Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Сюэ Яо Юэ, Мэн Юй И

Это была убийца в черной обтягивающей одежде, с кинжалами отражающими темно-зеленое свечение в руках. Ее длинные волосы развевались на ветру, и воздух вокруг нее странно заворачивался. С черной тканевой маской и набором обтягивающей черной одежды, которая показывала ее изгибы подчеркивая ее задницу и грудь. Ее брюки прекрасно очерчивали ее ноги, создавая идеальную форму S с ее телом, заставляя любого кто видел ее быть ошеломленным.

Хотя ее лицо было закрыто, просто ее изящной ауры было достаточно, чтобы люди затаили дыхание. Такой тип «очарования» был не таким же как от красоты Лю Ци Юэ, а скорее это был тип искушения, которое приходило от ее холодности. Она молча стояла, в узкой черной одежде, прекрасно показывающей ее тело. С красивой грудью и идеальной шеей и безупречными бедрами, создающими красивую арку, она излучала завораживающее очарование, которое можно было достичь не раскрывая ничего, что просто захватывало дух. Эти красивые слегка сверкающие глаза были раскрыты, и не было никаких сомнений в том, что это была пара глаз которые мог иметь только красивый ангел. Но эти прекрасные глаза, которые не должны существовать в смертном мире, высвобождали холодное свечение которое пробирало до костей, наполняя людей холодным страхом.

Из-за этих глаз, даже если она изменила свое имя, Е Тянь Се все равно мог сразу же ее узнать. Такие холодные и красивые глаза создавали прекрасную сцену в его сердце, которую он никогда не сможет забыть.

Несмотря на то что он привык к ней, двойные пики на ее груди идеально выделялись ее черной одеждой, что делало его неспособным отвести от них взгляд. Они стояли высоко и гордом, не уступая Лю Ци Юэ. Но ее фигура была еще более стройной и деликатной по сравнению с Лю Ци Юэ, заставляя эти высокие пики быть более выделяющимися... Что было еще страннее, так это то что на ее тонком теле эти пики не свисали, а стояли высоко и гордо. Форма ее груди была идеальна до неописуемой степени, что наполняло людей диким искушением. Е Тянь Се много раз хвалил это красивое зрелище и даже... боялся что ее одежда может случайно треснуть или разорваться.

Узкая черная одежда была тем, что она любила больше всего и будет носить больше всего. Е Тянь Се несколько раз посмотрел на контур ее груди, созданный узкой одеждой, прежде чем наконец посмотрел в ее глаза.

Мало того что ее глаза были холодными, они были несравненно острыми. Всякий раз когда он пытался двигаться перед ней в прошлом, она быстро двигалась и кинжал в ее руке был нацелен на его слепое пятно. Но в этот раз... она ничего не делала и просто смотрела на него. Словно что-то тряслось в ее ледяных глазах.

В это время, Е Тянь Се и она стали центром внимания. В округе можно было услышать звук капающей слюны. Когда женщина убийца в черном появилась, душа многих людей покинула их тела. Их глаза не могли отвести от нее взгляд.

«Эта фигура ... просто ... это талия, эта грудь, эти пропорции... Это тело дьявола! Не говоря уже ни о ком другом, даже если бы международные модели сравнивались с ней ... они считались бы мусором!»

«Ужас ... В этом мире существует такая женщина ... .. Ах, у меня из носа скоро потечет кровь!»

«Эта тонкая маленькая талия, но такая гигантская грудь... Это же не подделка, верно?»

«Идиот! В игровом мире ты не можешь найти то что существует в реальном мире... Это все натуральное.»

«Точно, кто-нибудь знает кто она?»

Е Тянь Се внимательно слушал сплетни вокруг них. У него была спокойная улыбка, когда он посмотрел на женщину убийцу и сказал: «Многие вещи изменились, но одна вещь никогда не изменится ... Например, где бы ты ни появилась, пока там существуют люди, независимо от их пола или того являются ли они игроком или НИП, все они будут потрясены. Мне действительно любопытно, как ты остаешься незаметной в реальном мире. Ты должна знать, даже если ты ничего не будешь делать и просто постоишь в метро, ты станешь богиней, позволяя бесчисленным людям узнать твое имя...»Улыбка Е Тянь Се осталась прежней, но его голос был наполнен интригой: «Но прямо сейчас, должен ли я звать тебя Сюэ Яо Юэ, или... Мэн Юй И?»

Мэн Юй И: «......»

«Говоря об этом, я не знаю является ли это судьбой или невысказанным соглашением между нами... Ты это или я, в это игре мы должны были сменить имя которое принадлежало нам по какой-то причине. В противном случае, если только один человек изменил бы свое имя, тот кто изменил бы имя, мог бы быстро найти другого человека. По крайней мере, нам не пришлось бы ждать до сегодняшнего дня ... чтобы снова встретиться... Ты так же сильно хотела найти меня как я тебя, верно?»

Столкнувшись с этими холодными глазами, Е Тянь Се совсем не чувствовал дискомфорта и просто улыбнулся. Он уже привык к этому.

Мэн Юй И: «......»

«По сравнению с Мэн Юй И, мне больше нравится имя Сюэ Яо Юэ. Я считаю что тебе также больше нравится имя Сюэ Яо Юэ. Только у тебя нет выбора. В Рае Кровавой Мечты(раньше я как-то по-другому переводил) мужчинам дается фамилия Сюэ, а женщинам Мэн. Открытие мира судьбы дает хорошую цель твоему Раю Кровавой Мечты, поэтому они послали сюда большие силы. Именно из-за этого ты не можешь использовать свое предыдущее имя и должна использовать другое имя... Я прав?»

Мэн Юй И: «......».

«Так тебя зовут Мэн Юй И... Такое красивое имя, как и ты.» Е Тянь Се сказал с улыбкой.

Один продолжал говорить, а другая продолжала слушать но не проявляла никаких эмоций и ничего не говорило, это было очень странно. Но эта странность была чем-то, к чему они привыкли в прошлом. Когда они были вместе, Е Тянь Се всегда говорил. Количество раз когда Сюэ Яо Юэ открывала рот, было слишком маленьким числом.

Когда Е Тянь Се упомянул «Рай Кровавой Мечты», ее глаза заметно вздрогнули. Когда голос Е Тянь Се затих, кинжал в ее руке медленно поднялся, указывая на Е Тянь Се.

«Снова.» Е Тянь Се показ беспомощное выражение и сказал подавленным голосом: «Включая этот раз, ты выступала против меня триста девяносто восемь раз, каждый раз пытаясь отнять мою жизнь... но ты никогда преуспела. Глупая девчонка, ты забыла последствия от проигрыша мне? Ты же не хочешь чтобы я сделал это перед всеми...»

Чи!

Е Тянь Се не закончил, как в его ушах раздался сильный звук разрыва воздуха. Е Тянь Се начал двигаться. Он беспомощно поднял руки, чтобы показать жест капитуляции: «Не дерись, не дерись. Хотя твой энтузиазм делает меня очень счастливым, сейчас не время сражаться...» Он использовал свои губы, чтобы указать на толпу членов Гильдии Красных Листьев и сказал :«Эта небольшая группа мусора ждет меня. Честно говоря, некоторые люди из них сделали что-то что меня расстроило, поэтому я хочу немного выпустить на них пар.»

Мэн Юй И проигнорировала его и снова ударила. У убийцы была быстрая скорость атаки, а ее скорость атаки была выше чем у обычных убийц. Размытие появилось перед глазами Е Тянь Се, и его тело бессознательно переместилось. Красивая фигура все еще была перед его глазами, но она уже прошла мимо его плеча, и черный пояс развевался позади нее, как иллюзорная фея в облаках.

Сладкий и ароматный запах османтуса появился перед носом Е Тянь Се, который не был легким, но и не атаковал нос. Е Тянь Се с жадностью вдохнул несколько раз, прежде чем показать улыбку. Он достал что-то из своего инвентаря и бросил это Мэн Юй И: «Хорошо, это тебе. Я немного думал о тебе и специально сделал это для тебя, поэтому послушайся меня на этот раз... Эм, это неправильно. Я должен был сказать, пощади меня на этот раз.»

Мэн Юй И поймала вещь которую бросил Е Тянь Се. В тот момент когда она словила эту вещь, ее глаза упали на эту штуку и долгое время не покидали ее.

Это был кинжал с блестящим полупрозрачным телом, похожим на кристалл. Он был окружен легкой фиолетовой молнией и выпускал слабый звук грома.

Кристальный Кинжал Фиолетовой Молнии: Уровень 20 ...... Оружие Духовного Класса.

Причина по которой она была ошеломлена, была не из-за того что этот кинжал был духовного класса, а скорее ... внешний вид был похож на Ледяной Кинжал Запечатывающий Кровь, который она использовала в другом игровом мире. Ледяной Кинжал Запечатывающий Кровь также был подарен ей им.

Ее рука была поднята, и темно-зеленый кинжал который сопровождал ее в течение долгого периода времени, был выброшен вдаль.

Ее гладкие как нефрит пальцы, провели по краю кристаллического лезвия. Ее обнаженное запястье казалось будто оно было сделано из снега и не было загрязнено пылью этого мира, создавая невероятно красивый контур. На ее теле не было места, которое не было шедевром небес, причем каждое место было идеальным.

Ее глаза которые были такими же холодными как кристаллы, еще раз взглянули на Е Тянь Се, прежде чем она внезапно повернулась и ушла так же внезапно как и пришла. Она быстро исчезла из поля зрения присутствующих.

«Ты все такая же, тебе нужен кто-то другой для мотивации.» Е Тянь Се продолжал смотреть как она уходит, пока ее спина не исчезла из виду. Он подошел и поднял темно-зеленые кинжалы которые она выбросила, бросив их в инвентарь. Когда он обернулся, нежная и слабая улыбка на его лице исчезла, а его глаза сузились и он посмотрел на Гильдию Красных Листьев: «Теперь можете нападать, я не хочу тратить свое время. Мое время дороже вашей жизни!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/286606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не чего не понятно, откуда у гг пуха духовного класса?, автор уже забил на все и ришил не кидать в гг рояльями, в место это гг будит все в инвинторе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку