Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300: Демоническая враждебная бабочка

Со скоростью передвижения увеличенной в 4 раза, скоростью таки в 2 раза, силой атаки в 2 раза ... и атаками, которые имели атрибут уничтожения, к тому же это было 100% уничтожение. Когти Сяо Бэй вспыхнули холодным золотым свечением, на которое люди не смели бы взглянуть.

Пэн, Пэн, Пэн, Пэн, Пэн, Пэн ......

В то время как Сяо Бэй атаковал стену, его когти мгновенно превратились в тень ... Атакуя двенадцать раз в секунду, частота атак была настолько высокой, что их нельзя было четко увидеть.

Хун ......

Всего за две секунды, со звуком легкого взрыва, в стене подвергшейся бомбардировке Сяо Бэя, появилось дополнительное отверстие размером с голову Сяо Бэя.

«Мяу!!»

Атаки Сяо Бэя не замедлились, и он атаковал как будто сошел с ума. Слева и справа от дыры, его кошачьи когти били по стене один за другим. Эта сцена заставила Е Тянь Се потерять дар речи, и когда он увидел толщу стены которая продолжала пытаться зарасти, он был еще более потрясен ......

Эти стены были на самом деле толщиной более тридцати сантиметров!

Однако... Каждый Мяу Мяу Кулак стоил 3% от его максимального HP, а Когти Кошмара и Свет стоили 2% от максимального HP в секунду. Поэтому, даже если Сяо Бэй не был ранен, он будет использовать 11% максимального HP в секунду. Но нынешний «неистовый» Сяо Бэй продолжал выпускать атаки, не заботясь о собственной жизни или смерти. Если бы не Яо Яо, он умер бы менее чем за десять секунд от своих собственных атак.

Пэн, Пэн, Пэн, Пэн, Пэн, Пэн ....

Через несколько секунд, в стене была дыра шириной в два метра, и две техники Сяо Бэй скоро исчезли. За секунде до того как обе техники закончились, Сяо Бэй высоко подпрыгнул и собрал всю силу своего тела, чтобы запустить «Мяу мяу Пинок»...

Хун!!!!

Этот пинок выпустил звук разбивания камней. Из-за отдачи, маленькое тело Сяо Бэя отлетело назад. Е Тянь Се быстро двинулся и поймал Сяо Бэя.

Хун!

С другим громким звуком, в слегка суженом поле зрения Е Тянь Се, кусок стены высотой и шириной в три метра, был уничтожен Сяо Бэем. От силы Мяу Мяу Пинка, она рухнула

С падением этой стены, земля внезапно начала дрожать, как будто что-то было активировано. Е Тянь Се стоял прямо, пытаясь сохранить равновесие. Земля дрожала всего несколько секунд, прежде чем появилась магическая сцена. Большой лабиринт вокруг него начал медленно исчезать, как туман ... Он продолжал исчезать, пока он полностью не исчез, оставив серое пространство.

Лабиринт исчез.

Так просто! Е Тянь Се мягко вздохнул и снова огляделся.

Нулевой этаж Башни Судьбы, Шахматная доска Судьбы... Когда доска была уничтожена, игра больше не могла продолжаться. Это был один из способов сбежать из этого лабиринта. Если бы кто-то продолжал идти, они не смогли бы выйти из него на протяжении всей жизни.

«Сяо Бэй, хорошая работа.» Е Тянь Се погладил голову Сяо Бэя, говоря с легкой улыбкой. Его партнеры продолжали приносить ему приятные сюрпризы. Их уровни и классы были не очень высокими, но они уже были такими сильными. Насколько сильными они могут стать?

Получив похвалу своего мастера, кошачьи глаза Сяо Бэй сузились в две линии, и он потер головой о грудь Е Тянь Се. Маленькая Яо Яо махала белым хвостом, глядя в сторону, не смотря на его гордое выражение.

«Я! Мастер, посмотри туда! Там лестница и барьер!» - удивленно закричала Го Го.

«Мм, я вижу. Пойдем!»

В тридцати метрах от них была лестница, стоявшая в пустом месте. На вершине лестницы был серый барьер, блокирующий путь вверх, который также останавливал демонов сверху от побега вниз. Е Тянь Се быстро пошел и начал подниматься по лестнице.

Подойдя к барьеру, он не остановился и продолжил идти вперед.

Когда его тело вступило в контакт с барьером, Оранжевый клык на Моменте судьбы в его руке выпустил слабый оранжевый свет. В барьере появилась дыра, которая была размером с человека, что позволило Е Тянь Се пройти без каких-либо колебаний.

Когда Е Тянь Се прошел через барьер, в пустом пространстве позади него появилась тень. Тень медленно стала сильнее, пока она окончательно не сгустилась ... Снова создавая большой лабиринт.

«О-ля-ля! Отлично. Барьер внутри башни совершенно отличается от внешнего, этот сделан из магической силы! Если бы все барьеры внутри башни были такими, тогда мастер может просто найти все барьеры и легко подняться вверх ... Ия! Теперь мы на первом этаже!»

С криками Го Го, первый этаж Башни Судьбы появился перед Е Тянь Се.

Это был туманный мир, где черный туман покрывал все поле зрение. Это сказало Е Тянь Се, что концентрация демонической ци на первом этаже превзошла предыдущий, нулевой этаж.

«Мастер, ты должен быть осторожным. В Башне Судьбы много ужасающих демонов, причем каждый из них сильнее предыдущего. Кроме того ...... И? Ия! Мастер, это бабочка! Такая красивая бабочка!»

По сравнению с гигантским лабиринтом на нулевом этаже, первый этаж Башни Судьбы был просто пустым пространством. В этом пространстве была плотная группа пепельно-серых бабочек, летающих вместе. Пепельно-серые бабочки ничем не отличались от обычных бабочек, размером с половину ладони человека. У них были пепельно-серые тела и черные крылья с белыми пятнами на них. Их было несколько тысяч. Этого красивого вида было достаточно, чтобы привлечь внимание человека и заставить его погрузиться в эту сцену......

Хотя они были красивыми, они казались довольно слабыми. Однако если это форма жизни, которая была запечатана в Башне Судьбы... Как она могла быть обычной.

Демоническая враждебная бабочка: 10 уровень

HP: 120

Бабочка, которая появилась семьсот лет назад на западной запретной земле Затерянного Континента - Лес Темного Призрака. Внешний вид монстры казался безвредным и не агрессивным, но он может выпустить Враждебную Волну, которая может изменить дух человека. Враждебная волна может заставить людей потерять сознание и совершать дикие действия. В прошлом, триста бабочек спровоцировали убийства в нескольких десятках деревень, заставляя жителей западной стороны Затерянного континента потерять терпение. Впоследствии они были запечатаны в Башне Судьбы, и больше не покидали ее.

Врожденный навык:

Темный Дух: жизненная форма, которая растет на темной энергии враждебности, поэтому она имеет сильный иммунитет к атакам темного атрибута.

Навыки:

Враждебная Волна: Высвобождает темные силы вражды, потрясая умы всего вокруг цели. Существует 50% -ный шанс вызвать 5-10-секундное состояние путаницы, когда цель атакует все что находится вокруг нее.

Слабость: огнестойкость -30%, светостойкость -100%.

На первом этаже Башни Судьбы был только один вид монстра, и для нынешнего Е Тянь Се, их уровни можно было назвать жалким. Он мог легко убить монстров, которые были на десять уровней выше его самого, так как он мог относиться серьезно к монстрам, которые были на десять уровней ниже его?

Го Го взволнованно полетела к бабочкам и начала летать вокруг них. Ее белоснежное тело стало единственным фокусом в группе бабочек, заставляя людей не иметь другого выбора кроме как смотреть на нее. Но, ее тело мог увидеть только Е Тянь Се, поэтому эти бесчисленные пепельно-серые бабочки не знали что среди них есть чужеродное существо. Е Тянь Се не заботился об этих бабочках и осмотрелся, ища барьер ведущий на второй этаж.

Демонические враждебные бабочки существовали в Башне Судьбы в течение многих лет и были чувствительны к чужеродным существам. Даже если Е Тянь Се не провоцировал их, это не означало что они не взяли бы на себя инициативу чтобы найти его. Очень быстро они обнаружили вторжение Е Тянь Се и сразу же полетели к нему. Неожиданно, несколько тысяч пепельно-серых бабочек прилетели со всех сторон, создавая великолепную сцену.

Несмотря на то что они были монстрами 10 уровня, эта темная группа оказала на Е Тянь Се некоторое давление, заставив его нахмуриться и поднять Момент Судьбы. Когда он собирался атаковать, на него отовсюду полетела пепельная серая волна, встряхивающая его барабанные перепонки ... как и его сердце.

У демонических враждебных бабочек не было атак, но они были ужасны в другом ... Не только вероятность «путаницы» Враждебной волны достигла 50%, эта волна также имела диапазон в пять метров. Без необходимости приблизиться, Враждебная Волна понеслась вперед как приливная волна.

У Е Тянь Се был высокий фокус, и пока он концентрировался, ненормальные духовные состояния почти не работали на нем. Пока он концентрировался, 50% -ный шанс «путаницы» не имел бы и 5% на нем... Однако, даже если одна волна не могла повлиять на него, а если бы их было бы десять, или сто, или даже несколько сотен ......

Менее чем за две секунды, Е Тянь Се понял насколько ужасны эти Демонические бабочки 10 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку