Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338: Иллюзорный Камень

Трекер Десяти Тысяч Миль: таинственный отлеживающий предмет сделанный игроком «Драгоценная звезда» с использованием «Иллюзорного камня» Небесного Класса. Сторона A может использовать этот предмет чтобы прикрепить его к телу Стороны Б или к его оборудованию. После того как это удастся, сторона A должна иметь Ядро Иллюзорного Камня чтобы использовать функцию телепортации ядра, чтобы появляться там где находится Трекер. Каждый Трекер Десяти Тысяч Миль может использоваться десять раз в день и не может использоваться когда человек находится в закрытом пространстве или в несвободном состоянии. Как только он привязан к цели, от него можно избавиться только атакой с атрибутом разрушения, либо Инженером Небесного Класса и выше.

Е Тянь Се был ошеломлен.

В этом мире фактически существовал предмет который был таким странным и неописуемо сильным!

«Ну как, теперь ты понимаешь что не сможешь убежать?! Я, Син Бао Эр, не дура, ты думаешь я не подумала о запасном плане? Я всегда знала что ты сбежишь от долга! Пока ты не вернешь мне деньги, я буду преследовать тебя каждый день!» Син Бао Эр улыбнулась, говоря угрожающим голосом.

Е Тянь Се попытался сдвинуть этот маленький предмет... Он не двигался. Он посмотрел на Син Бао Эр глубоким и странным взглядом.

Сначала бомбы, затем ужасающая ультимативная бомба. Теперь... этот отслеживающий предмет с таким ужасающим эффектом.

Сколько удивительных вещей было у этой маленькой девочки !?

Кроме того, все это было сделано ею!

Нет... Чтобы сделать такой предмет, нужна высокоуровневая профессия. В то же время необходимо много высокоуровневых материалов. Где Син Бао Эр достала материалы необходимые для изготовления этих предметов? Иллюзорный камень Небесного Класса... Где она ее получила этот камень!?

«Маленькая Бао Эр... Что это за Иллюзорный Камень?» Е Тянь Се успокоился и спросил.

«Хочешь узнать?» Когда Син Бао Эр услышала его вопрос, ее глаза снова загорелись... На ее лице было написано «сначала деньги».

Е Тянь Се не терял времени и прямо отдал ей десять тысяч золотых монет. Рот Син Бао Эр выпустил звук «ваа», и она довольно убрала золотые монеты. Ее взгляд стал немного мягче... Боже! Он действительно богатый человек, он на самом деле дал десять тысяч золотых монет за простой вопрос... Он не знает как торговаться? Что если он задаст десять вопросов, сто вопросов, тысячу вопросов, десять тысяч вопросов......

«Иллюзорный камень - это очень загадочный камень. Этот камень наполнен большим количеством пространственной энергии, и если эту пространственную энергию активировать, человек может использовать эту энергию чтобы отправиться в очень далекое место. Более того, после использования этой силы, она автоматически восстанавливается поглощая энергию мира. Разве он не очень крутой? У меня только два таких камня.»

«... Где ты взяла эти два Иллюзорных Камня?» - продолжал спрашивать Е Тянь Се. Не дожидаясь пока Син Бао Эр запросит деньги, он уже передал ей 10 000 золотых монет.

Счастливо принимая золотые монеты, Син Бао Эр немного подумала и честно ответила: «Существует очень мало иллюзорных камней. Я слышала что на Затерянном континенте осталось менее десяти штук. Когда я вошла в игру, я появилась в странном месте и встретила много странных людей. Я им понравилась, поэтому они научили меня делать много вещей, а также дали мне много таинственных материалов... включая эти два Иллюзорных Камня.»

Появилась в странном месте когда она вошла в игру, и встретила много странных людей... Это предложение потрясло сердце Е Тянь Се. Он нахмурился и сказал: «Подожди минутку... Ты говоришь что когда ты вошла в игру, ты появилась не в Деревне для Начинающих?»

«Мм. Я всегда находила это странным, потому что знаю что все остальные начали в Деревне для начинающих.» Син Бао Эр кивнула.

«Тогда где ты появилась? Что это за место? »- несколько тревожным голосом спросил Е Тянь Се, и немедленно передал еще 10 000 золотых монет. Не появление в Деревне для Начинающих при входе в игру уже было очень странным происшествием, но то что шокировало его еще больше, это то... что игра работает менее месяца, но Син Бао Эр так быстро стала инженером небесного класса просто пробыв в том месте...... Что это за невероятное место?

Но на этот раз Син Бао Эр не приняла золотые монеты как раньше, а покачала головой: «Нет, нет! Я обещала им что не расскажу об этом. Они были очень милы со мной, и все люди должны выполнять свои обещания, поэтому я не могу сказать тебе.»

«Хорошо... двадцать тысяч золотых монет!»

«Нет!»

«Пятьдесят тысяч золотых монет!»

«Я уже сказала что не могу! Больше не спрашивай! Я не скажу тебе даже если ты дашь мне сто тысяч!»

«Тогда... Один миллион.» предложил Е Тянь Се. Реакция Син Бао Эр действительно потрясла его. Она была молодой девочкой которая любила деньги, но она упорно сохраняла этот секрет даже перед приманкой такого большого количества золотых монет.... Тогда если он предложит миллион, сможет ли она устоять?

«Я... Я...» - голос Син Бао Эр пошатнулся. Затем она прикрыла уши и закрыла глаза, качая головой она закричала - «Ты не сможешь меня соблазнить! Я действительно не могу! Я действительно не могу сказать тебе, потому что если кто-то еще узнает о том месте, это принесло бы им большую катастрофу! Я не могу сказать тебе!»

Е Тянь Се: «......»

Катастрофу?

Е Тянь Се не стал продолжать спрашивать. Он показал беспомощное выражение, но он не вернул золотые монеты и вместо этого сказал: «Хорошо, тогда я перестану спрашивать об этому... Я дам тебе десять тысяч золотых монет, а ты позволишь мне увидеть Иллюзорный камень.»

Успешно получив еще десять тысяч золотых монет, Син Бао Эр явно обрадовалась. Она немедленно вытащила Иллюзорные Камни из своего инвентаря, и положила их на землю. Камни были очень большими, и их было два.

Один из них был квадратным камнем, он был черным и был в полметра высотой. Е Тянь Се посмотрел на него и обнаружил что он действительно назывался «Иллюзорный Камень». Эффект предмета совпадал с описанием Син Бао Эр. Его сердце было поражено этим, потому что этот маленький Трекер Десяти Тысяч Миль был сделан из этого камня, то сколько штук таких трекеров можно было сделать из такого булыжника?

А рядом с этим камнем, так же был черный камень, но он был не один, а их была куча... Куча разбитых частей. Хотя части имели неправильную форму, их размеры на удивление были одинаковыми, все они были размером с ноготь. В этой куче было несколько сотен штук.

«Это иллюзорный камень?» Е Тянь Се взял маленький кусок из большой кучи и положил его на ладонь, внимательно осматривая его... Простой кусок черного камня, в нем не было ничего особенного.

«Смотри! Это Ядро Иллюзорного Камня. Пока оно у меня, я могу найти всех людей на которых висят трекеры! Если я захочу, нет никого кто сможет сбежать от меня.» Син Бао Эр была очень горда. На ее ладони появилась бусина размером с шарик для пинг-понга. Он также был черным, но внешний вид шара был очень гладким, а черная поверхность выделяла ослепительный свет.

«Тогда что это? Можно ли их использовать?» Е Тянь Се указал на маленький кусочек в руке.

«Это фрагмент иллюзорного камня. Хотя это фрагмент, он все еще содержит очень большое количество пространственной энергии! Я хотела использовать их чтобы сделать Иллюзорные Бусины, и я уверена что каждая из них продастся за большие деньги! Точно, хотя сейчас это всего лишь фрагмент, он по-прежнему очень силен. Если ты случайно сожмешь его и выпустишь энергию хранящуюся внутри, произойдет невероятная вещь.» - сказала Син Бао Эр.

Сжать его?

После слов Син Бао Эр, ладонь Е Тянь Се бессознательно сжала фрагмент иллюзорного камня. Мгновенно, из его рук вырвалась странная энергия, из-за чего все перед ним стало черным...

Со странным черным свечением, Е Тянь Се исчез.

«Ах! Се Тянь!?» Син Бао Эр была удивлена и закричала в панике, но она сразу поняла что случилось... Он должно быть случайно использовал этот фрагмент иллюзорного камня. Пространственная энергия внутри фрагмента могла… прорезать пространство, не обращая внимания на все барьеры, и отправить человека в случайное место. Было бы хорошо если бы человека отправило в безопасное место, но если его отправит в море, болото или место с монстрами высокого уровня......

http://tl.rulate.ru/book/1007/326823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку