Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351: Оборудование класса Таинственный Бог - Кольцо Лазурного Дракона (Часть 1)

Син Бао Эр быстро составила список и передала его Мужун Цю Шую: «Вот все, собери их побыстрее.»

Мужун Цю Шуй взял его и потерял дар речи. Согласно описанию на чертеже, клан в котором придумали это оружие, потратил много времени на поиск материалов для него и не смогли их найти, как он должен найти их? Энергетическое ядро зверя класса – Таинственный Бог физического атрибута, это само по себе уже было невозможной миссией.

«Теперь заплати депозит - сто миллионов.» Син Бао Эр подошла к Е Тянь Се и протянула руку.

«Зачем тебе депозит?» Е Тянь Се не понимал этого.

«В противном случае если вы не захотите его после того как я его закончу, я понесу огромные потери.» - сказала Син Бао Эр со сверкающими глазами.

«...Даже если в депозите есть необходимость, мы должны подождать пока мы не соберем все материалы. Сможем ли мы получить материалы - это уже большая проблема, тебе не кажется что брать депозит еще рано?» - невозмутимым голосом сказал Е Тянь Се.

«Ох...» - Син Бао Эр немного подумала и поняла что слова Е Тянь Се разумны. Она никак не могла найти контраргумент - «Твои слова кажутся правильными, тогда мы подождем пока вы не соберете материалы.»

В это время, из-за двери раздались тихие шаги, это была Чэнь Сюэ в цветочном сарафане. Когда она вошла, она бросилась к Е Тянь Се и с радостью сказала: «Старший брат, когда ты вернулся? Старшая сестра и я видели все что там произошло, старший брат, ты такой сильный... Старший брат, кто это?» Увидев Син Бао Эр, ее ясные глаза начали сиять.

«Привет, я Син Бао Эр, но ты можешь называть меня Син Син, или Бао-эр.» Не дожидаясь представления Е Тянь Се, брови Син Бао Эр слегка поднялись, и она показала милую и нежную улыбку.

«Привет старшая сестра Бао-эр, я Чэнь Сюэ. Я его младшая сестра, ты можешь называть меня Сюэ-эр.» Чэнь Сюэ улыбнулась, и также поздоровалась, показывая на лице чистое счастье. Их возраст был близок, и они обе были миллимы девочками, похожими на фарфоровые куклы.

«Тогда я буду называть тебя сестрой Сюэ-эр, хорошо?» Улыбка Син Бао Эр также была наполнена счастьем, и ее улыбка заставила Е Тянь Се потеряться... По сравнению с ее обычной лисьей улыбкой, ее нынешняя улыбка была наполнена чистым счастьем, и была идеальна.

«Мм, мм, конечно. Ты друг старшего брата? Сможем ли мы в будущем играть вместе?» Чэнь Сюэ кивнула, спрашивая счастливым голосом. Проведя в постели столько лет, она редко общалась с другими и имела мало друзей. Что касается друзей того же возраста...

«Хех, я буду самым верным слугой твоего брата, конечно мы можем играть вместе. Точно, где ты купила эту одежду? Она такая красивая!» С улыбкой сказала Син Бао Эр. Это была их первая встреча, но казалось что они уже давно друг друга знают. Это была другая версия «любви с первого взгляда».

Чэнь Сюэ слегка подняла свою юбку и сказала с улыбкой: «Ее сделала моя старшая сестра, она не была куплена... Если старшая сестра Бао-эр хочет, я могу попросить старшую сестру сделать и для тебя. Я уверена что старшая сестра согласится.»

«Мм, хорошо, хорошо. Точно, сегодня у меня появилась новая младшая сестра, я должна подарить тебе подарок.» - Син Бао Эр подумала немного, и в ее руке появились две ярко блестящие штуки - «Младшая сестра Сюэ, это тебе.»

«Ва! Так красиво!» Это были зажим для волос в форме бабочки и брошь выпускающие иллюзорное свечение.

«Это зажим для волос и брошь сделанные из «Радужного драгоценного камня», они сделаны мной. Они выпускают радужное сияние когда поблизости есть свет. Смотри, они очень красивые.»

«Ва, это действительно красиво. Мне очень нравится, спасибо тебе старшая сестра Бао-эр.» - Чэнь Сюэ не отказалась и счастливо приняла их. Затем она потянула Син Бао Эр за руку - «Моя старшая сестра и старшая сестра Фэй Фэй играют на заднем дворе. Я познакомлю тебя с ними, хорошо? Ты им понравишься.»

«Мм, хорошо, хорошо.»

«Старший брат, я пойду поиграю со старшей сестрой Бао-эр. Старшая сестра Фэй Фэй сказала мне напомнить тебе, чтобы ты не опаздывал на ужин и не играл слишком много. Твое тело все еще не восстановилось.» Чэнь Сюэ с улыбкой сказала Е Тянь Се, прежде чем убежать с Син Бао Эр.

Е Тянь Се смотрел как они убегали, погрузившись в раздумья.

«Женщины действительно непостоянные существа. Когда эта Син Бао Эр встретила младшую сестру Чэнь Сюэ, она стала совершенно другим человеком. Ох... Любимый второй брат, мне кажется что ее уже нельзя описать словом «обманчивая».» Мужун Цю Шуй изогнул губы и раскрыл свои чувства.

«Ты прав.» - Е Тянь Се нахмурился - «Эта девушка действительно очень необычна.»

«Второй брат, ты что-то заметил?» спросил Цзо По Цзюнь.

Е Тянь Се закрыл глаза чтобы подумать, прежде чем кивнуть. Затем он покачал головой: «Странная не ее личность, а скорее ее ненормальная одержимость золотыми монетами. По Цзюнь, Цю Шуй, когда вы смотрели в ее глаза, вы чувствовали головокружение?»

«Э? Разве? Я вроде не смотрел ей в глаза.» Цзо По Цзюнь почесал голову.

«Да...» - Мужун Цю Шуй утвердительно кивнул и сказал удивленным голосом - «Когда я смотрел на нее, я чувствовал что мое зрение стало нечетким. Я думал что это шок повлиял на мое зрение... но похоже что нет. Второй брат, у тебя тоже было такое чувство?»

«Да. Сначала я не обращал особого внимания, но это происходит каждый раз.» - Е Тянь Се сказал серьезным голосом - «Когда она вошла в этот мир, она не появилась в деревне для начинающих как мы, она появилась в скрытом месте Затерянного континента. Более того, когда она вышла из того места, она стала инженером Небесного класса. Это не простой набор навыков, это включало все классы Инженера, включая деревообработку, ковку, литье и плавление... Все ее навыки являются небесного класса. Даже если игрок будет упорно работать в течение ста лет, он не сможет добиться такого. Кроме того... На чертеже было сказано что это самое ценное сокровище клана. Поскольку это драгоценное сокровище, как они могли отдать его игроку из другого мира.»

Мужун Цю Шуй и Цзо По Цзюнь были безмолвны.

«Она дает очень демоническое ощущение... Я наблюдал за ее глазами, они ничем не отличаются от обычных людей, но они заставляют меня чувствовать что в них скрывается нечто непостижимое.»- Е Тянь Се остановился на секунду - «Забудьте об этих словах, хорошо что она присоединилась к нашей группе наемников. Хотя она стремится к богатству, ее потенциал - это нечто превосходящее наше воображение. По Цзюнь, Цю Шуй, поговорите со старшей сестрой и попросите ее… расследовать происхождение Син Бао Эр. Чем быстрее и подробнее, тем лучше!»

«Это... Я понял. Я немедленно поговорю со старшей сестрой.» Цзо По Цзюнь кивнул.

«Помимо этого, попроси старшую сестру мониторить и покупать материалы необходимые для Нирваны. В то же время, пусть старшая сестра купит мне немного Нитрита, порошка серы, порошка древесного угля, камни огненного облака и руду мягкого железа.»Добавил Е Тянь Се.

Немного подумав, Цзо По Цзюнь сказал: «Руда мягкого железа - руда среднего сорта, и она стоит около десяти золотых монет за килограмм. Нитрит, порошок серы и порошок древесного угля можно найти повсюду, и это мусор который выбрасывается потому что они бесполезны... Что касается камня Огненного Облака, я никогда не слышал о них раньше. Второй брат, что ты хочешь с этим сделать?»

«Узнаешь в будущем.» Е Тянь Се показал таинственную улыбку. Если Звездные Бомбы можно будет использовать в большой битве. Зезе....

————

Выходя, Е Тянь Се думал о двух словах.

Раса Гномов.

Гномы, это было слово которое скрывала Син Бао Эр. Несмотря на то что она скрывала его, с глазами Злого Дракона, Е Тянь Се видел что она закрывала, но он ничего не сказал.(гномы на китайском пишется двумя иероглифами. Поэтому писалось клан ХХ)

Это был не первый раз когда Е Тянь Се слышал о Расе Гномов. В обычный игровых мирах, часто присутствовали гномы. Характерными чертами этой расы были: простота, почетность, доброта, трудолюбивость, высокий ум, ненависть к войне и очень хорошая креативность. Они были естественными создателями, и многое магическое оружие были созданы гномами.

Если думать о том где появилась Син Бао Эр и где она выучила ее инженерные навыки, то гномы хорошо подходят на это место. Но хотя гномы были добрыми, у них была высокая бдительность в отношении людей из-за большого количества темных историй. Они принимали только чистосердечных людей, а Син Бао Эр не казалась таковой. Тогда... Независимо от того как Син Бао Эр достигла такого высокого инженерного уровня за такой короткий промежуток времени, почему гномы научили ее всему и дали ей такой драгоценный чертеж.

Возможно, гномы в этом мире были не такими как он себе представлял, но он узнает если спросит лорда города. Е Тянь Се покачал головой и больше не думал об этом, направляясь к оценщику. У него было неоцененное Кольцо Лазурного Дракона, настоящее оборудование класса Таинственный Бог. Если он оценит его, он не сможет спать сегодня ночью.

http://tl.rulate.ru/book/1007/327960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку