Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354: Жалкая Син Бао Эр (часть 1)

Это кольцо могло привлечь огромную беду. Не говоря уже о других, если бы это кольцо появилось в руках других людей, Е Тянь Се без колебаний убил бы этого человека.

«Слишком сильное, настолько сильное что оно не должно существовать.» - Е Тянь Се держал это маленькое кольцо и тихо пробормотал - «Однако поскольку оно уже в моих руках, оно принадлежит мне. Никто не сможет отнять тебя у меня.»

Он надел Кольцо Лазурного Дракона на левую руку. Со вспышкой синего света и звуком «дин», признание мастера было успешным. Е Тянь Се вытянул руку и показал удовлетворенную улыбку. Необходимым условием для надевания кольца было получение его признания, но Е Тянь Се не беспокоился об этом. Он, человек который не мог взять обычную профессию и имел профессию Обратный Костяной Злой Дракон, определенно заслуживал быть хозяином этого кольца.

MP Е Тянь Се мгновенно увеличились в несколько раз. Его MP намного превзошли его HP...

Клык святого дракона и клык демонического дракона закрывали переднюю и заднюю часть его руки, не закрывая пальцев. Под солнечным светом, светящееся синим Кольцо Лазурного Дракона было очень привлекательным. Его сияние было трудно не заметить. Если сравнивать, то Кольцо Жизни на его правой руке было намного тусклее. Игроки могут носить одновременно два кольца, одно на левой руке, а другое на правой.

Предмет класса – Таинственный Бог уже был настолько сильным. Тогда насколько сильным был предмет того же класса – Радужные сумерки?

Желание восстановить этот предмет снова выросло в Е Тянь Се. Подумав немного, он отправился во Дворец Лорда Города где ему было сказано что Лорд Города заболел и не принимал сегодня гостей. Е Тянь Се мог только вернуться домой.

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй уже ушли. С заднего двора раздавались голоса и смех девушек. Е Тянь Се тихо подошел туда, и обнаружил что три девушки садили цветы. Он сказал: «Красивые девушки, что делает вас такими счастливыми?»

«Мы...» - Су Фэй Фэй прикрыла рот и озорно сказала - «Мы обсуждаем вопрос сердитого выступления одного бабника. Кто еще не знает что Се Тянь сошел с ума из-за Мэн Юй И из бесконечного цикла реинкарнации? Ты сердито растоптал Короля из Бесконечного Цикла Реинкарнации, избил восемь сильнейших людей Бесконечного Цикла Реинкарнации, и распространил свою славу повсюду... Се Тянь, ты не хочешь рассказать нам твоей трогательную историю любви с Мэн Юй И?»

«Мм... У нас действительно есть история, но она не настолько трогательная. Мм? Фэй Фэй, а ты не ревнуешь.» - Е Тянь Се показал взгляд удивления и сомнительно посмотрел на Су Фэй Фэй.

«А почему мне ревновать?» - Су Фэй Фэй ярко улыбнулась.

«...Ты не против того что твой мужчина ходит налево? Если я не ошибаюсь, то мою нынешнюю девушку зовут Су Фэй Фэй... Или я что-то перепутал?» - Е Тянь Се поднял голову и показал думающее выражение.

«Так ты помнишь что я твоя девушка... Но я действительно не ревную. Я просто... хочу задушить тебя!» - Су Фэй Фей наконец показала взрывную ярость, и схватилась за руку Е Тянь Се. Она сказала злобным голосом - «Меня не волнует сколько у тебя было девушек раньше, но отныне тебе не разрешено быть бабником! В противном случае я не буду готовить тебе! Я заморю тебя голодом!»

Жань Чэнь Синь улыбнулась наблюдая за их спором, но в глубине ее глаз была глубокая ревность. Чэнь Сюэ также молча смотрела на это.

«Ладно, ты уже такая большая, но действуешь как ребенок. Это тебе, тебе больше не разрешено сердиться.» - Е Тянь Се показал таинственную улыбку. Махнув рукой, в ней появился сверкающий полупрозрачный синий драгоценный камень. Этот блеск сразу же привлек внимание трех девушек.

«Ва, так красиво.» - Чэнь Сюэ нежно вскрикнула.

«Это... мне?» - Су Фэй Фэй вытянула свои мягкие руки и взяла синий драгоценный камень. На ее красивых щеках появился слабый румянец.

«Ну как тебе?» - с легкой улыбкой спросил Е Тянь Се.

«Мм! Он очень красивый... У тебя все еще осталась совесть.» - Су Фэй Фэй начала сиять, говоря счастливым голосом. Ее небольшой след злости уже исчез. Не важно что ей было подарено, важно то кто его подарил. С ее семьей и положением, она видела самые роскошные бриллианты. Но только этот камень смог тронуть ее сердце.

«Что, это всего лишь монета. Я думала что это...» - Су Фэй Фэй опустила голову и сказала голосом, который могла услышать только она.

«Если тебе не нравится, просто верни его...» - Е Тянь Се сказал очень обиженным голосом.

«Я... Когда я сказала что мне не нравится?» - Су Фэй Фэй быстро убрала руки за спину. Румянец на ее лице все еще не исчез. Неизвестно была ли она слишком взволнована или напугана что Е Тянь Се заберет подарок, но она развернулась и убежала - «... Я прощу тебя на этот раз. Однако даже если тебе действительно нравится Мэн Юй И, я красивее ее, хмпф!»

Е Тянь Се: «......»

Женщины, они были существами которые были ревнивы по своей природе, особенно с точки зрения внешнего вида и фигуры. Су Фэй Фэй не была исключением... Хотя Мэн Юй И не показывала лицо, только одной ее фигуры было достаточно чтобы очаровать душу человека, даже Су Фэй Фэй была ошеломлена.

«Старший брат, этот голубой драгоценный камень очень красивый... Если у старшего брата есть еще, можешь дать мне и старшей сестре?» - Чэнь Сюэ схватила руку Е Тянь Се и сказала с честным выражением лица.

«Конечно могу, у меня их еще много.» - Е Тянь Се улыбнулся и достал еще две синие монеты. Он дал им по одной монете.

«Спасибо старший брат Се Тянь.» - Чэнь Синь взяла ее и осторожно обняла ее.

«Хее, такая красивая, мне очень нравится. Это то что дал нам старший брат, старшая сестра и я будем дорожить этим всю жизнь.» - Чэнь Сюэ держала синий кристалл радостно выкрикивая.

«Чэнь Сюэ – самая послушная. Это также тебе.» - Е Тянь Се вынул две группы семян которые слегка светились, это были двадцать Семен Цветка Жизни и тридцать Семян Травы Жизни, которые он нашел на Небесной Священной Горе. Когда они вырастут, они без сомнения станут высокоуровневыми медицинскими материалами.

Чэнь Сюэ взяла их и внимательно осмотрела. Она закрыла руки и сказала: «Старший брат, я быстро посажу и выращу их.»

Е Тянь Се погладил ее по голове и слегка кивнул. Затем он огляделся и спросил: «А где Бао-эр? Она ушла?»

«Нет. Она сказала что она что-то тестирует в пустом дворе, и предупредила нас не приближаться...»

Хун!!!!

Как только слова Чэнь Сюэ затихли, вокруг раздался звук взрыва. Земля начала дрожать, и пыль поднялась в воздух. Каменная стена отделяющая пустой двор и сад, превратилась в щебень, и из пыли раздался возбужденный смех: «Хе хе хе хе! Я – Син Бао Эр, наконец создала менее затратную, более безопасную и более сильную Звездную Бомбу Удар молнии!!»

Е Тянь Се: ⊙﹏⊙b ~! @ # ¥% ......

————

На следующий день.

Перед Е Тянь Се была поставлена большая сумка. Е Тянь Се посмотрел на Цзо По Цзюня и сказал удивленным голосом: «Так быстро?»

«Хех!» - Цзо По Цзюнь рассмеялся и сказал - «Старшая сестра выполняет запросы второго брата быстрее всего. Более того, эта Син Бао Эр не настолько таинственная как ты себе представлял, ее было просто исследовать...» - Сказав это, улыбка на лице Цзо По Цзюня исчезла, и его выражение стало тяжелым. Это изменение в выражении заставило Е Тянь Се тайно удивиться. Цзо По Цзюнь положил в руки Е Тянь Се конверт и сказал - «Что касается Синь Бао Эр, то второй брат должен лично это увидеть.»

Открыв конверт, внутри был толстая стопка фотографий.

«Статус Син Бао Эр был очень прост, настолько прост что он превзошел наши ожидания. Однако то что действительно странно, так это то что даже со всеми нашими исследованиями, мы смогли узнать только о ее последних трех годах жизни... Ее приютила велика женщина. Никто не видел как она появилась, и никто не знает откуда она. Старшая сестра использовала все свои силы, но она не смогла обнаружить ничего связанного с ней раньше 3х лет. Кажется будто она внезапно появилась в этом мире 3 года назад... Кроме того, даже она сама не помнит что было раньше, она потеряла свои воспоминания... Эх, условно говоря это не важно. Второй брат, посмотри на ее текущую ситуацию, и ты узнаешь почему у нее такая личность.» - Цзо По Цзюнь закончил говорить, и снова показал серьезное выражение.

Е Тянь Се посмотрел на Цзо По Цзюня странным взглядом. Он посмотрел на первую фотографию, и не мог не показать улыбку - «Эта маленькая девочка одетая в такой грязный наряд, она выглядит как мальчик. Как и та группа маленьких детей позади нее, они кажутся еще моложе ее.»

«Она обычно так и одевается. Она очень умная, она знает что ее внешность может привести к катастрофе, поэтому она обычно одевается как мальчик, а также пачкает лицо. Она даже носит эту маленькую изношенную шляпу, что делает ее невзрачной.» - сказал Цзо По Цзюнь. Пока он объяснял это, у него не было ни единого следа улыбки на лице.

Е Тянь Се слегка кивнул, прежде чем посмотреть на вторую фотографию, третью, четвертую......

Постепенно улыбка на лице Е Тянь Се исчезла, и он показал удивление, которое затем превратилось в шок. Наконец... руки держащие фотографии не могли не задрожать.

http://tl.rulate.ru/book/1007/341368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку