Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Чудовищная молодая девочка, Звездная бомба

Как только рейтинг богатства появился, он вызвал очередной большой переполох на китайском сервере... потому что человек на первом месте был Се Тянем. Из четырех больших списков, он долгое время доминировал на первом месте рейтинга уровня и все время занимал первое место на рейтинге престижа, причем его престиж был равен остальным местам от 2 до 10, вместе взятых. В рейтинге питомцев у него было два из трех лучших мест. Прямо сейчас, первое место на рейтинге богатства также было его...

Как с ним можно соревноваться?

Открытие рейтинга богатства состояло не только в том чтобы показать финансовую мощь игроков, но основная функция заключалась в том чтобы побудить игроков использовать обмен валюты. В качестве одного из четырех больших списков китайского сервера, он привлек внимание всех игроков на китайском сервере. Возможность войти в этот рейтинг богатства не была небольшой честью. Особенно для сил или компаний, потому что сильная финансовая мощь была мощным доказательством. Как только рейтинг богатства откроется, пройдет немного времени прежде чем первая десятка сменится.

Что удивило Е Тянь Се, так это то... что в рейтинге богатства было имя «Возрождение Туманного Дождя»... Когда она получила столько денег?

Однако... с возможностями Су Ло, чуть больше трехсот миллионов можно было сделать за один день. Эти деньги только можно было считать карманными деньгами единственной дочери Су Ло.

В другом месте.

Тут были цветы, трава, мелкие животные, а также молодая девочка похожая на фею.

«Один... Два... Три... Один миллиард и пятьсот миллионов! Это действительно один миллиард и пятьсот миллионов золотых монет! У... так много денег. Этот человек по имени Се Тянь действительно богат, имея столько денег в игре. У него должно быть еще больше в реальном мире... Нет, нет, я должна найти его. У него много денег, он наверняка купит мне дорогие вещи... Нет, нет, я уже решилась раньше. Если это кто-то с деньгами, я останусь рядом с ним, и буду не прочь стать его слугой. Затем я буду потихоньку тратить его деньги... Мм, мм, эта внешность подойдет!»

Эта молодая девочка смотрела на рейтинг богатства, разговаривая сама с собой. Затем она закрыла рейтинг богатства и побежала к кому-то неподалеку от нее, это был дядя, которому казалось было около сорока лет.

«Привет дядя. Вы знаете где находится Се Тянь?»

Дядя средних лет поднимал золотые монеты сброшенные монстрами. Однако голос который раздался из-за спины, заставил его забыть об этом, потому что этот голос был слишком нежным и сладким. Этот голос мог тронуть его душу.

Он обернулся и увидел за собой девочку. Мгновенно он был ошеломлен.

Это была очень красивая девочка, с красотой которая считалась чудовищной.

Ей было около тринадцати-четырнадцати лет, она была в возрасте когда она считалась незрелой, но у нее был внешний вид который мог покорить всех живых существ. Ее волосы были как занавес ночи, которые контрастировали с ее белой нефритовой кожей. Каждый дюйм ее лица был безупречен, будь то ее серповидные брови, ресницы как крыло цикады, ее глаза как звезды, или ее губы которые казалось были нарисованы.

С легким ветерком, ее волосы развевались назад, и ее белое платье танцевало с ним. Под ее юбкой были тонкие и красивые ноги, похожие на чистый снег, с парой ступней которые были такими же очаровательными как ледяные лотосы... Она не носила обувь, и даже платье которое она носила, казалось будто оно произошло из другого мира.

Ее улыбка была симпатичной, а также чудовищной, также обладающей обаянием которого не должна иметь девочка ее возраста. Этот шарм полностью отличался от очарования Лю Ци Юэ. Очарование Лю Ци Юэ влияло на глаза, но ее обаяние атаковало душу человека. Дядя средних лет не был педофилом, но увидев эту молодую девочку, его тело быстро наполнилось сильным желанием, которое он не мог подавить....... Желание завалить ее и разорить ее тело.

Молодая девочка знала о ее шарме, и она много раз видела подобные выражения, она мгновенно поняла каким был этот дядя. Она не ушла, и ее яркие красивые глаза посмотрели на него, снова спросив: «Дядя, ты знаешь где Се Тянь?»

Дядя средних лет вдруг понял что-то, и вышел из оцепенения, но глубокое желание горящее внутри него, все еще существовало. Он с трудом сглотнул глоток слюны и огляделся вокруг... не найдя никого другого рядом. Если бы это был настоящий мир, и он столкнулся бы с этой чудовищно красивой молодой девочкой, он верил что сделал бы что-то сумасшедшее... Но в мире судьбы, женщин-игроков нельзя было трогать. В противном случае, если бы другая сторона двинула хотя бы губой, на них упадет небесный гром.

«Се Тянь... Конечно я знаю где он.» Дядя средних лет улыбнулся.

«А? В самом деле? Где он? Я хочу его найти!» Глаза молодой девочки сверкали как звезды.

«Он находится в месте куда никто не может войти. Только дядя знает, и только дядя может привести тебя туда.» Улыбка дяди стала еще более доброй.

Молодая девочка не могла не рассмеяться. Она посмотрела на дядю и честно сказала: «Дядя ты врешь. Ты относишься ко мне как к трехлетнему ребенку!»

Дядя средних лет почувствовал неловкость. Он тут же сказал с улыбкой: «Младшая сестра, ты хочешь поиграть с этим дядей? Почему ты ищешь Се Тяня? Он очень страшный человек .»

«Какая тебе разница... Он хороший человек, я не хочу с тобой разговаривать.» Молодая девочка отошла на два шага и развернулась чтобы уйти.

«Подожди. Ты ищешь Се Тяня чтобы он покачал тебя? Ты не сможешь найти его, как насчет того чтобы этот дядя покачал тебя. Дядя уже 21 уровня.» Дядя средних лет быстро последовал за ней. Эта девочка была уникальной. Если он отпустит ее, это будет слишком «жалко».

«Я не хочу качаться. Я хочу... И?» Молодая девочка вдруг о чем-то подумала. Она обернулась и посмотрела на дядю, и спросила: «Дядя, ты богатый?»

«... Да, у дяди много денег.» - быстро сказал дядя.

«Правда? Тогда ты можешь купить мои вещи? Смотри…» Услышав слова «много денег», глаза молодой девочки мгновенно засветились. Она вытащила из сумки маленькую круглую штуку, и положила в ладонь, позволив дяде увидеть ее: «Это моя Звездная Бомба личного изготовления. Она очень сильная и очень проста в использовании. Каждая стоит всего тридцать тысяч золотых монет.»

«Три... Тридцать тысяч золотых монет?» Голова дяди стала легкой. У него всего было двадцать тысяч золотых монет, что для него было большой суммой и уже должно считаться «кучей денег» для молодой девочки. Но эта девочка... она сказала тридцать тысяч!

Более того, у нее в руке была черная бусина, которая очевидно была обычным предметом, но она хочет продать ее за тридцать тысяч золотых монет... Она даже назвала ее Звездной бомбой. В Мире Судьбы нет таких вещей как бомбы.

Не услышав ответ дяди в течении какого-то времени, как будто он был потрясен ценой, молодая девочка начала надуваться: «Дядя действительно мошенник, крохобор, скряга, большой мошенник... У у...»

Мужчина средних лет сделал гримасу, и девочка развернулась чтобы сбежать.

Она сделала всего несколько шагов, прежде чем перед ней засветился красный свет, и гигантский леопард предстал перед ней. Это была территория пегих леопардов 20 уровня. Этих монстров было немного, но этот пегий леопард был намного больше чем обычные пегие леопарды, и опасная аура вокруг него была в несколько раз больше нормальной.

Над его головой висели три золотые звезды.

Трех звездная Элита 20 уровня!

«Ах!» Молодая девочка внезапно испугалась большого леопарда и выпустила резкий крик. Гигантский леопард был привлечен криком, и его глаза посмотрели на нее. С ревом, он напал на нее.

«Ах!» Молодая девочка снова закричала, но она не убегала и просто кричала... Она сильно метнула бусину из руки. Эта черная бусина полетела в леопарда и приземлилась на его голову.

Хун !!

С громким звуком, в этом районе произошел взрыв... Взрыв поднял дерн и грязь с земли, а в центре облака пыли было тело гигантского пегого леопарда... В то же время он выпустил жалкий крик, который был скорбным криком этого монстра прежде чем он умер.

-20000!

Пыль уселась, и пегий леопард превратился в мертвого леопарда лежащего на земле. От рождения до его смерти прошло всего несколько секунд.

«У, у... Использовала, я действительно использовала ее. Она стоила много денег, много денег... У! Черт побери, я проклинаю тебя стать маленькой кошкой в твоей следующей жизни и чтобы над тобой ежедневно издевались маленькие собаки, птицы и кролики! Нет, нет, мне нужно немедленно найти Се Тяня. У него много денег, поэтому он купит мои товары по высокой цене. Более того судя по тому как Се Тянь избивает людей, он не должен быть скупым человеком. Хмпф... Крылья окутанных небес явно богаты, но тот скупой дядя купил мою Звездную Бомбу всего за тридцать тысяч золотых монет. Скупой, скупой, скупой !! А? Точно... Я помню что те дяди из Крыльев Окутанных Небес сказали что они купили мою Звездную Бомбу чтобы разобраться с Се Тянем... Ва! Это плохо. Если это так, тогда... тогда... Нет, нет, мне нужно немедленно найти его, а затем мне нужно продать ему эту информацию.»

Молодая девочка говорила сама с собой, поднимая все что пегий леопард обронил, не оставив ничего. Затем она быстро ушла.

Глаза дяди среднего возраста были похожи на монеты, а рот широко раскрыт. Его подбородок почти упал на землю.

Если перед ним не было иллюзий, и у него не было никаких проблем с его глазами... Этот взрыв только что был вызван той бусиной. Кроме того, нанесенный урон был...

20000!!

http://tl.rulate.ru/book/1007/311719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку