Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321: Руки цвета крови

Гнев Короля уже достиг пика.

Никогда не существовало человека, который был настолько высокомерным перед ним. Еще не было такого человека, кто настолько его разозлил.

Но несмотря на то что он был крайне яростен, он не потерял голову, у него было холодное спокойствие... Температура воздуха вокруг него упала, и появилось давление, затрудняющее дыхание окружающих людей.

Чи-ла!

В руке Короля появился холодно светящийся кинжал. Лезвие было длинной в два пальца, а само острие был как открытый глаз демона. Е Тянь Се прищурился и посмотрел на клинок ...

Похороны крови: эксклюзивное растущее оружие Профессии Кровавой Руки. Неизвестный класс

Статистика этого оружия будет расти с ростом его владельца.

Из-за особенностей этого оружия и неизвестного происхождения, статистика и дополнительные навыки не могут быть определены.

Невозможно определить?

Хмпф!

Король двинулся вперед так же быстро как тень, ударяя кинжалом. Он был в пяти метрах от Е Тянь Се, но мгновенно сузил это расстояние. Фигура спереди Е Тянь Се качнулась, и холодное чувство появилось в его затылке.

Кровавая рука, это была скрытая профессия убийц. У убийц была высокая скорость атаки и скорость передвижения, а скорость Короля намного превосходила обычных убийц, и он даже превзошел скорость Е Тянь Се.

Скорость Короля также исходила от его врожденного таланта. Его врожденный навык можно считать сверхчеловеческим. Он был гордым и высокомерным, но у него была сила чтобы стать «королем».

Но если его считали «сверхчеловеком», тогда навыки Е Тянь Се считались «бесчеловечными». Было ли это его тело или его врожденные таланты.

Это был очень быстрый клинок. Клинок цвета крови был похож на метеор, создающий холодную линию. Все присутствующие были уверены что такого быстрого удара нельзя избежать, кроме одного человека - Мэн Юй И.

После нескольких попыток убить его, никто не знал лучше нее, насколько сильным был предыдущий Тянь Мо Се. Даже Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй не знали так хорошо способности Е Тянь Се, как она. На также могла атаковать с такой скоростью. Такая шокирующая скорость не давала людям шанса отреагировать, но......

Голова Е Тянь Се слегка сдвинулась на четыре с половиной сантиметра влево... Этот холодный ветер почти ударил в его шею, и прошел мимо него.

Его шея сдвинулась на идеальное расстояние. Если бы он переместился немного меньше, он бы получил удар. Мало того что Е Тянь Се уклонился от атаки, он уклонился настолько идеально, что в это трудно было поверить

У Короля была быстрая реакция, и когда его клинок промахнулся, он тут же ударил им горизонтально назад, снова нацелившись на шею Е Тянь Се. Это было в пределах ожиданий Е Тянь Се, и он ударил тыльной стороной ладони, а также слегка повернул голову. Это было очень нежное движение, и кроваво-красное лезвие снова прошло мимо его лица.

Е Тянь Се не атаковал в ответ и сделал два шага назад. С усмешкой он сказал: «Самопровозглашенный Король, твоя лошадь уже умерла, но ты что настолько слабый? Давай, покажи мне сколько силы даст тебе твой гнев. Я не знаю насколько сильны твои атаки, но скорость твоих атак...... слишком медленная!»

Окружающие игроки затаили дыхание.

Такая скорость атаки... все еще слишком медленная!?

Если такая шокирующая и взрывная атака все еще была медленной... тогда какую атаку ты считаешь быстрой?

Текущее настроение Короля уже не было таким спокойным как прежде. В его холодной ауре уже было немного нетерпения. Это нетерпение заставило членов Бесконечного цикла реинкарнации нахмуриться.

С тем насколько сердитым был Король, как он мог не использовать свою самую высокую скорость? Эта скорость была человеческим пределом и была пределом Королем. Столкнувшись с такой быстрой атакой, даже с тем насколько они были сильны, они признавали что у них был невероятно маленький шанс на уклонение.

Но такая скорость, скорость Короля на самом деле была презрительно описана Се Тянем как... «слишком медленно».

Но хотя он сказал эти слова, он также легко избежал непрерывных атак Короля. Его увороты были быстрыми и обычными, с такими маленькими движениями что люди не могли быть уверены что он вообще двигался. Но он действительно уклонился от атак, поскольку над его телом не было никаких цифр.

Такая ужасающая реакция, насколько чувствительной была его реакция?

Король наконец понял что он недооценил Се Тяня... Он считал что этот человек получил Скрытую Профессию благодаря удачи, и использовал его сильное оборудование чтобы полностью превзойти силу обычных игроков... Он многое слышал о нем, но никогда не заботился об этом. Но когда все его атаки промазали, он был потрясен, обнаружив что все что он знал было неправильным.

Этот человек... не был обычным человеком !!

«Давай, продолжай атаковать.» Е Тянь Се не атаковал и просто поманил пальцем в сторону Короля, совершив крайний акт провокации.

Нормальный человек был бы наполнен яростью от такой провокации, не говоря уже о Короле. Его глаза потемнели, и он медленно сделал шаг вперед, приблизившись к Е Тянь Се. Через секунду он сделал еще один шаг, и через секунду он сделал еще один шаг. Его глаза смотрели прямо на Е Тянь Се, с глазами похожими на два ледяных ножа.

После трех шагов, он снова атаковал. Эта атака была еще быстрее чем раньше. На этот раз его атака больше не была направлена на шею Е Тянь Се, а на его грудь......

Чи ~~~ Когда кроваво-красное лезвие летело в цель, оно выпускало свистящий звук. Когда Е Тянь Се хотел увернуться, он почувствовал что что-то не так.

Во время удара, фигура Короля внезапно странно качнулась и стала нематериальной. В то же время, еще один Король появился за Е Тянь Се, поддерживая тот же импульс что и раньше, ударяя в спину Е Тянь Се.

Окружающие люди широко раскрыли глаза. Никто ясно не видел что произошло... но не было никаких сомнений в том что это был навык, ужасающий навык подобный телепортации. Когда этот сильнейший навык использовался королем, эффекты были в несколько раз более ужасающими.

Чи!!

С кроваво-красной вспышкой, все подумали что эта атака попадет в цель... но что-то еще более невероятное появилось перед глазами толпы. Атака короля, работающая с сильным навыком движения чтобы создать скрытую атаку, снова промазала...

Когда предыдущее изображение Короля окончательно исчезло, Король сзади попал по остаточному изображению. Настоящий Е Тянь Се уже использовал «Удар Тени Дракона», чтобы появиться в пяти метрах от него. Он стоял рядом с трупом Лошади Черного Пламени.

«Кака, поглоти это.» Выражение лица Е Тянь Се было очень спокойным, не имея следов шока, как будто ничего не произошло. Когда он остановился, рядом с ним появился Кака. Внешний вид Каки заставил всех окружающих игроков начать шептаться... Потому что его внешний вид был слишком схожим. Возможно в этой игре есть питомец Машимаро?

Получив приказ, Кака с радостью подбежал к Лошади Черного Пламени. Это было несколько шагов для нормального человека, но ему потребовалось несколько десятков шагов чтобы добраться до трупа. Затем он открыл рот и перед глазами потрясенной толпы, он покрыл труп лошади светом. Затем лошадь черного пламени превратилась в черные точки света, которые попали в рот Каки.

Что происходит? Окружающие игроки были ошеломлены...... Этот Машимаро на самом деле... растопил труп и проглотил его? Что это? Это навык? Врожденный навык?

«Кака. Изменение Иллюзорного Духа!»

Кака кивнул, и из его тела появился бесцветный свет. Его глаза широко раскрылись, и его маленькое тело стало больше, выпуская черное свечение. Он изменил форму, превратившись в высокую лошадь... Это было предыдущее ездовое животное Короля, которое убил Се Тянь!

Лошадь Черного Пламени: трансформация Каки

Тип: Ездовой Зверь, может перевозить одного человека.

Имеет 160 скорости перемещения, добавляет 70 скорости перемещения если сесть на него. Если добавленная скорость перемещения ниже 160, тогда вместо этого будет использоваться скорость перемещения лошади черного пламени.

Дополнительный навык:

Черное Пламя: Покрывает тело пользователя черным пламенем и наносит дополнительно 100 урона всем монстрам, нападающим на пользователя и наездника. Расходы 5 MP в секунду.

«Мм, это можно считать хорошим ездовым зверем.» Е Тянь Се рассмеялся. Перед глазами толпы, он подпрыгнул и поднялся на Лошадь Черного Пламени.

«Это не плохо. Самопровозглашенный Король, я неохотно приму эту лошадь, а ты можешь найти себе другую. Поскольку ты дал мне этот большой подарок, мне неловко убивать тебя. Мм, тогда я пойду.» Е Тянь Се махнул рукой и больше не обращал внимания на Короля. Он похлопал лошадь по голове и начал уезжать.

Это была сцена, которую нельзя было понять... Он использовал странный метод чтобы поглотить Лошадь Черного Пламени и превратился в нее...... Кем был этот Машимаро? Если задуматься... То какое из питомцем Се Тяня было нормальным?

Хотя Е Тянь Се был готов уйти, как мог Король позволить это? Как он мог после этого называться «королем»?

Он убил его любимого ездового зверя и даже презирал его. И сейчас Лошадь Черного Пламени была под ним. Этого было достаточно чтобы его легкие взорвались от ярости.

«Хеее ~~~~»

Он выпустил странный, низкий рев, и после странного рева, воздух вокруг него внезапно стал хаотичным, словно что-то было подмешано в воздух. Этот воздушный поток заставил Е Тянь Се остановиться и повернуть голову.

«Ах ......»

«Что это?»

«Посмотрите на его руки!»

Похороны Крови в руке Короля выпустил кроваво-красное свечение. Черные перчатки на его руках также начали выпускать странное кроваво-красное пламя. Красное пламя распространилось, покрыв его локти и заставив половину его рук стать цвета крови.

Кровавая Рука... Руки цвета крови!

http://tl.rulate.ru/book/1007/311723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку