Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309: Две Драконьи Души

«Это тот кот?» Погребенный Бог встал со своего места, и его обычно спокойное лицо в этот момент было охвачено глубоким шоком. Он прекрасно знал каким был средний уровень нынешних игроков, и каким было среднее оборудование. Но ужасающая сила которую показал этот кот... Она достигла шокирующего уровня.

Когда Се Тянь в одиночку прогнал Крылья Окутанных Небес, кто бы посмел сказать что одной из важных причин не был этот несравненно сильный и странный кот, который мог мгновенно убить любого.

Неудивительно что уровень Се Тяня так быстро рос. Время от времени его уровень не менялся в течение нескольких дней, но как только он начинал двигаться, уровень поднимался со скоростью которую можно было назвать «реактивной». Даже не учитывая его невероятной силы, даже если атаковал бы один кот, а он сидел в стороне получая опыт, его скорость качания была бы чем-то, с чем не могли сравниться обычные игроки.

Если бы этот питомец был бы его ...

С несколькими невероятно сильным семьям и несравненным влиянием, у него были вещи о которых другие только мечтали. Всегда все остальные завидовали ему, а он никогда не завидовал другим ... Но в этот момент, его сердце было наполнено глубокой завистью.

Зависть была очень страшной. Как сказал Безымянный... из семи грехов, самой страшной была зависть, потому что это был величайший источник всех грехов.

Даже у Погребенного Бога была такая мысль, не нужно было упоминать других. Все присутствующие полностью были ошеломлены, и все они сильно желали, чтобы Сяо Бэй принадлежал им. Если бы у них был бы такой сильный питомец, они могли бы легко делать что хотели среди игроков!

Но они полностью пренебрегли маленькой лисой Яо Яо следующей за Сяо Бэй. В этом мире, только Е Тянь Се знал насколько она была сильной. Хотя у нее не было силы атаки, с ее силой на пятом классе, она была более страшной по сравнению с Сяо Бэем на духовной классе. Если бы не было Яо Яо, сила Сяо Бэя была бы значительно снижена. Если бы у него не было Яо Яо, до того как он прикончил бы членов Гильдии Красных Листьев, Сяо Бэй поглотил бы все свои HP.

«Он действительно достоин быть питомцем духовного класса, он слишком ненормальный ... Точно, тот человек по имени «Возрождение Туманного Дождя»...«Морозный волк в ее руках также является питомцем духовного класса, поэтому он должен быть таким же сильным.» Звездопад Божьей Области рядом с Погребенным Богом сказал тихим голосом. «Но, является ли он действительно обычным котом... Он стоит и его внешность ...»

«В этом мире существует великое множество странных жизненных форм. Это должно быть питомец находящийся на первом месте - «Сяо Бэй». Тень, Звездопад, насколько вероятно что я смогу получить Сяо Бэя от Се Тяня. Ответьте честно.»Спросил Погребенный Бог.

Звездопад некоторое время колебался, прежде чем сказать: «Если вы попробуете мягкий метод, допустим купить его, то с личность показанной Се Тянем, вероятность равна нулю. Если вы попробуете украсть его ...»

Звездопад Божьей Области остановился и не продолжил.

«Возможность кражи его тоже очень низкая, верно?» Нахмурившись сказал Погребенный Бог.

Тень Божьей Области быстро сказал: «Молодой мастер, мы не это имеем в виду. С нашей силой, если мы сможем найти Се Тяня, мы легко сможем его убить. Но местоположение Се Тяня не постоянно, и он не должен появляться на картах, куда ходят обычные игроки. Во-вторых, вероятность сброса питомца после смерти невелика, и шанс еще ниже с питомцами высокого класса, поэтому …»

Погребенный Бог дослушал и слегка кивнул. Затем он сказал: «Этот Возрождение Мистического Дождя, как прошло расследование?»

«Ее личность было не трудно найти. Ее происхождение действительно не просто. Ее настоящее имя Су Фэй Фэй, она дочь богатейшего человека Китая - Су Ло. Ей девятнадцать лет. Ее Морозный Волк хорош в атаках ледяным ветром, которые имеют высокую силу. Кроме этого, она очень близка к Се Тяню, это общеизвестный факт. Они вдвоем живут в доме на западной улице Небесного Звездного Города.» - сказал Тень.

Погребенный Бог молча размышлял об этом, прежде чем сказать: «Дочка Су Ло... Деньги для нее должны быть сопоставимы с мусором. Тень, ты знаешь что делать ... Поторопись. Есть много людей которые стали свидетелями силы питомца духовного класса, поэтому я считаю что мы должны быть не единственными, кто хочет это сделать... сделай приманку. Например, переложи вину на крылья окутанных небес.»

«Я понял.» - тихо сказал Тень Божьей Области.

Нахождение Се Тяня уже было нелегким делом, но если они хотели победить его... Даже если им удастся, им придется заплатить тяжелую цену и навлечь страшного врага. Но идти против Возрождения Туманного Дождя было намного легче. После их расследования, они могли сказать что Возрождение Туманного Дождя обычно не была рядом с Се Тянем. В то же время, с ее отношением к Се Тянь, перекладывание вины может быть интересным ходом.

Испытав силу Сяо Бэя, такая идея возникла не только в сознании Погребенного Бога.

«Сяо Бэй, Яо Яо – можете возвращаться.»

После слов Е Тянь Се, Сяо Бэй и Яо Яо стали по обе стороны от Е Тянь Се. Несмотря на то что Сильная буря заставил себя сохранять спокойствие, столкнувшись с горой трупов, углы его губ слегка подергивались. Если бы они умерли от рук Се Тяня, он был бы немного более спокойным, но... Вся группа, из более чем тридцати человек, даже не заставила Е Тянь Се взмахнуть пальцем. В мгновение ока, все тридцать человек были убиты одним питомцем.

Это была очень шокирующая сцена. Гильдия Красных Листьев стала фоном, чтобы продемонстрировать насколько сильной была другая сторона.

Эта обида была создана между ним и Се Тянем, и она не могла быть разрешена. Даже если Се Тянь был публично признан человеком, который не мог быть оскорблен, даже с его самоконтролем он не мог проглотить это.

Он решил тихо сидеть, не говоря Се Тяню ни слова и не нападать на него. Потому что результат будет еще более неприемлемым для Гильдии Красных Листьев.

Тела на полу начали исчезать. Сильная Буря Красных Листьев встал и сказал: «Се Тянь, ты выиграл. Ты действительно невероятен. Я, Сильная Буря Красных Листьев, восхищаюсь тобой... хех, до свидания.»

Сильная Буря махнул рукой и повернулся чтобы уйти, не сказав лишнего слова Е Тянь Се. Е Тянь Се ничего не сказал, и просто смотрел как он уходит. Его губы скривились в несравненно холодной улыбке: «Жань Цин Фэн, игра только начинается... Отвращение и негодование которые я чувствую к тебе, даже превосходят мои ожидания.»

Когда Сильная Буря ушел, Е Тянь Се не остался и также быстро ушел. Однако... когда он отошел от арены, он почувствовал что за ним никто не следовал... Мэн Юй И не следовала за ним, как он предполагал.

«Злая Луна цвета крови, символизирующая безупречную жестокость, красоту и изящество ... Я давно сказал, что для тебя нет более подходящего имени. Луна уникальна, как и ты ... Я всегда знал что из-за того что я сказал, ты никогда не выбрасывала имя Сюэ Яо Юэ. Но на этот раз ты использовала другое имя. Кажется у тебя действительно нет свободы.» Е Тянь Се слегка покачал головой и вздохнул, прежде чем вернуться в свой дом.

————

Высоко в небе, человек стоял в воздухе. Он стоял на облаке, и молча смотрел вниз. Только когда Е Тянь Се вошел в свой дом, он отвел взгляд и сказал Душе Индиго(или лучше Голубой Душе, как вам ?): «Это странно ... Когда человек сталкивается с крещением семи грехов, это не будет полностью влиять на их личность.»

Проходя крещение высокомерия, человек действительно будет гораздо более высокомерным по сравнению с предыдущим. Однако это высокомерие отличалось от того, чтобы быть полностью «высокомерным». Когда он сталкивается с людьми которые сопровождали его, он вообще не показывал никакого высокомерия. Независимо от того с кем он сталкивался, даже включая Яя в Башне Судьбы, он не показывал никакого высокомерия. Было похоже на то, что его высокомерие выбирала людей. Иногда оно появлялось, а иногда нет.

«Нет ошибки ... Не забывай, что у него есть как светлая, так и темная сила Души Дракона.... Характеристика этой Души Дракона - это не только сила темноты и света в одной Душе Дракона. Скорее ... у него две драконьи души! Эффект крещения семи грехов рассеивается на обе души. Это также означает, что он почувствует лишь половину эффекта.» - медленно сказал Душа Индиго.

Безумные нахмурился и слабо вздохнул: «Кажется, что это правда. Похоже что все не так просто как мы думали, мы пренебрегли таким важным моментом. Таким образом, действие крещения семи грехов будет уменьшено наполовину. Мир действительно справедлив. Он благословлен таким большим потенциалом, но трудность для увеличения его силы намного выше.»

«Нет, это не точно.» Душа Индиго медленно покачал головой. Он поднял лазурные глаза и посмотрел вдаль, и сказал: «Семь грехов включают в себя высокомерие, зависть, гнев, лень, жадность, обжорство и похоть... Для первых трех грехов, «высокомерие, зависть и гнев» нужен посторонний объект, чтобы показать себя ... Высокомерие требует цель с кем действовать высокомерно, зависть требует цель зависти, и гнев требует цель из-за кого испытывать ярость. Но последние четыре греха, «лень, жадность, обжорство и похоть», находятся в сознании человека. Это инстинктивные желания и они не нуждаются в цели. Первые три греха могут быть подавлены им, и не повлияют на него полностью. Но последние четыре греха непосредственно запечатлены в середине сердца. Даже если у него две драконьи души, это не остановит их влияния. Крещения четырех грехов будет достаточно.»

Безымянный подумал об этом, а затем кивнул: «Надеюсь что так и произойдет... Но, две драконьи души. Что это значит, если в нем появилось две души?»

http://tl.rulate.ru/book/1007/286608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку