Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333: Жадная девочка

Как внезапно появившийся туман, все было в дыму. А в воздухе был запах пороха.

Этот дым произошел от взрыва. Вскоре пыль была сдута ветерком. Когда облако дыма медленно рассеялось, сцена покрытая дымом наконец появилась перед Е Тянь Се, что заставило его широко раскрыть рот.

Даже он не мог принять такого исхода, не говоря о других... Было неизвестно сколько игроков уронили на землю челюсти…

«... Этот мир слишком дикий.» Глаза Цзо По Цзюня были широко раскрыты когда он пробормотал это.

«Нет, скорее это люди не остановимы.» - Мужун Цю Шуй посмотрел на Е Тянь Се и эту девушку.

Цзо По Цзюнь: «......»

После того как пыль уселась, все на сцене увидели... гору трупов.

Первоначально зеленая поляна превратилась в ухабистую землю. Было похоже на то что изначально ровный лист зеленой бумаги, был заполнен отверстиями из которых до сих пор шел дым.

В центре взрыва было несравненно шокирующее гигантское отверстие. Что еще более шокировало, так это то что вокруг дыры была куча трупов.

Смерти игроков в этом мире были не редки, особенно при конфликтах между силами. Однако... где бы вы еще увидели такую кучу трупов? Даже на телевидении или в кино никогда не показывали такого ужасающего количества трупов. В этот момент, ярко-зеленые Равнины Падающего Ветра превратились в гигантское шокирующее кладбище.

Большинство лиц игроков побледнели, а глаза широко раскрылись. Независимо от того насколько они сильны морально, они не могли оправиться от шокирующей сцены перед ними. Что касается игроков Крыльев окутанных небес за пределами диапазона взрыва, все они были сбиты с ног, и среди них не было ни одного человека без страха на лице. В этот момент они увидели ад и избежали его.

Эффект одной Ультимативной Звездной Бомбы был... мгновенной смертью шести тысяч игроков. И это только из-за того что игроки Крыльев Окутанных Небес были разбиты на команды! В противном случае число было бы еще более ужасающим.

Большинство лидеров крыльев окутанных небес погибли, а те кто выжил казалось потеряли души, они смотрели на землю покрытую трупами, с белоснежными лицами.

Этот взрыв... это было из-за странной вещи которую бросил Се Тянь...

«Ха, ха, ха, ха... очень весело! Это даже громче чем в первый раз когда я использовала ее ... Ва! Смотри, так много людей взорвалось, почти половина из них разорвалось! Посмотри на землю, так много предметов!» Девушка показала очень гордое выражение. С таким количеством трупов, нормальный человек почувствовал бы отвращение, но эта молодая девушка вообще не отреагировала. С трупами лежащими повсюду, она прыгала как кузнечик. Но затем ее глаза упали на снаряжение и предметы лежащие на земле, и ее горло заметно сдвинулось... Это было движение глотания слюны.

Если бы не большая группа людей которая еще не умерла, она бы бросилась вперед и все собрала.

Е Тянь Се посмотрел на эту маленькую девочку рядом с ним и тайно подумал: «Кто воспитывал эту девочку, она все еще может улыбаться в такой ситуации.» Хотя он и был тем кто бросил гигантскую бомбу, она была той кто сделала и отдала ее ему. Можно сказать что эти шесть тысяч человек погибли из-за нее, но она не чувствовала никакого страха или вины. Можно сказать что она была очень «открытой» или слишком невинной.

«Так весело... Се Тянь, вот, вот, у меня есть еще одна! Брось ее снова, я хочу увидеть еще один раз!» Молодая девушка вытащила еще одну Ультимативную Звездную Бомбу и поместила ее в руки Е Тянь Се.

Еще одна... У этой девушки было больше одного такого невероятного предмета! Е Тянь Се почувствовал головокружение.

«Командир, что... что нам делать.» - лежа на земле спросил член Крыльев Окутанных Небес. Когда командир собирался ответить, он внезапно увидел как молодая девушка вытащила еще один серый предмет, и передала его Е Тянь Се... Он почти наложил в штаны и начал быстро убегать, крича: «Отступление! Быстро отступаем!!!!!»

Этот крик разбудил окружающих членов Крыльев Окутанных Небес, и все они закричали и начали бежать. Их скорость была в несколько раз быстрее чем когда они нападали на Е Тянь Се. Выражения паники можно было увидеть на их лицах, несколько человек даже падали во время бега. Было даже несколько человек которые были затоптаны. Это была не эпоха героев, и не эпоха где не боялись смерти. В реальном мире, просто увидеть труп на улице было бы достаточно чтобы заставить людей закричать от страха, не говоря уже о такой большой куче трупов... Они не хотели становиться частью этой кучи.

«Ха... Посмотри, все они побежали... Ва!! Так много предметов!! Се Тянь... Нет, нет, старший брат Се Тянь, быстро добавь меня в свою команду, быстро.» Глаза молодой девочки сверкали когда она смотрела на экипировку на земле, и она почти начала пускать слюни. Крылья окутанных небес были первыми кто атаковал. Из-за того что она напали на Е Тянь Се, он получил право контратаковать их. Если бы он их убил, они получили бы более сильный штраф. Хотя они не потеряли бы больше уровней, количество оборудования и золотых монет которые они обронят, были увеличены. Из-за этого, шесть тысяч человек которые умерли от рук Се Тяня, обронили по крайней мере по два предмета.

Конечно владельцем был Е Тянь Се. Их могли поднять только члены его команды.

Губы Е Тянь Се слегка поднялись, и он добавил «Драгоценную Звезду» в свою команду.

«Ура!! Это все мое, все мое! Так, так много... Ха-ха, ха-ха!» Молодая девочка выпустила возбужденный крик и восхитительный смех, прежде чем побежать вперед. Как только она приближалась, она поднимала с земли предметы с шокирующей скоростью… Она не выбирала, она просто поднимала все предметы которые видела... Она даже поднимала самое низкоуровневое - белое оборудование...... Что еще хуже, так это то что кроме золотых монет, она даже поднимала серебряные монеты, бронзовые монеты и даже зелья... Скорость ее рук была несравненно быстрой, и Е Тянь Се был ошеломлен наблюдая за ней.

Когда Е Тянь Се приблизился, он был удивлен увидев... что где бы ни проходила молодая девочка, предметы и деньги на земле были тщательно подобраны, на земле не оставалось ни волосинки.

«Хахахаххаха, все мое, все мое.» - Услышав возбужденные крики этой девочки когда она собирала вещи, лицо Е Тянь Се слегка дернулось... С Профессией Небесного Класса, она на самом деле даже поднимала медные монеты и зелья...... Она наслаждалась ощущением сбора предметов или... Мм? Была ли она из бедной семьи?

Однако если она начнет продавать эти ужасающие штуки которые она сделала, каждая штука будет продаваться по невероятной цене. Звездные Бомбы Сына Небес были куплены у нее... Поскольку она продала их ему, почему она так счастливо пришла сюда и взорвала их всех?

«Младшая сестра... Ты не сможешь столько поднять.» Е Тянь Се подошел к ней и сказал.

«Это не проблема, я не спешу... Я! Старший брат Се Тянь, ты такой сильный и богатый, ты не должен быть заинтересован в этом, верно? Так что это все мое.» Руки Маленькой девочки продолжали собирать предметы, говоря очень красивым тоном.

Е Тянь Се потер лоб и сказал: «Расслабься, я их не возьму... Но все же, хотя предметы упавшие с игроков длятся немного дольше чем те которые упали с монстров, они все равно длятся всего десять минут. Столько вещей... ты уверена что сможешь все это подобрать?»

«Нет проблем... А? Ах ах ах!! Десять минут!» - Как будто ее ужалили в зад, она прыгнула вперед и схватила одежду Е Тянь Се - «Нет, нет! Это не может быть так! Старший брат Се Тянь, ты такой сильный, ты должен быть в состоянии заставить их остаться навсегда, верно?»

«... Нет.»

Молодая девочка сразу же развернулась и не теряя больше времени, она бросилась вперед... В этот раз она не смотрела на предметы которые не стоили денег, и прямо подбирали высококачественные предметы которые светились.

Через минуту, молодая девочка все еще использовала свои потрясающе быстрые руки чтобы поднимать с земли оборудование.

Через две минуты молодая девочка все еще собирала вещи с дикой скоростью, не показывая ни следа замедления.

Через три минуты... Выражение лица Е Тянь Се изменилось, и его взгляд наполнился шоком.

С ее скоростью, за три минуты она собрала не менее трехсот единиц оборудования... Это не учитывая других предметов которые она собрала раньше.

Более трехсот предметов требовали более трехсот пустых ячеек в инвентаре! Что касается лимита инвентаря обычного игрока, даже если он расширил его, то у него было бы 200 ячеек!

Даже если инвентарь этой девушки был пуст раньше, она все равно не смогла бы поднять столько предметов!

http://tl.rulate.ru/book/1007/326324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку