Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328: Признаки опасности

Точка воскрешения Небесного Звездного Города.

Это был первый раз, когда Король испытал отправление в город... Бесконечный Цикл Реинкарнации был отправлен в точку воскрешения Небесного Звездного Города впервые этим проклятым Се Тянем.

Руки короля снова заскрипели, и люди рядом с ним могли почувствовать гнев, который вот-вот взорвется.

«Се Тянь... Я выкопаю могилы твоих предков и превращу твои кости в порошок!» Король сильно стиснул зубы, и его голос наполненный гневом, и ненавистью вышел из-за его зубов.

«Сила Се Тяня действительно превзошла наши ожидания. Мы можем винить только себя в том что у нас всего несколько членов. Если бы мы притащили больше людей, как мог Бесконечный Цикл Реинкарнации бояться единственного Се Тяня. Хотя он сильный, он один.» Синяя пыль сказал голосом, полным ненависти.

«Тактика наводнения? Кто-то уже использует ее.» - сказал Цикл Крови - «Прежде чем мы отправились сюда, члены Крыльев Окутанных Небес окружили Се Тяня... Они должны иметь по меньшей мере десять тысяч человек.»

«Десять тысяч? Такой огромный ход... Кажется они подготовились заранее... Хмпф, хотя мы не можем уничтожить его сейчас, если кто-то другой уничтожит его, я буду не против.» - сказал Идеально Голубой.

«Где Юй И?» Глаза Короля потемнели.

«Она отключила все каналы связи, и мы не можем связаться с ней.» - Цикл Крови сказал это и выпустил вздох, прежде чем добавить - «Король, то что Юй И сделал сегодня, не принимай близко к сердцу. Ее убеждения в отношении Рая Кровавой Мечты более стабильны, чем у кто-либо еще. Но она знает Се Тяня, и имеет с ним отношения, поэтому она ...»

«Тебе не нужно ничего говорить.» - Король махнул рукой, а затем взглянул на окружающих людей, прежде чем холодно сказать - «Мы ввосьмером умерли от рук одного человек, этот великий позор... вы все знаете что делать!! С этого дня, никто не должен связываться со мной. Причина по которой я сегодня проиграл Се Тяню, из-за того что я еще не полностью раскопал потенциал моей профессии. В ближайшие несколько месяцев, вам не разрешено меня беспокоить. Когда придет время чтобы убить Се Тяня, я естественно отплачу сегодняшний позор!»

«Что касается Юй И. Цикл Крови, скажи ей что она должна убить Се Тянь в следующем месяце! Мне все равно какой метод она использует! Если она не сможет этого сделать... тогда она узнает последствия!!»

Тело Цикла Крови стало жестким, и его обычно спокойное лицо показало легкий шок. Он быстро ответил: «Я понимаю... Я передам ей. С ее преданностью Раю Кровавой Мечты, она обязательно выполнит это.»

«Хмпф!» Король махнул рукой и яростно вышел из игры. С его личностью, первое что он сделал после выхода, это выпустил гнев.

«Сегодняшний позор, мы его не забудем... Се Тянь, я буду молиться о твоем будущем!» Лицо Синей Пыли было наполнено яростью, и он сказал низким голосом.

————

Эта густая толпа была огромным морем людей. Распределение этой группы было очень аккуратным, причем самый внутренний слой был наполнен рыцарями и воинами... Сзади было бесчисленное множество лучников, магов различных элементов и призывателей... Тут не было священников, потому что со способностью мгновенного убийства Се Тяня, у священников не будет возможности действовать.

В центре этого гигантского моря людей было открытое пространство шириной в несколько метров, где стоял один человек.

Е Тянь Се не двигался, и его глаза смотрели влево и вправо перед ним.

Эта толпа создавала гигантское давление. Что касается места где стоял Е Тянь Се, то это было фокусом этого давления.

Е Тянь Се убивал несколько десятков человек, и в одиночку сталкивался с сотнями и тысячами людей... Однако это было то с чем он никогда раньше не сталкивался, взвод из более десяти тысяч человек. Плотная толпа была как черное море, и он был одинокой лодкой, плавающей в море. Если в него врежется хоть одна волна, он будет поглощен.

Но на его лице не было ни малейшего следа беспокойства. Единственное изменение заключалось в том, что его глаза стали более острыми и холодными.

Крылья окутанных небес, прежде чем я пришел к вам, вы действительно пришли ко мне !!

Вне толпы, бесчисленные игроки которые собирались уйти, были застигнуты врасплох и перестали двигаться. Они смотрели на эту гигантскую формацию, и все камеры которые были выключены, снова были включены. В прошлом, то как Е Тянь Се помог Гильдии Красных Листьев победить Крылья Окутанных Небес вызвало большой переполох. Естественно что будучи оскорбленными Се Тянем, Крылья Окутанных Небес не будут молчать. Их метод мести на самом деле был таким большим и шокирующим. Во всем Китае было всего несколько сил, которые могли бы собрать столько людей.

«Молодой мастер, нужно ли нам сделать шаг?». Тень Божьей Области спросил Погребенного Бога.

«Зачем?» - спросил Погребенный Бог.

«Мы что позволим Крыльям окутанных небес убить Се Тяня? Даже если Се Тянь - бог, он не сможет противостоять всем этим людям.» Тень Божьей Области нахмурился.

«А это имеет значение?» - Погребенный Бог мягко рассмеялся - «Умрет ли Се Тянь или сбежит, у нас будут только преимущества. У нас нет причин делать ход, так что давай просто относиться к этому как к веселой постановке.»

Тень Божьей Области сказал: «Понял, молодой мастер.»

Сын Небес вышел из толпы с удовлетворенной и гордой улыбкой на лице. Перед всеми игроками, он шаг за шагом приближался к Е Тянь Се, как будто он не беспокоился о немедленном убийстве. Он подошел, и спокойно сказал: «Се Тянь, ты действительно похвастался сегодня... Но мои Крылья окутанных небес - это не группа бесполезных людей. Любой кто оскорбляет мои Крылья Окутанных Небес, независимо от того кто это, должен будет заплатить страшную цену... Се Тянь, ты готов?»

Глаза Е Тянь Се посмотрели на него и с легкой холодной улыбкой он сказал: «Ты сделал такую большую формацию чтобы убить меня, это не похоже на простую месть? Мм... Возможно я сделал что-то, что заставило тебя нервничать, и ты хочешь найти шанс уничтожить то что наполняет тебя страхом как можно быстрее? Мм?»

Лицо Сына Небес слегка изменилось, прежде чем немедленно вернуться в норму. С холодной улыбкой, он сказал голосом что только Е Тянь Се мог услышать: «Поскольку ты уже знаешь, тогда нет нужды что-либо говорить. Я должен сказать тебе спасибо... Ты действительно прошлый знаменитый Тянь Мо Се, и твое имя очень мне помогло. Прошло всего ничего, а развитие Крыльев окутанных небес уже подавило Гильдию Божьей Области... Что касается тебя, чем скорее ты будешь уничтожен, тем лучше.» Его глаза стали холодными, и он закричал в канал гильдии: «Вперед!»

Рев!!!!

Рев более десяти тысяч человек заставил землю задрожать. С этим громким ревом, Сын Небес быстро побежал назад и вошел в море людей. Эта плотная группа взревела, и они помчали на Е Тянь Се... Самый внутренний слой имел огромное количество поднятых щитов, приносящие с собой удушающее давление, когда он приближались к Е Тянь Се.

«Ублюдки!» Цзо По Цзюнь закричал со стиснутыми зубами. Он хотел побежать вперед, но Мужун Цю Шуй остановил его.

«Четвертый, что ты делаешь! Второй брат не бог, ты что действительно думаешь что он сможет выстоять против десяти тысяч человек!» Цзо По Цзюнь обернулся и закричал.

«Конечно не может.» - Мужун Цю Шуй показал беспомощное выражение, прежде чем покачать головой и сказать - «Но что ты сможешь изменить если побежишь туда? Хотя второй брат не сможет сражаться с ними, если второй брат захочет сбежать, кто сможет его остановить? Как только его Душа Злого Дракона высвободится, разве он не сможет делать что захочет? Если ты пойдешь туда... Хе хе, второй брат должен будет также защитить тебя и не сможет убежать. Если такой чертов толстяк как ты умрет, кому какая разница. Но если второй брат умрет из-за тебя, это будет плохо.»

Цзо По Цзюнь немного успокоился, прежде чем сказать: «Это действительно так...» - Но тут же он что-то понял и сказал - «Но четвертый! С гордостью второго брата, решит ли он «бежать»? Не говоря уже о том что противоположная сторона - это Крылья Окутанных Небес, которые он поклялся уничтожить, потому что они взяли то что оставила ему Ли Сянь’эр!»

Мужун Цю Шуй: «......»

Подумав об этом, он спокойно сказал: «...По крайней мере, если мы сейчас пойдем на помощь, мы не поможем и просто станем бременем. Просто расслабься, даже если второй брат не побежит, он не позволит себе умереть от рук этого мусора.»

Бесчисленных рыцари напали на Е Тянь Се, и одного давления было достаточно чтобы превратить его в фарш. Е Тянь Се огляделся и сделал глубоких вдох. Он сделал несколько шагов вперед и когда он приблизился к ним, он выпустил Драконий разрывающий Удар, который врезался в ближайшего рыцаря перед ним. Мгновенно, жалкий крик прозвучал среди рева, и этот рыцарь был отправлен вдаль, ударяя большую группу людей позади него.

Толпа была заполнена хаосом, и последствия были шокирующими. Несколько рыцарей отлетели, и люди стоявшие за ними были сбиты. Это вызвало ряд цепных реакций, что заставило организованные команды впасть в хаос. Именно в этом хаосе Е Тянь Се дико начал свои атаки. Момент судьбы использовался чтобы разрезать ближайших к нему людей.

Сын Неба был погружен в море людей, и никто не мог видеть где он находился. В это время он находился всего в двадцати метрах от Е Тянь Се.

«Хех... Е Тянь Се, ты никогда бы не подумал что эти люди являются просто свидетелями твоей смерти. Тот кто действительно убьет тебя, будет ... мной!! »

В толпе, с того места которое никто не мог видеть, Сын Небес поднял правую руку, в которой была очень простая пепельно-серая сфера, размером со стеклянный шарик. Он махнул рукой и бросил ее в Е Тянь Се, начиная холодно смеяться.

Момент судьбы Е Тянь Се вот-вот собирался попасть в другого рыцаря перед ним, когда у него появилось внезапное чувство надвигающийся смерти.

Это ощущение говорило что он был близок к смерти!

http://tl.rulate.ru/book/1007/312265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку