Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358: Семь грехов - гнев (часть 3)

После призыва Су Фэй Фэй, со вспышкой света перед ней появился Морозный Волк. Он выпустил низкий рев, прежде чем его маленькое тело помчалось вперед.

Реакция Алого Пламени была очень быстрой, поэтому он легко отклонился вбок. Игрок стоявший за ним сразу же был сбит с лошади.

Сталкиваясь с восемью противниками, Су Фэй Фэй не сбежала и не была шокирована. Она без каких-либо колебаний начала атаку, из-за чего группа Алого Пламени была удивлена. Сила физической атаки Морозного Волка была ниже его магической, поэтому цель в которую он попал, потеряла только треть HP, после чего на него напали остальные шестеро.

Морозный волк развернулся и выпустил Тень Морозного Волка, выпустив холодную белую тень. С жалким криком и небольшими цифрами урона, эта атака поразила пятерых из шести игроков которые мчались на него, и все они потеряли половину HP. Двое из них даже покрылись льдом... Они были заморожены.

Несмотря на то что Морозный волк также был Питомцем Духовного Класса, он не обладал силой Сяо Бэя. Хотя у него были почти такие же статы, он не мог сравниться с атаками Сяо Бэя. А его навыки были еще менее выразительными. Обычные атаки Сяо Бэя уже были равны уникальным навыкам игроков и зверей. Если бы Сяо Бэй использовал свой «Свет», то... менее чем за три секунды все восьмеро были бы убиты. У них даже не было бы времени чтобы отреагировать.

Но Питомцы Духовного Класса были не шуткой. Хотя он не мог сравниться с Сяо Бэем и был всего 15 уровня, если бы он не смог справиться с этими людьми, он не был достоин титула «Духовный класс». Тот кто понимал его силу больше всего, была Су Фэй Фэй. Она не боялась этих людей и атаковала их в лоб, игнорируя значение греха от начала атаки.

Увидев как два из семи компаньонов замерзли и что у остальных уже не было половины HP, сердце Алого Пламени было наполнено шоком. Он не заботился о Морозном Волке, вытащил свой меч и помчал на Су Фэй Фэй... После смерти игрока, существовал небольшой шанс что они выбросят своего питомца, а убийство самого питомца увеличит шанс того что он убежит или восстанет. Убийство слабого и беззащитного священника без каких-либо атак было намного легче чем убийство Морозного Волка.

Су Фэй Фэй отошла и быстро использовала «Технику священного щита». Со звуком треска, тяжелый меч врезался в только что образованный экран света, что моментально разбило его. Половина атаки была заблокирована, но часть которая прошла через Священный щит смогла ополовинить HP Су Фэй Фэй. Су Фэй Фэй подняла руку и использовала заклинание самовосстановления чтобы исцелить себя до пика, но вторая атака Алого Пламени уже почти достигла ее.

С низким ревом сзади, невероятный холод остановил тело Алого Пламени. В него летела куча сосулек, которые несли с собой ауру холода.

Дин, дин, дин, дин, дин, дин... Алое Пламя был поражен шестью последовательными сосульками, и большая часть его HP исчезла. Он подавил холод от сосулек и быстро отступил, выпивая зелье. Когда он вернулся к своим партнерам, он обнаружил что за короткий период времени пока он атаковал Су Фэй Фэй, еще двое пали от когтей Морозного Волка.

В этот раз Морозный Волк не начинал атаку. Его лапы были на полу, и он опустил свое тело. Его глаза выпускали красные огни гнева, а сам он стоял в позе из которой он мог в любой момент атаковать. Хотя это был еще молодой волк, у него уже была аура и преданность взрослого волка. Су Фэй Фэй только что столкнулась с опасностью, поэтому он не посмел атаковать и защищал Су Фэй Фэй.

«Хмпф! А он достоин быть Питомцем Духовного Класса, неудивительно...» - ощущение холода не исчезло, и Алое Пламя продолжал дрожать. Его брови нахмурились, и он сказал тихим голосом - «Выходите!»

Когда его голос затих, вокруг них появилась группа фигур в черном... Казалось что они появились из воздуха. Их было около пятидесяти, и они идеально окружали их.

Все эти люди были одеты в плотно прилегающие черные одежды, очевидно что у всех у них была профессия Убийцы. Су Фэй Фэй сначала была удивлена, а затем поняла... Эти убийцы явно были здесь раньше, но они использовали навык скрытности. Похоже что они хорошо подготовились.

«Старший брат, что ты делаешь! Фэй Фэй - мой друг!» - Ми Цин Цин показала взгляд шока и встала перед Алым Пламенем.

Выражение лица Алого Пламени не изменилось и он вытянул руку чтобы отодвинуть Ми Цин Цин. Затем он сказал: «Расслабься, если она захочет совершить честную сделку со мной, я не причиню ей вреда. А если нет... То я получу то что хочу любыми средствами.»

«Но... Старший брат, даже если ты не заботишься о ее отношениях со мной, ты забыл кто она? Она - любимая дочь Су Ло, если ты оскорбишь Су Фэй Фэй и Су Ло узнает... Это будет очень плохой конец. Более того, многие люди знают что Су Фэй Фэй имеет близкое отношение к Се Тяню, и возможно Се Тянь является парнем Су Фэй Фэй. Се Тянь даже посмел оскорбить Бесконечный Цикл Реинкарнации, Жань Лин Фэна из Гильдии Красных Листьев, и Юнь Си Хая из Крыльев Окутанных Небес. Если это правда, и ты действительно убьешь Фэй Фэй...»

«Можешь не переживать.» - Лицо Алого Пламени потемнело, и он снова оттолкнул Ми Цин Цин. Именно в этот короткий промежуток времени Су Фэй Фэй тихо позвонила Е Тянь Се. Су Фэй Фэй позвонила Е Тянь Се по секретному голосовому каналу, чтобы другие не могли ее услышать. Позвонив ему, беспокойство в ее сердце уже исчезло.

«Младшая сестра Фэй Фэй, вместо того чтобы полагаться на одного волка, как насчет того чтобы эта группа людей защищала тебя? Моя Алая Лига не маленькая, у нас есть несколько сотен человек. Если ты продашь мне этого Морозного Волка, я могу гарантировать что люди моей Алой лиги будут в твоем распоряжении. В конце концов ты хороший друг моей младшей сестры, поэтому я действительно не хочу причинять тебе боль.» - Алое Пламя действовал так, как будто он уже выиграл. Он приближался к Су Фэй Фэй говоря спокойным голосом.

Су Фэй Фэй подумала немного, прежде чем ее розовые губы слегка двинулись, показывая слабую улыбку: «Тогда за сколько ты хочешь купить его?»

Алое пламя дотронулся до своего подбородка и сказал: «Твой питомец духовного класса очень ценный, и ты из самой богатой семьи в Азии, поэтому... Я могу предложить тридцать миллионов!»

«Ах!! Тридцать... Тридцать миллионов!? Старший брат, ты с ума сошел!» - шокировано закричала Ми Цин Цин. Хотя ее семья считалась богатой, они не могли сравниться с семьей Су. Тридцать миллионов были поразительной суммой для них, и он хотел использовать их чтобы... просто купить питомца!?

«Тридцать миллионов? Тебе не стыдно называть такую сумму! Моя брошь и заколка, что из них не стоит 30 миллионов? Ты на самом деле хочешь купить Сяо Сюэ за тридцать миллионов... Ты сошел с ума от нищеты, или просто сумасшедший?» - Губы Су Фэй Фэй слегка свернулись, показывая насмешливый взгляд полный презрения.

Лицо Алого Пламени дернулось. Он успокоился и сказал тихим голосом: «Если так... Тогда у нас нет выбора кроме как сделать наш ход.»

«Да? Тогда покажи мне что ты хочешь с ней сделать.»

Как только голос Алого Пламени затих и он начал поднимать меч, ясный голос который был холодным и глубоким, тяжело упал на его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/1007/341372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку