Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303: Радужные семена, собранные Яя

На шаре света появился сидящий человек, похожий на девочку 8-9 лет. Она была одета в белую одежду и у нее было детское лицо. На ее голове было две овечьи косы. Ее маленькое лицо было розовым и симпатичным. Она качала двумя белыми, стройными ногами, глядя на Е Тянь Се ее темными и сияющими глазами с удивлением и волнением.

Неудивительно что этот голос был настолько знаком, эта девочка была не чужой Е Тянь Се. Это была странная девочка Яя, которая сидела на маленьком снеговике, охраняя Отверстие Морозного Волка. Е Тянь Се все еще помнил жалкую сцену проверки интеллекта.

Что здесь происходило ... Почему прикосновение к шару света внезапно привело к появлению этой маленькой девочки.

«Это я должен спрашивать тебя об этом.» Е Тянь Се посмотрел на Яя, сидящую на стеклянном шаре. В последний раз она сидела на снеговике, и теперь она сидела на стеклянном шаре...

«Я! Ты не только выглядишь так же, но у тебя и такой же голос. Старший брат, это действительно ты! Вау, Яя так счастлива снова увидеть старшего брата.» Яя радостно похлопала в ладоши, показывая радостное выражение на ее милом маленьком лице.

Е Тянь Се не был тронут ее энтузиазм ... Эта маленькая девочка была далека от слова «добрая». Думая о том как она продавала снегоступы в Отверстие морового волка, она была более скупой чем худший жулик.

«Яя, почему ты здесь? Разве ты не должна быть в Отверстии Ледяного Волка?» Е Тянь Се показал злую улыбку:« Не может быть что ты сделала что-то плохое и тебя запечатали здесь, верно? »

«Я! Конечно же нет.» Яя поджала губы и покачала головой: «Я самый симпатичный и послушный ребенок, как я могу делать плохие вещи!»

«Ия! Лгунья, Го Го - самая симпатичная и самая послушная!» Как только Е Тянь Се открыл рот, Го Го внезапно закричала резким голосом. Не только женщины соревнуются друг с другом, даже маленькие девочки соревнуются... Конечно они не будут соревноваться в одних и тех же вещах. Е Тянь Се похлопал Го Го, а затем спросил Яя: «Тогда почему ты здесь? Ты же знаешь что это за место, верно?»

«Конечно знаю! Это Башня Судьбы, самое страшное и опасное место в мире.» Яя подняла голову и сказала. Хотя стеклянный шар был высотой(наверное диаметром) в метр, с ее юным возрастом и небольшим ростом, ей все еще нужно было смотреть вверх, чтобы встретить взгляд Е Тянь Се.

«Поскольку это место опасно, зачем ты сюда пришла?»

«И? Разве не старший брат вызвал меня сюда?»

«... Вызвал?» Е Тянь Се немного удивился, но потом вспомнил что коснулся большого стеклянного шара. Возможно ......

«Яя - самый симпатичный и самый сильный в мире телепортационный мастер. Если Яя захочет, ты сможешь покинуть это место и пойти туда куда захочешь. В Башне судьбы есть десять «Камней призывающих Яя», оставленных старшей сестрой богиней создавшей мир. Если человек не имеющий греховного сердца, прикоснется к нему, Яя сможет услышать его и будет немедленно призвана. Старший брат, разве ты только что не касался Камня призывающего Яя?» - сказала Яя с наклоненной головой.

Камень призывающий Яя... Она скорее всего придумала это название. Е Тянь Се тайно подумал об этом, а затем использовал свой «глаз злого дракона» на стеклянном шаре под Яя ... Естественно, камень на самом деле был назван «Камень Призывающий Духа».

«Ох.» Е Тянь Се показал выражение внезапно просветления: «Так вот оно что. Тогда это я призвал сюда Яя... У нас похоже с тобой есть общая судьба.»

Улыбка Е Тянь Се была довольно нежной. Яя радостно засмеялась и кивнула: «Мм, мм, Яя очень рада снова увидеть старшего брата. Прошло много времени с тех пор как кто-то призывал сюда Яя.»

«Мм, тогда может ли Яя вывести меня отсюда?» - улыбаясь спросил Е Тянь Се.

«Конечно же… нет!»

Е Тянь Се: «......»

Этот чертов дух, она не повелась.

«Яя, разве ты не сказала что являешься самым сильным в мире телепортационным мастером ... Тут был этот ... Камень Призывающий Яя, он предназначен для того чтобы ты выводила отсюда людей с чистыми сердцами.» - сказал Е Тянь Се.

«Мм, мм! Старший брат прав! Однако...» Яя хихикнула. Взмахнув рукой, несколько радужно светящихся предметов появились около нее...... Это были предметы, которые казались семенами, причем все они были одного размера, но имели разный цвет.

«Старшая сестра богиня создавшая мир сказала что Башня Судьбы скрывает худшее из худших внутри, и Яя не может просто так освобождать никаких плохих людей. Яя может освобождать только хороших людей, поэтому старший брат должен доказать что ты хороший человек.» - сказала Яя.

«Яя думает что я не очень хороший человек?» - Е Тянь Се спросил очень серьезным тоном.

«Хотя Яя любит старшего брата, старший брат не очень хороший человек. Ты использовал леденцы на палочке, чтобы несколько раз подкупить Яя, заставляя Яя дважды ослушаться слов старшей сестры Богини создавшей мир! Старший брат не очень хороший человек!» - Яя произнесла очень сердитым голосом.

Е Тянь Се потерял дар речи. Он беспомощно сказал: «Хорошо, тогда как мне доказать что я хороший человек?»

«Очень просто!» Яя улыбнулась, и ее ясные глаза сузились и стали похожи на глаза маленькой лисы: «Старшая сестра Богиня создавшая мир сказала, что хорошие люди будут любить природу. Старший брат смотри, это самые драгоценные семена Яя. Ох, я слышала что после того как эти семена будут посажены, может вырасти красивый цветок. Если старший брат купит семена Яя, тогда ты должно быть любишь цветы и будешь являться хорошим человеком, который любит природу.»

Е Тянь Се: ~~~~ (> _ <) ~~~~

«Сколько ... за семя?» Е Тянь Се подавил желание ударить ее маленькую задницу и спросил. Как это могло доказать, что он был хорошим человеком. Это принуждение его что-то покупать... Это было похоже на снегоступы в Отверстие морозного волка!

Глаза Яя засверкали, показывая чистоту в этих сверкающих глазах: «Я! Хотя это самый ценный предмет Яя, цена очень низкая ... всего лишь ... десять тысяч золотых монет.»

Е Тянь Се:! @ # ¥% ............

Чертово семя стоило ... десять тысяч золотых монет!

Ты вор!

«Старший брат, ты готов купить семя? Если ты не купишь его, старший брат не будет хорошим человеком, и Яя не сможет отправить тебя обратно.» Яя положила семя перед Е Тянь Се и сказала с честным выражением.

Странное семя, собранное Яя · Красное: одно из радужных семян, которое Яя нашла три года назад в неизвестном месте, которое выделяет красное свечение. Яя пыталась посадить его, но оно не выросло даже после долгого времени, поэтому она выкопала его и использовала как игрушку. Конкретное название растения неизвестно, и может быть идентифицировано только после прорастания семени. Только аптекарь духовного класса или садовник могут посадить это семя.

Странное семя, собранное Яя· Оранжевое: одно из радужных семян, которое Яя нашла три года назад в неизвестном месте, которое выделяет оранжевое свечение .......

Странное семя, собранное Яя · Желтое: .......

Странное семя, собранное Яя · Зеленое: .......

Странное семя, собранное Яя · Синее: .......

Странное семя, собранно Яя · Голубое(индиго): .......

Странное семя, собранное Яя · Фиолетовое: .......

У Яя в общей сложности было семь семян, и каждое из этих семян излучало другое сияние, из-за чего выражение Е Тянь Се изменилось. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, голубой и фиолетовый ... Это были семь цветов солнечного света(из курса физики), а также цвета семи ядер судьбы.

Поскольку он владел Моментом Судьбы, он был гораздо более чувствителен к этим семи цветам. Более того, согласно концу описания семи семян, их могли посадить только фармацевт духовного класса и садовники.

Такое семя, могло ли оно быть обычным?

Определенно нет!

Причина по которой Яя ничего не смогла вырастить после посадки ... Очевидно из-за того, что жизненная сила этой маленькой девочки не была на достаточно высоком уровне!

«Можешь сделать небольшую скидку?» Е Тянь Се беспомощно сказал: «Яя, нас можно считать хорошими друзьями. Я даже давал тебе самый вкусный леденец.»

«Конечно могу! Яя любит старшего брата, конечно я могу сделать цену меньше для старшего брата... Мы, позволь мне подумать...»Яя немного покачала ногами, а затем ее глаза загорелись и она сказала:«Точно, я сделаю так. Старший брат, смотри, разве эти семена не красивые? Если старший брат купит все, Яя может дать старшему брату скидку в 0,2%!»

0,2%... Лицо Е Тянь Се было покрыто черными линиями.

Это вообще можно назвать скидкой!?

Однако столкнувшись с этой маленькой девочкой, которая обладала таинственными способностями и была несравненно хитрой, у Е Тянь Се не было выбора кроме как улыбаться. С легкой улыбкой он сказал: «Хорошо, Яя действительно слишком ... хорошо ко мне относится, поэтому конечно я куплю их всех.»

Е Тянь Се достал семьдесят тысяч золотых монет и щедро сказал: «Это семьдесят тысяч золотых монет, я куплю все семь семян. Можно без сдачи, лишние золотые монеты можешь взять себе в качестве карманных денег... Мм, могу ли я теперь доказать что являюсь хорошим человеком?»

После первого аукциона Торговой палаты Семи Лун, у Е Тянь Се было более миллиарда золотых монет, став одним из «богачей». Он ничего не почувствовал потратив семьдесят тысяч золотых монет. Теперь он был квалифицирован, чтобы небрежно говорить: «Деньги - это всего лишь число для меня.»

Увидев большую кучу золотых монет, глаза Яя превратились в золотые монеты. Сказав несколько раз «вау», ее маленькая голова кивала, как курица клюющая рис: «Старший брат - хороший человек! Самый лучший человек! Эти семена принадлежат старшему брату! Хи, хи, хи, хи.»

После того как семь цветных семян попали в его руки, Е Тянь Се посмотрел на них несколько раз, прежде чем убрать их. Наблюдая за счастливой Яя, которая только что сделала «выгодную» сделку, он сказал: «Яя, теперь ты можешь вытащить меня отсюда?»

Выражение лица Яя изменилось, и подмигнув, она вдруг подняла свои маленькие руки и издала пронзительный крик: «Дан, дан, дан, дан! Теперь пришло время для проверки интеллекта! Если ты сможешь пройти тест интеллекта Яя, я смогу достать тебя отсюда!»

Проверка интеллекта ......

Е Тянь Се почти ударился головой о стену.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку