Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301: Чжао Тянь Хуа

Е Тянь Се поднял Момент Судьбы и ударил вперед, но Демонические Враждебные Бабочки были слишком маленькими. Момент судьбы ударил вниз, но он ударил по всего нескольким демоническим враждебным бабочкам. Враждебные Волны наконец ударили его одновременно.

Е Тянь Се перестал двигаться, и вскоре он почувствовал как его ум захватило какое-то чувство. Это было похоже на несколько тысяч колоколов, дико звенящих в его ушах, заставляя его разум казаться более хаотичным... Одна бабочка была бессмысленной, но одновременная атака нескольких тысяч демонических враждебных бабочек, насколько это ужасно? Достаточно количество муравьев может убить слона. Ум Е Тянь Се был сосредоточен всего несколько секунд, прежде чем рухнуть, позволив его разуму впасть в хаос.

Демонические враждебные бабочки продолжали выпускать свои Враждебные Волны. Хотя у них не было никаких способностей к атаке, таким образом они могли бы продолжать «путать» Е Тянь Се, без остановки. Только если демонические бабочки решат уйти или будут уничтожены кем-то другим, только тогда он покинул бы это хаотическое состояние...

Это была самая страшная часть демонических враждебных бабочек.

Зи ~~

Зи ~~

Зи ~~

Вокруг Е Тянь Се появлялся световой барьер, отгоняя всех демонических бабочек, которые приближались к нему, и убивая их. Когда бабочки впереди умерли, те кто были сдали вышли вперед, ударяя по Стене Месте один за другим ... То что их приветствовало, было вспышкой смерти.

После открытия Стены Мести, Яо Яо вывела Е Тянь Се из состояния путаницы. Он покачал головой, но не покинул стену мести Яо Яо. Он холодными глазами посмотрел на бабочек, которые сами отправлялись на смерть. Их тела были маленькими, поэтому более сотни бабочек умирали каждую секунду.

Так как трупы бабочек падали на землю, они создали кучу снаружи стены мести. Лицо Е Тянь Се стало слегка зловещим, но его высокомерный ум не изменился. Однако у него не было выбора, кроме как переоценить опасность, спрятанную в Башне Судьбы ... На нулевом этаже, хотя он понял суть лабиринта, если бы у него не было Сяо Бэя, он бы не смог выйти из него. Что касается этого простейшего и наименее опасного первого этажа, эта группа монстров 10 уровня дала ему большой «приятный сюрприз».

Если бы они были обычными монстрами, как они могли быть запечатаны в Башне Судьбы!

Когда стена мести Яо Яо исчезла, демонические враждебные бабочки уже умерли. Е Тянь Се позволил Каке поглотить их, прежде чем начать искать вход на следующий этаж.

То что его больше всего озадачивало, это то ... как он мог покинуть Башню Судьбы !? Может быть кроме смерти у него действительно не было другого выхода?

Пройдя несколько минут, появилась другая вспышка, и более сотни демонических бабочек снова помчали вперед. Е Тянь Се остановился и сказал Каке: «Кака, это твой шанс похвастаться...»

Кака получил этот приказ, и быстро превратился в странного маленького цилиня.... Шестикрылый фиолетовый Цилинь. Он даже не посмотрел на окружение, и сразу же выпустил «Электромагнитную область».

Полоски молнии начали переплетаться в воздухе вокруг него, и просто начал ходить. Все бабочки рядом с ним были поражены молнией, а затем быстро теряли HP ......

-50, -50, -50…….

Электромагнитная область была одним из навыков Шестикрылого фиолетового Цилиня. Он охватывал диапазон в десять метров, но использовав его один раз, MP Каки были полностью израсходованы. Электромагнитная область, используемая Шестикрылым фиолетовым Цилинем, длиться десять секунд и наносит восемьсот урона в секунду, но у Каки с его слабыми статами, эта область может нанести лишь 50 урона в секунду. Электромагнитная область которую он продемонстрировал, не могла сравниться с реальным Шестикрылым фиолетовым Цилинем.

Но этого было более чем достаточно, чтобы разобраться с демоническими бабочками.

Бабочки летали очень быстро, но это также определило что они умерли очень быстро. Когда электромагнитная область Каки исчезла, большая группа бабочек которая только что появилась, превратилась в трупы.

В то же время, в другом месте.

«Госпожа, Чжао Тянь Хуа здесь.»

В VIP-апартаментах Торговой Палаты Семи Лун, Лю Цю Юэ была одета в легкую одежду, ожидая гостя. Хотя она сидела, это не скрывало ее гордой фигуры. Хотя ее пальто было свободным, оно крепко прижималось к ее тонкой талии и показывало ей два высоких пика.

С легким кивком от Лю Ци Юэ, молодая девушка вышла. После этого, внутрь вошел человек со спокойным лицом, который имел три части(3/7) беспомощности, три части(3/7) любопытства и одну часть(1/7) мертвого серого цвета.

Казалось что его недавно стукнуло 30, но его глаза были очень мрачными, а лицо было тонким и бледным.

Когда он увидел Лю Ци Юэ, его тело стало немного жестким... Хотя он уже давно слышал славу о ней и все легенды о ней, лично встречаясь с ней сегодня, он действительно понял что такое «несравненная благодать». Даже он, кто мог сохранять спокойствие в любой ситуации, получил атаку на его мертвое сердце, и он был глубоко потрясен.

Реакция Чжао Тянь Хуа заставила Лю Цю Юэ показать слабую улыбку. Она слегка раскрыла свои красные губы, чтобы сказать: «Чжао Тянь Хуа, ты наконец готов увидеть меня.»

Перед Е Тянь Се, каждое слово и действие Лю Цю Юэ, каждое выражение которое она показывало, всегда было наполнено врожденным очарованием. Однако в этот момент, столкнувшись с Чжао Тянь Хуа, аура выпущенная ее телом была совершенно иной. Она была такой же красивой как и раньше, но это была не та красота из-за которой человек расслабляется от одного взгляда, или даже теряет контроль над собой пытаясь разорвать ее одежду на куски. Это была ослепительная красота, которая заставляла людей чувствовать стыд... Это сделало Чжао Тянь Хуа неспособным смотреть на нее, не говоря уже о том чтобы наполнить его сердце богохульством.

«Ты отправила людей чтобы они каждый день следовали за мной, поэтому даже если я не хочу приходить, у меня нет выбора.» - сказал Чжао Тянь Хуа с горьким смехом. Очарование Лю Ци Юэ удивило его, но скрытые вещи в глубине ее глаз, тайно потрясли его сердце. Это была девушка которая была намного моложе его, но ее глаза были настолько острыми, что он чувствовал что они его пронзают... С его достижениями, он видел много больших шишек в своей жизни. Лю Цю Юэ была первым человеком, кто дала ему такое чувство.

Он не мог не вспомнить слухи связанные с ней.

«Тогда ты также должен знать цель, из-за которой я так отчаянно пытаюсь тебя привести сюда, верно?» Лю Цю Юэ сказала со слабой улыбкой, которая имела непревзойденную красоту.

«Да... но я хочу отказаться.» Чжао Тянь Хуа покачал головой и посмотрел в сторону. Он все время стоял перед Лю Ци Юэ, не садясь на место которое было приготовлено для него, ясно демонстрируя что он хочет немедленно уйти.

«Почему ты отказываешься? Поскольку ты пришел в этот мир чтобы «начать с самого начала»(кто забыл, это его ник), то с престижем и авторитетом моей Торгово-промышленной палаты Семи Лун, разве это не было бы хорошим выбором?» Лю Ци Юэ не беспокоилась, небрежно произнося медленным голосом.

«Да ... Я хочу начать с самого начала, и я заберу все что потерял! Заберу с огромным процентом! Однако... Я мог начать с нуля в прошлом, так что нынешний я тоже могу это сделать. Я не нуждаюсь в помощи других, и не нуждаюсь в том чтобы занимать фундамент других ... Потому что в конце концов, они не будут принадлежать мне. Я начинаю с самого начала для себя!» Чжао Тянь Хуа был очень спокоен, и говорил без колебаний.

Улыбка Лю Ци Юэ стала еще более очаровательной, и ее пальцы похожие на нефрит, собрались вместе. Взглянув вверх, она сказала: «Ты действительно заслуживаешь быть Чжао Тянь Хуа. Будь то твои глаза, твои способности или твоя храбрость, все они восхитительны. Честно говоря, ты один из немногих кем я действительно восхищаюсь.»

«Это мне льстит.»

«Тем не менее.» Лю Ци Юэ продолжила: «Из того что я вижу, если ты хочешь начать с самого начала и вернуть все что потерял.... Моя торговая палата Семи Лун - твой единственный выбор. Слушай внимательно, это твой единственный выбор! Помимо моей Торговой палаты Семи Лун, даже если ты сможешь связаться с небесами, тебе суждено потерпеть неудачу.»

«Что ты имеешь в виду?» Чжао Тянь Хуа нахмурился.

«Чжао Тянь Хуа, ты знаешь... кто я?» Лю Ци Юэ не ответила прямо на его вопрос и вдруг спросила это медленным голосом.

«Богиня семьи Лю, этот Чжао(скромное обращение к себе) уже слышал о вашей славе.»

«Тогда ты должен понимать, что стоит за мной. Что касается тебя, ты - бизнесмен, причем успешный... .. но ты все же просто бизнесмен.»

Чжао Тянь Хуа: «......»

«На китайском континенте есть много вещей, которые я могу узнать, к которым ты никогда не сможешь прикоснуться. Например, к причине почему ты, Чжао Тянь Хуа, сегодня ничего не имеешь... Хочешь ли ты знать правду?»

Слова Лю Цю Юэ заставили лицо Чжао Тянь Хуа слегка измениться, но оно быстро успокоилось. Он показал горькую улыбку: «Поскольку я уже потерял все, это не имеет значения, знаю ли я или нет.»

«Ты не хочешь знать, не потому что у тебя нет возможности узнать, а из-за того что ты убегаешь. Ты бежишь от раны в глубине, к которой ты не смеешь прикоснуться ... Чжао Тянь Хуа, твоя нынешняя ситуация не из-за женщины которую ты любишь, а из-за другого человека. Этот человек также является женщиной.» Лю Цю Юэ посмотрела на Чжао Тянь Хуа и сказала это.

«Что ты хочешь мне сказать?» Хотя лицо Чжао Тянь Хуа было спокойным, его дыхание было немного беспорядочным.

«Лю Минь, она сейчас в России, но взяв все деньги которые у тебя были, она не живет там счастливо. Ты знаешь почему?»

Лю Минь... Чжао Тянь Хуа сжал кулаки. Это имя ... То которое он хотел забыть, но никогда не сможет забыть. Это была женщина, которую он ненавидел и мучительно думал о ней каждый день. Из-за нее он прямо сейчас ничего не имел....

«Ты, Чжао Тянь Хуа, гений. Является ли это твоей внешностью, темпераментом или способностями, ты непревзойденный. Было бы не преувеличением сказать, что ты один на десять миллионов. Чтобы такой человек как ты, был так дико влюблен и ничего не жалел для красотки ... Такой ты сможешь даже растопить ледяное сердце. Ты действительно думаешь, что Лю Минь была с тобой только чтобы украсть твой бизнес, и не испытывала к тебе никаких чувств...... Ты ошибаешься. Напротив, даже если у другого человека были миллиарды активов, и у тебя бы ничего не было, она все равно без колебаний выбрала бы тебя... Что касается ее предыдущего выбора, то это было из-за того, что у нее... не было другого выбора.»

Чжао Тянь Хуа: «!!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/285996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку