Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344: Универсальный ездовой зверь

Три Ледяные Бусины Пронзающие Сердце, один свиток навыка и одно оборудование класса Таинственный Бог... Помимо Монет Сапфирового Кристалла Воды, остальные пять предметов упавшие с Плачущего Оленя Ледяного Пера были несравнимо ценными, что сделало Е Тянь Се чрезвычайно довольным. Момент Судьбы не мог быть улучшен, поэтому Ледяные Бусины Пронзающие Сердце были бесполезны для него, как и свиток навыка. Самое большее что он хотел узнать - это статы кольца Лазурного Дракона.

Е Тянь Се появился рядом с трупом плачущего оленя ледяного пера и начал использовать навык Сбора. Но он увидел что его тело было почти прозрачным и ничего не было скрыто внутри. Казалось что навык сбора вряд ли что-то получит.

«Дин... Ваш навык Сбора провалился.»

«Дин... Вы успешно собрали особый предмет «Бусина Духа Воды». Уровень вашего навыка Сбора увеличился.»

«Дин... С мертвого тела плачущего оленя ледяного пера больше невозможно собрать ничего.»

В руке Е Тянь Се появилась очень синяя бусина. Бусина была не большой, она была размером с шарик для пинг-понга. Она была невероятно чисто-синего цвета, как будто внутри него текла вода.

Бусина Духа Воды: источник силы Плачущего Оленя Ледяного Пера, содержащий высокую плотность элемента воды. Теоретически, она может показать свою максимальную силу только находясь внутри Плачущего Оленя Ледяного Пера.

Можно представить себе насколько силен источник энергии зверя класса – Таинственный Зверь. Е Тянь Се немного осмотрел его, и хотя он не мог найти ему применение, он все равно осторожно убрал его. Так как он больше не мог ничего собрать, Е Тянь Се призвал Каку и указал на труп плачущего оленя ледяного пера прежде чем сказать: «Кака, проглоти его.»

Как только Кака появился, его пара глаз внезапно стала в два раза шире чем обычно. Когда он услышал приказ Е Тянь Се, он сразу же бросился вперед... Поглощение зверя класса – Таинственный Бог, что было более счастливым в этом мире.

Процесс поглощения был простым и быстрым. Свет вышедший изо рта Каки окутал труп плачущего оленя, и превратил тело в частички голубого света которые полетели в открытый рот Каки. Тело Плачущего Оленя Ледяного Пера было большим, но от головы до хвоста, ему потребовалось всего несколько секунд прежде чем он полностью исчез. После завершения поглощения, Кака погладил свой живот и отрыгнул. Затем синий свет вышел из-под его кожи.

«Дин... Ваш ездовой зверь успешно поглотил зверя класса – Таинственный Бог - «Плачущего оленя ледяного пера». Он получил 20% Сопротивления Воды, 1000 MP, 1000 силы магической атаки, и он может трансформироваться в Плачущего Оленя Ледяного Пера. После трансформации, он сможет использовать все атаки водного атрибута, и получит 20% -ное сопротивление всем физическим атакам. В ледяной среде, он будет автоматически восстанавливать 5% HP в секунду. Он также сможет свободно летать на высоте до двадцати метров.

Полученные навыки: Водное зеркало, Ледяной Налет, Снежная буря, Скорбный ледяной туман, Печать Льда Пронзающая Землю, Танец Небесного Льда, Град Метеоров, Взрыв Звезды, Танец Кристалла Льда, Вода Бросающая Вызов Небесам, Массив Ледяного Гроба, Замораживание Неба и Земли, Стена Чистоты, Массив Убийственного Тумана, Стена Экстремального Льда, Взрыв Экстремального Льда, Вздох Бога Льда, Рев Бога Льда.

Полученные уникальные навыки: Кинжал ледяного пера, массив печати льда.

Полученная запретная техника: Адский Туман Замораживающий Пустоту.

«Дин... Ваш ездовой зверь «Кака» достиг 20 уровня. Он стал ездовым зверем 5 класса.»

«Дин... Ваш ездовой зверь «Кака» достиг 21 уровня...»

…………

«Дин... Ваш ездовой зверь «Кака» достиг 25-го уровня. Он стала Ездовым Зверем Духовного Класса.»

…………

«Дин... Ваш ездовой зверь «Кака» достиг 28 уровня. Поскольку питомцы и ездовые звери не могут иметь более высокий уровень чем их хозяин, его уровень больше не может быть увеличен.»

Е Тянь Се был рад, так как Кака, кому было очень трудно качаться, неожиданно поднял кучу уровней после поглощения трупа плачущего оленя. В основном он получал опыт не от монстров которых он убил, а скорее от поглощенных монстров. Поглощение плачущего оленя ледяного пера позволило ему соответствовать Е Тянь Се, Яо Яо и Сяо Бэй. Его класс также вскочил четыре раза, став тем же Духовным классом что и Сяо Бэй.

Кака: Ездовой Зверь Духовного Класса

Уровень: 28

Хозяин: Се Тянь

Статы:

HP: 3040

MP: 4040

Физическая атака: 304

Магическая атака: 404

Защита: 404

Точность: 76

Уклонение: 76

Скорость передвижения: 60

Скорость атаки: 50

Врожденные навыки: Изменение Иллюзорного Духа

Доступные Трансформации (от сильных к слабым): плачущий олень ледяного пера, Шестикрылый фиолетовый Цилинь, Адский паук ... (еще куча бесполезных животных)…

Навыки: Поглощение Священной Метки, (и многие другие, если что это анлейтер опускает их, а не я.).

Собственные способности Каки все еще были мусором. Хотя он был того же уровня и класса что и Сяо Бэй, его статы даже рядом не стояли. Особенно его скорость передвижения и скорость атаки, они не были предназначены для борьбы. Это также означало что настоящее тело Каки ничем не отличалось от мусора. Однако когда он поглощает сильных или особых монстров, его статистика росла вместе с ними. Возможно в один прекрасный день, его статистика даже превзойдет Сяо Бэя.

Кака вернулся к Е Тянь Се, выглядя довольным, как будто только что съел роскошный пир. Е Тянь Се похлопал его по животу и сказал: «Кака... Изменение Иллюзорного Духа!»

«Ка... Ка!» Кака издал радостный звук после получения приказа, и отошел на несколько шагов. Его тело выпустило синий свет, и окружающий воздух стал холодным. Это была аура выпускаемая Плачущим Оленем Ледяного Пера.

В середине синего света, круглое тело Каки начало быстро расти, становясь больше. Небесно-синие кристаллы льда стали покрывать его тело, и он начало быстро превращаться в форму Плачущего оленя ледяного пера. Через несколько секунд, синий свет исчез и перед ним появился изящный и великолепный Плачущий Олень Ледяного Пера.

Плачущий олень ледяного пера (изменение иллюзорного духа Каки)

Статы: (Базовая статистика равная базовой статистике Каки)

Скорость передвижения: 200

Скорость атаки: 100

Можно ездить. Увеличивает скорость передвижения на 100 (если скорость передвижения после того как человек сядет на него будет ниже 200, будет использоваться скорость передвижения плачущего оленя ледяного пера). Одновременно может ездить 2-3 человека. Может ходить по воде. Может свободно передвигаться в воде, и не будет страдать от давления воды. Может свободно летать на высоте до 20 метров.

Врожденные навыки: все врожденные навыки которыми обладал Плачущий Олень Ледяного Пера.

Навыки: все навыки которыми обладал плачущий олень ледяного пера.

Увидев нынешнего Каку, Е Тянь Се наполнился радостью. Это был первый раз когда он думал что он был прав когда сделал Каку ездовым зверем.

Когда Кака превратился в Плачущего Оленя Ледяного Пера, поскольку это был ездовой зверь, он получил все навыки Плачущего Оленя. Мало того что у него была способность к полету, поскольку это был зверь атрибута воды, у него были невероятная способность ходить по воде и невероятные плавательные навыки... Он может свободно перемещаться по земле, воздуху и морю!

Существовал ли в этом мире лучший ездовой зверь?

http://tl.rulate.ru/book/1007/327374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку