Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304: Возвращение в город

«Я уже купил все семена, почему ты все еще не вытаскиваешь меня!» Е Тянь Се не мог не взреветь.

Яя отошла назад и очень беспомощно сказала: «Но... Но если ты хочешь помощь Яя, ты должен пройти проверку интеллекта Яя. Это правило старшей сестра Богини создавшей мир.»

«Разве ты не говорила до этого, что если я куплю твои семена, я смогу доказать что я хороший человек и буду вытащен отсюда!»

«Покупка предметов Яя - это только первый шаг! Проверка интеллекта - это второй шаг!»

«... Тогда, будет ли третий шаг!»

«Нет ... У, старший брат такой жестокий.» Яя закрыла лицо руками, не осмеливаясь взглянуть на сердитый вид Е Тянь Се.

Яя выглянула из промежутков между пальцами. Увидев что Е Тянь Се действительно больше не сердился, она опустила руки, и улыбка снова появилась на ее лице: «Старший брат настолько внушителен! Тем не менее, Яя должна сначала сказать, что если старший брат сможет ответить на вопросы, тогда Яя сможет отправить тебя отсюда. Но если старший брат не сможет, тогда Яя уйдет ... я могу вернуться только завтра. Тогда старшему брату нужно будет купить новые вещи ... чтобы доказать что старший брат - хороший человек. А затем тебе снова придется пройти проверку интеллекта Яя.»

«Мм ... точно! Поскольку Яя любит старшего брата, и старший брат купил все семена Яя, это означает что старший брат действительно отличный человек, и Яя может сделать проверку интеллекта немного легче... Если бы это был кто-то другой, Яя задала бы десять вопросов и если бы человек ответил на 5 из них правильно, только тогда он мог быть отправлен отсюда... Но старшему брату Яя задаст всего три вопроса, и одного правильного ответа будет достаточно. Видишь как Яя любит старшего брата.»

«Мм, Яя - хороший ребенок.» Е Тянь Се показал слабую улыбку. Он сказал это, но в действительности он хотел отшлепать ее по заднице.

«Хе хе! Проверка интеллекта Яя начинается. Помни, у тебя есть только пять секунд на ответ. Вот первый вопрос!»

Е Тянь Се: «......»

«Три яблока одинакового размера должны быть одинаково распределены между четырьмя детьми, как их можно разделить поровну! Пять ...... четыре ......»

Три яблока ... четверо маленьких детей ... Ум Е Тянь Се был в беспорядке.

«...... Три ...... два .......»

«Убив одного из детей и отдав яблоки оставшимся троим.» - ответил Е Тянь Се.

«Неверный ответ! Можно просто выдавить яблочный сок!» Яя выкрикнула ответ: « У ... Старший брат такой плохой, хочешь убить маленького ребенка. У, ты... плохой.»

Е Тянь Се: «......»

«Теперь второй вопрос ... Есть овца которая увидела тигра, но она не боялась и даже съела тигра. Почему? Пять ... четыре......»

Е Тянь Се снова был в тупике.

«Это бумажный тигр!» Ответил Е Тянь Се.

«Неверный ответ! Это тигр сделанный из травы. Я, старший брат почти ответил на вопрос правильно, но маленькие овцы едят траву, а не бумагу.»

«Теперь третий вопрос ...» Яя продолжала выкрикивать ее вопросы. «Существует животное, у которого есть глаза, нос и хвост большого тигра, но оно намного меньше чем большой тигр. Что это за животное? Пять ... четыре...»

У него были те же глаза, нос и хвост что и у тигра, но гораздо меньше... Это кот!

Это должен быть кот!

Когда Е Тянь Се хотел ответить, Го Го на его плече сказала: «Я знаю, это маленький тигр.»

Черные линии появились на лице Е Тянь Се. Он хотел ударить Го Го, но вдруг подумал: «У него такие же глаза, нос и хвост как у тигра, но он намного меньше чем тигр. Черт, разве это не маленький тигр!»

Самый глупый и простой ответ...

«Это маленький тигр.» Е Тянь Се повторил ответ Го Го с жестким выражением.

«Верно! И?» Яя сначала громко закричал, но затем отреагировала. Она удивленно моргнула, глядя на Е Тянь Се: «Старший брат, ты на самом деле ответил правильно.»

«Тогда старший брат прошел проверку интеллекта, и Яя выведет старшего брата.» - Яя сказала слабым голосом. Ее лицо казалось неохотным. В конце концов ... таких толстых овец было нелегко найти.

«Подожди минутку ...» Е Тянь Се подумал и сказал: «Яя, ты сказала что в Башне судьбы есть десять Камней Перемещения Яя, да?»

«Неправильно, Камни Призыва Яя!»

«... Точно, так камней всего 10?»

«Да!»

«По одному каждые 10 уровней?»

«Мм, мм!»

«Тогда можешь ли ты сказать мне, как я могу добраться до следующего этажа. Яя такая умная, ты это точно знаешь.» Е Тянь Се сказал с очень нежной улыбкой.

«Конечно я знаю... Но я не скажу тебе!» Яя поджала губы, показывая ему симпатичную рожу.

Дин дон ... в руке Е Тянь Се леденец появился. Глаза Яя внезапно загорелись, глядя прямо на леденец, и слюна начала вытекать с ее губ. Е Тянь Се был ошеломлен тем как быстро она изменилась.

Как только появился леденец, Яя была немедленно убита. Она решительно вытерла слюну из углов рта. Ее глаза упорно трудились чтобы оставить леденец, и она жалобно посмотрела на Е Тянь Се. «Старший брат, это для меня?»

«Мм, если Яя скажет мне о способе перехода на следующий этаж, этот леденец станет принадлежать Яя.» Е Тянь Се сказал с яркой улыбкой.

Яя проглотила еще один глоток слюны и быстро кивнула, а затем сказала: «Я скажу... Я скажу... Если ты хочешь перейти на следующий уровень, тебе нужно убить здесь двадцать Адских пауков и получить двадцать Ядер адских пауков, и поместить их в отверстие в центре этого места ...... Затем появится скрытый барьер... Старший брат ... ты можешь теперь отдать его мне? Ты же хороший человек…..»

Двадцать Ядер адских пауков?

«Яя очень послушная, этот леденец теперь твой.» Е Тянь Се отдал леденец Яя, произнося балующим голосом.

Яя взволнованно приняла его, как будто она с тревогой держала самое драгоценное в этом мире. Она не смогла ждать ни минуты, быстро открыла его и начала облизывать... Эта сцена заставила Е Тянь Се выпустить мягкий вздох. Дети Затерянного Континента были слишком жалкими. Одного леденца было достаточно, чтобы возбудить их до такой степени.

«Хорошо, теперь ты можешь отправить меня обратно.» Е Тянь Се напомнил Яя.

«Мм!» Яя кивнула. Облизывая леденец, она спросила с выражением бесконечного наслаждения: «Куда старший брат хочет отправиться?»

«Я могу пойти куда угодно?»

«Конечно же нет! Ты можешь отправиться только в города, и они должны быть городами где старший брат уже бывал.» Яя покачала головой.

«Тогда ...» Е Тянь Се посмотрел на время и сказал: «Отправь меня на арену Небесного звездного города.»

«Ох!» сказала Яя, прежде чем ее сверкающие глаза посмотрели в сторону ... .. Я, она знала где был Небесный звездный город, но где была арена? Где? Она даже не представляла ... Тогда она просто отправит его в город.

«Старший брат, секундочку.» - Яя сказала еще более неохотным голосом.

«Мм ... Ох подожди минутку.» Е Тянь Се поднял руку, и нахмурившись сказал: «Яя, в следующий раз когда я приду сюда, мне нужно будет подниматься с нулевого этажа?»

Яя не сразу ответила, и вместо этого спросила любопытным голосом: «Как старший брат вообще сюда попал? Ты поднялся сюда со дна?»

Е Тянь Се кивнул.

«Если у старшего брата нет специальных методов, ты только можешь подняться с самого дна.»

Е Тянь Се: «......»

«Возможно ...» Яя специально задержалась ненадолго, прежде чем вытащить белый талисман из неизвестного места: «Дан, дан, дан, дан! Это «Талисман нахождения камня призыва Яя» ручной работы. Если ты раздавишь его, ты сразу же переместишься к камню призыва Яя, с которым ты уже вступал в контакт. Если у старшего брата будет этот талисман, то в следующий раз ты сможешь напрямую появиться здесь. Он очень сильный, и никакой сильный барьер не сможет предотвратить его телепортацию. Цена совсем не дорогая ... »

Вены на лбу Е Тянь Се набухли.

«Каждый стоит всего десять тысяч золотых монет!»

У Е Тянь Се не было никаких намерений торговаться с ней, и он прямо вынул триста тысяч: «Тогда дай мне тридцать штук.»

«Ва!» Как только Е Тянь Се договорил, все тело Яя задрожало. Леденец в ее руке почти упал на землю, и она показала невероятный шок. Этот вид шока быстро превратился в выражение дикой радости: «Старший брат! Ты действительно самый великий человек в этом мире... Ва, какое совпадение. У Яя осталось ровно тридцать талисманов, все они твои.»

«Можешь телепортировать меня, я пойду на арену Небесного Звездного Города.» С тридцатью «Талисманами нахождения камня призыва духа» в руке, Е Тянь Се сказал несколько слабым голосом.

Маленькая Яя махнула рукой, и пучок прозрачного света окружил Е Тянь Се, выводя его из Башни Судьбы.

В следующий момент, запах воздуха вокруг него заставил Е Тянь Се убедиться что он вернулся в Небесный звездный город.

Семь грехов - высокомерие. В настоящее время он проходил крещение «высокомерия», делая его очень высокомерным.

Однако подумав об этих немногих днях которые он провел в Башне Судьбы, его разум не мог понять многое. Большинство этих сомнений исходило от Яя. Думая о ситуации когда он встретил Яя, эта маленькая девочка была такой же хитрой как маленькая лиса, но он мог вспомнить что от начала до конца, он не обнаружил ни следа высокомерия ...

Что случилось?

Это отличается от человека к человеку или из-за разных условий? Или это было что-то еще?

Открыв глаза и оглядевшись, он увидел двух людей которые выглядели одинаково, смотрящих на него. Е Тянь Се появился тут внезапно, но у этих двух людей были спокойные выражения лиц, без следа любопытства.

Е Тянь Се узнал это место с первого взгляда. Разве это не Бесцветковый(раньше Без Цветочный) Храм, который отправлял его в места трех квестов китайского сервера?

Разве он не хотел чтобы его отправили на арену? Почему он появился здесь!?

Эта маленькая девочка Яя, он отшлепает ее в следующий раз когда увидел ее!

«Ох, значит сегодня ваша смена в Бесцветковом Храме, как вас зовут?» Е Тянь Се посмотрел на них и небрежно сказал.

Столкнувшись с невежеством Е Тянь Се, оба монаха были очень спокойны, сохраняя их буддийский самоконтроль.

«Амитабха, этого старого монаха зовут «Едящий Рыбу».»

«Амитабха, этого старого монаха зовут «Едящий Мясо».»

«Ох, ну тогда пока.» Е Тянь Се просто махнул рукой и вышел из Бесцветкового Храма, направляясь к арене.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку