Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359: Прелюдия

Алому Пламени казалось что по его голове ударили молотом, что выбило все его мысли из головы.

Худший сценарий который он не хотел видеть, все же произошел.

Се Тянь, тот кого он боялся встретить больше всего.

Самый страшный человек которого нельзя было оскорблять... в настоящее время стоит за ним.

Он не оборачивался потому что у него не хватило смелости сделать это. Каковы были последствия оскорбления Се Тяня? Он подумал о Короле из бесконечного цикла реинкарнации. Даже король был растоптан и убит... По сравнению с королем, на что он мог рассчитывать? Возможно, в глазах Се Тяня он был всего лишь муравьем на обочине дороги.

«Тянь...» - Су Фэй Фэй начала счастливо говорить прежде чем прикрыла рот. Она подбежала к нему и ласково схватилась за руку. Личность Се Тяня держалась в тайне от внешнего мира, поэтому когда вокруг были посторонние, Су Фэй Фэй не называла его «Тянь Се».

Когда Е Тянь Се появился, он мгновенно привлек всеобщее внимание. Из-за его прибытия атмосфера стала несравненно напряженной. Пятьдесят убийц которые были спокойны, теперь начали слегка паниковать. Ли Лань Юй и Ми Цин Цин с изумлением смотрели на Се Тяня. Это была их первая встреча с Се Тянем, его престиж и аура были похожи на груз давящий на их души, заставляя их не сметь громко дышать.

«На этот раз меня не было рядом с тобой, я проигнорировал свой долг. Можешь сказать своему отцу о том чтобы он наложил на меня штраф.» - Е Тянь Се сказал тихим голосом рядом с ухом Су Фэй Фэй.

Су Фэй Фэй тайно рассмеялась, прежде чем приложить губы к его уху и сказать: «Кто просил тебя быть таким ленивым и вставать так поздно... Но как ты так быстро пришел сюда? Даже если бы ты скакал на лошади, это заняло бы много времени.»

«Поговорим об этом позже.» - Е Тянь Се слегка повернул голову. Когда он посмотрел на Алое Пламя, пламя в его груди взорвалось как вулкан. Даже Су Фэй Фэй почувствовала его ярость.

После того как Е Тянь Се ответил на вызов Су Фэй Фэй, он вошел в игру как можно скорее... А затем он использовал эксклюзивный предмет Син Бао Эр - «Иллюзорная Бусина», которая может телепортировать его в любую зону в которой он был до этого. После того как Син Бао Эр закончила первую партию, она быстро продала их Е Тянь Се. Хотя ее цена была необоснованной, их применение заставило Е Тянь Се купить все 10 штук не заботясь о цене. Это настолько обрадовало Син Бао Эр, что она чуть не бросилась ему на шею и не укусила его. И в конце она подарила ему Трекер Десяти Тысяч Миль... Но для того чтобы использовать этот трекер, нужно было иметь Ядро Иллюзорного Камня, поэтому главной целью этого подарка было вынудить Е Тянь Се купить это ядро. Что касается цены...

Чтобы появиться рядом с Су Фэй Фэй как можно скорее, Е Тянь Се использовал первую Иллюзорную Бусину.

Алому Пламени казалось что позади него стоит волк, что заставило его тело задрожать. Он тихо достал Свиток возвращения в город. Из-за своего страха, все о чем он мог подумать, это побег.

Но кто ему позволит это сделать.

Когда Алое Пламя собирался сломать свиток, рука с защитой на руках упала на его плечо... Это нарушило телепортацию, после чего сильно напряженный Алое Пламя был настолько напуган, что его душа чуть не вылетела. Его зрачки сжались, и он медленно обернулся глядя дрожащими глазами на человека позади него. Это был Тянь Се который ранее находился в пяти метрах от него, но сейчас появился за ним как призрак.

С Повязкой Храбрости закрывающей лицо Се Тяня, он не мог видеть его глаз. Однако казалось что его взгляд проникал сквозь металлическую маску и пронзал его глаза и сердце, заставляя его сердце еще больше ускориться.

С точки зрения давления, Е Тянь Се уже был мастером.

«Что? Ты что тупой?» - Е Тянь Се прямо посмотрел на Алое пламя, глядя на его лицо которое уже стало несравненно белым. Он был глубоко разочарован. У этого человека был хороший внешний вид, но его действия показали что ему суждено быть мусором - «Ты хочешь прикоснуться к моей женщине? Очень хорошо, я редко встречал людей с такой храбростью... Давай, подними руку и возьми оружие. Иди тронь ее.»

Дрожь Алого Пламени усилилась. Его губы несколько раз двинулись, но он не мог сказать ни слова. Это место было в получасе езды от Небесного Звездного Города, даже если Су Фэй Фэй немедленно позвонила Се Тяню, он не должен был появиться здесь так быстро...

«Я... Я, только...» - Голос Алого Пламени дрожал. Каждый раз когда он открывал рот, он ощущал как холодный воздух проникал сквозь его горло.

«Что только?» - Е Тянь Се прищурился и сказал холодным голосом.

«Т... Только... Фэй Фэй, она была...»

Па !!!!

-72!

На лицо Алого Пламени прилетела пощечина. Эта пощечина была несравненно тяжелой, и сила атаки заставила Алое Пламя прокрутить полтора круга, прежде чем он упал на землю... Его белая и нежная щека покраснела.

«Ты думаешь ты имеешь право говорить Фэй Фэй? Мм?» - Е Тянь Се сделал шаг вперед и посмотрел вниз на Алое Пламя который опешил от удара. Если бы Повязка храбрости была бы снята с его лица, люди заметили бы что глаза Е Тянь Се горели пламенем... Это пламя давало ему желание разорвать человека перед ним на куски, но его гнев не заставил его потерять рассудок. Он четко понимал что этот парень был простой пешкой.

Ни один человек окружающий их не двигался, но выражения их лиц изменились. Некоторые из них развернулись и подняли свои коммуникационные устройства.

«Старший брат!» - Ми Цин Цин наконец отреагировала и подбежала к Алому Пламени чтобы поднять его. Она отошла на два шага и с ужасом посмотрела на Е Тянь Се, с трудом произнеся - «Се... Се Тянь, мой брат просто шутил, это была шутка. Я друг Фэй Фэй... мы почти как сестры. Старший Брат действительно шутил. Можешь спросить Фэй Фэй если не веришь мне.»

Ми Цин Цин молящими глазами посмотрела на Су Фэй Фэй. Е Тянь Се шокировал не одного и не двух людей, а скорее весь Китай и даже мир. Его сила и его личность не позволяли им думать о том чтобы выступить против него.

Е Тянь Се не спрашивал Су Фэй Фэй и просто рассмеялся. Он использовал низкий и глубокий голос наполненный гневом, чтобы сказать: «Друг? А ты достойна быть другом Фэй Фэй? Когда твой брат напал на Фэй Фэй, что ты делала? И у тебя еще есть смелость чтобы называть себя другом Фэй Фэй... Хех, Фэй Фэй никогда не водится с игроками мужчинами. Поскольку он твой старший брат и сейчас тут, то это ты скорее всего привела его сюда.»

Лицо Ми Цин Цин мгновенно побледнело. Ее губы несколько раз двинулись, но она не могла сказать ни слова.

Ли Лань Юй которая стояла недалеко, положила руку себе на грудь чтобы подавить ее дико бьющееся сердце, а другой прикрыла рот. Ее глаза были широко открыты, и она была наполнена волнением и исступлением. Ее разум продолжал думать: это Се Тянь? Слишком стильный, слишком величественный. Если бы он был моим мужчиной...

Выражение лица Ми Цин Цин уже все выдало. Улыбка Е Тянь Се стала еще холоднее, и он сказал холодным голосом: «Мне не нравится бить женщин. Поскольку ты раньше была другом Фэй Фэй, я дам тебе три секунды... Свали отсюда!»

Тело Ми Цин Цин задрожало из-за страха от голоса Е Тянь Се, и она чуть не упала на землю. Некоторое время она не знала что делать.

В конце концов это был друг с кем она часто играла, поэтому сердце Фэй Фэй не могло больше терпеть. Она двинулась на два шага вперед и немного начала колебаться, но в конце концов ничего не сказала. Она ясно понимала характер Е Тянь Се. Он мог быть добрым, но все зависело от другой стороны. К людям которых он ненавидел, он никогда не покажет доброты, будь то мужчина или женщина.

«Три!»

«Два!»

«Один!»

«Ах!» - Алое пламя выпустил дикий рев и оттолкнул Ми Цин Цин в сторону, поднял меч и ударил в сторону Е Тянь Се. Сила Е Тянь Се сделала его настолько шокированным, что у него не было никаких мыслей о борьбе, только мысли о беге. Так как он не мог убежать ... безумная собака разобьется о стену(поговорка). Пощечина Е Тянь Се полностью перешла все его пределы, а также слегка разбудила его. Он знал что со стилем Е Тянь Се, он не сможет избежать смерти, поэтому он дико напал на Е Тянь Се.

Глаза Е Тянь Се вспыхнули, и он отодвинулся. Атака Алого Пламени прошла мимо него, после чего Е Тянь Се отправил пинок в колено Алого Пламени.

Атака Алого Пламени имела очень сильный импульс, и плюс сильный пинок Е Тянь Се по нижней части его тела, Алое Пламя упал лицом на землю. Когда он собирался встать, подавляющая сила надавила на его спину... Это была нога Се Тяня. В этот момент он наконец понял почему в тот день Король не убежал из-под ноги Е Тянь Се. Сила его ног... давала ощущение что на него давит огромная гора. Она настолько сильно давила на него, что он почти не мог дышать, не говоря уже о перемещении тела.

«Ну же, скажи мне. Кто дал тебе такое мужество. Говори и я возможно дам тебе быструю смерть. Если тебе кажется что у тебя слишком гладкая жизнь, тогда можешь не говорить или соврать мне.»

Когда Е Тянь Се задал этот вопрос, пятьдесят неподвижных убийц окружавших их, изменили выражения лиц.

http://tl.rulate.ru/book/1007/342602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку