Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353: Предмет бросающий вызов небесам

Это кольцо принадлежало Юань Цюэ... Е Тянь Се глубоко задумался, и его мозг медленно представил сценарий. Когда Юань Цюэ вошел в запретные земли Небесной Священной Горы, он разгневал Плачущего Оленя Ледяного Пера. Плачущий Олень не всегда был 30 уровня. Сильный Зверь класса – Таинственный Бог на пике формы не был чем-то, с чем мог сравниться Юань Цюэ, поэтому ему пришлось использовать Кольцо Лазурного Дракона. Согласно словам Юань Я, Кольцо Лазурного Дракона не просто обладало мощной водной энергией, но также подавляло весь элемент воды. В противном случае с высокой скоростью и способностью к полету плачущего оленя, Юань Цюэ не смог бы убежать. Все же ему удалось сбежать с Водой Жизни используя Кольцо Лазурного Дракона, но кольцо по какой-то причине осталось там... Возможно он запечатал Плачущего оленя используя силу кольца.

Или возможно Кольцо Лазурного Дракона принесло ему много бедствий, поэтому он специально оставил его там.

«Если честно я даже не хочу знать как ты его получил. Если возможно, я больше не хочу видеть его снова, потому что оно заставило меня потерять моего лучшего и единственного друга. Этот предмет класса Таинственный Бог является источником катастрофы. Молодой человек, скажи мне, ты оставишь его или выбросишь? Если оставишь его, то когда люди узнают что оно у тебя, тебя начнут преследовать бесчисленные эксперты Затерянного Континента. Если ты выбросишь его, хотя ты потеряешь оборудование класса Таинственный Бог, но...»

«Можешь не продолжать, я оставлю его. Поскольку оно попало в мои руки, оно уже принадлежит мне. Если бы я выбросил его из-за страха, я был бы трусом.» - Прежде чем Юань Я смог закончить, Е Тянь Се перебил его. Хотя он не знал какие бедствия это кольцо принесет ему, если бы он отказался от кольца из-за этого, он не был бы Тянь Мо Се.

«Я понял.» - Юань Я не был удивлен и просто вздохнул. Он закрыл глаза и махнул руками, после чего белый свет осветил Кольцо Лазурного Дракона. После оценки, он больше не упоминал об оплате вперед.

«Держи...» - Юань Я передал кольцо Е Тянь Се, повернулся и ударился головой о стену.

Пэн!!

С глубоким звуком, Юань Я сильно ударился о стену, почти разрушив ее. Юань Я схватился за голову и слабо упал на пол. Е Тянь Се был потрясен и не даже не посмотрел на статы Кольца, он быстро двинулся вперед и помог ему встать: «Что ты делаешь?»

Юань Я качался после удара по стене: «Айй! Так больно...» - Он поднял глаза и пустым взглядом посмотрел на Е Тянь Се, прежде чем удивленно закричать - «О! Сопляк, что ты здесь делаешь? Ох, похоже я ударился головой и потерял свои воспоминания, ох, я потерял свои воспоминания... Я ничего не помню. Что я должен был оценить, кто ты, я все забыл... Ох, у меня болит голова. Сопляк, быстро уходи. Иди, иди, я хочу отдохнуть.»

Е Тянь Се молча посмотрел на него, прежде чем кивнуть и выйти.

Рука Юань Я опустилась и он сел на стул. После длинного вздоха он пробормотал: «Кольцо Лазурного Дракона снова появилось, поэтому Оперенье Феникса, Серьги Белого Тигра, Ботинки Черной Черепахи и Сердце Цилиня также скоро появятся... Так как эти пять предметов снова появились, произойдет ли на Затерянном Континенте еще одна катастрофа?»

Когда Е Тянь Се вышел из магазина оценки, он с изумлением посмотрел на светящееся синим кольцо в руке. Было ли оно таким ужасающим как сказал Юань Я?

Его глаза сосредоточились, и он с ожиданием посмотрел на статистику кольца Лазурного Дракона.

Кольцо Лазурного Дракона: оборудование класса – Таинственный Бог

Требование: Признание Кольца Лазурного Дракона. Как только оно признает мастера, в течение десяти лет его может использовать только этот мастер.

Перед тем как сильнейший монарх воды в истории – Лазурный Дракона умер, он оставил свою последнюю вечную силу, которая слилась с неразрушимым куском Нефрита Полярного Льда, превратив его в Кольцо Лазурного Дракона.

Статистика: Интеллект +300, MP +20 000, Сопротивление воды + 50%, Невосприимчивость к замораживанию, Невосприимчивость к холодной атмосфере, магический урон от всех магических атак увеличен на 200%. После одевания, носящий человек может свободно проходить через воду.

Дополнительный навык:

Экран воды: Высвобождает экран воды который окутывает диапазон в пять метров вокруг игрока, защищая владельца и всех его партнеров от всех атак элемента воды. Экран Воды может быть выпущен и убран в любое время. Его можно использовать всего 1800 секунд в сутки. Навык полагается на энергию воды самого кольца, поэтому он не потребляет MP.

Зеркало Воды: Высвобождает водный барьер вокруг пользователя. Он может идеально отразить атаки, будь то ближний, дальний, физический или магический урон, все будет отражено на 100%. Время восстановления - 1 минута. Использует энергию воды самого кольца, поэтому не потребляет MP. (Примечания: 1) Если пользователя никто не атакует, зеркало продержится 1 минуту и автоматически исчезнет. 2) После отражения первой атаки, зеркало продержится 1 минуту. Все последующие атаки также будут отражены.)

Душа Воды: добавляет пользователю силу Души Воды. Превращает все входящие атаки атрибута воды в HP и MP пользователя. В водной среде пользователь может поглощать энергию воды вокруг себя чтобы быстро восстановить HP. Держится 10 секунд и кулдаунится 30 минут. Использует энергию воды самого кольца, поэтому не потребляется MP.

Уникальный навык:

Вечное цветение Воды: Когда вы столкнетесь с непревзойденным врагом, бросьте в него кольцо и выпустите всю энергию изнутри чтобы создать сильнейший барьер - «Экран Воды Небесного Блеска», этот навык образует 30 метровый барьер вокруг цели на 3 часа. Навык можно использовать один раз в три дня, после чего статы кольца и исчезнут на 3 дня. В это время кольцо может попасть в чужие руки, поэтому применяйте только в экстренных ситуациях.

Е Тянь Се: «......»

Е Тянь Се видел статы духовного предмета и небесного предмета, но сегодня он впервые увидел статистику предмета класса – Таинственный Бог. Когда он увидел эти статы, сердце Е Тянь Се ускорилось. С каждым новым увиденным навыком, его глаза не могли не расширяться, а его сердце билось как мотор.

Плюс 300 интеллекта, плюс 20 000 MP, 50% -ное повышение сопротивления элементу воды и 100-процентное сопротивление замораживанию... Одного «магический урон от всех магических атак увеличен на 200%» было достаточно чтобы любой игрок элемента воды или NPC потеряли рассудок.

Потому что этого было достаточно чтобы сила атаки мага увеличилась в три раза!

Радужный браслет Су Фэй Фэй может увеличить ее исцеление на 100%, и он уже считался нарушающим игровой баланс, предметом бросающим вызов небесам который не должен был существовать...... Что касается этого кольца…

В этот момент Е Тянь Се наконец начал понимать почему это Кольцо Лазурного Дракона приносило множество бед.

Это кольцо может позволить магу воды 10 уровня легко победить мага воды 50 уровня…

http://tl.rulate.ru/book/1007/341367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку