Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305: Позор

Небесная Звездная Арена была расположена к югу от города. Район был необычайно большой, он мог вместить более миллиона человек. Это было место для занятия игроками легкой атлетикой или для PK. Здесь не было никаких ограничений для PK.

В таком большом месте обычно не было большой толпы, но сегодня она была заполнена людьми. Были даже люди, которые не могли войти и с нетерпением кружили вокруг арены.

Дело между Е Тянь Се и Гильдией Красных Листьев было распространено в день конфликта, и позиции обеих сторон были четко обозначены. Новости распространила не Гильдия Красных Листьев, а скорее Се Тянем. Он небрежно произнес несколько слов Цзо По Цзюню, и новость быстро распространилась.

Это было невероятно маленькое дело, на китайском сервере часто происходили PK. Но на этот раз причина, по которой новость распространялась так быстро, была из-за Се Тяня.

Это был первый раз, когда он публично PKшил кого-то.

Члены Гильдии Красных Листьев уже были здесь. Их было мало, чуть более пятидесяти человек. Также на сцену вышел Сильная Буря Красных Листьев. Хотя он и приготовился к этому матчу, его голова все еще болела. Он тайно думал обо всех переменных, которые могли бы вступить в игру.

Хотя они были одной из сторон этого матча, они явно не были центром внимания. Толпа смотрела на вход на арену, ожидая прибытия Се Тяня.

Когда наступил полдень, Е Тянь Се наконец добрался до дверей арены. Увидев эту толпу, он нахмурился. Он быстро подошел к ним и крикнул: «Свалите в сторону!»

Перед тем как он подошел, толпа у двери уже заметила его, внезапно создав шум. Было похоже на то, что у его рева была странная проникающая сила, благодаря чему его отчетливо услышали все люди находящиеся у двери. Независимо от того, была ли это его одежда или его темперамент, Се Тянь не был нормальным, в результате чего изначально шумная сцена затихла.

Толпа уже полностью заблокировала вход, но в тот момент когда прибыл Е Тянь Се, толпа начала разделяться, чтобы создать туннель шириной в два метра. Е Тянь Се ничего не сказал и продолжил движение вперед.

«Се Тянь здесь!»

Известие о прибытии Се Тяня быстро распространилось по арене. Суетливая арена быстро заполнилась волнениями, и все посмотрели на вход на арену.

Из пути образовавшегося в толпе, один человек высокомерно шел вперед.

Его ручная броня инкрустированная драконами, золотой плащ со следами пепельно-серого цвета и эта металлическая серебряная маска...

Однако таинственная аура которая исходила от него, заставляла людей бессознательно не хотеть кричать, как будто она подавляла их эмоции.

Под их взглядами, Е Тянь Се медленно вышел на арену. Оглядевшись вокруг, он сказал предложение которое шокировало всех.

«Мусор из Гильдии Красных Листьев все еще не пришел?» Под «Повязкой храбрости», никто не мог видеть какое у него было выражение лица, но можно было представить себе, насколько холодно и презрительно его выражение. Его слегка завернувшиеся губы показывали нескрываемую насмешку.

Гильдия Красных Листьев... Мусор ......

Одна из десяти крупнейших сил в китайском мире игр. Был ли это престиж, поддержка или власть, Гильдия Красных Листьев стояла высоко. Перед всеми этими людьми, Е Тянь Се фактически назвал Гильдию Красных Листьев ... мусором!

Эти высокомерные и дикие слова были не чем иным, как огромным позором для Гильдии Красных Листьев. В тишине, все посмотрели на Гильдию Красных Листьев, ожидая ответа.

Лицо Сильной Бури дергалось. Первые слова Е Тянь Се почти заставили его взорваться от гнева. Эти слова заставили его не иметь иного выбора, кроме как развить враждебность по отношению к Се Тяню. Если бы он не ответил на этот позор, у его Гильдии не останется лица(чести).

Торговая палата Семи Лун.

Не имея возможности попасть на арену, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй с обидой скрылись в Торговой палате Семи Лун, наблюдая прямую трансляцию с Лю Ци Юэ. Внешность Е Тянь Се поразила их, а слова Е Тянь Се заставили выражения их лиц стать натянутыми.

«Говоря об этом... У второго брата не должно быть никаких обид с Гильдией Красных Листьев. Он спас их дважды в прошлом и даже сказал что имя Сильной Бури было хорошим. Он выглядит как хороший симпатичный мальчик, так почему же второй брат... имеет такое глубокое недовольство к нему.» Цзо По Цзюнь похлопал себя по лбу и сказал: «Хотя второй брат силен и может никого не бояться... Гильдия Красных Листьев - не маленькая группа. На этот раз, второй брат полностью оскорбил Гильдию Красных Листьев, это... все ли в порядке? Говоря об этом, я до сих пор даже не знаю что произошло между вторым братом и Гильдией Красных Листьев.»

Сверкающие глаза Мужун Цю Шуя смотрели на Е Тянь Се на экране: «Бинго! Вот таким и должен быть наш любимый второй брат. Смотри... наш второй брат использовал только одно предложение, чтобы заставить замолчать всю аудиторию. Такая аура, такой престиж ... Ох, мое сердце бьется так быстро. Я снова очарован героическим видом второго брата. Если бы я был женщиной, я бы определенно ...»

«Ты уже наполовину женщина.» Цзо По Цзюнь скривил губы и сказал.

«Ох ... На самом деле, я действительно желаю чтобы я был настоящей женщиной.» Мужун Цю Шуй поджал губы и сказал с горьким негодованием. Но тут же его выражение изменилось и стало очень серьезным. Его выражение изменилось даже быстрее, чем настроение женщины: «Семь грехов - высокомерие. Это должен быть ужас высокомерия.»

«Ты ошибаешься.» - сказала Лю Ци Юэ. Когда она заговорила, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй одновременно посмотрели на нее, ожидая продолжения. Эти двое были очень послушны перед ней. Перед тем как Е Тянь Се появился, они ежедневно следовали за ней, послушно называя ее «старшей сестрой». Она посмотрела на экран с легкой и нежной улыбкой на лице. Ни Цзо По Цзюнь, ни Мужун Цю Шуй не могли понять ее: «Это действительно высокомерие, но это не просто высокомерие. Так называемое высокомерие, это ставить себя выше всех, и смотреть на всех свысока... Однако, высокомерие это презирать всех, а не... позорить кого-то вот так.»

«Ох... Услышав слова старшей сестры, я наконец смог разрешить сомнения в своем сердце. Ум старшей сестры - это не то, с чем может сравниться нормальный человек, такой как я.» Мужун Цю Шуй посмотрел на Лю Ци Юэ с видом поклонения.

«Чертов трансвестит, целуешь задницу, бесполезный ...» Цзо По Цзюнь тайно фыркнул, прежде чем спросить с серьезным выражением: «Старшая сестра, согласно тому что ты сказала, все что второй брат делает Гильдии Красных Листьев, не из-за его высокомерия, а по другой причине?»

Лю Ци Юэ не сразу ответила, и спросила: «По Цзюнь, Цю Шуй, вы исследовали этого Сильную Бурю Красных Листьев? У вас есть понимание его происхождения в реальном мире?»

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй покачали головами. Сильная Буря должен иметь сильную поддержку и финансовую мощь в реальном мире, иначе он не смог бы создать Гильдию Красных Листьев. Но независимо от того насколько велика его семья, она не может быть такой же большой как семья Цзо или семья Мужун. Плюс то, что Гильдия Красных Листьев не была связана с ними, они не заботились об этом и не исследовали его.

«У его реальной личности есть конфликт со вторым братом?» Спросил Цзо По Цзюнь.

«Раньше не было... Но всего несколько дней назад у них появился конфликт.» - ответила Лю Ци Юэ.

Цзо По Цзюнь был запутан.

«По Цзюнь, не будь человеком, который судит чисто по внешности. Истинная природа человека не будет связана с их выражениями или их словами, и определенно не будет связана с их внешностью. Сильная Буря вежливый и имеет мягкий темперамент, а также хорошую репутацию. Но истинный он - настоящий злодей, даже желающий смерти членов своей семьи.» Лю Цю Юэ закончила говорить, и улыбка на ее лице бесследно исчезла.

«Это ...» Лицо Цзо По Цзюнь было наполнено путаницей.

«Фамилия Сильной Бури – Жань.» брови поднялись Лю Ци Юэ, и она спокойно сказала.

«Жань?» Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй были ошеломлены, но они быстро поняли.

Думая о трущобах, в которых ни один нормальный человек не захотел бы жить и тех двух отчаянных сестрах в этих трущобах. След доброй воли Цзо По Цзюня к Сильной Буре исчез, и его заменил крайний гнев.

Неудивительно что Е Тянь Се внезапно перестал уважать Гильдию Красных Листьев. Раньше выживание Гильдии Красных Листьев ничего не значило для него, но так как он узнал что Жань Чэнь Синь и Жань Чэнь Сюэ были дочерью Жань Цин Чэна, и узнал что они годами страдали, а также узнав от Лю Ци Юэ что Гильдия Красных Листьев принадлежала семье Жань... Гильдия Красных Листьев в его сердце уже считалась мертвой.

Нет, не только Гильдия Красных Листьев... Скорее вся Семья Жань.

Они предельно ясно знали как Е Тянь Се мстил. Если он ненавидел человека, он никогда не сдастся и вернет все с процентами. Поэтому, Мужун Цю Шуй часто в страхе говорил: «Для нас, любимый второй брат - великое солнце, но для людей которые его спровоцировали - он дьявол ... Второй брат - это человек, которого нельзя оскорблять.»

«Даже порочный тигр не ест своих детенышей. Посметь навредить членам своей семьи, связанным по крови.» Мужун Цю Шуй постучал по его тонкому носу, произнося грустным голосом.

http://tl.rulate.ru/book/1007/286604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку