Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360: Человек стоящий за кулисами

Эта несравненно тяжелая сила сделала так, что у Алого Пламени даже не было сил бороться. Он стиснул зубы и каждое слово стало трудно говорить: «Я... Я просто...»

«Правильно, ты просто собака посланная кем-то другим. Ты же это хотел сказать, верно?» - Е Тянь Се показал холодную улыбку, и его нога выпустила еще больше силы. Глаза Алого Пламени закатились, и он не мог больше ничего сказать.

«Хехе, семья для которой потратить 30 миллионов – не так просто, хочет использовать тридцать миллионов чтобы купить питомца... Цена Питомца Духовного класса не может быть измерена, он стоит более миллиарда, такой бедный человек как ты не может себе его позволить. Что еще смешнее, так это то что такой мусор как ты, которого нельзя даже считать крысой перед Су Ло, посмел сделать ход против его драгоценной дочери, посмел сделать ход против моей женщины... Ты что идиот, или в твоей голове одно дерьмо?»

Через несколько секунд после того как Су Фэй Фэй позвонила Се Тяню, он уже прибыл сюда. Войдя в игру и используя Иллюзорную Бусину, он появился здесь мгновенно. Он не показывался сразу после прибытия. Скорее, он с холодной улыбкой наблюдал за каждым действием Алого Пламени. Слова которые он сказал Су Фэй Фэй, естественно он все слышал.

Тело Е Тянь Се нагнулось, и он зловеще посмотрел на бледное лицо Алого Пламени: «Говори, кто дал тебе такое мужество? Было бы лучше если бы ты ответил честно, иначе последствия будут более ужасающими чем ты можешь себе представить. Хочешь попробовать?»

Нынешний Алое Пламя дрожал настолько сильно, что даже его зубы стучали. Давление которое он ощущал было не только из Е Тянь Се, но и от убийц вокруг. Когда Е Тянь Се сказал эти слова, он почувствовал что на его тело упали пятьдесят холодных взглядов. Он открыл рот, но не мог сказать ни слова.

«Что? Ты не можешь говорить когда на тебя смотрят другие?» - Глаза Е Тянь Се посмотрели на убийц в черном, и он показал насмешливую улыбку - «Я слышал что у тебя есть Алая Лига в которой есть несколько сотен человек... Однако мастер гильдии этой Алой Лиги поистине жалок. Когда на мастера гильдии наступают как на собаку, твои подчиненные не двигаются, как будто они трупы. Это действительно вызывает сомнения в том что они являются членами твоей Алой Лиги... Однако взгляды этих людей действительно острые, они на удивление элита. Отправляя сразу пятьдесят экспертов-убийц, твоя Алая Лига действительно удивительна.»

Внезапно холодная улыбка на лице Е Тянь Се исчезла, и ее заменило несравненно зловещее выражение. Изменение его выражения изменило его ауру, делая воздух вокруг них внезапно холодным. Низкий, медленный и глубокий голос Е Тянь Се сказал: «Я дам тебе последние пять секунд. Скажи мне кто послал такую собаку как ты?»

«Пять!»

«Четыре!»

«Три!»

«Это... Это крылья окутанных небес.» - Под двойным давлением тела и разума, Алое Пламя наконец понял что значит выражение «хуже смерти»... Он хотел быстро умереть от рук Е Тянь Се. Дрожа, он наконец дал Е Тянь Се ответ.

После того как он сказал «Крылья окутанных небес», сила давящая на его тело внезапно ослабела. Это давление похожее на гору внезапно пропало, и он выпустил длинный вздох, но он не вставал.

«Крылья окутанных небес?» - Глаза Е Тянь Се переместились с лица Алого Пламени и пронеслись по лицам убийц в черном. Холодно рассмеявшись он медленно сказал - «Крылья окутанных небес? Очень хорошо, из-за ее личности мало кто смеет идти против Су Ло. Даже если бы Бесконечный Цикл Реинкарнации хотел бы сделать с ней что-то, они не использовали бы такой метод. Что касается Гильдии Божьей Области и Крыльев Окутанных Небес... Я думал что это были Крылья Окутанных Небес, но я не представлял что на самом деле это... Гильдия, Божьей, Области!!»

Когда холодные слова «Гильдия божьей области» вышли из уст Е Тянь Се, выражения лиц убийц изменились.

«Нет... Это не Гильдия Божьей Области, это крылья окутанных небес! Меня послали Крылья окутанных небес.» - зрачки Алого Пламени сузились как будто он услышал что-то ужасающее, и он начал дико кричать.

Его крик не улучшил ситуацию, а скорее ухудшил ее... Выражения лиц всех убийц изменились, и их острые глаза были полны беспокойства и страха. Что касается Ли Лань Юй и Ми Цин Цин, они обе были ошеломлены.

Е Тянь Се холодно посмотрел на Алое Пламя и сказал жалобным голосом: «Крылья окутанных небес и Гильдия Божьей Области всегда находятся в разногласии. Если бы ты был из крыльев окутанных небес и я сказал что ты был из божьей области, ты бы признал это с улыбкой. Ты что думаешь все настолько же тупые как ты?»

«Это действительно не Гильдия Божьей Области, меня послали Крылья Окутанных Небес! Это был Сын Небес, а не Гильдия Божьей Области!» - Алое пламя продолжал кричать что он не связан с Гильдией Божьей Области. Его испуганное выражение, голос и глаза позволят даже идиоту увидеть правду.

«Кажется что Гильдия Божьей Области дала тебе много преимуществ, а также пригрозила тебе. Ты просто инструмент, жалкая собака. Убив такого человека как ты, я просто выпачкаю свои руки... Однако ты посмел угрожать моей женщине. Если я просто так тебя отпущу, люди подумают что меня - Се Тяня - может безнаказанно провоцировать...» - Когда его голос затих, вокруг стало намного холоднее. Улыбка на его лице была похожа на холодную улыбку дьявола - «Уходи и скажи членам своей Алой Лиги... что с завтрашнего дня больше не будет существовать Алой Лиги!»

В руке Е Тянь Се появился черный момент судьбы. Его выражение лица было равнодушным, и Момент Судьбы ударил вниз.

С тяжелым звуком, тело Алого Пламени перекатилось несколько раз, прежде чем он перестал двигаться. После нескольких секунд тишины, его труп исчез и он превратился в белый свет. После этого Ми Цин Цин также исчезла превратившись в белый свет. Неизвестно вышла ли она или вернулась в город. Сейчас ей не хватало смелости или лица чтобы оставаться здесь.

Когда Алое Пламя узнал где Су Фэй Фэй, он убедился что Се Тянь не был в сети и не был на Равнине Падающего Ветра. Только поэтому он посмел придти сюда... В противном случае если бы он знал что встретится с Се Тянем, он не посмел бы провоцировать Су Фэй Фэй, даже если бы у него было в 100 раз больше храбрости. Не только он, даже люди стоявшие за ним не позволили бы ему прийти... После битвы на Равнине Падающего Ветра, все должны были переосмыслить его силу. Даже самые сильные гильдии не смели провоцировать его.

Поэтому когда Алое Пламя увидел появление Се Тяня, его душа чуть не вылетела из-за страха.

Алое Пламя умер быстро. Тем не менее с личностью Се Тяня, когда Алое Пламя решил солгать, все уже было решено. Последствия будут не такими простыми как смерть.

«Тянь Се, он что действительно был отправлен Гильдией Божьей Области?» - Су Фэй Фэй подошла к Е Тянь Се и спросила его тихим голосом. Она раньше уже встречалась с Дугу Чэн на банкете. Он был воспитанным парнем. Был ли это его внешний вид, аура или поведение, он был исключительным человеком. Независимо от того куда он шел, он всегда был центром внимания. Даже она тайно хвалила что он достоин титула «Сын Бога».

Зачем такому человеку пытаться отнять ее Сяо Сюэ таким методом?

Е Тянь Се кивнул и сказал с суженными глазами: «Фэй Фэй, ты не поймешь их фанатизм и преданность погоне за силой. Они увидели силу питомца духовного класса, и поняли что значит иметь такого. Чтобы получить его, они заплатят любую цену.»- Е Тянь Се рассмеялся - «Они боятся твоего отца и меня, поэтому хотя они желают получить твоего Сяо Сюэ, они не будут действовать открыто и могли только найти козла отпущения. Им было все равно удастся им это сделать или нет, они могут просто переложить вину.»

Е Тянь Се развернулся и посмотрел на мужчин в черном и сказал: «Передайте Погребенному Богу, что я - Се Тянь, запомню сегодняшний большой подарок. Очень скоро я верну ему... еще больший подарок! Теперь можете катиться отсюда. Прямо… сейчас!!»

Пятьдесят убийц не двигались... Это произошло потому что они ясно знали, что поскольку все зашло так далеко, они понесут огромное наказание если просто так уйдут. Они могли только приложить максимум усилий и попытаться исправить ситуацию.

Лидер мужчин в черном поднял правую руку и снял черную ткань с руки. С холодным выражением лица он сказал: «Се Тянь, присмотрись получше. Мы действительно являемся членами Крыльев окутанных небес и не принадлежим к Гильдии Божьей Области. Мои Крылья Окутанных Небес всегда действует открыто.»

На его руке был символ... это был символ Крыльев окутанных небес!

http://tl.rulate.ru/book/1007/342603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку