Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356: Семь грехов - гнев (часть 1)

«Это правда. Эту правду трудно… или даже невозможно изменить.» - Губы Е Тянь Се скривились и он показал улыбку, значение которой было сложно понять.

«Второй брат, ты хочешь помочь им? Если захочешь...»

«Зачем?» - Е Тянь Се решительно перебил Цзо По Цзюня. Он положил фотографии и взял дневник. Смотря вперед, он медленно сказал - «Мне жаль эту девочку и меня бесит эта темная правда... Но я не связан с ними и не имею никаких причин чтобы помогать им. Я не хороший человек заботящийся о состоянии мира. Чем я отличался от них в прошлом?»

Цзо По Цзюнь: «......»

«Каждый ее цент может помочь кому-то. Этот процесс для нее является источником радости. Мы все равно будем много покупать у нее в будущем. Хотя она называет невероятно высокие цены, оно того стоит. Если подумать, она уже принесла мне много приятных сюрпризов.»

Кольцо Лазурного Дракона, зверь класса – Таинственный Бог, Плачущий олень Ледяного Пера и куча сокровищ, разве все они не были даны ему Син Бао Эр? Если бы он захотел отплатить ей, всех его золотых монет не хватило бы чтобы отплатить ей.

«Она хочет как можно быстрее увидеть сцену своей мечты и после встречи со мной, ее мечта должна стать ближе. В конце концов... Я толстая овца. Однако...» - Е Тянь Се сузил глаза, и в его голове появилась фигура молодой девочки – «Через год, если она убедит меня, я не позволю ей умереть.»

Цзо По Цзюнь: «......»

————

«Сяо Сюэ, вперед!»

После приказа Су Фэй Фэй, Морозный Волк который уже был 15 уровня, выпустил мягкий рев, и из его тела вылетела белая тень, врываясь в монстров перед ним. Это был его нынешний сильнейший навык - Тень Морозного Волка.

Под атакой тени волка, все семь антилоп у которых была половина HP мгновенно умерли. Две женщины игроки за которыми гнались эти антилопы, вздохнули с облегчением, прежде чем шокировано посмотреть на белоснежного волка призванного Су Фэй Фэй.

Су Фэй Фэй произнесла заклинание, и «Целебное заклинание» восстановило HP двух женщин-игроков до максимума. Если бы не сильная целебная способность Су Фэй Фэй, они бы уже умерли.

«Сяо Лань, Сяо Цин, посмотрим посмеете ли вы снова притащить столько монстров в будущем.» - Су Фэй Фэй также вздохнула с облегчением, и сказала слегка испуганным голосом.

Полное имя Сяо Лань было - Ли Лань Юй, а Сяо Цин - Ми Цин Цин, они обе были хорошими друзьями Су Фэй Фэй из реального мира. Они обычно вместе качались. С семейным происхождением Су Фэй Фэй, возможность стать ее друзьями означала что они были не простыми людьми. Что касается внешности, хотя они не могли сравниться с Су Фэй Фэй, они по-прежнему были красавицами.

Они с удивлением посмотрели на Морозного Волка призванного Су Фэй Фэй. Ли Лань Юй сказала: «Фей Фей, это твой Морозный Волк?»

«Боже, он такой сильный! Я не думала что у Фэй Фэй не только невероятно сильное исцеление, у тебя также есть такой сильный питомец. Он мгновенно убил монстров, с которыми мы втроем не могли разделаться.» - Рот Мю Цин Цин также был широко раскрыт.

Ли Лань Юй кивнула. Затем она подошла к Су Фэй Фей: «Фэй Фэй, с таким сильным питомцем, почему ты не призывала его раньше? В противном случае наша скорость получения опыта была бы намного выше.»

Ми Цин Цин также подошла к ним: «Точно. Целебные способности Фэй Фэй сильнее чем у самого сильного священника которого я когда либо видела. Самый сильный священник которого мой старший брат принял в «Алую лигу», даже рядом с тобой не стоит. Если добавить этого Морозного Волка... ва! Фэй Фэй, ты просто идеальна.»

Су Фэй Фэй показала смущенную улыбку, и нерешительно сказала: «На самом деле это все из-за моего парня... Он беспокоится что люди будут завидовать и причинят мне неприятности после появления Сяо Сюэ, поэтому я не призываю его если рядом со мной кто-то есть. Я сделала это на этот раз, только потому что увидела что вы в опасности...»

«Фэй Фэй, не переживай. Тут есть я и Цин Цин. Если кто-то посмеет нацелиться на твоего Сяо Сюэ, Цин Цин и я позовем людей чтобы они избили их. Разве это не так, Цин Цин?» - Ли Лань Юй сказала с улыбкой.

«Верно верно. Фэй Фэй, мы уже так много лет дружим, нет нужды беспокоиться. Неужели ты думаешь что мы нацелимся на твоего Сяо Сюэ? И если осмотреться, здесь больше нет никого, поэтому пусть твой Сяо Сюэ поможет нам покачаться.» - Ми Цин Цин также кивнула. Ее глаза осматривали белоснежного морозного волка.

Морозный Волк немного вырос с момента когда Су Фэй Фэй только приручила его, теперь он был полметра в высоту. Су Фэй Фэй подумала немного и сказала: «Хорошо, я позволю Сяо Сюэ помочь нам. Но я предупреждаю вас, что в следующий раз я не призову его. Я пообещала своему парню что не буду его часто использовать.»

Две девушки показали злые улыбки: «Ох! Наша молодая мисс Фэй Фэй, ты упоминаешь нам об этом загадочном парне примерно раз в три предложения, но ты не говоришь нам кто он, это не правильно... Кроме того, наша молодая мисс Фэй Фэй боится ее парня, хи, хи!»

«Это называется не боязнь, а характер моего парня... Мм, он немного подавляющий, поэтому я должна быть послушной девушкой.» - Су Фэй Фэй слегка поджала губы и сказала тихим голосом - «Иначе... около него крутится очень много выдающихся девушек.»

Не говоря уже о Ли Сянь Эр... Е Тянь Се имел Ли Ци Юэ, а также Чэнь Синь и Чэнь Сюэ, плюс Мэн Юй И, все они были красавицами. Она испытывала сильное давление от них, поэтому ей пришлось измениться чтобы стать девушкой, которая больше всего нравилась Е Тянь Се.

Ли Лань Юй посмотрел на Су Фэй Фэй и сказала серьезным голосом: «Фей Фэй, похоже ты действительно влюбилась... Весна женщины очень короткая. Если ты не наиграешься с несколькими мужчинами, ты пожалеешь об этом в будущем.»

Су Фей Фэй уже привыкла к таким замечаниям. Она покачала головой и сказала: «Играй с кем хочешь... Я серьезно думаю остаться с ним навсегда.»

Ли Лань Юй и Ми Цин Цин обе выглядели не понимающими, а также беспомощными. Ми Цин Цин высунула язык: «Сяо Лань, Фэй Фэй, подождите меня немного, мне нужно позвонить.»

Ми Цин Цин отбежала на десять метров. Она слегка повернулась чтобы посмотреть на Су Фэй Фэй и Морозного Волка рядом с ней, прежде чем поднять коммуникационное устройство......

http://tl.rulate.ru/book/1007/341370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку