Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319: Темная лошадь, темный король

«Показушники, хмпф!» Цзо По Цзюнь холодно фыркнул в толпе. Затем нахмурившись он добавил: «Но второй брат очевидно бросил вызов только «королю », так почему остальные члены Бесконечного Цикла Реинкарнации пришли первыми... Что они замышляют?»

«Если бы твой интеллект был равен твоему весу, ты бы обнаружил что это вполне нормально.» - Мужун Цю Шуй открыл глаза и спокойно сказал - «Эти три запрещенных семей действительно решили расшириться здесь. Половина первой десятки рейтинга уровней уже принадлежит Бесконечному Циклу Реинкарнации, это уже достаточно шокирующее. Но если они хотят развиться в больших масштабах, им нужен поворотный момент... Сегодня кажется хорошая возможность.»

«В смысле?»

«С личностью второго брата, он когда-либо бросал вызов кому-нибудь?» - спросил Мужун Цю Шуй.

«Никогда.» ¬- Цзо По Цзюнь покачал головой - «Было много людей которые бросали вызов второму брату, но они либо были жалко побеждены, либо проигнорированы, но второй брат никогда не брал на себя инициативу чтобы бросить кому-либо вызов. Это объясняется тем, что не было никого квалифицированного для этого.»

«Тогда так называемый «король» квалифицирован?» - спросил Мужун Цю Шуй.

Цзо По Цзюнь постучал по кончику носа и нерешительно сказал: «Возможно. В конце концов у него есть сила. Если взять его скорость качания, он должен быть сильнее чем Вечная Резня и Сюэ Яо Юэ.»

«Эх, ты действительно глупый бык» - Мужун Цю Шуй покачал пальцем - «Если ты получше подумаешь, ты поймешь что король использовал половину времени большинства игроков чтобы достигнуть первого места...... Что касается второго брата, он так долго пробыл на первом месте, но он играет всего четверть времени обычных игроков. Ты думаешь он из-за этого переживает о «короле»?»

«...... Четвертый, что ты имеешь в виду?» Цзо По Цзюнь еще больше запутался.

Мужун Цю Шуй посмотрел на этих восьмерых из Бесконечного цикла реинкарнации, и сказал тихим голосом: «С личностью второго брата, если бы кто-то украл его первое место, он просто почувствовал бы себя неудовлетворенным как и мы. Однако... Король - это лишь часть решения второго брата. Он хочет увидеть глубину Бесконечного Цикла Реинкарнации. Подумай об этом...... Пока что-то связано со вторым братом, оно станет центром внимания независимо от того где он находится. Не говоря уже о том что на этот раз второй брат использовал серверное объявление чтобы отправить вызов, поэтому это будет событие которого будут ждать все. Если бы ты был членом Бесконечного цикла реинкарнации и столкнулся бы с такой ситуацией, разве ты не использовал бы это?»

Цзо По Цзюнь: «......»

«Поэтому, эти восемь человек появились перед Королем, шокируя всех присутствующих... Я признаю что даже я был в шоке. Они действительно достойны быть людьми из тех трех мест, они - группа монстров. Их врожденные навыки и способности - это то с чем обычные люди не могут сравниться. Вполне нормально что они заняли половину из 20 лучших мест.» - сказал Мужун Цю Шуй.

«Действительно, люди из тех трех мест - все монстры, иначе мой папа не боялся бы их так сильно.» Цзо По Цзюнь кивнул. По сравнению с шоком который испытывали другие, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй чувствовали себя менее шокированными, потому что знали происхождение Бесконечного Цикла Реинкарнации. У всех из них были врожденные навыки и способности, которые превосходили нормальных людей, поэтому они также доминировали над другими в этом игровом мире.

«Посмотри на реакцию людей вокруг... После сегодняшнего дня, не будет никого кто не будет знать названия «Бесконечный цикл реинкарнации». С силой тех трех мест, у Бесконечного Цикла Реинкарнации не должно быть много людей. Не говоря уже о Крыльях окутанных Небес и Гильдии Божьей Области, они не смогут сравниться со средними и малыми силами. Но с этими людьми, Бесконечный Цикл Реинкарнации будет развиваться намного быстрее чем другие силы. Сегодня, Бесконечный Цикл Реинкарнации заимствует известность второго брата, чтобы продемонстрировать великий «потенциал» бесконечного цикла реинкарнации. И очевидно что они преуспели. Однако второй брат должен был это ожидать. Он не заботится о развитии Бесконечного Цикла Реинкарнации, он просто хочет точно узнать что они имеют прямо сейчас.» - медленным голосом сказал Мужун Цю Шуй.

«Но почему второй брат делает это? Это не похоже на его стиль.» - сказал Цзо По Цзюнь.

«Король - одна из причин, понимание Бесконечного Цикла Реинкарнации - другая причина, и последняя причина...» Мужун Цю Шуй использовал свои глаза, чтобы взглянуть на одетую в черное Мэн Юй И: «Мэн Юй И - это Сюэ Яо Юэ, а Сюэ Яо Юэ - Мэн Юй И. Второй брат в прошлом просил нас проверить настоящую личность Сюэ Яо Юэ, но независимо от того что мы использовали, это было бесполезно... Она наконец появилась снова, и теперь за ней стоит Бесконечный Цикл Реинкарнации... Тогда неудивительно что мы не смогли найти ее прошлое. Ради нее, ты думаешь второй брат не начнет действовать?»

Цзо По Цзюнь: «Это ...»

«Эти восьмеро... Этот бесконечный цикл реинкарнации, какое у них происхождение?» Сын Небес стал мрачным. У его крыльев окутанных небес было только два человека в топ-20 рейтинга уровней, а в этом бесконечном цикле реинкарнации было по крайней мере восемь-девять! Столкнувшись с этой таинственной силой с неизвестным происхождением, впервые появившейся в игровом мире, даже он почувствовал сильное давление.

«Вы исследовали их происхождение? Этот Бесконечный Цикл Реинкарнации не прост.» Погребенный Бог сказал тихим голосом. Его внутренние эмоции также были беспокойны.

Но ответ который они получили, был одинаковым... покачивание головой. Столкнувшись с этими людьми которые казалось появились из воздуха, они не могли их расследовать. Семья Лин, семья Цан и Рай Кровавой Мечты... Три запрещенные семьи были далеки от того что могли знать обычные люди.

В то время как Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй говорили, с севера поднялся шум. Все члены Бесконечного Цикла Реинкарнации были привлечены им, и посмотрели на север.

Другой путь был сформирован, и с ржанием лошади черная фигура дико бросилась вперед. Она двигалась с невероятной скоростью, что поразило всех кто видел это, потому что ее можно было назвать самой быстрой скоростью в мире Судьбы. В мгновение ока, черная фигура приблизилась. Первой вещью которая попала в их поле зрения, была лошадь... Лошадь, которая была совершенно черной, без следа другого цвета. Эта лошадь не была обычной лошадью, даже самая быстрая лошадь - Ферганская лошадь, не могла сравниться с ней. То что захватило глаза людей расшириться еще больше, было то... что лошадь была в несколько раз больше нормальной лошади. Кроме того, в глазах лошади был такой престиж, как у правителя среди лошадей, против которого никто не мог противостоять.

Чи!

Чрезвычайно быстро бегущий черный конь внезапно остановился, и все наконец увидели человека на лошади... Это был человек в черном.

Хотя он был на лошади, рост этого человека можно было назвать «высоким» с первого взгляда. У него были ужасно холодные глаза, и везде куда он смотрел, любой на которого падал его взгляд, чувствовал холод... Кроме того, никто не мог видеть его внешность, потому что кроме глаз, его лицо было закрыто. Его лицо было покрыто темно-золотой маской, в которой было две дырочки, показывая два холодных, пронзительных глаза.

Над его головой было имя... Король!

Один из главных героев прибыл, что должно было сделать атмосферу более возбужденной, давая старт шуму и подбадриваниям, но произошло странное событие... Когда он прибыл, область замолчала, и даже шепот не мог быть услышан. Что касается восьми человек из Бесконечного Цикла Реинкарнации, они не произнесли ни слова, но их взгляды заметно изменились когда они смотрели на него.

Король из Бесконечного Цикла Реинкарнации, первое место в нынешнем рейтинге уровней - прибыл...... Кроме того, это было первое появление Короля на публике. По сравнению с Се Тянем, он был еще более загадочным. Это был первый раз когда большинство из игроков видели его.

На черной лошади и в черной мантии, изображение Короля было глубоко запечатлено в умах каждого. Этот таинственный персонаж, даже если он появился перед публикой, он все еще был таинственным. Когда он появился, окружающая атмосфера стала странно холодной. Его глаза источали холодный ужас, и любой на кого он смотрел, не мог не вздрогнуть.

Такие ужасающие глаза. Это глаза человека?

Се Тянь еще не прибыл, и глаза мужчины в черном стали еще холоднее.

————

«Большая ветряная мельница(песня)...»

«Большая ветряная мельница ...»

«Большая ветряная мельница ...»

Телефон зазвонил три раза, прежде чем Е Тянь Се проснулся. Усталость от потери крови дракона не могла пройти так просто, поэтому после того как он закончил играть с Чэнь Сюэ и пообедал, он вздремнул. Немного поспав, его телефон начал звонить.

«По Цзюнь, что такое?» - сонным голосом ответил Е Тянь Се.

Услышав голос Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь потерял дар речи: «Второй брат... Ты что спал? Король уже здесь, твой бой с ним...»

«Бой... Ох, я чуть не забыл!» - Е Тянь Се хлопнул себя по голове и сказал - «По Цзюнь, я умоюсь и приду.»

Цзо По Цзюнь: «......»

С полудня прошло пять минут, а Се Тянь еще не прибыл.

Король молча ждал пять минут, и более 70-80% его ауры сдулось. Ледяные холодные глаза потемнели... потому что обычно другие ждали его, он никогда не ждал других. Этот Се Тянь......

Почему его называли «королем»? Потому что он считал что у него есть сила короля. Кем был этот Се Тянь... он потратил всего половину времени чтобы получить более высокий уровень чем у него, получить более высокий уровень чем у всех остальных игроков. Король был сильным и гордым, и в этом мире мог быть только один «Король». С того дня как он приобрел силу «короля», он никого не ставил в свои глаза. В этом игровом мире, что Тянь Мо Се, что Се Тянь, он не заботил о них. Если бы не ради Бесконечного Цикла Реинкарнации, он бы не принял этот вызов.

Но теперь этот Се Тянь осмелился заставить его ждать!

http://tl.rulate.ru/book/1007/311721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку