Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327: Еще одна аномалия

«Ты так называемый король? Хех... Если такой кусок мусора как ты - Король, то кто я? Я что Нефритовый Император? Я твой предок?» Е Тянь Се посмотрел вниз и безжалостно издевался над ним.

Король не мог ответить ... Он мог только выпустить животный рев. В его жизни, это был первый раз когда он был унижен таким образом, его первое трагичное поражение. Даже защита его сердца была разрушена. Он никогда не забудет этот день. Ненависть которую он испытывал к Е Тянь Се, уже достигла беспрецедентного пика.

«Король? Кровавая рука? Первое место рейтинга уровней? Я очень надеялся на тебя, но ты действительно разочаровал меня. Ты даже не мой соперник, но смеешь называть себя Королем. Лучше попроси свою старую мать научить тебя высоте небес и глубине земли, прежде чем снова заходить в игру.» - Е Тянь Се слегка наклонился и использовал голос, который мог услышать только он - «Честно говоря, когда я увидел как ты превзошел меня в рейтинге, я был недоволен и только хотел заставить тебя потерять два или три уровня. Я не ожидал что ты привлечешь столько моей ненависти. Я не могу терпеть кого-либо более высокомерного чем я, и ты не должен трогать мои вещи... Теперь ты должен избегать меня, иначе каждый раз когда я буду тебя видеть... .. Я буду наступать на тебя!»

Цикл Крови, Синяя Пыль и Идеально Голубой перестали атаковать, окружая Е Тянь Се. Цикл Крови сказал тихим голосом: «Се Тянь... Наш бесконечный цикл реинкарнации признает нашу сегодняшнюю ошибку. Если ты отпустишь его, мы немедленно уйдем... Тебе нужно оставить себе выход... Ты понимаешь кого ты обижаешь ?!»

Решение Мэн Юй И улучшило настроение Е Тянь Се, и улыбка на его лице была гораздо менее мрачной. Он надавил на голову короля и сказал с легкой улыбкой: «Является ли он собакой или свинью, для меня это не имеет значения, потому что я немедленно превращу его в труп... У меня сейчас хорошее настроение, я дам вам еще один последний шанс... В течение последних трех секунд, я хочу чтобы вы исчезли с глаз моих.»

«Кажется ты настаиваешь на том чтобы быть врагами с бесконечным циклом реинкарнации.» Сказав это, глаза Цикла Крови стали странно сложными. Со зловещим лицом он сказал: «Сегодня ты выиграл своими силами, и я могу гарантировать что даже если мы вдевятером будем работать вместе, мы не будет твоим соперником. Однако я обязан сказать тебе, что стать врагом Бесконечного цикла Реинкарнации - это единственное о чем ты больше всего пожалеешь в этой жизни.»

Пэн!!!!

Когда голос Цикла Крови затих, его зрачки внезапно сжались. Это было потому что Е Тянь Се не колебался услышав его слова, и отправил Драконий разрывающий Удар под себя, не моргнув и глазом.

-2208!

Момент Судьбы упал на Короля и опустошил его HP... Во второй раз, этот сумасшедший назвавший себя «Королем», превратился в труп.

«Давай, позволь мне почувствовать сожаление. Мне очень хочется попробовать... как сожаление на вкус.» Е Тянь Се убрал ногу и Момент Судьбы из тела короля, и посмотрел на напуганную троицу с видом безумного презрения.

«Тут нечего сказать.» - холодно сказал Цикл Крови.

«Три секунды прошли... Теперь умрите!»

Будь то лучник, священник или призыватель, все они были хрупкими профессиями, которые не могли сражаться в ближнем бое. В это время все трое были рядом с Е Тянь Се. Когда голос Е Тянь Се затих, Момент Судьбы в его руках уже исчез. Момент Судьбы был более двух метров в длину, и плюс быстрая скорость Е Тянь Се, Цикл Крови только почувствовал как его тело начало двигаться назад, прежде чем он был поражен Моментом Судьбы.

Не было никаких сомнений в том что это мгновенное убийство!

После того как цикл крови был убит, Е Тянь Се уже начал двигаться к Синей пыли. Синяя пыль четко знал силу Е Тянь Се, поэтому он стиснул зубы и выбросил мысли о побеге... с его скоростью, даже если бы он побежал, он не смог бы убежать от Е Тянь Се. До того как его призыв закончился, он уже получил атаку Е Тянь Се.

Наконец, единственным кто остался, был священник без каких-либо атакующих способностей.

Король умер, Мэн Юй И ушла, а остальные шесть членов пали от рук Е Тянь Се. Столкнувшись с этим дьяволом, который растоптал их тело, душу и достоинство, он был наполнен страхом и признанием. Даже бегство было совершенно бесполезным, поэтому он мог только молча смотреть, как это странное черное оружие врезалось в его тело.

Трупы превратились в белый свет как только упали, исчезнув с этого места. Король был жестоко забит до смерти, Мэн Юй И ушла, и семь сынов небес из Бесконечного Цикла Реинкарнации объединились, чтобы пасть от рук Е Тянь Се... После такого стыда, естественно им было лучше уйти побыстрее. Они не могли оставаться здесь под пристальными взглядами игроков.

Открывая рейтинг уровней, все игроки затаили дыхание.

Топ 10 рейтинга уровней раньше имел 5 членов Бесконечного цикла Реинкарнации... но теперь там был только один член, Мэн Юй И.

Все люди которые не ушли, действительно пострадали от слов ярости Е Тянь Се... Они были убиты и упали из рейтинга уровней.

Что касается Се Тяня, он снова занял первое место.

Этот день, эта сцена, каждая минута и каждая секунда, ее запомнят все игроки которые увидели это, и фигура Се Тяня была глубоко запечатлена в их сердцах. Его сила, дикость, жестокость и гнев... Все говорило им, что Се Тянь был человеком которого никогда не стоит обижать.

«Хорошо, я обещаю богу, что если я не смогу присоединиться к группе наемников «Небесной души», я не буду носить фамилию Сыту.» Сыту Чаньа потер нос, глядя на Е Тянь Се, стоящего высоко и гордо в центре толпы с широкими глаза, которые ярко горели...

«Кислое лицо, как ты думаешь что мы должны использовать, чтобы присоединиться к наемной группе «Небесная душа »? Доказать свою силу? Эх, я должен сказать, глядя на сегодняшнего Се Тяня, моя уверенность была разрушена, и мое сердце наполнилось шоком. Я думал что моих сил достаточно, но я не знаю какие монстры присоединились к наемной группе «Небесная душа»... Мм? Красота...... Кислое лицо, как ты думаешь, Се Тянь любит мужчин?» Сыту Чаньа потер свое лицо.

Сыту У Цин посмотрел на него взглядом наполненным презрением.

«Не смотри на меня так, ты должен ценить меня за то что у меня есть дух пожертвовать собой ради этой цели... Мм? Красота...» Сыту Чаньа вдруг подумал кое о чем. Он схватил одежду Сыту У Цина и сказал с яркими глазами: «Кислое лицо... Нет, нет, мой любимый двоюродный брат, давай предложим нашу младшую сестру... Нет, мы должны представить ее Се Тяню. Как тебе? Как тебе? Если ей посчастливится поймать глаза Се Тяня, с такой мощной защитой, ей не придется убегать как нам. Мы также сможем избежать наших трудностей, не так ли?»

Сыту У Цин развернулся и впился в него взглядом.

Сыту Чаньа сжал шею: «Хорошо, притворись что я ничего не сказал... Эх, моя жалкая младшая сестра, твой любимый старший брат Чаньа хотел найти для тебя защитный зонтик, но твой бессердечный старший брат У Цин отверг это. У у у у... Мы все люди с трудной жизнью, у у у у у......»

Строгое лицо Сыту У Цина слегка дернулось.

«В сторону!» Столкнувшись со всеми этими ошеломленными игроками, которые не оправились от шока, Е Тянь Се наконец заговорил. Хотя его тон был командным, он не был холодным. Он стоял посреди пустого пространства, и его Момент Судьбы еще не был убран. Вокруг него было разбросано оборудование... Предметы которые упали с экспертов из рейтинга уровней. Е Тянь Се даже не посмотрел на них, но слюни других игроков начали капать. Тем не менее так как Е Тянь Се был тут, даже если бы у них было в сто раз больше мужества, они не посмели бы выйти вперед.

Рев Е Тянь Се заставил всех игроков придти в себя. В конце концов, сегодняшнее потрясение было действительно слишком сильным.

Мгновенно, толпа начала отходить в сторону, как прилив... После того как все закончилось, шок в их сердцах все еще не утих.

Менее чем через минуту, окружающие игроки разошлись... Было только одно место, которое все еще было заполнено игроками.

Это было там где сидел Сын Небес и Крылья Окутанных Небес позади его.

«Они разошлись?» Сын Небес посмотрел на Е Тянь Се, и его губы скривились в злой улыбке. Он внезапно встал и закричал в канале гильдии: «Вперед, окружите его!»

После этих слов, тысяча членов Крыльев Окутанных Небес позади него разошлись и образовали гигантский круг, а Е Тянь Се был прямо в центре. Но это была не одна тысяча человек, потому что игроки которые только что разошлись, услышали оглушительный рев и бесчисленные игроки вернулись, как дикая волна... Они сформировали еще больший круг вокруг Е Тянь Се.

Количество людей было по крайней мере... более десяти тысяч !!

Уходящие игроки перестали двигаться и наблюдали за темной и густой толпой людей.

«Что происходит?» - Звездопад Божьей Области обернулся и сказал - «Это... Они - члены Крыльев Окутанных Небес, что они планируют !?»

Погребенный Бог нахмурился и сказал: «В последние несколько дней я думал, с личностью Юнь Си Хая, так как Се Тянь помог Гильдии Красных Листьев победить его Крылья Окутанных Небес, он на самом деле ничего не сделал... Теперь похоже что он просто ждал возможности... И сегодняшняя возможность неплоха.»

«Это действительно так.» - Тень Божьей Области кивнул - «Раньше Се Тяня было очень трудно найти и еще сложнее окружить его, но сейчас Се Тянь проявил инициативу чтобы появиться. Сын Небес сформировал большую сеть... В то же время Се Тянь только что победил сильнейших людей Бесконечного Цикла Реинкарнации. Если крылья окутанных небес смогут победить Се Тяня... Это хороший план.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/312264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нет, это плохой план. Ооочень плохой план.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку