Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337: Предмет Небесного Класса – Трекер Дести Тысяч Миль

Син Бао Эр спрятала свою информацию, и все кроме Е Тянь Се не могли видеть ее имя. Если бы ее имя было открыто, оно безусловно было бы ярко-красным.

Син Бао Эр спряталась за Е Тянь Се. Когда она лично стала свидетелем того как взорвались шесть тысяч человек, ее выражение лица не изменилось, но сейчас она показывала страх. Она была умной, поэтому естественно она знала последствия своих действий... Думая о 20 днях которые ей придется отсидеть, ее лицо побледнело. Она спряталась за Е Тянь Се, не смея вытащить голову.

«У... Я не плохой человек, вы не можете посадить меня. Се Тянь... Старший Брат Се Тянь, ты сильный, ты защитишь меня, не так ли?» Син Бао Эр нервно схватила край одежды Е Тянь Се, говоря жалким тоном.

«Ты же сказала что я самый плохой человек в мире.» - с улыбкой сказал Е Тянь Се.

«Нет, нет, нет, нет... Ты лучший человек. Если ты защитишь меня, я могу дать тебе три дня отсрочки... Я также могу дать тебе скидку в размере 0,01% ... »

Е Тянь Се: «......»

Скидка в 0,01% ...... Это было даже хуже чем у Яя с ее скидкой в 0,02%!

«Быстрее отойди, мы должны увести ее. В противном случае мы возьмем и тебя.»

Трех звездный Охранник Большого Клинка из Города Небесного Солнца: Трех Звездная Элита 80 уровня

????

У этих двух охранников были 80 уровни, Е Тянь Се не мог их трогать. Просто обычного взмаха руки было достаточно чтобы убить его 10 раз, но рука Е Тянь Се бессознательно защищала маленькую девочку за ним. Хотя эта девочка преследовала его из-за денег, она действительно помогла ему. Более того, она просто была маленькой девочкой, она никогда не получала такого бессердечного обращения.

«Тогда что произойдет если она не пойдет с вами?» - сказал Е Тянь Се.

«Мы заберем ее силой, и это увеличит ее наказание! Не пытайтесь сопротивляться, законы Затерянного Континента нельзя нарушать.» Охранник Большого Клинка сказал праведным тоном.

«Разве мы не можем заплатить штраф?» Е Тянь Се подумал и сказал.

Услышав слово «штраф», выражения лиц охранников внезапно изменились. Их суровые выражения внезапно смягчились, и один из них сделал шаг вперед, сказав с серьезным выражением лица: «Затерянный Континент работает для людей, стремясь к гармонии на континенте. Если игрок сможет внести вклад в Затерянный Континент, их значение греха будет уменьшено. Одна тысяча золотых монет может списать одно очко греха. Если она хочет очистить свой грех, ей нужно заплатить... 465 тысяч золотых монет!»

Е Тянь Се кивнул и обернулся чтобы сказать: «Маленькая Бао Эр, ты это слышала? Заплати им.»

«Нет! Нет! Нет-нет-нет-нет-нет!! Я не хочу платить, никто не должен думать о том чтобы взять у меня хоть цент!! Никто!» Неожиданно, когда Син Бао Эр услышала слово «штраф», она закричала как будто кто-то коснулся ее табу. Она все еще пряталась за Е Тянь Се, но ее голова качалась как будто она не откажется ни от одного цента даже если умрет.

«Ты просила у меня восемьсот девяносто миллионов золотых монет, маленькая Бао Эр, не говори мне что у тебя нет денег. Одна Звездная Бомба стоит три миллиона, поэтому ты должна была заработать немало денег продав их Крыльям Окутанных Небес.» Е Тянь Се смотрел на реакцию девушки с заинтересованным взглядом... Она сразу же назвала небесно высокую цену и была готов преследовать его из-за денег... Но когда она собирала предметы, она была похожа на ураган. Неужели она была легендарным... жмотом?

«Неужели ты хочешь сидеть в тюрьме? Ты хочешь чтобы тебя заперли в темноте, без света, без травы, без еды и воды? В месте которое воняет и наполнено тараканами и мышами?» Е Тянь Се посмотрел вниз, говоря тихим голосом.

У двух охранников появились черные линии на лицах... Наша тюрьма только ограничивает свободу, откуда ты взял это описание!

Син Бао Эр сделал небольшой шаг назад и проглотила глоток слюны, но она все еще решительно покачала головой: «Нет, нет! Все равно нет... Я все равно не хочу платить. Я не отдам ни цента!»

Ее выражение явно показывало что она испугалась, но даже если она испугалась, она все равно была решительной. Она показала, что она скорее сядет в тюрьму, чем заплатит один цент.

«Хорошо, тогда... Вы двое, ведите нас в тюрьму. Можете просто вести нас и не связывать, мы не убежим.» - Е Тянь Се сказал двум охранникам с беспомощным взглядом - «Мм, с моим препятствием правосудию, на сколько часов я буду заперт?»

Охранник: «...Один час! Но если ты заплатишь тысячу золотых монет...»

Е Тянь Се: «Ох... Я лучше посижу.»

Охранники: «......»

————

Тюрьма города небесного солнца.

Это был первый раз когда Е Тянь Се попал в такое место. Не только в мире судьбы, но и во всех игровых мирах.

Из-за довода Е Тянь Се - «экономия ресурсов тюрьмы», он и Син Бао Эр были помещены в одну камеру. Ее называли камерой, но это была просто небольшая запечатанная комната. Комната была меньше десяти квадратных метров, и она была чистой. Внутри не было следов зловония, тараканов или мышей. В комнате была одна кровать и все. Из-за решеток на одной из стене, комната не была «темной», как описывал Е Тянь Се.

«Нас действительно заперли. Уу, нет, я не хочу чтобы меня запирали. У меня еще куча дел.» Син Бао Эр держала решетку со слезливыми глазами, почти начиная плакать.

«У тебя нет выхода, кто просил тебя взрывать всех тех людей.» Е Тянь Се был очень спокоен, он сидел на деревянной кровати и прислонился к стене, любопытным взглядом оглядывая камеру.

«Кто бы говорил!» - Син Бао Эр обернулась, и из ее глаз вырывался огонь когда она смотрела на него. Ее кулаки были сжаты, и она выглядела так будто хотела прыгнуть на него и укусить его - «Это все из-за тебя! Когда я - Син Бао Эр встретила тебя, я встретила неудачу которой хватит на восемь жизней! Я думала что ты будешь великим героем, кем-то богатым, но я не ожидала что ты будешь таким скупым и таким ненавистным. Ты не только виноват в том что я заперта здесь, но и... ты также не дал мне деньги за все мои драгоценные бомбы! В мире нет худшего человека чем ты! Я ... Я ... ..»

Син Бао Эр становилась все более взволнованной, и ее глаза начали намокать. Когда она договорила, на ее мягком, белом лице появились две слезинки. Она подняла руку чтобы вытереть их и отвернулась, держа железные решетки и смотря наружу... Эти печальные глаза и слезы заставили бы кого угодно почувствовать жалость к ней.

«Тебе действительно нужны деньги?» Е Тянь Се подошел к ней и посмотрел на ее тонкую фигуру.

«Я... Какая тебе разница! Во всяком случае, такой скряга как ты не даст мне денег... Ты даже не платишь за мои драгоценные бомбы, уходи!» Син Бао Эр была настолько зла, что не смотрела на него.

Губы Е Тянь Се поднялись…

«Тогда можешь сказать мне почему ты так сильно любишь деньги?» - спросил Е Тянь Се.

«Я скажу если ты отдашь мне восемьсот девяносто миллионов золотых монет?» Син Бао Эр подняла глаза.

Лицо Е Тянь Се слегка дернулось... Даже сейчас она все еще смеет просить восемьсот девяносто миллионов! Ты действительно думаешь что твои бомбы стоят столько! Ты что думаешь что я дурак!

«А если я не дам их тебе?» Е Тянь Се рассмеялся.

Син Бао Эр стиснула зубы, и горько сказала: «Тогда я буду следовать за тобой каждый день, пока я не поймаю тебя... Я хочу чтобы весь мир знал что Се Тянь должен маленькой девочке и даже задирает ее.»

«Почему ты думаешь что я не отдам тебе деньги?»

Син Бао Эр подняла голову, и ее глаза показали волнение... но в основном они были наполнены подозрением.

«Однако перед этим, разве ты не должна сказать мне как ты находишь меня?» - добавил Е Тянь Се.

«Могу! Но я уже говорила что ты должен дать мне десять тысяч золотых монет за эту информацию... Деньги вперед! Я больше не верю такому скупому человеку как ты.» - сердито сказала Син Бао Эр.

Е Тянь Се был прямолинейным, и напрямую передал ей десять тысяч золотых монет. После того как Син Бао Эр приняла деньги, ее глаза загорелись. Она быстро убрала золотые монеты со скоростью которая ошеломила Е Тянь Се, перед тем как посмотреть на него: «Хмпф! Тогда я расскажу тебе. На твоем теле находится Трекер Десяти Тысяч Миль, наклеенный мной.»

«Трекер Десяти Тысяч Миль?» - Е Тянь Се был ошеломлен... Что это такое, у него такое сильное имя.

«Смотри! Я наклеила его когда давала тебе Звездные бомбы! Пока ты не выбросишь эту штуку, я легко смогу найти тебя... Хмпф! Эта штука очень крутая и она символ твоего статуса, я не верю что ты посмеешь выбросить ее, поэтому ты не сможешь убежать.»

Е Тянь Се посмотрел вниз, и обнаружил что на голове дракона «Клыка Демонического Дракона» на его правой руке был прикреплен дополнительный маленький и плоский предмет. Поскольку он был слишком тонким, а также черным, если не приглядываться его было незаметно.

http://tl.rulate.ru/book/1007/326822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку