Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308: Взрывоопасный Сяо Бэй

«Этот человек……»

«Помимо Сюэ Яо Юэ, никто не может заставить второго брата показать такое любящее выражение. Если кто-то другой захочет убить его, второй брат убьет их 100 раз. Только если Сюэ Яо Юэ пытается убить его, он не будет сердиться ... .. Ох, третий брат, ты думаешь что она может быть кем-то другим?» Мужун Цю Шуй сказал пожимая плечами.

«Че, ты думаешь я не знаю, если ты знаешь? Я просто вздыхал от эмоций. Второй брат и Сюэ Яо Юэ не встречались так долго, но они все те же. В самом деле, второй брат отреагирует так только с ней.» пробормотал Цзо По Цзюнь.

В это время, коммуникационное устройство Цзо По Цзюнь зазвонило, и из него раздался голос Су Фэй Фэй: «Старший брат Цзо... Ты видел что случилось с Тянь Се?»

«Мы смотрим, молодая мисс Су. Ты хочешь узнать об этой девушке?» Цзо По Цзюнь улыбнулся. С личностью Е Тянь Се, он фактически отступил против кого-то, кто напал на него. Он даже говорил с ней так долго и даже дал ей необыкновенное оружие... Самое главное было то, что не раскрывая ее внешности, стиля девушки уже было достаточно чтобы все остальные девушки чувствовали себя хуже. Если бы молодая мисс Су не переживала, это было бы странно.

«Мм! Старший брат Цзо, ты знаешь ее? Тянь Се очень хорошо с ней знаком?» - спросила Су Фэй Фэй.

«Конечно знаю, она невероятный человек. Имя Сюэ Яо Юэ... Ты же слышала его раньше, верно?»

Немного пробыв в шоке, Су Фэй Фэй сказала шокированным голосом: «Это... никогда не говорящая только убивающая, Прекрасная Асура!?»

Дело не в том что Су Фэй Фэй была хорошо осведомлена, она только знала несколько вещей о мире игр, но имя Сюэ Яо Юэ было слишком хорошо известно. Если Тянь Мо Се был лучшим игроком-мужчиной, тогда Сюэ Яо Юэ была топовой женщиной, также подавляющая бесчисленное количество мужчин. Мало того что она была несравненно сильной, ее личность была очень холодной. Людей которые оскорбили, даже те кто несколько раз взглянул на нее, она без промедления убивала их. У нее не было никаких сомнений или колебаний когда она убивала людей. Когда люди говорят о ней, самое важно что они упоминают, так это то что она... вероятно убивала людей в реальном мире.

В мире «Поднимание небес», красные сумерки покрывающие небо, и Сюэ Яо Юэ сердито убивающая десять тысяч человек. Сцена одного человека стоящего среди поля трупов заставила весь мир запомнить имя этой страшной девушки. С того дня, она получила прозвище «Асура». В то же время, среди списка красивых девушек, среди более ста китаянок игроков, она занимала первое место... Этот рейтинг в основном означал, что она занимала первое место во всем Китае.

Но не было ни одного человека, который когда либо видел ее лицо.

Бесчисленные люди задавались вопросом, какой человек сможет поднять эту ядовитую розу.

Она была такой же как предыдущий Тянь Мо Се, дракон чей хвост не может быть замечен, редко появляющийся на публике. Мир Судьбы был открыт так долго, но о ней еще не было никаких известий. Даже в топ 100 рейтинге уровней, ее имя не появилось. Бесчисленные люди думал о ней...... Но сегодня появилась это одетая в черное убийца, и все люди которые видели ее, почти выкрикнули ее имя...

Эта одежда, эта фигура и эта аура, кроме Сюэ Яо Юэ, такого человека не существовало. Все что касалось ее, было не то с чем могли сравниться нормальные люди.

«С его личностью, почему он к ней ... »

«Хочешь спросить, почему с личностью второго брата, он относится к ней так по особенному?» - сказал Цзо По Цзюнь.

«Мм ... Что-то должно было произойти между ними, верно?» Сказала Су Фэй Фэй. Она была уверена что между Е Тянь Се и Сюэ Яо Юэ существует особая связь.

«Это ...» Цзо По Цзюнь подумал немного, а затем сказал: «Я не могу сказать что между ними произошло что-то, но это вполне нормально что второй брат относится к ней по особенному...... Молодая мисс Су, допустим есть два человека где один с тобой когда ты в самом счастливом моменте жизни, а другой с тобой, когда ты находишься в самом болезненном... Что ты запомнишь наиболее глубоко?»

Ответ был очевиден. После того как Су Фэй Фэй подумала об этом немного, она сказала: «Ты говоришь что Сюэ Яо Юэ, она ...»

«Три года назад, самый важный человек в жизни второго брата исчез, и он почти сошел с ума пытаясь ее найти. После того как он не смог ее найти, несмотря ни на что, он долгое время был подавлен. Раньше я никогда не видел второго брата таким убитым. Это можно считать самым удручающим периодом жизни второго брата, где его мир был полностью разрушен. В течение этого времени, ты кто была со вторым братом, являлась Сюэ Яо Юэ. Второй брат давно знал Сюэ Яо Юэ, из-за... определенных вопросов. Сюэ Яо Юэ пыталась убить его каждый раз, когда она видит его, но она никогда не преуспевала, и даже тогда она все еще не сдавалась ...... Но в то время, Сюэ Яо Юэ должна была заметить изменение настроения второго брата ... Он стал очень подавленным человеком. В то время, Сюэ Яо Юэ не пыталась убить его всякий раз когда натыкалась на него, а скорее сопровождала его. Хотя она никогда не говорила, она следовала за вторым братом куда бы он ни отправился, восстановив второго брата из его подавленного состояния. Того времени между ними было достаточно, чтобы второй брат никогда не забывал Сюэ Яо Юэ. Что касается других вопросов между ними, я не знаю о них.»

Когда Тянь Мо Се и Сюэ Яо Юэ встречались, они всегда сражались друг с другом, но независимо от того кто выигрывал, никто раньше не умирал от рук другого человека. Они казались врагами, но казалось что между ними существует невыразимая связь.

«Мм, я поняла.» Су Фэй Фэй повесила трубку. Она молча запомнила имя Сюэ Яо Юэ. Когда человек находился в своем самом больном и потерянном состоянии, если кто-то будет вместе с ними в течение этого периода времени, то первый человек запомнит последнего навсегда. Она знала об этом, потому что человек который оставался с тобой во время самого болезненного периода времени, был тем кто действительно заботился о тебе. Эта Сюэ Яо Юэ ......

Е Тянь Се стоял перед членами Гильдии Красных Листьев. После его провокационных слов, у членов Гильдии Красных Листьев не было выбора кроме как сделать ход. Столкнувшись с провокацией Е Тянь Се, Гильдия Красных Листьев не могла сдаться.

Единственный кто не вышел на сцену, был Сильной Бурей Красных Листьев.

«Се Тянь, ты пожалеешь о каждом слове которое ты сегодня сказал!» Железная Стена держал клинок в одной руке и щит в другой, и говорил со зловещим выражением. Люди стоявшие за ним, были наполнены яростью, но в то же время они испытывали огромное давление. У них было более тридцати человек, и они сталкивались с одним человеком, но все их тела дрожали.

«Из-за вас?» Е Тянь Се презрительно посмотрел на них.

«Хватит болтать. Се Тянь, хотя ты сильный, моя Гильдия Красных Листьев не трусы. Сегодня ты должен умереть! Братья, вперед! Отплатим ему за оскорбления!» Железная стена сердито взревел, и напал на Е Тянь Се поднимая перед собой щит.

«Рев!» Члены Гильдии Красных Листьев взревели, нападая на Е Тянь Се. Увидев людей бросившихся на него, Е Тянь Се не достал свое оружие. Вместо этого он отвернулся и холодно сказал: «Только с вашей группой, вы вообще достойны того чтобы я лично делал ход!?»

Эти высокомерные слова еще раз потрясли сердца всех присутствующих.

«Сяо Бэй, Яо Яо ...... выходите. Можете не сдерживаться.»

Е Тянь Се сказал тихим голосом, прежде чем перед ним появилось два белых огня. Яо Яо и Сяо Бэй появились одновременно, и сразу же два белых огня были высвобождены из их тел.

Стена Глубокого Духа · Небесное благословение & Разрыв · Свет.

Сразу же, невероятно быстрый свет похожий на белую стрелу света, влетел в группу игроков гильдии красных листьев. Белоснежная лиса последовала за ним, также залетая в группу. Игроки Гильдии Красных Листьев даже не успели отреагировать, и раздались последовательные жалобные крики.

В этот момент, все игроки были ошеломлены.

Среди группы появились хаотичные числа урона. Когда появлялась цифра огромного урона, в другом месте моментально появлялась такая же цифра. Это была большая область красного, которая напоминала красный туман, окружающий гильдию красных листьев.

Тело Сяо Бэй было быстрым как молния, беспрепятственно перемещаясь в группе. Он атаковал три раза в секунду, и каждая атака совершалась четыре удара. Если это сложить, это означало двенадцать атак в секунду! Гильдию Красных Листьев атаковало одно животное, но было похоже что на них напали несколько Сяо Бэй.

Большинство людей были потрясены, и встали со своих мест. Они в изумлении уставились на фигуру, которую не могли видеть, только видя лучи света выпускаемые Сяо Бэем, и как падала большая группа людей... Из видео защиты города гильдией красных листьев, они уже знали о существовании ужасающих питомцев около Е Тянь Се, но лично увидев их сегодня, сильных удар на их сердца заставил их не сметь поверить в то что они видели.

Такая ужасающая скорость передвижения, скорость атаки и сила атаки ... В мире судьбы существовал настолько ужасающий питомец!!

Примерно за десять секунд, количество времени которое едва хватит чтобы игроки Гильдии Красных Листьев вышли из шока, более тридцати игроков Гильдии Красных Листьев уже лежали на земле, без единого стоящего члена. Даже высокая защита и HP Железной Стены, не уберегли его от моментальной смерти.

Под бесчисленными потрясенными взглядами, Сяо Бэй наконец остановился, и вокруг него лежали трупы. Он повернул голову вокруг себя, как будто он все еще искал цель для атаки... Кто бы мог подумать, что эта сцена трупов разбросанных по земле может быть достигнута этим симпатичным и безобидным котом... Более того, ему понадобилось около десяти секунд.

http://tl.rulate.ru/book/1007/286607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку