Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322: Пламя ревности

«Второй брат, будь осторожен. Сила короля заключается не только в его скорости, но и в его Кровавых Руках... Согласно информации от людей старшей сестры, Король обычно не использует Кровавые руки, потому что этот навык автоматически потребляет его HP. Однако как только его Кровавые Руки появляются, его сила атаки взлетает, возможно даже не уступает твоей... Ты должен быть осторожен.»

Слова Цзо По Цзюня прозвучали в ушах Е Тянь Се. Его глаза смотрели на то как руки Короля становились цвета крови, и его брови слегка нахмурились.

Отозвав Каку, Е Тянь Се развернулся. Он стоял и наблюдая за Королем, который вот-вот должен был взорваться, эта аура действительно была шокирующей. Будучи способным получить Скрытую Профессию и достичь его нынешнего уровня за такой короткий промежуток времени, он был не простым человеком. Несмотря на то что Е Тянь Се проявлял презрение, он не смотрел так сильно на него вниз, как он это показывал... Основываясь на ауре Короля, у него была квалификация чтобы заставить его стать серьезным.

Раньше он использовал саркастические атаки, чтобы заставить его раскрыть недостатки в его сердце, но было очевидно что король был совершенно холоден, не так как он предполагал. Помимо небольшого волнения, что сделало его глаза и ауру более страшными, он явно контролировал свои эмоции. Более того... Хотя он не видел лицо Короля, просто глядя в его глаза он мог сказать что этот человек не был стар, ему было всего около тридцати лет.

Из-за этого «Короля», восемь членов Бесконечного цикла реинкарнации пришли сюда. Другие люди могли не знать, но Е Тянь Се знал что с тем что преемник семьи Лин, Лин Юй и преемник семьи Цан, Цан Чэнь, следовали за Королем... Статус Короля был не простым. С его стилем атаки, он должен принадлежать Раю Кровавой Мечты.

Король....... Это был самый высокий лидер Рая Кровавой Мечты?

Судя по тому что он назвал себя Королем, было ясно что он высоко ценил свой врожденный талант и смотрел на всех остальных людей вниз, как и Е Тянь Се.

«Кровавая рука... Подходи.» Е Тянь Се улыбнулся, показывая на лице очень заинтересованное выражение. Он поманил Короля пальцем.

Король посмел назвать себя Королем, потому что он верил в свои силы... Но независимо от того насколько он верил в себя, он не мог превзойти уверенность Е Тянь Се в себе. Кости Е Тянь Се были заполнены высокомерием, которое ему дала Ли Сянь’эр...... Потому что она всегда говорила ему... Он был самым сильным человеком в мире, самым сильным! Другие не могли сравниться с ним, и не были достойны сравнения с ним.

Поэтому, даже если только ради нее, он должен был стать самым сильным человеком в мире. С его телом и силой, унаследованной из реального мира, и его Профессией, статистикой и Моментом Судьбы который ему дала она... Почему он не мог смотреть вниз на других! Зачем ему нужно бояться других! Именно из-за этой уверенности, когда его уровень был превзойден, его ревность загорелась.

Король начал атаку... В холодной тишине, его тело внезапно подпрыгнуло. Его кроваво-красная рука держала «Похороны крови», и он ударил в Е Тянь Се.

Однако все сразу поняли что это было не простое колющее движение. Быстро двигаясь по воздуху, фигура короля внезапно качнулась и превращалась в две разные фигуры.

«Теневой Клон!?» Кто-то громко закричал из толпы игроков.

Два короля, один слева и один справа, напали на Е Тянь Се. На первый взгляд было трудно сказать какой из них был настоящим, а какой был подделкой... Возможно они оба были настоящими, или они оба были поддельными.

С атакой справа и слева, Е Тянь Се не пытался уклониться. Даже когда Похороны Крови собиралось ударить его в грудь, он не уклонился.

Чи!

Атака Короля ударила по телу Е Тянь Се ...

-1024!

С атакой Похорон Крови, тело Е Тянь Се слегка отступило, но он быстро вернулся на свое первоначальное место. Король атакующий слева исчез, а другой перевернулся в воздухе, отпрыгнул назад и приземлился. Его глаза снова были наполнены шоком.

«Посмотрите на его HP...»

«Блядь!»

«Этот Се Тянь... ... Сколько же у него HP?»

С атакой короля, над Е Тянь Се появилась полоска HP... Цифра атаки Короля была шокирующей, нанеся более тысячи урона... Но после такого мощного удара, полоска HP над головой Е Тянь Се упала на треть.

«У него...... должно быть более 3 500 HP!»

«Тут наверное какая-то ошибка... По сравнению с рыцарем того же уровня... Нет, у него почти в два раза больше HP чем у рыцаря того же уровня!»

«Это просто... ненормально !!»

«Ужасающая сила атаки и невероятное количество HP, этот Се Тянь... Король проиграет?» Лин Юй прошептал Одному разрезу парящему через небеса.

Один разрез парящий через небеса: «......».

«Это твой максимум?» - Е Тянь Се посмотрел на свою полоску HP, и сказал с презрительным холодным смехом - «Если это действительно так, это была пустая трата времени. Мне было интересно какой у тебя характер, чтобы посметь назвать себя королем, но теперь кажется что это просто большая шутка... С твой силой, ты думаешь что достоин быть королем... Хех, тогда я просто позволю тебе понять какая сила должна быть у Короля! »

Наконец-то Момент Судьбы в руке Е Тянь Се поднялся.

Каждое слово сказанное Е Тянь Се, заставляло лицо короля темнеть. С момента его рождения, его никогда так не оскорбляли и унижали... Это также происходит перед всеми этими людьми, что можно было считать перед всем Китаем. Сердца Бесконечного Цикла Реинкарнации и всех других игроков были в шоке...... То что было для них невероятной скоростью, считалось слишком медленным для Се Тяня, и сила атаки которая была в три раза больше обычной силы атаки убийцы считалась «большой шуткой» в его глазах... Было ли это его высокомерие или его сила, он дошел до того что его невозможно было описать простым презрением.

Е Тянь Се наконец-то начал атаку. Это было похоже на спокойное озеро, внезапно пораженное порывом ветра, потрясая души всех присутствующих. У Е Тянь Се была такая же скорость движения как у обычного игрока, но быстрота его действий не могла быть поставлена в одно предложение с обычными игроками... Каким был лучший способ победить кого-то, кто заставлял его ревновать? Лучший способ состоял в том чтобы победить его как можно скорее. Полностью победить его и разбить его гордое сердце.

Правильно, в кратчайшие сроки.

Поэтому в этот момент Е Тянь Се использовал пик своих врожденных способностей.

Момент Судьбы ударил вперед, принеся холодный ветер. Это сильное угнетение заставляло Короля хотеть отойти, но было похоже на то что его удерживали призраки, только позволяя ему отойти на пол метра, и Момент Судьбы попал по земле. Король хотел контратаковать, но увидел перед собой пару глаз, которые саркастически смотрели на него.

Си !!

-1402!

Е Тянь Се исчез, и в его груди появилась сильная боль. Зрачки Короля внезапно сузились... Что случилось? Как только его первая атака закончилась... Нет, еще не закончилась, его вторая атака уже попала по нему?

Было ли это обычным навыком или атакой, после каждой атаки должен произойти небольшой период рефракции из-за инерции. Если противник уклонился, он мог использовать этот период чтобы отойти или контратаковать, но после того как первая атака Е Тянь Се промазала, его оружие все еще падало, но он смог выпустить внезапную вторую атаку. Это было похоже на резиновый шарик, падающий на землю и внезапно отлетающий в сторону, не касаясь земли.

Не говоря уже о том что вторая атака Е Тянь Се была молниеносным «Драконьим разрывающим Разрезом»! Даже если бы он столкнулся с этим навыком в обычных условиях, у него был бы только 50% шанс уклониться от нее.

Это сделало Короля неспособным отреагировать на эту атаку. С фокусом Е Тянь Се, который был в несколько раз выше чем у обычного человека, он сделал свой период рефракции после этой атаки настолько маленьким, что люди не могли в это поверить.

Это было достойно Скрытой Профессии, после того как он потерял более 1 400 HP, король не умер, но полоска HP над его головой была почти пуста. Но тот факт что у убийцы было так много HP, уже был достаточно шокирующим. Прежде чем Король смог даже оправиться от этой атаки, третья атака Е Тянь Се уже начала приближаться к нему сзади.

Хех, конец игры... Е Тянь Се прищурил глаза и ударил в спину короля.

«Король!!»

«Сзади!!»

Члены Бесконечного Цикла Реинкарнации были потрясены... Со скорость атаки Е Тянь Се, даже если они хотели остановить его, они не могли отреагировать вовремя.

Однако когда Момент Судьбы прошел половину пути, с левой стороны появился признак опасности. Е Тянь Се нахмурился, и его тело двинулось в сторону, уклонившись от этой атаки которая исходила слева. У него не было выбора кроме как прекратить атаковать Короля... Когда он уклонился, он ясно увидел кинжал, который казалось был сделан изо льда. Тело кристалла отражало солнечный свет, и выпускало великолепное фиолетовое свечение.

Кристальный Кинжал Фиолетовой Молнии.

Когда Король наконец обернулся, его глаза заметно дрожали. Только что он почувствовал приближение смерти.

С его навыками, его атаки были легко уклонены Е Тянь Се. Что касается атак Е Тянь Се ...... всего за три секунды он почти потерял свою жизнь. Нет, если бы Е Тянь Се не был вынужден отойти, он уже умер бы.

Перед ним была черная фигура. Эта была женщина, у которой было тело которому завидовали даже богини, и она держала кристальный кинжал. Ее глаза были спокойны, а лицо было покрыто черной тканью, показывая маленький участок кожи который был белым и безупречным .... Мэн Юй И!

Воздух вокруг них внезапно претерпел изменение, что наполнило сердца людей страхом.

Это изменение произошло из-за Е Тянь Се.

От появления Е Тянь Се, до боя с королем, лицо Е Тянь Се всегда было наполнено спокойствием. Он никогда не нервничал, не наполнялся холодом и не сердился. Он продолжал дразнить и играть, как будто он с самого начала не обращал внимания на этот бой.

Но у нынешнего Е Тянь Се было зловещее лицо, которое было ужасающим. Оно даже больше потрясло сердца присутствующих, чем сердитый Король.

Его глаза смотрели на... .. Мэн Юй И.

«Ты... напала на меня ради другого человека!» Он смотрел прямо на Мэн Юй И, выплевывая каждое слово сквозь стиснутые зубы. Его лицо было покрыто Головной повязкой Храбрости, поэтому никто не мог видеть его лица, но каждый мог представить только одно выражение, которое он мог иметь в этот момент.

Нынешний он был как оскорбленный небесами человек, обладающий гневом сердитого дракона!

Сталкиваясь с ужасающим выражением Е Тянь Се, красивые глаза Мэн Юй И слегка дрожали, и она крепко держала свой Кристальный Кинжал Фиолетовой Молнии.

«Если ты хочешь убить меня сто раз, тысячу раз или даже десять тысяч раз... Мне все равно, мне все равно. Но... ты на самом деле напала на меня ради другого человека!» Лицо Е Тянь Се дрожало, и его дыхание стало прерывистым. Он вытянул палец и указал на Короля, чьи глаза дрожали. «Я дам тебе три секунды... убей его! В противном случае я... очень сильно разозлюсь!»

Руки Мэн Юй И начали дрожать, и под черной тканью она прикусила ее вишневые красные губы.

Окрестности затихли, все смотрели на Е Тянь Се и Мэн Юй И, и никто не обращал внимания на Короля. Никто не знал что произошло. Почему появилась Мэн Юй И из Бесконечного Цикла Реинкарнации и почему у Се Тяня была такая реакция !?

Между ними что-то было?

Не говоря уже о других игроках, даже члены Бесконечного цикла реинкарнации понятия не имели. У всех у них были шокированные выражения лиц, и они смотрели на Е Тянь Се и Мэн Юй И.

«Три……»

«Два……»

Е Тянь Се слегка сузил глаза, глядя на Мэн Юй И, говоря холодным голосом. С каждым словом, сердцу Мэн Юй И казалось что его сжимали, и ее сердце задрожало.

«Один!!»

Мэн Юй И: «......»

Это был первый раз, когда он показывал ей такое выражение. Это чувство заставило ее почувствовать страх. Эта степень страха даже превзошла первый раз когда она увидела кровь....

«Очень хорошо!» Гнев на лице Е Тянь Се внезапно исчез, и он улыбнулся. Он поднял Момент Судьбы и холодно сказал: «Я позвал этого так называемого Короля, чтобы узнать какие у него есть навыки, и разрушить его престиж... Но ты... дала мне причину для его смерти!!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/311724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Продолжение следует!
Озвучено( .....) и (.....)
Переведено командой (.....) ещё услышимся!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку