Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335: Сыту Чаньа встретил Мужун Цю Шуя

После того как Е Тянь Се пробежал десять шагов, позади него раздался резкий крик: «Се Тянь, я хочу убить тебя!»

Син Бао Эр быстро положила 8,9 золотых монет в свой инвентарь, и побежала за Е Тянь Се, но она не была боевым игроком, поэтому ее скорость не могла сравниться со скоростью Е Тянь Се. Вскоре между ними образовался огромный отрыв.

Е Тянь Се обернулся и обнаружил что Син Бао Эр уже отказалась от погони. Он замедлил ход и потер лоб, говоря низким голосом: «Может я переборщил? Хотя восемьсот девяносто миллионов это слишком, я сократил их до восьми золотых монет и девяти серебряных...»

Однако даже если бы Е Тянь Се был тупым, он все равно понял бы что с момента появления этой девочки, она планировала «вымогать» у него деньги... И это из-за того что он был номером один в рейтинге богатства. Вот почему она с радостью прибежала к нему... В конце концов, только люди которые не заботились о деньгах, имели бы столько денег в игре. Кто бы поверил, что это все что у него есть.

Внезапно перед глазами Е Тянь Се появилась вспышка, и эта девочка исчезла из его поля зрения.

А? Она вышла? В конце концов, Е Тянь Се почувствовал себя немного неловко, этот сильный предмет позволил ему избежать опасности и помог ему получить удовольствие от взрыва... Самое главное, что последнее событие которое произошло сегодня, сделает так, что большие и малые силы не посмеют провоцировать его, иначе сегодняшние события могут повториться... Таким образом, хотя у этой девочки не было благих намерений, но...

«Большой злодей! Большой лжец! Супер скряга! Ты не сможешь убежать!» Пока Е Тянь Се думал, голос принадлежащий Син Бао Эр раздался позади него. Он внезапно обернулся и обнаружил что... за ним стояла Син Бао Эр. Она смотрела на него с надутыми щеками и глазами наполненными сердитым огнем.

Е Тянь Се был ошеломлен. Это... возможно это телепортация!?

«Ты слишком ненавистный! Ты известен как самый сильный - Се Тянь, ты самый сильный человек! Я не ожидала что ты будешь таким скупым и бесстыдным! Ты даже издеваешься над маленькой девочкой вроде меня...... Ты, ты, ты, ты, ты, ты... Позволь мне сказать тебе! Ты не сможешь сбежать. Пока ты не отдашь мне восемьсот девяносто миллионов золотых монет, я буду преследовать тебя! Я буду преследовать, преследовать, преследовать, преследовать, преследовать тебя до смерти!»

Сердитый голос Син Бао Эр ошеломил Е Тянь Се. Он серьезно посмотрел на эту маленькую девочку, чье лицо было красным от гнева. Опустив голову, он попытался спросить: «Ты умеешь телепортироваться?»

«Телепорт? Что это?»

«Тогда ты... Как ты меня догнала?» Е Тянь Се немного смутился задав этот вопрос.

«Хмпф! Хмпф, хмпф, хмпф, хмпф!» - Гнев Син Бао Эр не исчез, и она с гордостью изогнула губы - «Я могу рассказать тебе - еще большему скряге чем тот злодей из Крыльев окутанных небес... Но прежде чем я расскажу, ты должен заплатить десять тысяч золотых монет.»

«... До свидания.» Е Тянь Се не колебался и достал Свиток возвращения в город, решив вернуться в город.

Человек перед Син Бао Эр исчез, заставляя ее моргнуть в изумлении. Тем не менее, она не забеспокоилась, скорее она сжала свой маленький кулак и стиснула зубы, сказав: «Се Тянь, пока я - Син Бао Эр - не умру, ты не сможешь убежать из моих рук! Независимо от того куда ты пойдешь, я сразу смогу найти тебя! Я покажу тебе насколько я сильна!»

«Второй брат похоже ушел.» После того как Е Тянь Се ушел, игроки вокруг Е Тянь Се которые не смели подойти, начали шептаться.

«Какое великолепие, я видел такое только в кино. Самое прекрасное, это то что главный герой - мой любимый второй брат.» - с полузакрытыми глазами сказал Мужун Цю Шуй.

«Второй брат должен быть сейчас дома. Может навестим его? Я действительно хочу узнать что это был за большой взрыв.» Цзо По Цзюнь протер руки.

«Согласен, я тоже хочу узнать, но перед этим меня интересует кое-что другое... Мм, пошли посмотрим.»

Мужун Цю Шуй схватил Цзо По Цзюня и пошел направо. Куда бы они ни пошли, почти все игроки мужчины смотрели на них, тайно глотая слюну. С таким красивым лицом, ослепительной улыбкой, белоснежной кожей и стройной фигурой... это была красивая девушка, которая могла очаровать даже их души. Увидев Цзо По Цзюня рядом с ней, глаза игроков мужчин загорелись, желая проклясть его... Где в этом мире справедливость! Такая красивая женщина занята такой свиньей!

Они были полны зависти!!

Мужун Цю Шуй уже привык к таким взглядам. Он просто улыбался и проигнорировал их. Даже Цзо По Цзюнь уже привык к этому...

«Ох! Ох!! Смотри какая красивая женщина. Ваа ~~ Это супер красотка, она не проиграет даже нашей младшей сестре Ло Юй!» Сыту Чаньа дернул за край одежды Сыту У Цина, говоря возбужденным голосом. Его глаза выпускали волчий свет.

Сыту У Цин: «......».

«Эх, как жаль. Этот толстяк рядом с ней действительно разрушает все, он похож на кучу коровьего навоза рядом с красивым цветком. Мм, кислое лицо, у меня предчувствие что она идет сюда из-за меня. Она должно быть заметила мое существование среди толпы, и должно быть была привлечена моей внешностью, фигурой и аурой.» Сыту Чаньа потер свое лицо.

«Идиот!» Сыту У Цин сказал одно слово, которое заставило Сыту Чаньа обидеться.

«Кислое лицо, ты должен верить интуиции мужчины.» - сказал Сыту Чаньа.

Пока Сыту Чаньа говорил, Мужун Цю Шуй подошел к ним. Затем он остановился и повернулся чтобы посмотреть на него.

Сердце Сыту Чаньа почти остановилась... Не может же быть что эта красотка действительно пришла из-за него? Неужели его обаяние может заставить других людей остановиться?

«Красивый брат, давай дружить?» Мужун Цю Шуй показал улыбку похожую на цветок.

Сыту Чаньа: (⊙_⊙) !!

Сыту У Цин: → _ →

Сердце Сыту Чаньа билось в десять раз быстрее чем обычно. Он использовал самую быструю скорость чтобы восстановить свое спокойствие и изменить выражение своего лица, показав то что он считал очаровательной улыбкой: «Сегодня хорошая погода, и она наполняет людей радостью. Будь то ветер или трава, все успокаивает сердце, но все это не может сравниться с красивым лицом которое только что попало в мое поле зрения. Красивая молодая мисс, я почтен быть вашим другом. Если вы не возражаете, мы можем найти место и поговорить наедине.»

Глаза Цзо По Цзюня широко раскрылись, и он посмотрел на Сыту Чаньа... Надо было сказать, что лицо Сыту Чаньа было довольно таки красивым. Но его слова больше удивили Цзо По Цзюня, потому что... он говорил почти как... Мужун Цю Шуй.

«Ох... Героически красивый старший брат, твой способ общения действительно очарователен.» Мужун Цю Шуй улыбнулся. Эта великолепная сцена еще раз ошеломила Сыту Чаньа, заставив его голову закружиться. Не говоря уже об окружающих игроках, даже Цзо По Цзюнь рядом с Мужун Цю Шуй, и Сыту У Цин рядом с ним все были забыты им.

Несмотря на его годы, он никогда не влюблялся... А! Любовь, какая роскошная вещь. Прямо сейчас, он все еще был девственником... Ах! Девственность, какое болезненное слово.

Может быть я влюбляюсь? Небеса послали мне такую очаровательную девушку... Если он не воспользуется этим шансом, как он сможет простить себя.

Он подавил свое сердцебиение и показал еще более очаровательную улыбку: «Когда мы сможем нормально пообщаться, ты поймешь что я еще очаровательнее...... Красивая девушка, я до сих пор не знаю твоего прекрасного имени.»

«Мое имя, я скажу его позже, хорошо? Имена это частная информация... Старший брат, когда я увидел тебя, мое сердце начало биться очень быстро, и мои ноги не могли не остановить. Почему?» Глаза Мужун Цю Шуя были наполнены грацией.

Кожа Цзо По Цзюня покрылась мурашками, и он затаил дыхание из-за страха что вырвет.

Сыту Чаньа проглотил глоток слюны, и его сердцебиение в несколько раз ускорилось: «Это называется... любовь с первого взгляда. Это легендарная любовь с первого взгляда.»

Цзо По Цзюнь: o (╯ □ ╰) o

Сыту У Цин: o (╯ □ ╰) o

«Тогда... ты тоже влюбился в меня с первого взгляда?» Белоснежное лицо Мужун Цю Шуя показало слабый румянец, показывая застенчивое выражение.

«Да, конечно! Младшая сестра, ты самая красивая девушка которую я когда-либо видел.» решительно кивнул Сыту Чаньа.

«Тогда хорошо!» Улыбка Мужун Цю Шуя стала еще более очаровательной, и глядя на нее, Сыту Чаньа почувствовал слабость. Но затем действие Мужун Цю Шуя сделало его настолько взволнованным, что он чуть не упал в обморок.

Мужун Цю Шуй сделал шаг вперед и завел руку за шею Сыту Чаньа. Сыту Чаньа даже не успел упасть в обморок от счастья, прежде чем кое-что заставило его почувствовать что он был поражен молнией.

«Ох, это здорово! Я думал что я не понравлюсь младшему брату... Прежде чем я встретил этого старшего брата, я всегда думал что мне нравятся женщины, но после встречи с тобой, я вдруг обнаружил что... что мне нравятся мужчины. Я думал что ты отвергнешь меня из-за этого... но я не ожидал что ты будешь таким же как и я! Судьба! Это судьба! Это судьба предначертанная небесами! И еще кое-что... Не зови меня младшей сестрой, ты можешь называть меня младшим братом.»

Этот нежный и очаровательный голос бесследно исчез, и в ушах Сыту Чаньа звучал сильный и притягательный голос молодого господина.

http://tl.rulate.ru/book/1007/326820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку