Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346: Маленькая слуга Се Тяня (Часть 1)

Син Бао Эр поджала губы, держа маленького деревянного человека. Она постоянно крутила шею и конечности жалкого маленького деревянного человека, и выплескивала негодование и гнев.

«Жмот! Скупой! Скряга! Не отдает долги, я - Син Бао Эр проклинаю его. Чтобы он каждый день ломал руки, ноги и шею... Все тело!» Син Бао Эр говорила это, безжалостно избивая деревянного человека в руке, явно принимая его за Е Тянь Се.

«Уу, уу... Я нахожусь в тюрьме, и я еще не скоро смогу выбраться отсюда. Я потеряю много денег которые я могла бы заработать... Я не боюсь, я не боюсь, я ничуть не боюсь что я здесь одна. Вообще...»

«Большой злодей, самый жалкий и самый плохой человек в мире! Гнилой до мозга костей! Сделал так чтобы меня здесь заперли одну и сбежал... Также, ты использовал мой фрагмент иллюзорного камня... Он очень, очень дорогой! Я проклинаю тебя, чтобы ты телепортировался в канализацию! В рот крокодила! В гнездо черных и грязных мышей!»

«... Эх, такое злое проклятие. Ради маленькой Бао Эр, я поставил пятно на моей жизни позволив им запереть меня здесь, но так как ты меня так сильно ненавидишь, мое сердце внезапно стало очень, очень холодным... Брат охранник, вот три тысячи золотых монет, я все же покину это место.»

Этот внезапный обиженный голос заставил Син Бао Ер обернуться. За железной решеткой стоял охранник и Е Тянь Се. Он достал три тысячи золотых монет и посмотрел на Син Бао Эр горьким взглядом, прежде чем передать деньги охраннику.

«Ах, ах, ах, ах... Подожди, подожди!» - Син Бао Эр была настолько взволнована и обрадована, что чуть не выбросила маленького деревянного человека. Она быстро подбежала к железной двери и вытянула руку чтобы схватить Е Тянь Се - «Уу... Я не о тебе! Старший брат Се Тянь, так как ты пришел сюда, останься и составь мне компанию, хорошо? Я... Я не боюсь, я просто... Я просто... Короче! Если ты останешься со мной, то из восьмидесяти девяти миллионов золотых монет(я хз какая цифра правильная. Раньше анлейтер писал 890 кк, но сейчас 89кк. Но если судить по ценам которые залупила Син Бао Эр, то 89кк ближе к истине) которые ты мне должен, я могу списать десять золотых монет.»

Е Тянь Се: ⊙﹏⊙b...... Стандарты этой маленькой девочки уже превзошли пределы человека. Даже Яя была бы немедленно убита ею.

Охранник: ⊙﹏⊙b

Услышав как Син Бао Эр упомянула восемьдесят девять миллионов золотых монет, глаза этого охранника почти выпали... Такое огромное количество денет… Услышав последнее предложение Син Бао Эр, он почти обронил клинок из руки.

«Мм? О ком тогда ты говорила?» Е Тянь Се почти положил деньги в руки охранника, прежде чем забрать их. Это заставило охранника ухватить пустой воздух, и на его лбу выступила вена.

«Я говорю о... Я говорю о самом плохом и скверном человеке в мире. Старший брат Се Тянь, ты думаешь что ты самый плохой человек в мире?» Син Бао Эр показа невероятно невинную и милую улыбку.

Е Тянь Се: ╮ (╯ ▽ ╰) ╭

Побежден, он был полностью побежден.

«Ну тогда закрывайте меня... Вот комиссия, я попрошу вас закрыть меня в эту камеру.»

Принимая восемьсот золотых монет, этот охранник неожиданно улыбнулся. Он аккуратно запер Е Тянь Се в ту же камеру что и Син Бао Эр.

«Эй! Куда ты ходил? Почему ты вернулся... правда ради меня?» Син Бао Эр сразу же обрадовалась, она сначала кричала, но последнее предложение сказала очень тихим тоном.

«Конечно, иначе зачем мне приходить сюда. Когда такая маленькая девочка как ты заперта здесь, как я могу расслабиться... Что касается того куда я ходил... Это не была канализация, рот крокодила и определенно не гнездо черных и грязных мышей. Что касается того куда именно... То я не скажу тебе.»

До этого, Кака превратившийся в Плачущего Оленя Ледяного Пера, пролетел около десяти минут прежде чем наконец отлетел от Небесного Священного Храма, позволив ему вернуться в Город Небесного Солнца... По прибытии он сразу же нашел охранника чтобы сдаться. Ведь он только что был заперт в тюрьме и сбежал.

«Ты... скряга. Ты вернулась вовремя...» - Син Бао Эр вытянула маленькую руку и раскрыла ее перед лицом Е Тянь Се - «Ты использовал мой фрагмент иллюзорного камня! Этот фрагмент бесценное сокровище, которое мне дали те люди. Такого нельзя купить за деньги, а ты использовал его... Поскольку мы уже давно знаем друг друга, и ты вернулся за мной, я немного... немного тронута. Я просто возьму сто тысяч золотых монет.»

Лицо Е Тянь Се почернело...

Но думая о всех вещах которые он получил... Зе зе зе, сто тысяч золотых монет было довольно дешево.

Перед яркими глазами и широко раскрытым маленьким ртом Син Бао Эр, Е Тянь Се фактически достал сто тысяч золотых монет: «Ладно, вот сто тысяч золотых монет, бери.»

Син Бао Эр взяла сто тысяч золотых монет, и ее ум коротнуло... Он на самом деле дал ей сто тысяч... Ах, ах, ах! Так был ли он скупым или нет... Он не знает как торговаться? Даже если бы он предложил десять тысяч или даже тысячу, она бы приняла эту цену... Он действительно просто отдал ей сто тысяч!

«Старший брат Се Тянь, я хочу стать твоей маленькой слугой, хорошо?» Син Бао Эр подняла ее сверкающие глаза. Нынешний Е Тянь Се стал золотым в ее глазах, цвета золотых монет.

«Мм? Почему ты хочешь стать моей слугой?»

«Потому что... Потому что ты мне нравишься!»

«Ты думаешь что оставаясь рядом со мной, ты сможешь чаще просить восемьдесят девять миллионов золотых монет, а также продавать мне разные вещи, верно?» Е Тянь Се невежливо раскрыл ее маленькие мысли.

«А? С чего ты взял... Старший Брат Се Тянь - самый сильный и лучший человек, у тебя также много денег. Хотя ты все еще не отдал мне восемьдесят девять миллионов золотых монет, ты же вскоре отдашь их мне, не так ли? Точно, я же дала тебе скидку в десять золотых монет... Кроме того, вещи которые я делаю очень мощные, и я буду продавать их тебе по самой низкой цене.» - Син Бао Эр улыбнулась и добавила - «Даже если ты не согласишься, я смогу найти тебя в любое время. Не забывай, я тайно прикрепила на тебя Маркер Десяти Тысяч Миль.»

Фрагмент иллюзорного камня можно было использовать для случайного перемещения в пространстве, проходя через все виды барьеров. Тем не менее, предмет сделанный Син Бао Эр названный «Трекер Десяти Тысяч Миль», который был сделан из Иллюзорного камня, может отправить пользователя к цели если она не находятся внутри барьера. Единственным ограничением было то, что пользователь должен был находиться в свободном состоянии. Это означало что они не могли находиться в боевом состоянии или в запертой среде... Например в тюремной камере, или в секретном пространстве которое не было связано с внешним миром. Проще говоря, этот Трекер Десяти Тысяч Миль можно использовать для отслеживания людей в зонах с барьерами, но он не может использоваться в секретных закрытых областей.

В противном случае Син Бао Эр сразу бы последовала за Е Тянь Се когда он телепортировался.

«Мы можем обговорить это. Однако что касается твоих восьмидесяти девяти миллионов золотых монет... Честно говоря хотя ты мошенница, твои бомбы помогли мне решить большую проблему. Если честно, для такого богатого человека как я, 89 миллионов не считается большой суммой. Я легко могу отдать тебе всю сумму.» - медленно сказал Е Тянь Се.

«Ах ах!? Правда? Это правда?» Син Бао Эр почти подпрыгнула... Она не ослышалась, она действительно не ослышалась. Это восемьдесят девять миллионов золотых монет!

«Однако... сначала ты должна ответить на несколько моих вопросов. Успокойся, это все простые вопросы и они не будут касаться твоей личной информации.» добавил Е Тянь Се. Если бы он хотел выпустить Син Бао Эр, он мог прямо заплатить деньги за ее освобождение и ему не нужно было бы приходить сюда снова. Конечно он пришел сюда имея свои планы в голове.

«Мм, мм, мм, мм, мм!! Спрашивай, спрашивай. Спрашивай что-угодно, и я отвечу на все.» Глаза Син Бао Эр загорелись, и она энергично кивнула. За эти 89 миллионов золотых монет, даже если это были самые личные вопросы, она все равно была готова ответить на них.

Отвечу на все... Ты ответишь даже на вопрос: какого цвета твои трусики? Злобная мысль пронеслась в голове Е Тянь Се, прежде чем он кашлянул и сказал: «Мои вопросы очень просты... Какие предметы ты умеешь делать?»

«Ха! Этот вопрос слишком прост!» - Слова Е Тянь Се слегка разочаровали Син Бао Эр. Она подняла голову и с гордостью сказала - «Лучше спроси... что я не умею!»

«...» - Со странным выражением на лице, Е Тянь Се сказал - «Тогда... Сколько у тебя еще осталось Звездных Бомб и Ультимативных Звездных Бомб?»

«У меня все еще осталось три Звездных Бомбы, но они используются для самообороны... У меня также осталась еще одна Ультимативная Звездная Бомба. Старший брат Се Тянь, ты хочешь купить ее? Если хочешь, я дам тебе скидку. В этот раз не 50 миллионов золотых монет, а 49 999 990.» Син Бао Эр хлопнула по своей все еще развивающейся груди, и щедро сказала.

«... А сколько времени тебе необходимо на производство одной штуки?»

«Это очень быстро, всего один день чтобы сделать несколько штук. Но материалы для их производства трудно найти. Все бомбы которые я сделала до этого, все они были сделаны из материалов которые мне дали те люди. Я нигде не могу найти необходимые материалы, иначе я бы уже наделала множество штук.»

Не можешь найти материалы? Для игрока с такой профессией, было бы странно если бы ты смогла их найти. Е Тянь Се спросил: «Какие тебе нужны материалы... Расслабься, я не хочу украсть твой секретный рецепт производства. Возможно я могу помочь тебе найти необходимые материалы.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/327376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я вообще не понимаю этого гг... Воообше! Она забрала себе более 1к вещей общей стоимостью где-то 1ккк и гг об этом молчит и отдаёт ещё 90к и подкидкет ещё несколько десятков тысяч каждый удобный случай... он либо тупой. Либо деньги за пыль считает...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку