Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347: Маленькая слуга Се Тяня (часть 2)

Син Бао Эр подняла свой маленький нос: «Я совсем не беспокоюсь об этом, потому что даже если ты узнаешь рецепт, ты не сможешь их сделать! Только я могу делать их... Я легко могу сказать тебе материалы. Чтобы изготовить Звездную Бомбу, тебе нужны пять видов материалов. Нужен камень огненного облака, нитрит, порошок серы, древесный уголь, а также руда мягкого железа... А ультимативная звездная бомба, помимо вышеперечисленных пяти предметов, также нуждается в особом предмете, называемом «Камень Божественного Блеска». Старший брат Се Тянь, ты сможешь найти камень Божественного Блеска и Камень Огненного Облака? Если ты сможешь найти их, я могу купить их у тебя по высокой цене в пятьдесят золотых монет.»

«Хорошо, если я смогу их найти, я дам их тебе.» - щедро сказал Е Тянь Се.

«Ва! Старший брат Се Тянь, ты все больше и больше мне нравишься.» - сказала Син Бао Эр.

«Что еще ты умеешь делать?» - Е Тянь Се подумал, и у него появилась идея. Он сказал - «Ты можешь сделать корзину? В которой можно держать маленькое животное?

«Эй! Ты... Ты слишком недооцениваешь меня! Что касается такого низкоуровневого, скучного и простого предмета, если ты дашь мне материалы, я могу сделать их просто используя свой мизинчик!»- с презрением сказала Син Бао Эр.

Е Тянь Се потер нос и сказал: «Тогда какие самые лучшие вещи ты можешь сделать... Перечисли мне несколько.»

Как только Е Тянь Се договорил, Син Бао Эр выпалила: «Много-много вещей! Настолько много, что я могу напугать тебя до смерти... Например, с этими двумя Иллюзорными Камнями я могу сделать много Трекеров Десяти Тысяч Миль. Если я буду продавать один за несколько тысяч золотых монет... Кхе-кхе, за несколько миллионов золотых монет, многие купили бы их. Кроме того, я также могу использовать фрагменты иллюзорных камней чтобы сделать иллюзорные бусины. Хотя эти иллюзорные бусины можно использовать только один раз, они не отправят людей в случайное место, а скорее они позволят им вернуться в место, в котором они были ранее. Также…..»

«Вернуться в место в котором человек был раньше?» Сердце Е Тянь Се пропустило удар, и он широко раскрыл глаза.

«Верно-верно.»

«Куда угодно?» - продолжал спрашивать Е Тянь Се.

«Вроде да.»

«Даже в Деревню для начинающих?» - снова спросил Е Тянь Се.

«Деревня для начинающих... Это невозможно! Диапазон передачи – в пределах Затерянного континента, а Деревня для начинающих находится в другом мире, она не принадлежит Затерянному континенту, поэтому конечно ты не сможешь туда попасть. И? Зачем тебе в Деревню для начинающих? Я слышала что там есть только монстры низкого уровня, и там очень много людей, там ничего нет.»

«...» Е Тянь Се выдохнул. Однако даже если эта иллюзорная бусина не могла отправить его в Деревню для начинающих, она все равно была удивительной. Если у него будет Иллюзорная Бусина, он сможет немедленно вернуться в Бездну Скрытого Дракона или Небесный Священный Храм...

Это был божественный предмет!

«Что еще ты можешь сделать... Точно, так как ты можешь создавать порох, можешь ли ты также создавать тепловое оружие? Например...» - Е Тянь Се подумал и с надеждой спросил - «Например... пистолет.»

«Пистолет? Это как пистолет из реального мира? Конечно могу!! Ты можешь не поверить, но когда я была в той маленькой... Они могли делать тепловое оружие! Они даже сказали что хотя они могут создавать тепловое оружие, они скорее уничтожат его чем продадут внешнему миру, потому что оно может принести страшную катастрофу. Я выучила все способы создания теплового оружия!» - без особых колебаний сказала Син Бао Эр.

Е Тянь Се проглотил глоток слюны. Он спросил чисто из-за Мужун Цю Шуя, потому что его сильные навыки зависели от пистолета. В этом мире Судьбы без какого-либо теплового оружия он мог выбрать только лук. Хотя лук также был оружием дальнего действия, он не был пистолетом, и многие его аспекты не могли сравниться с пистолетом.

Молодая девочка перед ним была просто маленьким монстром.

«Тогда пушка... ты тоже можешь произвести ее?»

«Если будет достаточно материалов, конечно возможно!»

«А что насчет ковки? Ты тоже умеешь ковать?»

«Конечно! Я полноценный инженер. Если ты дашь мне достаточное количество материалов, я могу сделать все виды оружия. Мечи, лезвия, копья, топоры, магические посохи, луки, арбалеты, кинжалы, щиты... и многое другое снаряжение, я могу сделать все.»

«Мешки инвентаря?»

«Мой инвентарь был сделан мной самой. У меня двадцать тысяч ячеек, в несколько раз больше чем у тебя!»

Е Тянь Се: «......»

Е Тянь Се был потрясен, ошеломлен, заинтригован, взволнован и завистлив...

Его зависть почти свела его с ума.

Даже в нормальном состоянии, столкнувшись с этой девочкой которая могла делать все кроме сражений, он был бы наполнен завистью, не говоря уже о том что он проходил крещение зависти.

Он хотел использовать все свои силы чтобы украсть... Все!

Тем не менее был и другой метод присвоить это себе...

Е Тянь Се уже принял решение. Он сел рядом с Син Бао Эр и сказал серьезным голосом: «Маленькая Бао Эр, ты же говорила что хочешь быть моей слугой и заставить меня заплатить тебе восемьдесят девять миллионов золотых монет... Я могу согласиться со всем этим…..»

«Ах! Замечательно, здорово, но недолжно быть никаких «но»!» - взволнованно сказала Син Бао Эр.

«Конечно никаких «но», однако... ты должна согласиться на несколько моих условий.» - невинно сказал Е Тянь Се.

Син Бао Эр: (Надулась) ╭ (╯ ^ ╰) ╮

«Расслабься, ни одно условие не заставит тебя понести убытки... Что касается восьмидесяти девяти миллионов золотых монет, я могу дать их тебе, но ты...» - Глаза Е Тянь Се сузились и он сказал - «должна присоединиться... к Наемникам Небесной Души!»

Глаза Син Бао Эр широко расширились, и она смотрела на него озадаченным взглядом. Наемники Небесной Души, разве это не личная наемная группа Се Тяня, к которой хотят присоединиться многие, но не могут? Но она не знала как сражаться...

«Более того, после того как ты присоединишься к Наемникам Небесной Души, ты не сможешь продавать свои предметы кому-либо кроме нас, и должна будешь продавать все нам. Конечно наша цена не будет ниже рыночной. Поэтому тебе не нужно будет думать как вымогать… как продавать свои вещи. Это не только удобно, но ты также прекратишь мошенничать. Более того, мои Наемники Небесной Души защитят тебя если ты когда-нибудь попадешь в опасность, или если над тобой будут издеваться... Ну как тебе.»

Когда Син Бао Эр подумала о предложении Е Тянь Се, и не могла найти никаких подводных камней. Присоединение к Наемникам Небесной Души означало их защиту, и ей больше не придется беспокоиться о том что ее побьют. Она также могла прямо продавать вещи которые она сделала... С богатством Се Тяня, он покупал всякий мусор за невероятные деньги.

«Мм, мм, мм, мм, мм, мм!! Я согласна, согласна, я хочу присоединиться к Наемникам Небесной Души! Я стану частным инженером Наемников Небесной Души и не буду делать или продавать вещи другим!» Син Бао Эр решительно согласилась.

«Очень хорошо!» Е Тянь Се улыбнулся. Он знал что скрытая ценность этой девочки не может быть измерена золотыми монетами. Хотя он не мог понять почему она столько всего умела делать, для него это было не важно. Важно то что ее навыки будут использованы им, но конечно ему придется заплатить огромную цену. Неизвестно сколько денег ему придется вкинуть в нее в будущем.

«Вот восемьдесят миллионов золотых монет... Этого должно быть достаточно чтобы показать мою искренность» Е Тянь Се достал восемьдесят миллионов золотых монет и без каких-либо изменений в выражении лица, он передал их Син Бао Эр.

Столкнувшись с этой гигантской суммой которая была самой большой суммой которую она когда-либо видела раньше, Син Бао Эр начала пускать слюни. После сделки она посмотрела на свой баланс, чтобы подтвердить что она не спит...

«Ты должен мне 89 999 999 золотых монет... а не восемьдесят миллионов!» Ее сердце было наполнено волнением, но она выдавила недовольное выражение.

Е Тянь Се поднял брови и сказал: «Расслабься, я сказал что отдам их тебе, но я не говорил что отдам все сразу. Отныне я буду давать тебе по 1кк в месяц. И через год в общей сложности набежит 12кк золотых монет, лишнее можешь считать процентами...... Однако в течение этого года, если ты покинешь Наемников Небесной Души или продашь вещи кому либо другому, оставшаяся сумма....»

«Ты недооцениваешь меня! Я держу свои слова! Я делаю то что обещаю... Хмпф, забудь об этом, забудь об этом, я не против.» - Син Бао Эр сердито закричала, но в ее сердце она прошептала - «Хотя это долгая задержка, я заработаю еще лишних денег! Отличная сделка!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/327956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку