Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295: Башня Судьбы (Часть 1)

«Второй брат? Тебе не кажется ... что твои слова немного странные?» Цзо По Цзюнь наконец не мог удержаться и сказал тихим голосом.

«О? В чем?» - с сомнением спросил Е Тянь Се.

«Они кажутся ...» Цзо По Цзюнь вдруг вспомнил слова которые он сказал ему и Мужуну Цю Шую. Не был ли сегодня первый день?

Первый день ... Первый из семи грехов - высокомерие!

«Второй брат ... Это первый из семи грехов, о которых ты говорил - высокомерие?» - сказал Цзо По Цзюнь.

«Высокомерие? Слова которые я только что сказал ... были очень высокомерными?» Е Тянь Се не мог не почесать лицо. Он все это время чувствовал что было странно. Сегодня был первый день крещения семи грехов, так почему его ум и тело не чувствовали себя крещенными «высокомерием»? Однако ... только что он был высокомерным?

«Эм ... .. Немного.» - тихо сказал Цзо По Цзюнь. С его пониманием Е Тянь Се, хотя он был немного высокомерным, Е Тянь Се никогда не говорил ничего подобного. Даже если он думал об этом.

Е Тянь Се подумал о том что он сказал и что случилось с Сильной Бурей, а затем нахмурился и нерешительно сказал: «Возможно я действительно немного высокомерен, но ... ..Забудь, давай просто оставим это на потом. Ты и Цю Шуй должны много качаться.»

Закончив вызов, Е Тянь Се протер лоб и подумал об этом. Его текущие действия и мысли претерпели большие изменения ... Более того, его высокомерный язык, жесты и выражения были так естественны, полностью дополняя его самые сокровенные чувства ... ... Сейчас в его голове, у него были самые сильные питомцы, таинственный и сильнейший Момент Судьбы, и профессия Обратный Костяной Злой Дракон, которая обладала силами намного превосходящими обычные профессии ...... Все что у него было, далеко провосходило других игроков ... В его глазах, другие игроки были мусором.

Это было высокомерие? Это было высокомерие, хранящееся глубоко внутри него?

Однако ...... это чувство было не плохим. Безымянный сказал принять эту личность, а не отвергать ее, поэтому он примет его нынешние чувства.

Чэнь Синь и Су Фэй Фэй еще не вошли в игру, поэтому дом был пуст. Е Тянь Се дважды огляделся вокруг своего дома, прежде чем как обычно начать изучать Бутыль из Тыквы Семи Звезд, но он не нашел способов открыть ее. Он отложил ее, а затем немного подумав куда пойти, он вдруг хлопнул себя по лбу: «Как я мог забыть такой важный вопрос?»

Вернувшись из Города Небесного Солнца, он фактически не ходил во дворец Городского Лорда Небесного Звездного Города, чтобы получить свою награду.

Е Тянь Се немедленно вышел, направляясь во Дворец городского лорда.

Прибыв к дворцу городского лорда, Е. Тянь Се прямо вошел внутрь. Раньше он всегда приветствовал охранников перед входом, но на этот раз он прямо вошел. Он не взглянул на охранников, что заставило их губы слегка вздрогнуть, но они не остановили его.

Лорд небесного звездного города держал небольшую книгу в непринужденной манере, глядя на нее с большим интересом. Услышав звуки шагов, он быстро ответил и спрятал книжку. Когда он собирался впасть в ярость на человека за вход без уведомления, он увидел что это был Е Тянь Се, и он подавил свой гнев. Он встал и сказал: «Се Тянь, я долго ждал тебя ... А ты пришел только сейчас.»

«Я здесь чтобы закончить задание. Письмо которое вы хотели чтобы я доставил в город небесного солнца, уже доставлено.» Е Тянь Се сказал это прямо. Он не хотел терять здесь времени, он просто хотел получить награду и уйти.

«Мм, я понимаю. На этом письме была моя духовная печать. Когда ты отдал его Лорду Города Небесного Солнца, я уже почувствовал это ... Неплохо, ты действительно заслужил этот Знак Храбрости, ты меня никогда не разочаровываешь. Честно говоря я не ожидал, что ты сможешь так быстро доставить письмо ... Точно, я все еще должен отдать тебе награду.»

«Дин ... Вы успешно доставили письмо Лорда Небесного Звездного Города в срок. Вы получили 7000 золотых монет и 30 Престижа.»

Золотые монеты, а также престиж.

Золотых монет было не мало. Семь тысяч золотых монет можно обменять на семь тысяч китайских долларов. Однако……

«В качестве награды только монеты и престиж?» После системного уведомления, брови Е Тянь Се нахмурились ... Пробежав так много через столько опасных территорий, он получил такую ужасную награду ...

Явный вид неудовлетворенности Е Тянь Се удивил городского лорда. Он показал слабую улыбку и сказал: «Правильно, это награда ...»

Хуа !!

Со звукам падающих монет, все семь тысяч золотых монет были выброшены на землю, покрывая весь пол. Он поднял брови и сказал: «Здесь семь тысяч золотых монет, вы можете их забрать. Мы сделаем вид, что я не выполнил этот квест и просто пробежался в Город Небесного Солнца чтобы повеселиться ... .. Эта награда - просто оскорбление для меня !!»

Выражение лица городского лорда потемнело. Е Тянь Се всегда был очень вежлив, но такой экстремальный спектакль заставил его казаться совершенно другим человеком, на что он не смог сразу отреагировать.

Но думая об этом, с расстоянием от Небесного Звездного Города до Города Небесного Солнца, а также с опасностями по дороге, не было никаких сомнений в том что этой награды действительно было мало.

Думая об этом, хотя он был недоволен грубостью Е Тянь Се, он больше не злился. Он покачал головой и сказал с улыбкой: «Хе хе, юноши все же юноши. Такой энергичный, я аж завидую... Хорошо, тогда я дам тебе еще один квест. Если ты сможешь его закончить ...»

«Какой квест?»

Городской лорд подумал и сказал: «Ох ... .. Мне нужны несколько бивней из слоновой кости. Ты можешь отправиться на восточную сторону Призрачного леса на востоке, чтобы убить несколько гигантских слонов и принести десять бивней из слоновой кости. Эти гигантские слоны – трех звездная элита 25 уровня... »

«Этот идиотский и легкий квест, вы можете попросить других сделать его. Я не хочу выполнять его.» Городской Лорд только закончил половину своих слов, прежде чем Е Тянь Се прервал его. Его слова заставили выражение лица городского лорда застыть, он поднял глаза чтобы посмотреть на него ... .. На его лице он увидел нескрываемое высокомерие.

«Молодой человек, хотя твои способности поразительны и у тебя есть Знак Храбрости, ты все еще в начальной точке. Дорога впереди тебя очень длинная, и ты не должен смотреть на все сверху вниз только из-за твоего небольшого успеха. Такими темпами ты ничего не добьешься. Ты должен держать голову на земле ...»

«Вы должны дать мне квест, который я хочу сделать. А такой квест, в котором нет никаких опасностей, я не хочу действовать потому что это просто тратит мое время.» Е Тянь Се снова отключил его: «Если сегодня таких заданий нет, то я пойду.»

Городской Лорд ничего не сказал и просто какое-то время молча смотрел на Е Тянь Се. Его изменение полностью потрясло его.

«Хорошо.» Выражение лица городского лорда успокоилось, и он откинулся на спинку стула, прежде чем сказать: «Поскольку тебе нужен сложный квест ... Тогда я дам тебе сложный квест. Я надеюсь что ты ... сможешь его завершить.»

Е Тянь Се наконец обернулся и сказал заинтересованным тоном: «Говорите, Городской Лорд.»

В прошлом он называл его «сэром городским лордом», но сейчас он назвал его просто «городской лорд».

«Этот квест не считается трудным, я просто надеюсь что ты сможешь помочь мне получить предмет.»

«Какой предмет?»

«Желчный пузырь Монстра Дракона Нежити.» городской лорд сказал с хмурым взглядом.

«Монстр Дракон нежити?» Е Тянь Се немного удивился.

Монстр Дракон ... Дракон?

«Правильно!» городской лорд кивнул: «Хотя у Монстра Дракона Нежити есть слово«дракон» в названии, это не настоящий дракон. Это молодой дракон, который умер под демонической аурой и был превращен в дракона нежити. Он имеет тело дракона, но у него нет силы дракона. Хотя он и называется драконом, он не настолько страшен как настоящий дракон. Но поскольку у него тело дракона, ты не можешь его недооценивать. Хотя «Затерянный континент» больше не управляется драконами, драконы по-прежнему считаются самой сильной расой!»

«Для чего вам нужен желчный пузырь дракона?» - спросил Е Тянь Се.

«Нужен.» городской лорд показал многозначительную улыбку.

«Где он находится?»

Голос городского лорда стал расплывчатым. Он посмотрел на Е Тянь Се и медленно сказал: «Раньше он жил в Болоте Темного Тумана к югу от Небесного Звездного Города, но из-за его греховной природы, он был запечатан в... Башне Судьбы! »

Е Тянь Се: «......»

«Кроме того, несмотря на то что Монстр Дракон Нежити не силен, он все же находится на 25 уровне, и он по крайней мере духовного класса! Поэтому, посмеешь ли ты принять этот квест?» У него была слабая улыбка, когда он внимательно наблюдал за Е Тянь Се.

Он просто хотел заставить Е Тянь Се сдаться из-за трудности, дав ему понять что в этом мире было много вещей, которых он не мог сделать. Он надеялся что сможет преподать ему урок, который заставит его подавить свое высокомерие, стабилизируя его путь вперед. Таким образом, он мог достичь пика как истинный эксперт.

Независимо от того насколько силен этот Монстр Дракон Нежити, одного его местоположения было достаточно… Башня Судьбы, самое священное место на Затерянном континенте. Помимо людей со специальными статусами и пиковых экспертов с невероятной силой, никто не мог войти в нее.

С тем что он знал, если Е Тянь Се хотел войти в Башню Судьбы, это было совершенно невозможно! Не говоря уже о Е Тянь Се, даже с его статусом, ему не разрешалось входить.

http://tl.rulate.ru/book/1007/285474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку