Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345: Цветок Жизни, Трава Жизни

Е Тянь Се был полон похвалы в своем сердце. Когда он собирался залезть на него и почувствовать ощущения езды на «звере класса – Таинственный Бог», Кака внезапно обернулся и двинулся туда где раньше лежал Плачущий Олень.

Е Тянь Се хотел остановить это, но его сердце пропустило удар, и он последовал за ним.

Кака прибыл туда где недавно был Плачущий олень ледяного пера. Это была очень высокая каменная платформа, а перед ней были большие двери гигантского дворца. Кака остановился перед дверью и обернулся, намекая Е Тянь Се на что-то.

Е Тянь Се только наступил на каменную платформу, и в его сердце появилось какое-то чувство. Он вытянул левую руку и снял Клык Священного Дракона, в результате чего его рука начала слегка сиять... Это светилась Священная Метка. Кроме момента использования Изменения Иллюзорного Бога, метка спала, но прямо сейчас она светилась.

Возможно меня что-то зовет...

Это чувство……

Магический Император Индиго!

Слова «Магический Император Индиго» внезапно появились в голове Е Тянь Се. Этот голос внезапно появился в его голове, и он смутно почувствовал что он передается из Священной Метки.

Может ли что за этой большой дверью остается сила оставленная Магическим Императором Индиго?

Е Тянь Се двинулся вперед, и его рука дотронулась до двери, и он попробовал открыть ее. Как и ожидалось, даже после его сильного толчка, дверь вообще не сдвинулась.

«Яо Яо, Сяо Бэй, уничтожьте этот замок!»

После призыва Е Тянь Се, Яо Яо и Сяо Бэй появились одновременно. Услышав этот приказ, Сяо Бэй немедленно выдохнул, и его тело начало выпускать свет, он одновременно использовал «Свет» и «Когти Кошмара». Сяо Бэй бросился вперед со всей своей силой, и использовал самую сильную атаку которую имел - «Кулак Мяу Мяу».

Дин, дин, дин, дин......

Со звуком столкновения металлов, «Кулак Мяу Мяу» Сяо Бэя ударил один раз, прежде чем он быстро отступил, дергая лапами и низко мяукая... Было очевидно что его было больно от отдачи. Затем он почти сразу же бросился вперед, поскольку он не желал уступать. Он прыгнул высоко в воздух и повернулся в небе, используя «Пинок Мяу Мяу».

Дан!!

Дверь совсем не сдвинулась, но тело Сяо Бэя отлетела вдаль из-за силы отдачи. Со звуком «путон», он упал в сорняки под каменной платформой. Он встал с земли, в то время как его зеленые глаза высвобождали пламя гнева... Сяо Бэй не хотел сдаваться, он был таким же как Е Тянь Се – никогда не признавал поражения.

«Ладно Сяо Бэй, больше не нужно атаковать. Это необычная дверь.» Е Тянь Се посмотрел на дверь высотой в четыре метра, и нахмурившись сказал.

«Мяу...» Уши Сяо Бэя упали, и он подошел к Е Тянь Се с подавленным настроением.

«Похоже нужен ключ.» Глаза Е Тянь Се упали на замок, и он тихо сказал.

«Мяу?» Сяо Бэй склонил голову, выпустив вопросительный звук.

Е Тянь Се вдруг кое-что вспомнил. В Деревне для Начинающих 60 001, предметы продаваемые Юань Цюэ, были предметами навсегда поднимающих статы, за исключением одного – ржавого ключа... В описании было четко написано: Юань Цюэ нашел этот ключ в Фонтане Жизни, он кажется подходит к каким-то воротам...

Может быть это тот ключ? Е Тянь Се посмотрел на гигантский замок, думая об этом.

Но... Деревня для начинающих. Глава Деревни сказал что как только он уйдет, он не сможет вернуться в Деревню для Начинающих.

Небесный священный храм: священный храм на вершине Небесной Священной Горы. В первые дни человеческой цивилизации, Богиня Жизни когда-то построила и жила в этом храме. Десять тысяч лет назад, Богиня Жизни умерла от рук Бога Демонов Ли Сяо. После ее смерти, ее тело превратилось в Ядро Жизни, которое вернулось в Небесный Священный Храм медленно превратившись в Фонтан Жизни.

Над входной дверью были написаны три слова «Небесный священный храм». Е Тянь Се долго смотрел на них, прежде чем отвести взгляд тщательно думая над информацией полученной Глазами Злого Дракона... Это также означало что Вода Жизни исходила из Фонтана Жизни, который был сформирован из Ядра Жизни, в которое превратилась Богиня Жизни после того как она умерла...

Ядро Жизни...

Фонтан жизни...

В голове Е Тянь Се загорелась лампочка, и он быстро открыл инвентарь и достал прозрачную бусину которую достал из Фонтана Жизни.

Ядро Жизни: сформировано из остатков жизни, силы и души Богини Жизни. Оно каждый год может производить одну каплю Воды Жизни, содержащую высокую плотность Жизненной Энергии. Три года назад Фонтан Жизни быстро иссяк, и чтобы защититься Ядро Жизни запечатало свои силы. Только Вода Жизни снова пробудит его силу.

Е Тянь Се замолчал. Эта маленькая бусина была Ядром Жизни образованным из одного из Истинных Богов Затерянного Континента. Неудивительно что Плачущий Олень Ледяного Пера проснулся после того как он взял его. Однако... оно запечатано и не может производить Воду Жизни. Это источник Фонтана Жизни, и вся Вода Жизни которую оно сформировало, иссякла. Чтобы снова пробудить свою силу, ему нужна Вода Жизни.

Е Тянь Се снова почувствовал головную боль... Вода Жизни еще не исчезла. По крайней мере он знал что в руках Юань Цюэ еще осталась одна капля.

Снова деревня для начинающих!

У него было много поводов вернуться в Деревню для Начинающих. Например квест старой бабушки требующей десять тысяч глаз волка, скрытая ветвь скрытого квеста кузнеца... А Также все бросающие вызов небесам предметы в руках Юань Цюэ, которые включают ржавый ключ, а также ядовитое оружие Небесного класса которое Е Тянь Се не мог забыть - Демоническая Змея.

«Кака, пошли!»

Е Тянь Се запрыгнул на Плачущего Оленя Ледяного Пера. По его телу распространилось холодное ощущение, просачивающееся в каждый уголок его тела. Но это холодное ощущение давало расслабляющее чувство, и его разум очищался.

Яо Яо и Сяо Бэй оба запрыгнули на Плачущего Оленя, Яо Яо запрыгнула на голову, а Сяо Бэй сел перед Е Тянь Се. Кака выпустил низкий рев, прежде чем расправить великолепные ледяные крылья, создавая большой дождь из кристаллов льда. Без взмахов крыльев, его тело стало взлетать.

«Ваа! Летим, мы действительно летим! Мы так высоко.» Чувствуя ветер на лице, Го Го взволнованно подняла руки, стоя на плече Е Тянь Се. Обычно она сама летала... но она могла достигать всего пяти метров, она никогда не ощущала ощущения высоты более десяти метров.

Он летел по прямой, и Е Тянь Се смотрел вниз с высоты в 20 метров. Как и ожидалось, вся территория над Небесным Священным Храмом была запечатана, и он не мог найти ни единого входа, что также уничтожило надежду Е Тянь Се. Попробовав различные методы, Е Тянь Се наконец сдался и вернулся на свое первоначальное место, просматривая все уголки этого места, ища что-нибудь полезное... Это была скрытая карта. Сюда не могли попасть обычные люди, и его охранял Плачущий Олень Ледяного Пера. Хотя люди Затерянного Континента знали что здесь была Вода Жизни, даже если они смогли бы войти сюда, они не посмели бы приблизиться.

В конце его глаза упали на сорняки и растения вокруг него, и информация которая внезапно появилась в его глазах, заставило его сердце пропустить удар. Е Тянь Се присел на корточки и растолкал сорняки. Затем он убрал слой сухих растений и поднял слабо светящееся семя.

Семя Цветка Жизни: Семя оставленное засохшим Цветком Жизни, по-прежнему имеет след Жизненной Энергии. После успешной посадки, оно вырастет в Цветок Жизни. Его корни, стебель, листья и цветок - все драгоценные материалы. Техника Выращивания Небесного класса и выше имеет 100% -ный шанс успешно посадить семя. Если его не вырастить за один месяц, семя умрет.

Е Тянь Се убрал семя, и его глаза внимательно осмотрели сорняки. Не было никаких сомнений в том что эти странные засохшие растения засохли из-за исчезновения ауры Воды Жизни. Поэтому семена были обречены на смерть, но из-за сильной Жизненной Энергии в них, за три года небольшая часть семян все еще не умерла и была скрыта в сорняках.

Семя Травы Жизни: Семя оставленное засохшей Травой Жизни, по-прежнему имеет след Жизненной Энергии. После успешной посадки, оно вырастет в Траву Жизни. Корень, стебель и роса образовывающаяся на траве по утрам - это все ценные материалы. Техника Выращивания Небесного класса и выше имеет 100% -ный шанс успешно посадить семя. Если его не вырастить за один месяц, семя умрет.

Когда Е Тянь Се использовал свои Глаза Злого Дракона чтобы осмотреться, он нашел в общей сложности двадцать семян Цветка Жизни и тридцать семян Травы Жизни.

Чтобы взять эти семена, Е Тянь Се пришлось выбросить два предмета с отличными статами, которые свели бы с ума обычных игроков. У него почти всегда был забит инвентарь. У него всегда было слишком много вещей которые он не мог выбросить. Кристаллы, оборудование, драгоценные предметы, квестовые предметы... Также различное оборудование и зелья... Ему не хватало 200 ячеек.

Думая о пространстве инвентаря, Е Тянь Се не мог не подумать о том как Син Бао Эр закинула 1000 предметов в свой инвентарь... Неужели у нее действительно была бездонная яма в инвентаре?

Мм... Син Бао Эр......

Она все еще должна быть... в тюрьме.

Он попал сюда, чисто благодаря Син Бао Эр. Ее фрагмент иллюзорного камня позволил ему попасть сюда. За короткий промежуток времени, то что он получил не позволяло Е Тянь Се подавить свое волнение... Шесть повышений в уровне, все его партнеры достигли 28 уровня, Престиж увеличился на 20 000, ужасающий свиток навыка, три сверхсильных предмета – кольцо класса Таинственный Бог, таинственное Ядро Жизни и Бусина Водного Духа; 300 очков чести, позволяющие китайскому серверу оставаться на вершине еще надолго. Но то что сделало его наиболее возбужденным, это... труп Плачущего Оленя Ледяного Пера. Он позволил ему получить универсального ездового зверя.

Все это было дано ему Син Бао Эр.

Может то что она вымогала у него деньги, было его маленькой счастливой звездой?

«Кака, пошли!»

Здесь больше не осталось ничего ценного, поэтому Е Тянь Се похлопал по голове Каки... по голове Плачущего Оленя Ледяного Пера. Он обернулся и полетел вперед. Это было секретное и запечатанное место, он не мог использовать здесь какие-либо предметы пространственного переноса, но тут был путь. Если он вылетит из него, он должен будет быть в состоянии вернуться в город.

http://tl.rulate.ru/book/1007/327375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку