Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357: Семь грехов - гнев (часть 2)

Е Тянь Се проснулся, и после того как он сосредоточился, он почувствовал что-то вроде пламени внутри своей груди. Это был своего рода огонь, который заставлял его хотеть выпустить его.

Сев и укрыв Сяо Си, Е Тянь Се встал и вошел в гостиную.

«Старший брат, ты проснулся.» - В гостиной была только Чэнь Сюэ. Когда она увидела что Е Тянь Се вышел из комнаты, она подошла как счастливая маленькая птица. И она сразу же что-то почувствовала.... Имея кровь Е Тянь Се, ее ум был смутно связан с ним, чувствуя сокровенные чувства друг друга. Она подняла голову и спросила - «Старший брат, ты сегодня немного странный. Ты чем-то недоволен?»

Е Тянь Се покачал головой с легкой улыбкой: «Конечно же нет, но...» - Е Тянь Се дотронулся до груди и сказал - «Боюсь, что некоторым людям не повезет.»

«А? Кому? Старший брат ненавидит этого человека?» - спросила Чэнь Сюэ.

«Точно, это кто-то кого я ненавижу... Чэнь Сюэ, куда делись твои старшие сестры?» - Не заметив Су Фэй Фэй и Жань Чэнь Синь, Е Тянь Се поднял маленькую Чэнь Сюэ и сел на диван.

«Старшая сестра Фэй пошла поиграть со своими друзьями после получения телефонного звонка... Старшая сестра также вошла в игру, она пошла убирать двор. Они оставили меня дожидаться старшего брата, и сказали чтобы я проследила за тем как ты съешь завтрак. Ты не можешь оставить ни одного зернышка риса.» - сказала Чэнь Сюэ.

«Вот оно что...» - Е Тянь Се посмотрел на часы на стене и увидел что уже 9 часов. С тех пор как он потерял много крови, он просыпался на два часа позже по сравнению с обычным.

Как только Е Тянь Се собирался начать кушать, зазвонил его сотовый телефон. Е Тянь Се поднял его и увидел имя Су Фэй Фэй, а это означало что Су Фэй Фэй звонила изнутри игры. Он ответил на звонок и любопытно спросил: «Фэй Фэй, ты звонишь этому ленивцу чтобы я проснулся?»

«То есть... ты все еще не встал?» - тихим голосом спросила Фэй Фэй.

«Я уже проснулся.» - ответил Е Тянь Се.

«Тогда зайди и помоги мне, я чувствую небольшое беспокойство.» - слабо сказала Су Фэй Фэй.

«Беспокойство?» - губы Е Тянь Се скривились в улыбке, и он сказал - «Хорошо, где ты сейчас?»

«Я нахожусь во второй области Равнины Падающего Ветра, убивая антилоп. Тянь Се, приходи быстрее, хорошо?» - Су Фэй Фэй говорила тихим и слабым голосом.

Положив трубку, сердце Е Тянь Се наполнилось сомнением. Голос Су Фэй Фей был немного тихим, было похоже что ей было неудобно говорить. Неужели она действительно встретила беду? Что могло заставить ее беспокоиться.

Е Тянь Се решил не думать об этом и отнес Чэнь Сюэ в комнату. Во время ходьбы, он сказал: «Твоя старшая сестра Фэй Фэй срочно зовет меня, но она редко зовет меня. Я знаю что даже если она что-то встретит, она не позвонит мне потому что она боится беспокоить меня... поэтому Сюэ-эр, иди к своей старшей сестра. Я покушаю позже.»

«Мм! Не забудь позавтракать.»

«Я знаю.» - Мягко стукнув по носу Чэнь Сюэ, Е Тянь Се обернулся и нахмурился. В то же время неизвестный огонь в нем становился все горячее, настолько горячим что ему хотелось вылить на себя ведро холодной воды.

Это... семь грехов - гнев?

————

На другой стороне.

Как только Ми Цин Цин закончила свой звонок, она снова улыбнулась. Су Фэй Фэй спросила ее: «Кому из своих мужчин ты звонила?»

Ми Цин Цин показала таинственную улыбку: «На этот раз я звонила не одному из своих мужчин, а старшему брату... Он мастер гильдии «Алая Лига», у него несколько сотен человек под его командованием.»

Су Фэй Фэй просто издала звук «оо» и потеряла интерес.

Ли Лань Юй и Ми Цин Цин обе были магами, одна магом грома, а другая огня - которые были двумя ветвями с наивысшей силой атаки. С исцелением Су Фэй Фэй у них было меньше проблем. «Морозный волк» был достоин быть духовным зверем, его сила намного превосходила игроков того же уровня. Мало того что его атака была сильной, его атаки также имели высокий шанс заморозить противника, в результате чего большие группы антилоп были заморожены.

В этой небольшой области их было всего трое, но через несколько минут с севера к ним начали приближаться семь-восемь человек. Су Фэй Фэй заметила их, и как только она отозвала Морозного Волка, она услышала как Ми Цин Цин развернулась и взволнованно крикнула: «Старший брат, сюда!»

«Это твой старший брат?» - Спросила Су Фэй Фэй.

«Верно, я только что говорила тебе о нем... Возможно он тебе понравится. Я уверена что мой брат будет более выдающимся чем любой мужчина которого ты видела раньше, включая и твоего нынешнего парня.» - Ми Цин Цин сказала с улыбкой.

«Я могу подтвердить слова Сяо Цин... Он не только высокий и красивый, он также не слабак как остальные дети богачей. Он очень сильный, он является экспертом Тхэквандо. Фэй Фэй, как только ты его попробуешь, у тебя отпадет аппетит к другим продуктам.» - сказала Ли Лань Юй.

Хотя она уже привыкла к этому, их слова заставили Су Фэй Фэй чувствовать себя некомфортно. Она махнула рукой и сказала: «Я уже говорила вам, когда мы вместе нам не позволено никого звать... Будь то друзья, любовники или семья, никого. Вы можете продолжать, я пойду.»

Ми Цин Цин быстро схватила руку Су Фэй Фэй и с тревогой сказала: «Ах... Фэй Фэй, я хотела представить тебе своего старшего брата. Если ты так уйдешь, мне нечего будет сказать старшему брату.»

Рука Су Фэй Фэй была в захвате, и она не могла вырвать ее. Если ее руку кто-то держал, это означало что она находится не в свободном состоянии, поэтому она не могла вернуться в город. Пока она думала, эти люди уже подошли к ней. Су Фэй Фэй могла только беспомощно остаться... Сяо Юй и Сяо Цин можно было считать ее лучшими друзьями, поэтому если она уйдет сейчас она оскорбит их. Поскольку это был старший брат Сяо Цин, она просто встретится с ним.

Старшего брата Ми Цин Цин звали Ми Юнь Чэн, а игровое имя – Алое Пламя. Независимо от того кто встречал его в первый раз, их глаза всегда загорались. Это было потому что он был человеком с шокирующим внешним видом. С красивым лицом, прямой фигурой и улыбающимися губами, он был невероятно красивым.

«Старший брат, почему ты такой медленный. Самое худшее что ты можешь сделать, это заставить красавицу ждать!» - Ми Цин Цин потащила неохотную Су Фэй Фэй вперед и сказала сердитым голосом.

За Алым Пламенем стояло 7 человек, они смотрели прямо в дисциплинированной манере. Алое Пламя спрыгнул с лошади и сказал с откровенной улыбкой: «Услышав вызов младшей сестры, я сразу же бросился сюда, но я встретил несколько неприятностей по дороге, из-за чего слегка задержался... Это должно быть Фэй Фэй, верно?» - увидев Су Фэй Фэй, его глаза показали шок. Он не мог не осмотреть ее, и его глаза становились все более страстными.

Его взгляд наполнил Су Фэй Фэй дискомфортом, а то как он назвал ее наполнило ее сердце гневом. Если бы не Ми Цин Цин, она бы уже развернулась и ушла. Поэтому она могла только терпеть и сказать: «Привет, ты можешь называть меня «Возрождение Туманного Дождя» или «Су Фэй Фэй».»

Эти слова показали ее отношение, что заставило выражение лица Алого Пламени замерзнуть... Его очарование и опыт с женщинами придавали ему большую уверенность. Если он хотел, с его происхождением, внешностью, аурой и словами, он мог легко влюбить в себя женщину. В худшем случае он оставлял благоприятное впечатление на дамах. Но с Су Фэй Фэй он встретил поражение. Тем не менее выражение его лица сразу же восстановилось, и он показал джентльменскую улыбку. Когда он собирался что-то сказать, Ми Цин Цин тепло представила: «Это Фэй Фэй о ком я тебе говорила, она дочь богатейшего человека - Су Ло. Она редко встречается с другими, особенно с мужчинами. Обычным людям почти невозможно встретиться с ней, и мне было очень трудно получить возможность представить ее тебе... Точно, старший брат смотри. Этот белоснежный волк является вторым Духовным Питомцем в рейтинге питомцев – Морозный Волк.»

После вспышки белого света, Су Фэй Фэй отозвала морозного волка. Затем она покачала головой и сказала: «Это мелочи, это просто питомец. Он не настолько сильный как вы думаете.»

Судя по глазам Алого Пламени и словам между Алым Пламенем и Ми Цин Цин, она догадалась что причина по которой Ми Цин Цин позвала его, это чтобы он лично увидел Морозного Волка. Это наполнило ее чувством обмана, что заставило ее сердце чувствовать себя очень неприятно. В конце концов Ми Цин Цин можно было считать одной из ее лучших друзей, она до этого клялась что она никогда не приведет никаких мужчин, но сегодня...

«Сяо Цин, так как твой брат здесь, то я уже тут не нужна. У меня есть дела, поэтому я пойду.» - Су Фэй Фэй вырвалась из хватки Ми Цин Цин и развернулась чтобы уйти.

«Ах, Фэй Фэй...» - сказала Ми Цин Цин, но ее старший брат был на шаг быстрее ее. Он заблокировал Су Фэй Фэй и сказал с легкой улыбкой - «Фэй Фэй, поскольку мы только встретились, почему бы тебе не задержаться?»

В тот момент когда он двинулся, семь человек позади него тоже двинулись и окружили Су Фэй Фэй.

«Старший брат, что ты делаешь?» - Ми Цин Цин была потрясена, и потащила руку Алого Пламени. Всего несколько дней назад, Алое Пламя сказал ей что хочет лично увидеть Морозного Волка. Он попросил ее сообщить ему когда она в следующий раз будет с Су Фэй Фэй. Она невинно подумала что он хочет познакомиться с Су Фэй Фэй, в конце концов это было вполне нормально с его личностью... Она не ожидала что произойдет что-то подобное.

Узкие брови Су Фэй Фэй слегка нахмурились: «Что ты имеешь этим в виду?»

Алое Пламя вырвался из захвата Ми Цин Цин и слегка улыбнулся: «Ничего, я просто хочу предложить сделку... Как насчет того чтобы ты продала мне Морозного Волка?»

«А если я не продам?» - Су Фэй Фэй была не удивлена его словами и просто спокойно ответила.

«Если так... тогда мы должны будем стать немного жестокими. В конце концов за тобой стоит Су Ло, а он очень любит свою дочь. Мы бы не хотели прибегать к таким методам.» - небрежно сказал Алое Пламя.

Ми Цин Цин и Ли Лань Юй были ошеломлены, не зная что делать.

Су Фэй Фэй показала очень красивую улыбку. Она шагнула назад и сказала тихим голосом: «Так как ты так сильно хочешь Сяо Сюэ... Сяо Сюэ! Вперед, загрызи их до смерти!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/341371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку