Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Взорвись! Ультимативная Звездная Бомба

Держа тринадцать звездных бомб, нынешний Е Тянь Се даже не успел спросить эту девушку как она их сделала, и не успел спросить ее почему она так легко дала их ему... У него даже не было времени поговорить с ней. Его глаза сузились, и он наблюдал за тем как к нему приближалось море людей, и махнув правой рукой, он выбросил три бомбы.

Со зрением и точностью Е Тянь Се, естественно он добивался идеального эффекта. С его силой рук, бомбы летели с невероятной скоростью. Они были настолько быстрыми, что игроки Крыльев окутанных небес увидели только вспышку серого цвета, и даже не успели отреагировать, прежде чем услышали звук взрыва, из-за которого их тела вспотели......

В эту мирную эпоху, прошло уже несколько сотен лет с тех пор как настоящая война была в Китае. Бомбы были вещами которые были только на телевидении и никогда не появлялись в реальной жизни. Но сейчас, игроки Крыльев окутанных небес почувствовали ужас от того что на них в любое время могла упасть бомба.

Три Звездные Бомбы унесли жизни более трехсот человек.

«Да! Три, сразу три!» - громко закричала девушка. Е Тянь Се сомнительно посмотрел на нее. С момента ее появления, даже когда она сталкивалась с той большой группой, она не показывала никакого страха или беспокойства. Похоже она относилась к этому так, как будто это было неважно. Но увидев как все эти люди взорвались, она стала странно взволнована.

Может ли она быть очень жестокой?

Несмотря на то что большая группа игроков Крыльев Окутанных Небес пала, их было слишком много, и давление от толпы вообще не уменьшилось. Глаза Е Тянь Се посмотрели на них, ища подходящие позиции. Махнув правой рукой, на этот раз он выбросил пять бомб.

Контролировать одну бомбу было легко, но контролировать две было уже довольно сложно. Что касается управления пятью бомбами сразу...

Пять Звездных бомб нарисовали пять дуг в небе, точно летя к местам которые рассчитал Е Тянь Се. Когда они упали, они создали пять несравненно больших взрывов.

Земля снова затряслась, и игроки вдали уже давно расширили глаза... Черт! Что происходило! Очевидно это была битва между игроками в Мире Судьбы, так почему тут появились эти чертовы бомбы...... Что здесь происходит! Неужели они случайно вернулись в эпоху Китайской Республики (Республика Китай существовала в 1912-1949 годах.)?»

«Ва! Еще пять, так приятно... Се Тянь, продолжай бросать их. Уничтожь их и наполни их гневом! Выбрось их всех, потому что у меня есть что-то еще более мощное!» Молодая девушка хлопала в ладоши, и кричала. Она была настолько взволнована, что почти прыгала.

...... Еще более мощное? Голова Е Тянь Се почувствовала головокружение.

У него осталось еще пять бомб, и Е Тянь Се держал их в своих руках, наблюдая за игроками Крыльев окутанных небес. На этот раз они перестали бежать толпой и все смотрели на Е Тянь Се шокированными взглядами, не двигаясь вперед. Большая куча трупов созданная восемью бомбами, заставила их всех почувствовать страх...... Если бы они побежали вперед, они просто стали бы пушечным мясом, не имея шанса что-либо сделать.

«Не пугайтесь! У него не должно быть их много! Вперед! Не волнуйтесь, каждый кто умрет сегодня, получит две тысячи золотых монет! Не отступаем! Мы отправили всех этих людей чтобы убить Ся Тяня. Неужели наши Крылья Окутанных Небес не смогут выполнить такое маленькое дело! За мной! Не теряйте лицо седьмой и восьмой бригад крыльев окутанных небес!»

С этим ревом лидера, толпа наконец бросилась вперед. На этот раз члены Крыльев окутанных небес были более умны и не неслись вперед плотной толпой. Они продвигались вперед маленькими командами.

Увидев что они разошлись, глаза Е Тянь Се стали холодными... Как только они разойдутся, эффект Звездных бомб уменьшится. Он не хотел просто так тратить такие божественные предметы. Поэтому он начал мчать вперед и подсчитывал позицию, прежде чем махнуть рукой и одновременно выкинуть пять бомб, бросив их всех в толпу людей которые все еще не разошлись... Затем Е Тянь Се повернулся и побежал.

Хун, хун, хун, хун, хун!!

Позади него раздался звук пяти взрывов. Хотя он не оглядывался, он был уверен что произошло. Он удовлетворенно улыбнулся. Такого рода убийство было слишком удовлетворительным... Если у него будет достаточно этих бомб, он сможет в одиночку разобраться с армией!

«Ва! Тринадцать, тринадцать!» Глаза молодой девушки были очень острыми. Она все время смотрела на руки Е Тянь Се, ясно зная сколько бомб он выбрасывал каждый раз. Увидев как Е Тянь Се приближается, она двинулась вперед своими босыми белоснежными ногами и подняла глаза чтобы показать невинную улыбку, что ошеломило Е Тянь Се. В этот момент он не мог не подумать о том, какие родители и семья создали такую девушку, у которой был такой шокирующий шарм......

«Это также тебе...» - Молодая девушка отдала Е Тянь Се большую бомбу - «Она очень мощная! Только она очень, очень тяжелая и я не могу бросить его далеко, поэтому я взорву себя. Ты очень сильный, так что ты безусловно сможешь нормально кинуть ее... Взорви всех этих плохих парней.»

Лицо Е Тянь Се было наполнено сомнением. Когда он посмотрел на статы бомбы, все его тело наклонилось, и он чуть не упал с лошади черного пламени.

Ультимативная Звездная Бомба: предмет взрывчатого типа Духовного Класса созданный игроком «Драгоценная звезда». Бросив ее, она взорвется когда соприкоснется с чем-либо, нанося 20 000 урона всем мишеням в радиусе пятидесяти метров, а также имеет большой шанс нанести небольшой урон по области. Взрыв не различает друзей и противников, поэтому будьте осторожны при использовании.

Выражение лица Е Тянь Се замерло, и спустя долгое время он сказал одно слово... «Блять!»

Радиус атаки в пятьдесят метров.... Это был взрыв охвативший сто метров!

Если правильно использовать эту бомбу, ею можно задеть половину команды Крыльев окутанных небес... Эта сцена была бы слишком...

«Быстро бросай ее! Быстрее! Взорви всех этих плохих людей, пусть попробуют шедевр Син Бао Эр!» Глаза молодой девушки загорелись. Она была настолько взволнована, как будто у нее была непримиримая вражда с Крыльями окутанных небес.

Син Бао Эр... Это ее имя?

Держа эту шокирующую и даже кажущуюся иллюзорной «Ультимативную Звездную Бомбу», желание мести напало на ум Е Тянь Се... Он запомнит все что Крылья окутанных небес сделали с ним сегодня.

Е Тянь Се показал улыбку которая была несравненно зловещей.

Он убрал Момент Судьбы и плотно схватил этот предмет наполненный ужасающей силой. Он похлопал Каку, прежде чем помчать на полной скорости в сторону команды Крыльев окутанных небес.

Если бы он бросил ее с места, то Ультимативная Звездная Бомба не достигла бы идеального эффекта. Он мчал вперед с холодной улыбкой... Когда он приблизился к ним и они уже хотели атаковать его, в его глазах вспыхнул свет, и он махнул правой рукой……

Ультимативная Звездная Бомба была не такой маленькой как Звездная бомба. Когда ее бросили, внимание большинства людей было привлечено ею, и они смотрели как она летит по воздуху... Что касается Е Тянь Се, он развернулся и побежал как только бросил ее.

Ультимативная Звездная Бомба была брошена высоко. По его расчетам, она будет лететь ровно столько, сколько ему понадобится на возвращение к девушке... Когда он был на безопасном расстоянии, он наконец остановился и повернулся... Пепельно-серая сфера как раз вот-вот ударится о землю... Е Тянь Се внезапно увидел как молодая девушка закрыла глаза, крепко кусая губу и использовала маленькие руки чтобы закрыть уши. Выражение его лица резко изменилось, и он быстро попытался закрыть свои уши, но было уже слишком поздно...

Хун !!!!!!!!

Ему показалось что по его барабанным перепонкам ударил гигантский молот. Зрение Е Тянь Се потемнело, и его тело внезапно пошатнулось, так как он потерял слух из-за взрыва.

Е Тянь Се был не единственным кто чуть не потерял сознание. Не только члены Крыльев Окутанных Небес, даже игроки которые находились в нескольких сотнях метров от взрыва, были сбиты с ног этим звуком и трепетом земли.

Е Тянь Се быстро восстановился от этого шока. Через несколько секунд его зрение и слух медленно начали восстанавливаться. Увидев сцену перед ним, сознание которое он только что восстановил, снова замерзло. Его рот сформировал форму буквы «о».

«Это... уже слишком.» Е Тянь Се в оцепенении смотрел вперёд, и наконец смог выдавить эти слова.

http://tl.rulate.ru/book/1007/326323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку