Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Чтобы убить человека, нужно сначала убить его лошадь

Наконец Король, верхом на своей темной лошади, холодно фыркнул. Хотя это было всего лишь фырканье, оно было очень пронзительным, заставляя внутренние эмоции присутствующих задрожать. После этого он развернулся и приготовился уйти. У него не было привычки ждать других.

Толпа снова начала расступаться, уступая дорогу с сожалеющими сердцами. Если Король уйдет, то даже если Се Тянь опоздает, этот вызов был бы пустой тратой времени. Однако прежде чем темная лошадь под королем начала двигаться, в толпе началась шумиха.

«Что? Ты испугался когда увидел меня, и приготовился бежать?»

Сзади Короля раздался дразнящий голос. Его глаза стали холодными, и он снова повернул свою лошадь. В пяти метрах от него был человек, который появился из ниоткуда, у которого была насмешливая улыбка на лице.

Скрестив руки на груди, у него была металлическая головная повязка, темно-золотой плащ и двое наручей в виде драконов. Только у Се Тяня был такой комплект оборудования.

Когда он внезапно появился за королем, толпа выпустила шокированные крики.

Потому что именно здесь он вышел из игры в прошлый раз. Когда он выбрал это место, он прибыл сюда раньше времени и выбрал самое подходящее место в этом районе, прежде чем выйти из игры. Когда он вошел в систему, он обнаружил что место которое он выбрал, было идеальным, находясь прямо в центре толпы.

«Ты Се Тянь?» Взгляд короля выстрелил из двух отверстий на черной маске, и пронзил лицо Се Тяня. Что касается его голоса... В тот момент когда он открыл рот, многие присутствующие игроки закрыли уши. Это был не голос человека, это было как когда два куска наждачной бумаги терлись друг о друга.

Е Тянь Се не скрывал своего тела и указал на имя над своей головой. С небольшим поднятием губ он сказал: «Человек названный «Королем» из Бесконечного цикла Реинкарнации, если твои глаза даже не могут распознать эти два иероглифа, я предлагаю тебе вернуться и еще два года поучиться, прежде чем начинать играть.»

«Пу...» Цзо По Цзюнь сразу же разразился смехом.

Что касается членов бесконечного цикла реинкарнации, их выражения лиц менялись в разной степени.

Слова Е Тянь Се не только были не вежливыми, но в них даже был четкий оскорбительный тон. Что касается того для кого были предназначены эти слова, это был Король из Бесконечного Цикла Реинкарнации... Другие не знали истинной личности короля, но все восемь членов Бесконечного Цикла Реинкарнации знали.

Король был очень, очень страшным человеком. В их глазах, он был более страшен чем кто-либо еще, и он был человеком, которого не стоило оскорблять. Что касается людей которые посмели издеваться над ним... Е Тянь Се был первым человеком который это сделал.

«Как безрассудно.» Голубая пыль холодно рассмеялся.

«С этими словами, он уже мертв. Я говорю о его реальной жизни. Эх жаль, как жаль.» Идеально Голубой погладил брови с движениями, такими же легкими как у женщины.

«Он наверняка умрет... Мне жаль этого интересного младшего брата.» Луна Синего Ветра вытянула длинный, тонкий палец.

«Он посмел спровоцировать его, ему что не дорога его жизнь?» - сказал Лин Юй с холодным фырканьем.

Один разрез парящий через небеса посмотрел на Лин Юй и ничего не сказал. Его глаза затем посмотрели на Е Тянь Се.

«Это... Как он мог сказать ему такое?» выражение лица Теневого Духа Неистовой Звезды стало наполненным тревогой. Его руки сжались, и он стоял со сложным выражением. Один разрез парящий через небеса посмотрел на него и сказал тихим голосом: «Думай о себе. Не делай ничего чего ты не должен делать.»

«Мне не нужно твое напоминание!» Теневой Дух Неистовой Звезды не вежливо ответил ему.

Один разрез парящий через небеса отвернулся и ничего не сказал. Он уже привык к тому, как к нему относился Теневой Дух Неистовой Звезды.

Что касается тех кто продолжал быть спокойными, то это была Мэн Юй И, но возможно это было просто ее обычное спокойствие. Когда Се Тянь появился, ее глаза упали на его лицо, и она мгновенно отвернулась. Было неизвестно, она не хотела смотреть на него, или она чего-то избегала. Когда она услышала дразнящие слова Е Тянь Се, ее глаза слегка вздрогнули.

С таким же спокойным выражением, Цикл Крови острым взглядом посмотрел на Мэн Юй И. Не говоря ни слова, его глаза снова посмотрели на Се Тяня.

Слова Е Тянь Се заставили глаза Короля мгновенно стать зловещими... Правильно, зловещими. Все говорили о зловещих глазах, но столкнувшись с нынешними глазами Короля, они наконец поняли... Что такое по настоящему зловещие глаза!

У людей из Рая Кровавой Мечты не было так называемого самоконтроля, поскольку все они были убийцами по профессии. В эту эпоху кровь редко можно было увидеть на улицах, поэтому сколько существовало настоящих убийц? Что касается их, они были группой демонов которые могли убивать людей, не моргнув и глазом. Их кровь была холодной, а их сердца были без эмоций. Столкнувшись с кем-то кто их обидел, они не будут ничего говорить и прямо отберут их жизнь.

Столкнувшись с такими глазами, Е Тянь Се казалось ничего не заметил. Его взгляд упал на лошадь под Королем, и его лицо показало заинтересованное выражение: «Однако твой ездовой конь не плох.»

Глаза Е Тянь Се светились, но глубоко внутри была скрыта растущая зависть. Он завидовал коню под королем.

У него была сильная профессия, сильное оборудование и сильные питомцы... но у него не было подходящего ездового зверя. Кака? Он имел большое происхождение и позволял ему превращаться в Бога Войны Священного Меча. Когда он признал его своим хозяином, Е Тянь Се сделал его своим ездовым зверем, но он все еще был только 14 уровня и все еще имел слова «временно нельзя ездить» в описании.

Что касается этого Короля, у него на самом деле был... Ездовой Зверь Пятого Класса. Это была Лошадь Черного Пламени, которая могла атаковать черным пламенем!!

Уровень Короля превзошел его, и теперь у него даже было сильное, привлекающее внимание ездовое животное, как он мог не ревновать !!

То чего не было у него, как могло оно быть у Короля.

Полностью черный Момент Судьбы появился в руке Е Тянь Се и он со спокойным выражением взглянул на ледяной взгляд Короля. Момент Судьбы в руке Е Тянь Се указал на Короля, и он медленно сказал: «Поскольку ты здесь, тогда давай начнем... Но мне нужно кое-что исправить. В объявлении которое сделал мой друг, была ошибка. Я позвал тебя сюда не для того чтобы проверить твою силу, я хотел посмотреть... сколько секунд человек под именем «Король», сможет продержаться против меня.»

Высокомерие, крайнее высокомерие. Это были слова наполненные высокомерием!

Выражения всех членов бесконечного цикла реинкарнации изменились. Все люди знавшие личность Короля и его силу, изменили свои выражения после слов Е Тянь Се, потому что он заявлял... что он с самого начала не считал Короля противником.

«Подходи и... умри!» Изо рта Короля раздался хриплый и глубокий голос. Наконец он сделал свой ход, спрыгнув со спины своей лошади. Его высокое тело было таким же легким как перо.

Когда король сделал его ход, в глазах Е Тянь Се вспыхнул лукавый свет. Он также двинулся вперед, и его тело превратилось в сияние света, когда он внезапно выстрелил в Лошадь Черного Пламени, которая разделилась с хозяином.

На ранних этапах игры, единственными кто мог сражаться на ездовых зверях, были воины и рыцари, у убийц не было этой способности. В то же время, убийцы не сражались бы на ездовых питомцах, потому что хотя они увеличивали скорость передвижения, наибольшее преимущество убийц... их гибкость и личная мобильность, были бы потеряны. Таким образом, Е Тянь Се был на 100% уверен что Король слезет с лошади.

Он ждал этого.

Когда на ездовом питомце кто-то ехал, на питомце будет особая защита, которая не позволяла ему получать травмы, но как только питомец расстается с хозяином, он теряет эту защиту. Чтобы спрыгнуть с лошади, Королю понадобится меньше секунды. Когда он приземлится на землю, он немедленно отзовет лошадь... Однако Е Тянь Се не дал ему этого сделать.

В тот момент когда Король покинул Лошадь Черного Пламени, Е Тянь Се побежал вперед и атаковал при помощи «Удара Тени Дракона».

-1400!

Движение Е Тянь Се было слишком быстрым, и все увидели только размытие, когда Е Тянь Се исчез из их поля зрения. Только когда красная цифра урона появилась над Лошадью Черного Пламени, некоторые люди отреагировали.

Потеряв больше тысячи здоровья, Лошадь Черного Пламени еще не умерла. Тем не менее полоска HP над ее головой была почти полностью пуста. Е Тянь Се даже не повернулся, и отправил в нее «Драконий разрывающий Удар».

-2290!

Король только приземлился на землю, и высокая лошадь выпустила жалкий крик, что заставило Короля сузить глаза. Затем лошадь упала на землю, а ее конечности несколько раз дернулись, прежде чем остановиться.

Ездовые животные и питомцы отличались. После того как питомцы умирали, их можно было оживить, но их уровень и лояльность упадут. А ездовые животные отличались. Когда ездовые животные ниже Духовного Класса умирали, они действительно умирают и не смогут возродиться.

Увидев Лошадь Черного Пламени на земле, гордая улыбка мелькнула на лице Е Тянь Се. Из-за ревности он хотел уничтожить две вещи, и он выполнил одну из этих целей.

«Черное Пламя!» Тело Короля застыло на секунду, прежде чем он присел на корточки рядом с трупом Лошади Черного Пламени. Он не ожидал что в тот короткий момент когда он спрыгивал со своей лошади, Е Тянь Се внезапно нападет.

Из-за того что он потерял связь с Лошадью Черного Пламени, он дважды попытался призвать ее, но он не получил ответа... Потому что на земле лежал труп. По прошествии еще одной минуты даже труп исчезнет.

«Он... Он на самом деле убил Черное Пламя!» - низким и глубоким голосом сказал Лин Юй.

«Какая скорость и сила!»

«... Если бы ты столкнулся с такой атакой, каковы были бы твои шансы на выживание?»

«Близкие к нулю!» обычное выражение Идеально Голубого исчезло, и он сказал с серьезным выражением.

http://tl.rulate.ru/book/1007/311722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку