничего не зарабатывал от Син Бао Эр. Но ему было все равно.

С необходимыми вещами в руке, Е Тянь Се показал дикий гнев и холодную улыбку, которая была похожа на улыбку дьявола.

Он не делал движение против Крыльев Окутанных Небес, но это не значит что он этого не хотел.

Скорее он решил либо вообще не делать ход, лидо сделать его огромным.

Настолько большим что он поглотит все Крылья Окутанных Небес.

Но сегодня, когда дьявольское пламя наполняло его гневом который он не мог сдержать, он дико хотел уничтожить Крылья Окутанных Небес. И вот теперь... большой подарок для крыльев окутанных небес был почти готов.

Когда Е Тянь Се собирался уйти, из его коммуникационного устройства появился незнакомый женский голос, заставив его слегка нахмуриться. Его телефон был заблокирован от всех незнакомцев, и теоретически он не мог не узнать чей-то голос. Но задумавшись, он сразу же понял кто это.

Это была Ли Лань Юй с которой он только что встречался.

«Старший брат Се Тянь, ты занят?»

«Нет.» - Е Тянь Се нахмурился.

«Ва! Я наконец снова слышу твой голос, я очень взволнована... Тогда, старший брат Се Тянь, Фэй Фэй только что ушла чтобы разобраться кое с чем, поэтому могу ли я попросить самонадеянную просьбу? Я нахожусь в Городе Падающего Ветра, и вокруг нет никого, так что можешь придти и немного провести со мной время? Я не имею в виду ничего такого, я просто... я действительно восхищаюсь тобой, и если я смогу немного поговорить с тобой, я смогу умереть счастливой.» - Голос Ли Лань Юй был очень нежным, но она не могла сдержать своего волнения.

«Хорошо, где ты?» - без колебаний ответил Е Тянь Се.

«Ах... Ты действительно не против? Замечательно! Замечательно! Я нахожусь в западной части Города Падающего Ветра. Здесь больше никого нет, поэтому ты легко меня найдешь.»

Положив трубку, губы Е Тянь Се показали холодную улыбку. Он изменил свои планы, и достал Свиток возвращения в Город Падающего Ветра.

http://tl.rulate.ru/book/1007/342605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку