Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306: Знакомые глаза

«Хе хе, кажется что что-то интересное произошло между Се Тянем и Гильдией Красных Листьев.» Погребенный Бог сидел в углу арены, говоря беззаботным голосом.

«Но делая это, он не дает никакого лица Гильдии Красных Листьев перед всеми, ставя себя в роль их врага... Разве это не слишком дико?» Тень Божьей Области нахмурился.

«Хе, давай поговорим после шоу. Согласно моему предварительному пониманию его, Се Тянь определенно не дурак.» Погребенный Бог сказал с легкой улыбкой: «Сегодняшний так называемый вызов, я могу легко предсказать результат, но похоже что ситуация становится все более интересной... Ключ будет заключатся в том, сможет ли Сильная Буря вытерпеть это ... »

Сильная Буря Красных Листьев не взорвался в гневе и больше ничего не сказал. Со словами которые только что сказал Се Тянь, вражда между ними была сформирована, так что говорить было не о чем. Под взглядом Е Тянь Се, из Гильдии Красных Листьев вышел человек. Смотря на Е Тянь Се, этот человек чувствовал что каждый шаг вперед давался ему нелегко. Когда он встал перед Е Тянь Се, его лоб был пропитан холодным потом.

В сегодняшней битве он уже был готов к смерти, поэтому зная это заранее он не чувствовал никакого давления. Но прямо сейчас, стоя перед Е Тянь Се, он знал что это не так просто как он думал. Наконец он понял что считается внушающей трепет аурой.

«Как тебя зовут?» Е Тянь Се посмотрел на него, и сказал несравненно спокойным голосом.

«Необыкновенные Красные Листья.» Услышав вопрос Се Тяня, этот человек явно был ошеломлен, но он честно ответил жестким голосом. Хотя он пытался сохранять спокойствие, все слышали что его голос дрожал от беспокойства.

Причина, по которой возникла проблема между Гильдией Красных Листьев и Се Тянем, была неизвестна... Уважаемая Гильдия Красных Листьев фактически послала человека, чтобы сразиться с Се Тянем? Как ни смотри на этого человека, у него не было сил чтобы сражаться с Се Тянем.

«Необыкновенные Красные Листья? Какую позицию ты занимаешь в Гильдии Красных Листьев? »- Е Тянь Се продолжал спрашивать холодным голосом. С именем «Красные Листья», он явно не был новым игроком в Гильдии Красных Листьев.

«... среднего звена.» Необыкновенные Красные листья долго молчал, прежде чем наконец произнес эти два слова.

«Ох, среднее звено.» Е Тянь Се прищурил глаза и холодно сказал: «Все ли члены среднего звена Гильдии Красных Листьев такой же мусор, как и ты?»

С таким замечанием, все на сцене замолчали и ждали с предельной концентрацией ответа Гильдии Красных Листьев. Все она знали, что сегодня будет хорошее шоу.

Выражение лица Сильной Бури стало зловещим, но он все же сдерживался и не говорил, вместо этого он дал Необыкновенным Красным Листьям жест. Необыкновенные Красные Листья успокоил свой разум и поднял ауру, вытаскивая свое оружие - копье Серебряного класса. «Се Тянь, не нужно ничего говорить. Мы еще увидим кто на самом деле мусор!»

Сказав это, копье в его руке задрожало, и он ударил в сторону горла Е Тянь Се.

Битва между Е Тянь Се и Гильдией Красных Листьев официально началась.

С приближением копья, Е Тянь Се не двигался. Когда копье было близко к его горлу, его шея слегка двинулась в сторону, и копье прошло мимо него. Наконец, Е Тянь Се начал двигаться в этот момент, сделав шаг и помчав вперед, ударив своим телом по Необыкновенным Красным Листьям.

-210!

После удара плечом Е Тянь Се, Необыкновенные Красные Листья выпустил болезненный крик, и отлетел назад, упав лицом на землю. Когда тела сталкиваются, урон основывается на стате силы. Несмотря на то что Необыкновенные Красные Листья был воином, его стата силы не была даже близка к Е Тянь Се. Столкнувшись с Необыкновенными Красными Листьями, Е Тянь Се не хотел использовать свое оружие и просто атаковал своим телом.

Эта сцена была еще более ужасающей, чем смерть с одного удара.

«Он использовал свое тело, чтобы нанести такой большой урон, его сила ...» Брови Погребенного Бога нахмурились, и он подумал вслух.

Сильная буря встал со своего места, а затем тихо сел.

Необыкновенные Красные Листья поднялся с земли в жалком состоянии. Даже если он был бы убит одним ударом, он бы был не против. Он побежал на Е Тянь Се, думая что быть убитым мгновенно будет лучше, чем то, что только что произошло. Он покачал головой и собрался. Он снова поднял копье чтобы напасть, но голос Е Тянь Се, преисполненный презрения, раздался на арене: «Уважаемая Гильдия Красных Листьев фактически послала такого человека как ты. Уважаемая Гильдия Красных Листьев такой мусор. Ты ... какое у тебя есть право, чтобы сражаться со мной!»

Е Тянь Се обернулся и посмотрел на место Гильдии Красных Листьев. Его губы поднялись, и в ушах присутствующих раздался голос, наполненный презрением: «Сильная Буря Красных Листьев, если «эксперт», о котором ты говорил был этим человеком, то я действительно в восторге от способности твоей Гильдии Красных Листьев нести чушь...... Такой мусор считается экспертом в вашей Гильдии Красных Листьев, и это действительно заставляет меня восхищаться вашей гильдией.»

Он поднял палец и указал на Сильную Буру: «Сегодня тут так много людей из твоей Гильдии Красных Листьев, можете нападать вместе. Неважно сколько вас будет.»

«Се Тянь! Ты слишком дикий! Мой мастер гильдии не хочет с тобой спорить, поэтому не действуйте так бесстыдно! Моя Гильдия Красных Листьев распространилась по всему миру, с несколькими сотнями тысяч членов. В глазах моей Гильдии Красных Листьев ты, Се Тянь - не более чем муравей, которого мы можем раздавить одной ногой! По какому праву ты действуешь так высокомерно!» Железная Стена встал и крикнул, указывая на Е Тянь Се.

Сильная Буря имел зловещее выражение лица, но он ничего не сказал.

Е Тянь Се не рассердился, но улыбка на его лице стала еще холоднее, и он спокойно сказал: «Да? ... Я слышал что Гильдия Красных Листьев всего лишь второклассный мусор, но ты на самом деле говоришь, что вы первоклассная гильдия. Так как все так, тогда у всех из вашей Гильдии Красных Листьев сегодня нет мужества сражаться со мной, муравьем в ваших глазах? Мм?»

«Кто не смеет! Моя Гильдия Красных Листьев не будет бояться тебя!» Железная Стена выкрикнул, прежде чем вытащить оружие.

Атмосфера в этом районе снова изменилась. Когда Е Тянь Се собирался что-то сказать, его брови внезапно нахмурились. В это время, произошло странное изменение и черная фигура вырвалась из сидящих мест за ним, и холодно светящийся кинжал ударил в спину Е Тянь Се. Кинжал отражал зеленое свечение, было очевидно что это был отравленный кинжал.

Е Тянь Се обернулся и уклонился. В его руках внезапно появился Момент судьбы и ударил в темную фигуру, но перед его глазами появилось размытое пятно, и черная фигура фактически исчезла. Момент судьбы ничего не ударил, и в этот момент на левую сторону его шеи подул острый ветер.

Такая хорошая скорость передвижения и скорость атаки, этот человек ......

Е Тянь Се не продолжал атаковать и уклонился от второй атаки черной фигуры. Фигура быстро отошла назад, удалившись на достаточное расстояние. Наконец он взглянул на черную фигуру. С одним взглядом, он посмотрел на пару глубоких и ясных глаз, что ошеломило Е Тянь Се.

«Это ты.» После короткого периода ошеломления, выражение лица Е Тянь Се расслабилось. Он не мог не показать радостной улыбки, которая исходила из глубины его сердца. Вглядываясь в глаза которые он раньше видел много раз, он нежно сказал: «Ты все та же что и раньше. Каждый раз когда ты видишь меня, ты пытаешься забрать мою жизнь.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/286605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку