Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336: Хвост от которого нельзя избавиться

Сыту Чаньа оттолкнул Мужун Цю Шуя, как будто он был поражен молнией. Его глаза были широко раскрыты, и он смотрел на него как будто он увидел привидение средь бела дня.

Даже Сыту У Цин, у которого было кислое лицо, показывал шокированное выражение когда его глаза смотрели на лицо Мужун Цю Шуя.

«Мм? Что не так? Почему ты так смотришь на меня? Я смущаюсь из-за это.» Мужун Цю Шуй потер лицо, показывая очаровательную сцену.

«Ты... Ты... Ты мужчина?» Сыту Чаньа пробормотал дрожащим голосом.

«Правильно, конечно я мужчина... Старший брат, почему ты показываешь такое выражение? Неужели ты не любишь мужчин?» Мужун Цю Шуй посмотрел на него с горьким выражением лица.

Мужчина!?

...... У него был кадык... На его груди нет изгибов......

Блядь! Это действительно парень!

Я! @ # ¥% ......

Мозг Сыту Чаньа был наполнен волнами, и он хотел зарыться в яму. Он был потрясен и хотел вырвать из-за того что наговорил... Это был ебаный парень!

Блять, ты действуешь более женственно чем женщина, и ты красивее чем женщина!

Лицо Сыту Чаньа было таким же зеленым как арбуз, подавляя желание вырвать кровью. Он схватил Сыту У Цина и начал дико бежать, но за ним раздался тревожный голос Мужун Цю Шуя: «Старший брат, ты не хочешь дружить со мной?»

Тело Сыту Чаньа онемело, и он побежал еще быстрее. Он почти взлетел, и вскоре полностью исчез.

Цзо По Цзюнь наконец не смог терпеть и разразился диким смехом.

Мужун Цю Шуй не улыбался. Он смотрел в сторону куда убежали Сыту Чаньа и Сыту У Цин, потирая подбородок и сказал: «Мм... Это действительно они.»

«Они?» Цзо По Цзюнь был ошеломлен. Мужун Цю Шуй никогда не делал таких злых розыгрышей, поэтому у него должна была быть причина для этого.

«С первого момента когда я их увидел, я понял что их внешность, аура и привычки были похожи на определенных людей. Поговорив с ними, я подтвердил свои догадки. Если я не ошибаюсь, то их... должно быть зовут Сыту Чаньа и Сыту У Цин.» Мужун Цю Шуй сказал с серьезным выражением лица.

«Сыту Чаньа, Сыту У Цин?» - Цзо По Цзинь повторил эти имена, и в его сердце появилось ощущение что он где-то их слышал. Внезапно он подумал о чем-то, и сказал удивленным голосом: «Ты говоришь о тех двух которые пропали из-за Рая Кровавой Мечты в прошлом...»

«Правильно, два самых ужасающих убийцы Рая Кровавой Мечты - Глаз Злого Демона и Коготь Злого Демона.» Мужун Цю Шуй закончил за него.

«Три года назад, Глаз Злого Демона – Сыту Чаньа и Коготь Злого Демона – Сыту У Цин убили несколько десятков убийц Рая Кровавой Мечты, прежде чем сбежать. Я слышал это от отца, поэтому я запомнил это. Четвертый, а ты откуда знаешь? Как ты встретился с ними?» - спросил любопытный голос Цзо По Цзюня.

«Конечно это была случайность.» - Мужун Цю Шуй пожал плечами - «Однажды, когда я навешал дом старшей сестры, я увидел красивое лицо Сыту Чаньа на ее столе, и это привлекло мое внимание, поэтому я запомнил его... Когда он появился сегодня, он показался мне немного знакомым, но когда я услышал его диалог с «Королем», я сразу вспомнил что видел его раньше. Зезе... Глаз Злого Демона и Коготь Злого Демона, эти два человека с титулом «Злой Демон», эти двое кто сбежали из Рая Кровавой Мечты, эти дворе кто могли комфортно жить после трех лет преследования Рая Кровавой Мечты... они не просты.»

————

Е Тянь Се не вернулся в Небесный звездный город, а скорее в Город Падающего Ветра. Думая о том что произошло ранее, он не мог не улыбнуться... Разве он не сбежал?

Но столкнувшись с шокирующее очаровательной девушкой, которую он не мог ударить или поругать, это был единственный выбор. Это было потому, что было ясно что она пыталась вымогать у него деньги, и он не мог просто послушно дать ей восемьсот девяносто миллионов золотых монет, верно?

Воровство денег не должно быть таким невероятным!!

Хочешь обворовать меня! Тогда я покажу тебе что такое злодей!

Однако немного успокоившись, Е Тянь Се не мог не почувствовать сожаления. Он даже не знал о ее происхождении, и он убежал прежде чем понять где она получила свою профессию небесного класса. Поскольку она смогла сделать эти ужасающие Звездные Бомбы, она сможет сделать еще в будущем. Если она продаст их кому-то еще...

Пока Е Тянь Се обдумывал это, перед ним вспыхнул белый свет, и перед ним появилась форма девочки.

«Се Тянь! Ты! Все! Еще! Должен! Мне! Восемьсот девяносто миллионов золотых монет!» Син Бао Эр протянула руку и поставила ее перед Е Тянь Се. Она говорила очень сердитым голосом.

«Как ты узнала что я здесь?» Е Тянь Се посмотрела на нее... Совпадение! Это должно быть совпадение! Возможно она отправилась в Небесный Звездный город чтобы поискать его там, прежде чем прилететь сюда, в конце концов это был самый ближайший город к Небесному Звездному Городу.

«Хочешь узнать?» - сердитое выражение лица маленькой девочки внезапно исчезло, и она показала гордую улыбку - «Сначала дай мне десять тысяч золотых монет за информацию! Ты большой злодей который задирает маленьких девочек!»

«Хорошо... Если ты найдешь меня, я дам их тебе!» - сказал Е Тянь Се, прежде чем исчезнуть.

На этот раз, город в котором он появился был городом Гу Пин.

С момента его путешествия в Город Небесного Солнца, прошло уже некоторое время с тех пор как он приходил сюда. Это место было как минимум в двух днях ходьбы от Небесного Звездного Города, и здесь были различные высокоуровневые монстры. Теоретически, это было место которое не могли достигнуть игроки на этом этапе игры.

Если Син Бао Эр сможет найти его здесь, она была бы призраком.

Поскольку он был здесь, он сначала поприветствует вождя деревни. С его нынешним авторитетом, возможно он сможет даже получить подарок.

После принятия решения, когда Е Тянь Се хотел сделать шаг вперед, перед ним вспыхнула белая вспышка, прежде чем перед ним снова появилась маленькая белая фигура.

Е Тянь Се: «......»

Может быть... она действительно призрак?

Не дожидаясь пока она заговорит, Е Тянь Се снова телепортировался. На этот раз он решил отправиться в Город Небесного Солнца... Место, которое обычный игрок не сможет достичь.

Но когда он прибыл в Город Небесного Солнца, прежде чем он даже успел почувствовать ошпаривающий жар, Син Бао Эр снова появилась перед ним... Было похоже что она появилась одновременно с ним.

Е Тянь Се: «Я ...»

Увидев эту невероятно красивую девочку, Е Тянь Се был потрясен, полностью потрясен.

Что здесь происходит! Почему она может немедленно следовать за ним, куда бы он ни пошел.

Казалось что на нем была веревочка. Куда бы он ни отправился, он тянул ее.

«Ах! Так жарко... Что это за место!» Как только Син Бао Эр появилась здесь, жар почти заставил ее задохнуться. Ее слова также показали что она была здесь впервые, и она не должна иметь Свитка Возвращения в Город для этого места.

Как она следовала за ним? Это еще одни странный предмет?

Сейчас было в несколько раз жарче чем в прошлый раз когда он был здесь. Даже Е Тянь Се было трудно оставаться здесь, не говоря уже о пятнадцатилетней Син Бао Эр. Вскоре ее маленькое лицо покраснело. Когда Е Тянь Се хотел заговорил, он вдруг почувствовал что-то и посмотрел вперед.

За Син Бао Эр появились две вспышки... Это было два мощно выглядящих охранника одетых в тяжелую броню и держащие клинки. Но цена за их внешний вид была высока. Ношение такой тяжелой брони в такой жаркой погоде заставило этих двух охранников потеть как свиней, но это заставило Е Тянь Се почувствовать уважение к ним... Они казалось привыкли к этому, показывая серьезные выражения лиц и не показывая никаких следов дискомфорта.

«Драгоценная звезда, вы безрассудно убили людей и получили очки греха. Сейчас вы находитесь в розыске Императорского города Затерянного Континента и главных городов, поэтому мы должны арестовать вас! Лучше не сопротивляйтесь, иначе вы будете подвержены суровому наказанию.» Два НИПа держащие большие лезвия, сказали мрачными голосами. Сказав это, они протянули руки желая поймать Син Бао Эр.

Е Тянь Се быстро вытянул руку и оттянул Син Бао Эр за себя. Нахмурившись, он сказал: «Что вы имеете в виду?»

«Она взяла на себя инициативу чтобы убить четыреста шестьдесят пять раз, и имеет 465 очка греха, что считается уголовным преступлением... Тебе лучше отойти в сторону, иначе ты будешь наказан за то что мешаешь правосудию!» Охранник сказал суровым голосом.

Взяла инициативу чтобы убить людей... 465 очка греха!?

Е Тянь Се сразу все понял.

Когда он был окружен крыльями окутанных небес, Син Бао Эр бросила несколько Звездных бомб как только она появилась, убив большое количество игроков. Но она отличалась от него. Он защищался, поэтому он не получил никаких очков греха, но Син Бао Эр... она первой атаковала, поэтому убийство человека добавляло очко греха.

Чем выше был показатель греха, тем выше смертная казнь. Грех уменьшается автоматически когда человек был в дикой природе, по 5 очков в час. Когда очки греха человека превосходили 10 очков, они будут записаны в качестве преступника, и охранники крупных городов выдадут ордер на их арест, поэтому они будут арестованы всякий раз когда войдут в город. Их показатель греха будет уменьшаться в тюрьме – 1 очко в час.

http://tl.rulate.ru/book/1007/326821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку