Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316: Рейтинг Богатства

Семь дней, целых семь дней Е Тянь Се провел в кровати. Помимо использования небольшого количества времени чтобы читать «Книгу Сотни Трав» в мире судьбы, и сходив в туалет когда он больше не мог терпеть, он тратил свое время ничего не делая в полумертвом состоянии. Было хорошо что эта лень не достигла пика, или он справлял бы свои биологические дела на кровати.

В течение этих семи дней, Су Фэй Фэй все время кормила Е Тянь Се, как месячного младенца.

Он проснулся утром и почувствовал себя очень освеженным, так как эффект ослабления от потери крови постепенно исчезал. Встав с постели и открыв дверь, Е Тянь Се вытянулся, прежде чем взглянуть на Су Фэй Фэй и Чэнь Синь, которые удивленно смотрели на него.

«Ленивая собака, ты наконец встал с постели?» - дразнящим голосом сказала Су Фэй Фэй. Ее лицо было наполнено радостью, но она думала: «Целых семь дней... Почему его тело имеет такое состояние? Стоит ли об этом беспокоиться?»

«Я хорошенько отдохнул ... А? Что это такое ароматное? Что у нас на завтрак?»

Е Тянь Се только закончил говорить, и зазвонил его мобильный телефон. Он ответил и сказал: «По Цзюнь, что тебе нужно так рано утром?»

«Второй брат, ты... ты уже в норме?» Спросил Цзо По Цзюнь. Спросив об этом, он понял что зря спросил. Он не только лично отвечал на звонок, но и казался более сильным, поэтому теперь он был совершенно нормальным.

«Все нормально.» Е Тянь Се ответил голосом, наполненным меланхолией.

«Это хорошо... мне есть что рассказать тебе. За эти семь дней пока ты не качался, твое место в рейтинге уровней... было превзойдено.» - сказал Цзо По Цзюнь.

Е Тянь Се нахмурился, прежде чем повесить звонок без единого слова и вернулся в свою комнату.

«Тянь Се, завтрак!»

«Я поем когда вернусь.»

Упав на кровать, Е Тянь Се вошел в игру. Необъяснимый импульс заставлял его двигаться вперед.

Войдя в игровой мир, он появился к югу от города Падающего Ветра. Он сразу же открыл рейтинг уровней.

Первое место: Король

Уровень: 23

Профессия: Кровавая Рука

Второе место: Се Тянь

Уровень: 22

Профессия: Обратный Костяной Злой Дракон

Третье место: Тянь Мо Се

Уровень: 22

Профессия: Лучник

Четвертое место: Мэн Юй И

Уровень: 22

Профессия: Ассасин

…………

Посмотрев на верхние четыре места, Е Тянь Се закрыл рейтинг. Мрачное выражение на его лице стало еще темнее.

После семи дней отдыха, его уровень догнали и даже превзошли. Сильное возмущение быстро собралось в его груди и раздулось. В начале мира судьбы, когда он находился за пределами верхней тысячи рейтинга уровней, он не испытывал такого возмущения. Однако сейчас он почти потерял контроль над своим настроением.

Такое возмущение исходило от штуки известной как «зависть».

Король?

В мире где я существую, ты смеешь называть себя «королем» !? Ты вообще достоин быть «Королем» !?

Ты посмел превзойти меня в рейтинге......

Ху......

Е Тянь Се выдохнул. Этот «Король», будь то его внезапное появление или его особая профессия «Кровавая рука», все они заставили Е Тянь Се заметить его, но он никогда не заботился о нем раньше. Это было потому что для людей не имеющих личной с ним связи, у него не было желания заботиться о них. Сегодня он явно запомнит это имя.

Зависть была очень страшной штукой. Большая часть ненависти между людьми исходит из разных форм зависти.

Зависть, это была ненависть вызванная тем что кто-то превзошел кого-то в определенных аспектах. Такая ненависть не была виной другой стороны. Когда в сердце человека зарождалась зависть, сердце не будет думать о методах достижения того же уровня или превосхождения уровня цели зависти, а скорее как разрушить другую сторону, которая превзошла себя.

Если бы это был прошлый Е Тянь Се, он не позволил бы кому-либо превзойти его, поэтому он сразу же начал бы качаться. С его силой, если он захочет вернуться на первое место, это было очень просто. В конце концов, с тех пор как он вошел в мир судьбы, он качался в среднем по пять часов в день, но смог подавить всех диких уровневых маньяков.

Но сейчас все о чем он думал, это как уничтожить этого человека по имени «Король».

Самый прямой метод - заставить его потерять уровни, убивая его!

Он взял коммуникационное устройство. Когда он собирался позвонить Цзо По Цзюню, устройство связи внезапно зазвенело, и раздался голос Цзо По Цзюня: «Второй брат, ты наконец-то здесь... Ху, хотя это из-за того что ты не качался целых семь дней, но увидев что твое первое место превзойдено, ты должен чувствовать недовольство. Однако второй брат, этот Король не простой человек. Результаты расследования сильно напугали меня. Второй брат, ты хочешь услышать?»

«Мм, говори.»

«Происхождение этого человека неясное, но он очевидно является частью Трех Запретных Семей, причем скорее всего он из «Рая кровавой мечты». Самое ужасное, это то что он вошел в игру после того как Судьба была открыта в течение полумесяца! Это также означает, что он использовал примерно половину времени остальных, и достиг первого места в рейтинге с такой шокирующей скоростью.» Голос Цзо По Цзюнь был очень тяжелым.

Е Тянь Се: «......»

«Второй брат, сила этого человека определенно превосходит Клинок Аида или Сюэ Яо Юэ, и должен быть твои величайшим соперником. Ты должен быть осторожен.» - напомнил Цзо По Цзюнь. Действительно, скорость «Короля» шокирующая, и с такой скоростью качания, он должен обладать шокирующей силой.

«Я понял... но нет необходимости быть осторожным.» Брови Е Тянь Се нахмурились, и он сказал: «По Цзюнь, используй мое имя чтобы сделать три серверных объявления... Через три часа, я буду сражаться с ним в первом регионе Города Падающего Ветра, к югу от Небесного Звездного Города!»

«Ах... Это... Эх, я понял. Я немедленно сделаю это.» - ответил Цзо По Цзюнь.

«Я должен узнать про этот бесконечный цикл реинкарнации.» Положив устройство связи, Е Тянь Се тихо сказал это самому себе. Вопрос «Короля» был всего лишь вступительным актом. Половина первой десятки в рейтинге уровней принадлежала Бесконечному циклу реинкарнации. В первый день создания бесконечного цикла реинкарнации, размер их силы был неизвестен, но основываясь только на именах в рейтинге уровней, это уже потрясло всех игроков в Китае. Их сила полностью подавила Гильдию Божьей Области и Крылья окутанных небес.

Е Тянь Се не заботился о бесконечном цикле реинкарнации потому что это не было связано с ним, и они не трогали его. То что заставило его по-настоящему начать заботиться о них, это Сюэ Яо Юэ, кто сейчас была известна как Мэн Юй И. Она также принадлежала к бесконечному циклу реинкарнации. Более того, по сравнению с ней из предыдущих игровых миров, текущая она явно изменилась. Она больше не была такой свободной.

Ей даже пришлось сменить ее имя.

С тех пор как они встретились в прошлый раз, прошло много дней, и она не искала его.

Даже в тот день когда они встретились, после короткой встречи она исчезла.

Это все о чем он заботился. У него было особое неописуемое чувство к Мэн Юй И. Если ее контролирует кто-то другой, тогда ему будет неловко.

Вскоре после этого, в его ушах прозвучало системное уведомление. Это не было объявление Е Тянь Се, а скорее системное уведомление.

«Дин... Объявление Китайского Сервера. Прямо сейчас появилось более ста игроков с более чем сотней миллионов золотых монет. Рейтинг Богатства китайского сервера теперь будет открытым, мы просим всех игроков с нетерпением ждать его.»

«Дин ... У вас есть 1,513,758,461 золотых монет, и вы занимаете первое место в рейтинге богатства китайского сервера. Вы хотите скрыть свою личную информацию?»

«Первый?» Е Тянь Се немного удивился, но затем покачал головой: «Нет.»

Через полминуты......

«Дин... Объявление Китайского Сервера. Рейтинг богатства китайского сервера теперь открыт. Мы просим всех игроков посмотреть.»

В Центре Небесного Звездного Города засветились все четыре больших волшебных экрана. Таким образом, четыре рейтинга китайского сервера были открыты.

Рейтинг богатства:

Первое место: Се Тянь - 1,513,750,000 Золотых монет

Соответствующая фракция: Наемная группа «Небесная душа»

Второе место: имя скрыто - 1 145 820 000 золотых монет

Соответствующая фракция: крылья окутанных небес

Третье место: имя скрыто - 523 000 000 золотых монет

Соответствующая фракция: Нет

Четвертое место: Сяо Ци - 418 000 000 золотых монет

Соответствующая фракция: Торговая палата Семи Лун

Пятое место: Финансовый руководитель Божьей Области - 390 000 000 золотых монет

Соответствующая фракция: Гильдия Божьей Области

Девятое место: Возрождение Туманного(так получше будет) Дождя - 328 000 000 золотых монет

Соответствующая фракция: Наемная группа «Небесная душа»

Е Тянь Се: «......»

На китайском сервере было несколько десятков миллиардов или даже сотни миллиардов золотых монет, поэтому то что он занял первое место рейтинга богатств, удивило его. Но немного подумав, он успокоился... Был ли кроме него кто-то еще, кто переведет все свои активы в золотые монеты? Мир судьбы был открыт всего месяц, и могут быть скрытые дестабилизирующие факторы, поэтому никто не смел говорить что игра не упадет или внезапно не закроется из-за проблем с системой. Если игра закроется, то вернуть золотые монеты не получится.

Таким образом никто не смел вносить огромные суммы средств. Они вкладывают достаточно средств для стабильной работы. Что касается более миллиарда золотых монет Крыльев Окутанных Небес, то это был результат ожесточенной конкуренции между Сыном Небес и Погребенным Богом в Торговой палате Семи Лун. Человек на втором месте принадлежал Крыльям Окутанных Небес, но это безусловно был не Сын Неба. В противном случае, как он мог скрыть свое имя... Будучи в состоянии контролировать огромную собственность крыльев окутанных небес, этот человек... кто это?

Этот рейтинг в определенной степени отражает финансовую мощь игроков, но это был не настоящий рейтинг финансовой силы китайского сервера.

http://tl.rulate.ru/book/1007/302486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку