Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294: Рейтинг питомцев

Сильная Буря не хотел чтобы Е Тянь Се был их врагом, или по крайней мере прямо сейчас. Напротив, до этого он немного восхищался Се Тянем и с нетерпением ждал встречи с ним. Однако он обнаружил что истина намного превзошла его ожидания. Он думал что с искренностью, даже если он будет отвергнут ничего плохого не произойдет, но он не ожидал что ...

Поскольку все уже дошло до такой степени, ему больше не нужно было сдерживаться. Тайно выдохнув, он использовал спокойный голос чтобы сказать: «Се Тянь, у нас нет обид в прошлом или настоящем, и ты оказал нам услугу. Несмотря на то что ты идешь против нас, моя Гильдия Красных Листьев не хочет с тобой ругаться. В конце концов, даже если нельзя получить нового друга, лучше не получать нового врага. То что ты помог нашей гильдии, я – Сильная Буря Красных Листьев, никогда не забуду ... .. Может быть на этом и закончим?»

То что он был в состоянии сохранять спокойствие в такой ситуации, показывало его моральную стойкость ... В то же время, эта уступка также давала лицо Се Тяню. Тем не менее, Се Тянь не дал ему никакого лица. Подняв брови, он медленно покачал головой: «Тогда что если я не хочу заканчивать на этом? Крылья окутанных небес не что иное как муравьи в моих глазах, не говоря уже о вашей Гильдии Красных Листьев. Поскольку вы решили спровоцировать меня, как вы хотите это решить?»

«Тогда ладно.» Сильная Буря беспомощно сказал: «Так как ты смотришь на мою Гильдию Красных Листьев сверху вниз, посмеешь ли ты принять наш вызов !?»

Железная Стена с изумлением посмотрел на Сильную Бурю.

«Вызов?» Е Тянь Се показал заинтересованное выражение.

Сильная Буря стиснул зубы и сказал: «Се Тянь ты очень сильный, но действительно ли ты думаешь, что на китайском сервере нет никого способного разобраться с тобой? Настоящий эксперт никогда не покажет свою истинную силу!»

«Ты имеешь в виду, что у твоей Гильдии Красных Листьев есть такой человек ... .. Ха-ха, ха-ха.» Это было похоже на то, как будто Е Тянь Се услышал шутку, и начал смеяться с презрением.

«В полдень через три дня, Небесная Звездная арена ... .. Приходить или нет, зависит от тебя. Железная стена, пойдем.» Сильная Буря Красных Листьев сказал это и махнул рукой, прежде чем уйти.

«Хех ...» Видя спину Сильной Бури, губы Е Тянь Се слегка изогнулись. Как он мог не знать о чем думал Сильная Буря. Однако он не раскрыл их. Он подождал пока они не сделали десять шагов, прежде чем его брови внезапно сдвинутся, и он крикнул: «Стойте!»

Сильная Буря остановился и посмотрел на него, говоря холодным голосом: «Ты испугался?»

«Испугался? Твоя тривиальная Гильдия Красных Листьев не интересна мне, так чего мне бояться? Сильная Буря Красных Листьев, твоя гильдия Красных Листьев не так уж хороша. Мозг мастера вашей Гильдии Красных Листьев не может даже сравниться со свиным, неудивительно что ваша гильдия заполнена мусором.»

Сильная Буря внезапно нахмурился, и его плотно сжатый кулак выпустил треск костей.

«Я просто хотел спросить об одном ...» У Е Тянь Се была презрительная улыбка в первой половине предложения, но закончив первую половину его лицо внезапно стало холодным: «Как ты узнал что я здесь живу!»

Как только он добрался до своей двери, он встретил двух людей из Гильдии Красных Листьев, как будто они ждали новостей о его возвращении. Это также означало ... что они знали о его игровом доме!

«Хмпф ... Есть много людей которые обращают на тебя внимание, поэтому это не секрет что ты здесь живешь. Если кто-то потратит немного времени, они смогут легко это выяснить.» Сильная Буря сказал тихим голосом.

«Да? ... Очень хорошо.» Глаза Е Тянь Се слегка сузились, и он посмотрел вниз прежде чем развернуться. Когда его спина смотрела в их сторону, он сказал: «Сильная Буря Красных Листьев, в течение трех минут лучше убери всех тех людей, которых ты отправил чтобы следить за мной, иначе если я найду тень гильдии красных листьев здесь, мне придется пойти и стать гостем в штаб-квартире вашей гильдии. Если я действительно пойду туда, ты не сможешь справиться с последствиями!»

Сказав это, он открыл дверь и вошел.

«Этот Се Тянь ... слишком высокомерный!» Железная Стена стиснул зубы. Он уже был высокомерным в Деревне для начинающих, но его нынешняя внешность была в сто раз хуже чем раньше!

«Пошли.» Глядя на дверь, выражение Сильной Бури немного изменилось прежде чем он выплюнул это холодное слово и начал идти вперед.

«Но ... .. Мастер гильдии, почему ты предложил вызов Се Тянь? У нашей Гильдии Красных Листьев вообще есть кто-то, кто может пойти против него?» Железная Стена последовал за ним и спросил.

«Нет.»

«Тогда почему……»

«Почему ... Ты действительно не понимаешь?» Сильная Буря не обернулся и спокойно сказал: «Если бы я этого не сделал, то с тем что ты только что сказал, разве ты не должен был понести ответственность? Он будет преследовать тебя чтобы убить... и он будет убивать тебя каждый раз когда увидит. В то же время, с его личностью, возможно он будет относиться к моей Гильдии Красных Листьев как к врагу. В прошлый раз, Крылья Окутанных Небес были отбиты им, заставляя их потерять репутацию ... Значит он сможет сделать то же самое и с моей гильдией. Ты хочешь увидеть такую ситуацию?»

«...» Железная стена был ошеломлен. Думая о той битве 1 против 1000, его лицо слегка побледнело. Увидев тот бой который изменил его взгляды, кто все еще посмеет сказать, что он не сможет повлиять на всю войну?

«Этот вызов по крайней мере отвлечет его внимание, поэтому по крайней мере ты больше не станешь его целью.» - медленно сказал Сильная Буря.

«Мастер Гильдии ... .. Спасибо. На этот раз я был слишком безрассудным...» Железная стена был благодарен и пристыжен, поэтому он опустил голову.

«Ты не виноват. В конце концов, Се Тяня можно считать самым диким и высокомерным человеком, которого я когда-либо встречал .»

«Тогда ... что нам делать с битвой через три дня?» - обеспокоенным голосом спросил Железная Стена. С его пониманием Гильдии Красных Листьев, не было никого кто мог бы сразиться с Се Тянем ... Даже мастер гильдии, Сильная Буря Красных Листьев не сможет победить.

«Это очень просто.» Сильная Буря хмыкнул и сказал: «Мы просто позволим первому попавшемуся выйти на ринг.»

Железная стена был ошеломлен, но он внезапно понял.

Се Тянь уже был известен во всем мире, и его сила была признана в мире Судьбы. Этот поединок казался глупым решением для Гильдии Красных Листьев, но на самом деле ... Если Гильдия Красных Листьев пошлет кого-то чтобы сразиться с Се Тянь, вероятность проигрыша была 100%. Таким образом, если Гильдия Красных Листьев отправит нормального игрока, это будет вполне нормально и проигрыш не будет странным. Это не повредит репутации Гильдии Красных Листьев.

Однако они явно недооценили Е Тянь Се.

Его высокомерие не означало, что он был вспыльчивым человеком который не думал о своих действиях.

Войдя в Маленький Домик Го Го, у Е Тянь Се появилась холодная улыбка на лице. Когда Сильная Буря предложил этот вызов, он уже понял чего тот хотел. Он согласился ... но правила игры не были определены Гильдией Красных Листьев!!

В этот момент, в ушах Е Тянь Се прозвучала серия системных уведомлений.

«Дин ... Объявление Китайского Сервера. К этому моменту, более ста игроков получили питомцев Третьего Класса или выше. В ближайшее время будет составлен рейтинг питомцев китайского сервера, мы попросим всех игроков обратить внимание.»

«Дин ... ... Ваш питомец «Сяо Бэй» занял первое место в рейтинге питомцев, вы хотите раскрыть свое имя?»

«Дин ... Ваш питомец «Духовная Лиса Глубокого Снега» занял третье место в рейтинге питомцев, вы хотите раскрыть свое имя?»

Шаги Е Тянь Се остановились, и он поднял глаза и сказал без эмоций: «Не задавайте такие идиотские вопросы в будущем. Имена меня и моих партнеров запомнит весь мир! Ты понял!!»

Системное уведомление: «......»

Через минуту.

«Дин... .. Объявление Китайского Сервера: Рейтинг питомцев Китайского Сервера был составлен!»

Система питомцев китайского сервера уже несколько дней была открыта. С несколькими сотнями миллионов игроков, за несколько дней игроки у которых были питомцы которые могли сражаться достигли всего сотни! Это было удивительно маленькое число.

В то же время, это также доказало насколько трудно было получить питомца с боевой силой в мире судьбы.

Однако строго говоря, эта ситуация не была странной. Во-первых, средний уровень игроков по-прежнему был низким, поэтому они сражались только с монстрами низкого уровня, у которых была низкая вероятность сброса яиц-монстров. В то же время, «техника захвата» стала доступна только после открытия системы питомцев.

Однако исходя из опыта прошлых игровых миров, когда уровни игроков будут достаточно высокими, их шансы на получение питомцев взлетят. Когда придет время, все виды питомцев появятся в этом мире.

Рейтинг питомцев:

Первое место: Сяо Бэй

Класс: Духовный

Уровень: 19

Мастер: Се Тянь

Второе место: Морозный Волк

Класс: Духовный

Уровень: 14

Мастер: Возрождение мистического дождя

Третье место: Духовная Лиса Глубокого Снега

Класс: Пятый класс

Уровень: 20

Мастер: Се Тянь

…………

Увидев первые три имени, Е Тянь Се закрыл рейтинг питомцев, потому что ему были не интересны имена находящиеся ниже. Он даже чувствовал что эти мусорные животные не были достойны быть в том же списке, что и Яо Яо и Сяо Бэй.

Вскоре средство связи Е Тянь Се зазвенело, и из него раздался голос Цзо По Цзюня: «Второй брат! Ты видел рейтинг питомцев? Твоя маленькая лиса и твой маленький странный кот оба в ним! Ты взял два места в тройке лучших, а последний участник – твоя молодая мисс Су!»

«В этом нет ничего странного. У тех мусорных питомцев даже нет квалификации, чтобы сравниться с моими питомцами.» Е Тянь Се держал устройство связи и равнодушно сказал.

Цзо По Цзюнь: «.......»

http://tl.rulate.ru/book/1007/285473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку