Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352: Оборудование класса Таинственный Бог - Кольцо Лазурного Дракона (Часть 2)

Юань Я лежал на прилавке, чувствуя скуку. Его дыхание было замедленным, не отличаясь от трупа. Хотя сейчас стало больше Серебряных предметов, бизнес его оценочного магазина все еще был жалким. Он все еще не мог сравниться с магазином предметов, аптекой или кузнецом. Предметы полученные игроками которые можно оценить, будут оценены другими игроками, поскольку они могут сэкономить деньги, а также увеличить опыт оценщиков, что было беспроигрышной ситуацией. Все крупные гильдии имеют своих личных оценщиков, и они изо всех сил тренируют их. Только сольные игроки которые не контактировали с другими, и отчаянно нуждались в оценщиках, использовали оценочный магазин.

Пиковых предметов сейчас было мало, так что Юань Я - управляющий магазином - ничем не отличался от бездельника.

Услышав шаги, он продолжал лежать на месте без какой-либо реакции. Когда он услышал голос Е Тянь Се, он наконец двинулся и открыл глаза. Он сказал сонным голосом: «Сопляк, снова ты.» - Затем он подумал о чем и встал с кресла так быстро, что было похоже что на его заднице была пружина - «Сопляк! Ты наконец вернулся! В прошлый раз я оценил тебе Семи звездную бутыль из тыквы, а ты убежал и не заплатил... Быстрее расплатись! Также заплати дополнительные 50% в качестве процентов! В общей сложности ты должен четыре тысячи пятьсот золотых монет!»

«Ээ... Правда? Я честный человек, я никогда никому не должен денег.» Е Тянь Се притворился что думает, прежде чем сказать уверенным тоном.

«Прекрати тратить слова! Если ты не вернешь деньги старшего брата, я позову охранников!» - Затем он снова сел в кресло и сказал подавленным голосом - «Черт побери, старшему брату было непросто открыть этот оценочный магазин. Я редко вижу клиентов! У большого брата едва есть еда на каждый день! Сопляк, если ты сегодня не расплатишься, старший брат...»

«Хорошо, хорошо, только из-за того что ты такой жалкий... Правда это или нет, но если так говорит старший брат Я, тогда это факт.» затем Е Тянь Се неохотно достал четыре тысячи пятьсот золотых монет, положив их в руки Юань Я, чувствуя горечь в своем сердце. Хотя у него было много денег, он не мог тратить их так легко! Раньше его высушила Яя, теперь его каждый день высушивает Син Бао Эр, и даже этот старик вытягивал у него деньги...

Получив свои долгожданные четыре тысячи пятьсот золотых монет, выражение лица Юань Я успокоилось. Он прищурился и сказал: «Сопляк, зачем ты пришел к старшему брату? Тебе нужно оценить еще что-то? Давай сначала договоримся. Независимо от того что тебе нужно оценить, ты должен заплатить заранее, иначе я не буду оценивать.»

Не желая тратить слова, Е Тянь Се прямо достал Кольцо Лазурного Дракона: «Поскольку так сказал старший брат Я, тогда так и поступим. Сколько стоит оценка этого кольца?»

Когда появилось кольцо светящееся синим, и глаза Юань Я заметили этот синий свет, его лицо показало ошеломление. Он не использовал свои руки чтобы взять его и просто смотрел на Кольцо Лазурного Дракона. Е Тянь Се увидел как бородатое лицо Юань Я показывает выражение неописуемого шока... Нет, это был не просто шок, а паника!

Предмет класса Таинственный Бог был невероятно редок, но когда он увидел Семи Звездную Бутыль из Тыквы, он не показывал такого выражения. Более того, его выражение не казалось шоком от сильного оборудования. Скорее это было ужасное воспоминание.

«Кольцо... Лазурного... Дракона...» - Его глаза и голос дрожали. Дрожащим голосом он сказал название «кольца лазурного дракона» слово в слово. Хотя он был медленным, его голос был несравнимо уверенным, без каких-либо сомнений. Он внезапно поднял взгляд на Е Тянь Се и спросил: «Где ты его взял?»

Выражение лица Юань Я заставило Е Тянь Се нахмуриться, и его лицо стало серьезным. Он немного подумал и решил ничего не скрывать: «Я получил его от зверя класса – Таинственный Бог водного атрибута... Что в нем особенного?»

Юань Я наконец вытянул руку и взял Кольцо Лазурного Дракона. Он осторожно держал его, и вздохнул. Он надолго закрыл глаза словно вспоминая что-то, прежде чем открыть их и медленно сказать: «Это кольцо принадлежало моему лучшему другу... Его имя было Юань Цюэ. Это тот человек о котором ты говорил в прошлый раз.»

Е Тянь Се: «!!»

«Его звали Юань Цюэ, а меня звали Юань Я, наши имена отличались одним иероглифом. Из-за этого он был моим единственным другом и братом. Мы взяли эти два имени после того как сделали клятву братства, и мы уже давно забыли наши настоящие имена. Но он умер и умер слишком рано.» Юань Я закрыл глаза и показал глубокую грусть.

Е Тянь Се хотел что-то сказать, но колебался. Он хотел сказать что Юань Цюэ не был мертв, и в настоящее время находится в деревне для начинающих 60001. Но он уже говорил это в прошлый раз, что привело к тому что его отругали... Он ему не верил.

Юань Я использовал свой палец чтобы аккуратно протереть Кольцо Лазурного Дракона, и сказал потерянным голосом: «То что ты получил это кольцо - это твоя удача и одновременно несчастье. Существует много людей которые хотят его получить. Хотя сейчас эпоха мира, где единственная катастрофа - это внешняя катастрофа, и после объединения Затерянного континента нет гражданской войны, талант рождает ревность. Жадность в сердцах людей никогда не исчезнет, и чем сильнее человек, тем больше у них жадности к силе... что означает что они еще больше захотят это кольцо, не заботясь о цене. Юань Цюэ пришлось скитаться по миру из-за этого кольца и в конце концов он... Эх!»

«Оно очень сильное?» Спросил Е Тянь Се.

«Да, очень. Потому что оно несет в себе силу древнего зверя класса Уничтожение Святого - Лазурного Дракона. Лазурный дракон является самым сильным монархом воды в истории, и это кольцо не только дает самую сильную энергию воды, но и станет кошмаром всех существ атрибута воды. Его сила заключается в подчинении воды.» - Юань Я сделал паузу на секунду, прежде чем продолжить - «Но люди хотят получить его не просто из-за его силы... Оно также связано с наследием пяти священных зверей... Хочешь услышать эту историю?»

Е Тянь Се кивнул и сел в кресло напротив Юань Я.

«Пять священных зверей, они пять самых сильных зверей которые контролируют пять основных элементов. Они разделены на воду - Лазурный Дракон, огонь - Феникс, земля - Черная Черепаха, Белый Тигр - ветер и гром, и глава пяти священных зверей... Цилинь который может использовать все элементы. Раньше они были самыми сильными, священными и доброжелательными богами Затерянного Континента, которые никогда не могли быть оскорблены. Лазурный Дракон охранял восток, Феникс охранял юг, Черная Черепаха охраняла север, Белый Тигр охранял Запад, а Цилинь охранял центр. Однако их династия была разрушена 10 000 лет назад, и их наследия были отрезаны, никогда не появляясь снова.»

«Десять тысяч лет назад? Возможно это Демонический Бог Ли Сяо?»- спросил Е Тянь Се.

Юань Я посмотрел на него, прежде чем кивнуть: «Я не ожидал что ты знаешь о Демоническом Боге Ли Сяо. Правильно, тот кто уничтожил их, был ужасающим и могущественным Демоническим Богом Ли Сяо. Если бы пять священных зверей работали вместе, возможно Ли Сяо не смог бы победить их, но этот хитрый Демонический Бог тайно появился на Затерянном континенте и решил разбить пустоту, чтобы уничтожить пять священных зверей. Однако несмотря на то что он был Демоническим Богом, ему нужно было заплатить огромную цену за убийство пяти священных зверей. После того как он уничтожил Лазурного Дракона, Феникса, Черную Черепаху, Белого Тигра и Цилиня, его сила сильно упала, и он был запечатан в «Массиве Покидающих Небес» четырьмя сильнейшими Духовными Богами клана Иллюзорного Зверя. Он был погребен в глубоком море, и больше не выходил.»

Е Тянь Се: «......»

Никогда больше не выходил? В руинах клана Иллюзорного Зверя, тот голос четко сказал что Демонический Бог Ли Сяо снова появился на Затерянном континенте. Но из-за силы Массива Покидающих Небес, его сила была невероятно ослаблена. Несмотря на то что он покинул печать, ему будет трудно восстановить силу даже за тысячу лет.

«Ты говоришь что получение кольца лазурного дракона означает получение последней частички силы оставленной мертвым Лазурным Драконом?» - сказал Е Тянь Се.

«Это не только последняя частичка, но и самая сильная часть. Она была сформирована его духом, поэтому оставшаяся энергия воды никогда не исчезнет. Даже если пройдет еще миллион или десять миллионов лет, эта сила никогда не исчезнет. Пять священных зверей не умрут так просто, и хотя их родословные были уничтожены, они сами не позволили себе исчезнуть с Затерянного Континента. Поэтому прежде чем они умерли, их последняя мысль заключалась в том чтобы оставить свои последние силы, которые никогда не исчезнут... Кольцо Лазурного Дракона, Оперенье Феникса, Сапоги Черной Черепахи, Серьги Белого Тигра, и Сердце Цилиня, каждый из них содержит вечную силу пяти священных зверей, и каждый предмет является чрезвычайно сильным предметом класса Таинственный Бог... На Затерянном Континенте всегда ходила легенда, что если предметы класса Таинственный Бог оставленные пятью священными зверьми соберутся вместе на теле одного человека, этот человек получит невероятную силу... Он станет беспрецедентными.»

Е Тянь Се: «......»

«Беспрецедентный, это слово сводит людей с ума. Когда у вас есть сила которую никто не может победить, все чего вы хотите.... Деньги, красотки, власть...... Все что вы хотите можно будет легко получить. Поэтому люди дико убивают чтобы получить такие предметы. В прошлом, Затерянный континент был не таким единым как сегодня, с семью разными королевствами. Эти пять предметов класса Таинственный Бог провоцировали бои между семью королевствами снова и снова, создав множество бедствий которые намного превосходят твое воображение... И только когда Затерянный Континент был наконец объединен первым Затерянным Императором, новости об этих пяти предметах исчезли по неизвестной причине. Так прошло более десяти тысяч лет, и легенда о пяти священных животных и этих предметах была забыта людьми. Но несколько десятков лет назад, старый Юань Цюэ случайно получил Кольцо Лазурного Дракона от умирающего человека которого преследовали люди, спровоцировав ряд бедствий, и в конце...»

Сказав это, Юань Я еще раз вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/1007/327961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку