Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315: Семь грехов - лень (часть 3)

Если тело не было в ослабленном состоянии, и человек спал каждый день, он достигнет определенного уровня, где их тело проявляло бы состояние «отторжения сна».

Е Тянь Се лежал в постели целых три дня, и он открыл глаза на четвертый день, не имея возможности заснуть. Но чувство лени не позволяло ему изменить позу, поэтому он мог только просто лежать. Ему было очень неудобно просто лежать, поэтому он полузакрыл глаза, но обнаружил что не может заснуть. Он медленно поднял руку и нажал игровое оборудование на левой руке.

В это время небо снаружи было темным.

В мире судьбы не было ночного времени, поэтому небо было ярким и дул легкий ветерок, принося с собой запах свежей травы. Е Тянь Се лежал в том же месте что и в прошлый раз, южная сторона Города Падающего Ветра. Так как как он лежал, он продолжил читать Книгу Сотни Трав. Хотя он был слишком ленив чтобы двигаться, его глаза и мозг не были затронуты.

Это место было очень тихим, вокруг не было других игроков. Но после того как Е Тянь Се сосредоточился на книге более двух часов, мир наконец был нарушен чьим-то голосом.

«... Мне все больше и больше нравится этот мир. Тут нет мусора или отходов, нет раздражающих выхлопов автомобилей или смога, никаких болезней, и даже звуки умирающих монстров настолько приятны... Ох, и даже когда тебя кусает монстр, ты испытываешь приятное чувство. Кислое лицо, ты так не думаешь?»

«......»

«Не используй эти жалкие глаза чтобы смотреть на меня, у нас наконец появилось 30 минут свободного времени. Мы можем потратить некоторое время чтобы насладиться этим радостным и красивым пейзажем, не так ли? Я не такой уровневый маньяк как ты. Если бы у меня было такое же кислое лицо как у тебя, я бы скорее умер.»

Двое людей шли по травянистым равнинам, и болтая направлялись в сторону Е Тянь Се. Если быть точнее, одни человек говорил, а другой человек имел холодное лицо, не говоря ни слова.

У них были похожие фигуры, оба были среднего роста и слегка тонкие. У идущего слева был лук на спине, со скрещенными руками на груди, похожий на охотника. У него было красивое лицо и острые брови, но он выглядел как беспокойный человек. Его лицо было воодушевленным, но выглядело очень неряшливым. Над его головой было три слова имени, которое соответствовало его профессии – Стрела Пронзающая небеса.

Другой человек был полной его противоположностью, ему тоже было около двадцати лет, с лицом которое было таким же жестким, как лицо трупа, с чрезвычайно острыми глазами. Он смотрел вперед и шел вперед. Он не отвечал ни на одно слово, сказанное его партнером.

Его имя в этом мире имело только одно слово... которое регулярно появлялось в рейтинге уровней китайского сервера - Зеро!

«Город падающего ветра следует считать территорией Гильдии Красных Листов. Гильдия Красных Листьев...... Прости меня за правду, но я чувствую неописуемое отвращение к Жань Лин Фэну, но я должен признать что он самый успешный лицемер, которого я когда-либо видел. Если бы я случайно не узнал правду, я был бы обманут его внешним видом. Когда Се Тянь растоптал Гильдию Красных Листьев, это наполнило мое сердце неописуемым чувством комфорта ...... Се Тянь, он действительно человек которого люди надеются достичь. Он человек который ничего не боится и обладает силой, способной поддержать его высокомерие, а не как мы, кому нужно прятаться. Хорошо, я признаю, я ревную, завидую и в восторге от этого человека. Но ты должно быть испытываешь то же самое. С твоей личностью, ты даже взял на себя инициативу чтобы предложить присоединиться к наемнической группе Се Тяня «Небесная душа». Хе хе, это было действительно удивительно и интересно. Но это действительно самое подходящее для нас место.»

Зеро остановился и посмотрел вперед... туда где был Е Тянь Се. Оборудование которое он носил позволяло игрокам мгновенно узнавать его.

«О?» Стрела Пронзающая Небеса посмотрел туда же куда и Зеро, и увидел человека, лежащего на траве неподалеку от них. На его голове лежала толстая книга, как будто он был слишком ленив чтобы держать ее рукой. Под этим углом, хотя они не могли ясно увидеть его лицо, только судя по его плаще и защите рук, они были на 100% уверены в его личности.

«Кажется что теперь я еще больше верю в судьбу.» Стрела Пронзающая Небеса погладил подбородок, и посмотрел на Е Тянь Се. Затем он схватил одежду Зеро: «Какая красивая встреча. Многие люди даже не могут взглянуть на него, но нам посчастливилось встретить его пока он отдыхает... Почему мы колеблемся?»

Зеро сделал шаг вперед, двигаясь к Е Тянь Се.

«Ты действительно более обеспокоен чем я.» Стрела Пронзающая Небеса надул губы, прежде чем последовать за ним.

Когда они подошли ближе, Е Тянь Се услышал звук их шагов. Он был полностью сосредоточен на книге сотни трав, и когда они подошли к нему, он даже не посмотрел на них.

«Сегодня хорошая погода. Светло-зеленая трава и прекрасная погода, это хорошее место чтобы культивировать свою природу и поговорить о жизни. Это место довольно экстравагантно. Друг, что ты думаешь по этому поводу?» У Зеро было такое же выражение лица как и раньше, поэтому единственный кто мог говорить, это стрела пронзающая небеса. Он продолжал говорить, со слюной разлетающейся повсюду... но Е Тянь Се совсем не реагировал.

«Друг, мы хорошие люди, не бойся нас.»

Е Тянь Се: «......».

Е Тянь Се наконец двинулся, но он только двинул одним пальцем, чтобы перевернуть страницу книги. Затем он издал звук, как будто двух людей позади него вообще не было.

«......» Стрела Пронзающая Небеса был упорным. Он присел на корточки рядом с Е Тянь Се, и начал рисовать пальцем круги, и сказал: «Мне любопытно что за книга интереснее моего красивого лица, которому завидует даже бог... Хорошо, позволь мне представиться. Я «Стрела пронзающая небеса», но сталкиваясь с таким героическим человеком как ты, чтобы показать свою искренность я могу рассказать тебе свой секрет... Мое настоящее имя - Сыту Чаньа, и я мужчина. Мне нравятся женщины, мне двадцать три года, я никогда не женился и я девственник. Мой рост 176 см, вес 67 кг. У меня Профессия Лучника, и я сейчас на 124-м месте в рейтинге уровней. Это то чем я всегда гордился... Ох, так как я не качался в течении получаса, я упал до 187-го места. Эти уровневые маньяки ......»

Е Тянь Се: «......»

«Хорошо, по сравнению с великим богом на первом месте в рейтинге, я не думаю что в твои глаза попадет человек с сотого места. Я думаю что человек рядом со мной заинтересует тебя больше...... Его зовут «Зеро», он постоянно находится в первой десятке...... Мм, но он никогда не входил в первую восьмерку. Он не хочет говорить, всегда имеет кислое лицо, но он очень теплый человек. У нас нет происхождения, и у нас даже нет семьи. Если ты возьмешь нас, тебе не нужно будет беспокоиться ни о чем ... Мой друг всегда хотел присоединиться к твоей наемной группе «Небесная душа». Хотя у него всегда кислое лицо, он по-прежнему гордый лунатик. Он даже не ставит Гильдию Красных Листьев и Крылья Окутанных Небес в его глаза вообще, даже не смотря в их сторону. Он только жаждет присоединиться к твоей наемной группе «Небесная душа». Нет, нет, не пойми неправильно, он не хочет присоединяться к твоей наемнической группе из-за 5-процентного улучшения статов, а скорее из-за твоей позиции как человека номер один в мире судьбы. Я думаю что с силой моего друга, этого должно быть достаточно чтобы присоединиться к Наемной группе Небесная Душа... И как его друг, если ты примешь его и не примешь меня, это будет немного... Неправильно. Поэтому ты также должен принять меня. Очевидно что не элита не может присоединиться к твоей группе. Говорят что Теневой Дух Неистовой Звезды из Бесконечного Цикла Реинкарнации был отвергнут, когда он взял на себя инициативу чтобы присоединиться, и даже был побежден членом группы. Но я могу пообещать что мы обязательно выполним требования, необходимые чтобы присоединиться к группе наемников «Небесная душа», или ты в любое время сможешь кикнуть нас.»

Этот человек без остановки продолжал говорить. У Стрелы Пронзающей Небеса, Сыту Чаньа пересохло горло, и он с надеждой смотрел на спину Е Тянь Се, ожидая ответа. Он считал что с их силой, плюс его идеальное представление, Е Тянь Се не отвергнет их.

Терпение Е Тянь Се наконец-то лопнуло, но он был слишком ленив чтобы убить этого самовлюбленного болтуна. Убрав книгу, он закрыл глаза и просто... вышел из игры.

Ситу Чаньа: «......».

Зеро: «…….»

«Я побежден.» Ситу Чаньа прикрыл лицо, притворяясь что горько плачет: «Это уже слишком, вот так издеваться над нами. У у у у у... Он даже не посмотрел на нас, даже проигнорировал мое героическое лицо... У у у у у... »

Зеро не сказал ни слова, и развернулся чтобы уйти.

Неряшливое выражение Сыту Чаньа исчезло, и он сказал тихим голосом:« Неужели ты действительно думаешь, что Се Тянь без какой-либо поддержки сможет помочь нам помешать всему Бесконечному Циклу Реинкарнации?»

Зеро: «……»

http://tl.rulate.ru/book/1007/302485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку