Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Невероятная Цена

Четыре минуты... Пять минут... Шесть минут... Семь минут... Восемь минут......

Е Тянь Се уже вспотел... Она все еще собирала предметы, вообще не замедляясь. Ее движение не останавливались, и вместо этого становились еще более быстрыми, опасаясь что эти предметы исчезнут... Если подумать, она собрала больше тысячи предметов!

Инвентарь этой девочки... может ли он быть бездонным?

Десять минут... В одно мгновение, предметы на земле которые не были подняты вовремя, начали исчезать. Они упали одновременно, поэтому естественно они исчезли также одновременно.

Руки девушки схватили пустой воздух. Ее глаза стали пустыми, и она выглядела так словно сейчас заплачет.

Она встала и сердито топнула ногой: «Ах, ах, ах, ах! Слишком ненавистно! Я решила, я должна сделать предмет который может поднять все, все... ..все, все выпавшие предметы сразу!»

Е Тянь Се: ⊙﹏⊙b

«Мы что спим?» В толпе, Сыту Чаньа ткнул Сыту У Цина, прежде чем ущипнуть свое бедро.

Сыту У Цин: «......»

«Эх! Мир судьбы. Теперь я понимаю почему этот виртуальный игровой мир называется «Судьба». Судьба каждого человека различна, это также означает что в этом мире каждый будет иметь разный опыт, согласно своей судьбе. Это также означает... что у любого человека есть возможность встретить странную ситуацию. Как ты и я, разве мы не видели много вещей которые не должны были появляться в игровом мире? Например Се Тянь, и эта молодая девочка... в нормальном игровом мире, появились бы такие персонажи?»

Сыту У Цин: «......»

После внезапной атаки Крыльев окутанных небес на Се Тянь, все думали что существовало два финала. Первый – это смерть Се Тяня, а второй - побег Се Тяня, заставляя Крылья окутанных небес потерять лицо. Но никто не ожидал что в результате... Крылья окутанных небес отступят, а половина их большой десятитысячной армии будет убита!

Это было слишком невероятное событие. Оно было более шокирующим чем то что Е Тянь Се убил восемь членов Бесконечного Цикла Реинкарнации. Сегодняшние происшествия запомнятся всему миру...... Но главное, помимо Се Тяня, появилась эта маленькая девочка... Потому что все это произошло из-за предмета который она дала Се Тяню... Этот предмет был похож на запретное заклинание, которое могло уничтожить мир.

Е Тянь Се посмотрел на ошеломленных игроков вокруг него, прежде чем отозвать Каку. Посмотрев вниз, он сказал: «Младшая сестра, разве мы не должны кое-что обсудить?»

Губы молодой девочки поднялись, и она подняла глаза внезапно показав улыбку. Эта улыбка была такой яркой, что даже Е Тянь Се почувствовал себя немного рассеянным. Смутно, он почувствовал чувство ужаса от этой улыбки.

«Хе хе хе!! Да, да! Мы должны обсудить кое-что...» Она улыбнулась, кивнув головой в знак согласия. Эта улыбка заставила Е Тянь Се почувствовать себя более обеспокоенным.

«...Тогда сначала скажи мне как тебя зовут?» - спросил Е Тянь Се.

«Меня зовут Син Син!» - ответила девочка.

«Син Бао Эр?»

«Мм, мм... Ах, ах ... Откуда ты знаешь!» Рот Син Бао Эр широко раскрылся, показывая удивление.

«Потому что... у меня есть суперсила, я могу читать мысли людей.» - со злой улыбкой сказал Е Тянь Се.

«Лжец! Очевидно же что это из-за того что я случайно сказала это раньше. Лжец лжец! Большой лжец!»

Выражение лица Е Тянь Се замерло. В этот момент он был полностью побежден... Он хотел обмануть этого таинственного маленького дьявола, но прежде чем он смог что-либо сделать, он был ошеломлен ею.

Это действительно не обычная девочка. Была ли это ее внешность, бомбы которые она делала, или ее Профессия... Даже ее ум был не простым.

Син Бао Эр вытянула тонкий белый палец, и остановила его перед Е Тянь Се. Очень серьезным тоном она сказала: «Се Тянь... Разве ты не должен дать мне денег?»

«Деньги? Почему я должен тебе денег?»- запутанно спросил Е Тянь Се.

«Конечно за мои звездные бомбы и за ультимативную звездную бомбу... Их было сложно сделать, и только я могу их изготовить. Ты использовал тридцать звездных бомб и одну Ультимативную звездную бомбу, конечно ты должен заплатить мне! Цена совсем не дорогая...» Драгоценная звезда моргнула, глядя на него.

Тело Е Тянь Се согнулось, и его эмоции изменились. Он всегда сомневался, почему эта девушка которую он никогда раньше не видел, внезапно прибежала чтобы взорвать Крылья Окутанных Небес. Когда они пришла, она сразу же... тепло дала ему кучу Звездных бомб и даже Ультимативную Звездную Бомбу... Неужели она пришла сюда чтобы продать эти бомбы?

Почему она не попросила денег когда давала их... Она просит их только сейчас!

Ладно... Она невероятно красивая, и она сделала ему огромную услугу, он не должен ругать ее. Он должен просто заплатить ей.

У него было более миллиарда золотых монет... У четырнадцати-пятнадцати летней девочки не должно было быть понятия о деньгах, поэтому она не должна требовать слишком многого. Не говоря уже о том что она только что поднимала даже бронзовые монеты... Она почти собирала траву в свой инвентарь, у нее должна быть низкая концепция денег.

«Ну, сколько я тебе должен?» - добрым голосом сказал Е Тянь Се.

Видя что Е Тянь Се не был тем кто «игнорирует долги», как она себе представляла, и прямо спросил цену, красивые хрустальные глаза Син Бао Эр начали сверкать. Она кричала в ее сердце: Он действительно самый богатый человек... Это слишком удовлетворительно!!

Ее лицо внезапно показало милую и опьяняющую улыбку, а ее красивые глаза превратились в два полумесяца: «Эти бомбы сделаны мной, как и вся концепция... И имена были придуманы мной, они имеют индивидуальность, верно?»

«...» Е Тянь Се потерял дар речи... Ты пытаешься сделать их еще более привлекательными!?

«Хотя они маленькие, их очень сложно сделать. Мне потребовалось много времени чтобы сделать в общей сложности двадцать Звездных бомб и три Ультимативные Звездные Бомбы. Они очень сильные, старший брат Се Тянь уже видел их... Но они не ~ дорогие ~. Звездные бомбы стоят всего по три миллиона золотых монет. Так как ультимативные звездные бомбы немного сложнее сделать, они требуют много материалов и очень сложны в изготовлении, поэтому они немного дороже, но цена всего лишь 50 миллионов золотых монет за штуку. Если сложить, в общей сложности выходит восемьсот девяносто миллионов золотых монет...

Е Тянь Се:! @ # ¥% * (&&& ¥ # ............

Лицо Е Тянь Се слегка дергалось. Он посмотрел в невинные глаза этой девочки, и долго не произносил ни слова.

Одна Звездная бомба за три миллиона и Ультимативная Звездная Бомба...... стоит пятьдесят миллионов за штуку!

Восемьсот девяносто миллионов золотых монет...

Ты что думаешь что это атомная бомба!

Син Бао Эр действовала так, как будто она не видела перемену выражения Е Тянь Се, она просто использовала ее жалкие и ясные глаза, чтобы смотреть на него. Она использовала свой голос который мог растопить даже каменное сердце, чтобы слабо послать словесную атаку: «Старший брат Се Тянь, у тебя столько денег, эта небольшая сумма денег должна быть ничем для тебя... Смотри, у тебя столько денег и ты настолько сильный, ты же не обманешь такую маленькую и жалкую девочку как я, верно!?»

Е Тянь Се: «......»

«Я! Старший брат Се Тянь, почему ты молчишь? Ты готовишь деньги?» - спросила Син Бао Эр.

Е Тянь Се посмотрел вниз и сказал с серьезным выражением лица: «Маленькая Син Син, маленькая Бао Эр... Ты уверена что не шутишь!?»

«Шутки? Зачем мне шутить?» Син Бао Эр моргнула своими большими невинными глазами и произнесла серьезным тоном.

«Тогда возможно что... у меня что-то со слухом.» - серьезным голосом сказал Е Тянь Се.

Син Бао Эр продолжала моргать, прежде чем... она выпустила резкий крик: «Старший брат Се Тянь! Говоря вот так, ты не платишь по счетам... Эй! Ты Се Тянь, номер один в рейтинге уровней, питомцев, престижа и богатства... Ты самый сильный и богатый человек! Ты, ты, ты, ты не расплатишься даже с такой жалкой девочкой как я? Я спасла тебя, и помогла тебе победить всех этих людей, но ты не только не платишь мне, ты даже игнорируешь свой долг. Ты, ты, ты, ты бесстыден... Ты действительно бесстыден!»

Е Тянь Се похлопал себя по голове и посмотрел в небо. Убедившись что бог не шутит над ним, он обернулся и небрежно сказал: «Мм... сегодня хорошая погода. С такой хорошей погодой мне не хочется издеваться над маленьким монстром. Младшая сестра, это моя благодарность... Ну тогда до встречи!»

Бросив восемь золотых монет и девять серебряных монет, Е Тянь Се начал бежать.

http://tl.rulate.ru/book/1007/326325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку