Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326: Растоптан

Когда тело Теневого Духа Неистовой Звезды начало падать, Е Тянь Се обернулся. Он поднял Момент Судьбы и ударил в сторону Одного разреза парящего через небеса.

Дан!

Парирование, он снова парировал!

Один раз можно было считать удачей, но второй раз уже нельзя было списывать на удачу......

Момент судьбы встретился с серебряным мечом Одного разреза парящего через небеса, и они оба посмотрели друг на друга. Губы Е Тянь Се слегка поднялись, и он тихо сказал: «Такое сильное намерение меча, ты действительно гений семьи Лин... Твоя способность контролировать мечи, возможно даже превосходит Клинка Аида!»

Глаза Одного разреза парящего через небеса были спокойные, и он использовал свой тяжелый меч чтобы отправить сильную контратаку...

Дан!!

С другим оглушительным звуком, произошло другое парирование... На этот раз парирование использовал Е Тянь Се!

Один разрез парящий через небеса показал шокированное выражение. Контратака Е Тянь Се была мгновенной, посылая сильный удар в Один разрез парящий через небеса, попадая в его грудь... В одно мгновение, его полоска HP была опустошена.

«Достойно... уважения...» Один разрез парящий через небеса сказал это, смотря на Е Тянь Се.

В мгновение ока, еще два человека пали от атак Е Тянь Се.

Теневой Дух Неистовой Звезды и Один разрез парящий через небеса исчезли из первой десятки, падая хрен знает куда.

Окружающие игроки были ошеломлены этим. От рук Е Тянь Се, эти силачи которые имели необыкновенную силу, падали как листья осенью......

Под взглядами аудитории, Се Тянь действительно делал то что сказал. Эти люди в топ 20... он заставлял их падать один за другим !!

Четверо из девяти уже упали... Два воина меча и один рыцарь, все трое имели Профессию ближнего боя. Затем остались только те, которые не могли сражаться в ближнем бою, Призыватель, лучник, священник и ...

Мэн Юй И и Король, которые все еще не совершили их ходов. Глаза Короля смотрели прямо на Е Тянь Се, сжав кулаки так сильно, что его суставы издавали звуки «па, па».

«Юй И, убей его!» Голос пробирающий до костей вышел изо рта Короля.

Она не сделала ничего, что несомненно увеличило ярость короля. Он не знал что произошло между ним и Мэн Юй И, но она была членом Рая Кровавой Мечты, поэтому ее жизнь и свобода... принадлежали Раю Кровавой Мечты. У нее не должно быть никаких эмоций по отношению к другим людям, будь то любовь или дружба... Даже симпатии не допускалось!

Что касается Мэн Юй И, то то что она только что показала, нарушало табу Рая Кровавой Мечты! Се Тянь был в ярости из-за нее, и она действовала странно из-за Се Тяня. Плюс то что сказал Се Тянь... В прошлом Се Тянь дал Мэн Юй И этот Кристальный Кинжал Фиолетовой Молнии... который она держала в настоящее время. Если бы кто-то сказал что у них нет связи между ними, даже дурак не поверит в это.

У людей из Рая Кровавой Мечты не могло быть никаких эмоций к другим, а у Мэн Юй И... и подавно не должно их быть!

Поэтому король приказал ей... убить его!

Убить его и доказать ему что она, Мэн Юй И, все еще принадлежала Раю Кровавой Мечты.

«Это... Четвертый, этот король все понял. С правилами Рая Кровавой Мечты, текущая Мэн Юй И... Скажи мне, как ты думаешь, она нападет на второго брата? В противном случае с ее личностью...» Цзо По Цзюнь сказал обеспокоенным голосом. С личностью Е Тянь Се, если Мэн Юй И снова атакует его... Он возможно действительно убьет ее.

«Я действительно не знаю, нападет ли она на него или нет, но я могу быть уверен... Король вскоре умрет от трагической смерти.» - сказал Мужун Цю Шуй.

Когда голос Мужун Цю Шуя затих, Е Тянь Се начал двигаться. С помощью Разреза Тени Дракона, он побежал к Королю как молния, и ударил в его грудь.

Король отступил с темным лицом, и в то же время его руки начали выпускать красный свет крови. Кровавые Руки снова были использованы.

Тем не менее его внимание было полностью сосредоточено на Е Тянь Се, и он не заметил что за ним появилась круглая форма жизни, Кака!

Когда Кака появился, масса черного тумана превратила его в гигантского паука, Адского Паука с десятого этажа Башни Судьбы. Когда Адский Паук сформировался, гигантская сеть была выпущена из его рта и окружила Короля.

Ядовитая сеть Адского Паука, когда она захватывает врага, она имеет высокую вероятность сделать цель неподвижной на три секунды. Захваченному Королю не повезло, и у него даже не было времени выпустить силу его недавно появившейся Кровавой Руки, прежде чем осознать что его тело... Его тело, его четыре конечности застряли и не могли двигаться. Не важно сколько сил он использовал, он не мог вырваться на свободу.

Что это!? Спокойствие Короля почти рухнуло, и он чуть не взревел.

Следующая сцена заставила большинство присутствующих игроков бессознательно схватиться за лица.

Е Тянь Се высоко подпрыгнул, но он не использовал Момент Судьбы чтобы атаковать Короля. Вместо этого он послал пинок полный ярости, ударив по лицу Короля!

Ядовитая сеть Каки исчезла, и несравненно тяжелый удар Е Тянь Се спустился. Тело короля отлетело, и все пять его чувств были искажены.... У Е Тянь Се было около трехсот силы, что было вдвое больше чем у Короля. Этот пинок был похож на тяжелый молот, ударяющий в лицо короля.

Несколько игроков чьи сердца были недостаточно сильными, побледнели... Получив такой сильный удар по лицу, если бы это был настоящий мир, не было никаких сомнений в том что его нос был бы разрушен, и кровь разлетелась бы во все направления... Была даже вероятность того что его череп будет разбит.

С холодной улыбкой, тело Е Тянь Се понеслось вперед, подходя к Королю, который лежал на земле с подергивающимся лицом... Это была не атака оружием, поэтому боль передавалась на 100%. Получив сильный удар по лицу, хотя его HP упали всего на 200, в этот момент его лицо потеряло всякое ощущение. Он даже почувствовал как на его лице образовались трещины.

Е Тянь Се стоял над королем, глядя на его лицо наполненное болью. Затем он поднял правую ногу и безжалостно наступил!

«Ах !!»

«Король!!»

«Король!!»

Когда Цикл Крови, Идеально Голубой и Синяя Пыль выкрикнули в шоке, ступня Е Тянь Се ударила по лицу Короля, заставив его выпустить жалкий крик.

На этот раз Е Тянь Се действительно растоптал Короля.

«Ты хочешь чтобы она убила меня?» Глаза Е Тянь Се смотрели на борющегося Короля, который был как муравей под его ногами. Затем он с холодной улыбкой поднял глаза на Мэн Юй И, и его глаза медленно сузились: «Очень хорошо... Человек которого ты хочешь защитить, сейчас под моей ногой... Ты, убей меня!»

Тело Мэн Юй И качалось, а руки дрожали. Губы которые она кусала, уже кровоточили. В этот момент ее разум был в полном хаосе.

Она жила ради Рая Кровавой Мечты... С тех пор как она вошла в рай кровавой мечты, ее жизнь была предрешена. Она не сопротивлялась этому и всегда думала что она никогда не испытает эмоций. Это было потому что она была просто машиной для убийств. У машины не было чувств и никогда не будет их.

До того как она встретила его...

Возможно встреча с ним была самой большой ошибкой ее жизни. Даже если она выросла в ледяной среде, она все еще была живым человеком, а не настоящей машиной.

Она принадлежала Раю Кровавой Мечты, никогда не идя против рая, но столкнувшись с этим простым решением, она обнаружила что ее тело и эмоции просто не принадлежали ей... Все убеждения которые она имела в прошлом, рухнули внутри нее в этот момент.

Почему так...

Почему такой день наступил... Так как такой день должен был произойти, почему они встретились в прошлом?

Мэн Юй И развернулась и с черной вспышкой, она побежала в толпу... исчезая из поля зрения людей. В этот момент, ее демоническое, обаятельное тело наполнило сердца всех людей болью... Эта аура и эти глаза заставили их всех понять какую боль она испытывала в ее сердце.

Она не напала на Е Тянь Се, но она предпочла уйти удалившись от него.

Цикл Крови опустил золотой лук и наблюдал за уходящей фигурой Мэн Юй И, выпуская слабый вздох.

«Это слишком удовлетворительно... Я умираю от этого удовлетворения! Я никогда не был таким довольным в моей жизни.» Сыту Чаньа смотрел на то как Е Тянь Се топтался на короле. Его руки продолжали сжиматься, потому что он был так взволнован что не знал куда их деть...

Человек которого он ненавидел и боялся больше всего, сейчас находился под чьей-то ногой, словно он был мертвой собакой. Это была сцена о которой он никогда и не мечтал, но в настоящее время это происходит... Не было слов чтобы описать насколько он был доволен в этот момент, он чувствовал что каждая клетка в его теле собиралась взлететь.

Хотя Сыту У Цин не издал ни звука, свет выпущенный его холодными глазами, был горячим. Было похоже на то что в его глазах было два горящих факела.

http://tl.rulate.ru/book/1007/312263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку